Один только день, а сколько переживаний.
Начало было обычным... Утро, дача, тепло!!! Собираюсь в Москву... Неожиданно рано в 10 часов проснулся ребёнка (радостно удивляюсь). Помог загрузиться в машину(от нежности млею). Он завтракает! (радость рвёт истерзанное материнское сердце). Вся светящаяся выкатываюсь в Москву.
Пробок нет. Банки с огурцами нежно постукивают боками. Я понимаю, что всё успеваю... и мне хорошо..
За 3 км от Москвы все машинки сбиваются в кучу. Но мы движемся! И тут огуречные банки упали... И я, вся в их спасении, втюхиваюсь в зад ниссана...( я съёживаюсь от страха и вины)
Я вся виноватая... дяденька на меня даже поорать не смог. Я названиваю всем своим автогонщикам для консультаций, потому, что за пять лет ещё ни в кого не въезжала. И просто ничего не понимаю. Конечно, все гонщики как один недоступны))) и я злюсь..
Вызываю гаи.. ждём... Я начинаю понимать, что опаздываю, на встречу с главным наркологом Москвы.. А тусовка близко! Дядька начинает тоже нервничать, у него оказывается жена беременная и его оч ждёт. Он начинает меня подгруживать о баснословных ценах на его бампер, а я явно не хочу переплачивать, хоть и не фига про цены не знаю. Включила "незабудку", как говорит моя дочка аашная. И пою на тему, что привыкла доверять мужчинам в решении финансовых вопросов))))))) Дяденька поутих... Тут подъехал Гаишник...(я понимаю, что ничего не могу изменить) и всё сразу закончилось... взаимными расписками и 1500 р.
Я успеваю к гл наркологу, мы чудно пообщались... (радость успеха)
Я созваниваюсь с ответственной за 17 больницу и хвастаюсь, что фсё срослось.
Звонит дочура и говорит, что младшенькая сорвалась... мне горько и обидно.. но я утешаю себя , что срыв иногда бывает полезен... и я уже договорилась о госпитализации.
Одна дочка выступает на радио и я разбухаю от счастья , бывают же такие люди умные в АА!!! В это время звонит сорвавшаяся и докладывает, что рыдает слушая радио и умоляет не бросать её. Можно подумать что кто -то собиралсяэто делать! (я возмущаюсь от таких подозрений) Но начинаю с ней беседу о госпитализации.
Звонит ААшный сынок.. напоминает о своём дне рождения и приглашает пожевать. Я в таком шоке, что талисман московского АА дорос до ТАКОГО поступка, скатываюсь в метро и тащусь от восторга часа три, при этом не забывая долбить сынка, что это грандиозный момент его жизни...
День завершается... Я еду домой, одна... меня никто не ждёт... мне становится по -тихому грустно...
Вошла в квартиру, посмотрела на злосчастные огурцы, я вспомнила ситуацию на дороге и мне снова стало смешно! Бойтесь тёток с огурцами в машине!!! Они все сумашедшие!!!
Какое счастье, что вы все есть!!! Какое счастье, что вам можно рассказать один забавный день из жизни алкоголика!



Спустя 16 минут, 29 секунд (6.08.2007 - 21:31) Sir написал(а):
Ты чудесных деток растишь, Верочка!
Я тебя очень люблю. Не будь тебя, фиг бы у меня чего так получилось! wub.gif

А младшенькую фих кто бросит. Еще сама устанет от нашей любви и помощи отбиваться! Так ей и передай biggrin.gif

Спустя 4 минут, 12 секунд (6.08.2007 - 21:35) Чмоки написал(а):
Sir
Дети Божьи! А любовь приятноОООООО!
А про младшенькую я стучу, и ей уже звонят, но спала... после ...))))))))

Спустя 42 минут, 9 секунд (6.08.2007 - 22:18) Фиеста написал(а):
Чмоки
Я тебя оч люблю, дорогая... Спасибо тебе за все... rolleyes.gif

Спустя 3 дней, 5 часов, 30 минут, 31 секунд (10.08.2007 - 03:48) sereneali написал(а):
Чмоки
Спасибо за рассказ! Очень вдохновляет!! Вчера поговорила с младщенькой, она, кажется, в твоих руках wink.gif Держи нас в курсе, очень просит её навещать, узнаю потом у тебя как это сделать. Спасибо! Люблю!

Спустя 2 часов, 27 минут, 18 секунд (10.08.2007 - 06:15) Crazy написал(а):
Цитата (Чмоки @ 7.08.2007 - 01:15)

Какое счастье, что вы все есть!!!

Да!Счастье это мы!!! user posted image


_____________
Я не спонсор, денег не даю!!! помогу чем могу