девчонки а давайте поговорим о красоте Никогда себя не считала не то чтобы красивой, а даже не привлекательной, дурнушка ничего особенного даже взглядом зацепится не за что. Есть ведь некоторые не очень хороши собой,но обаяния море. харизма называется , но у меня и этого нет. как найти в себе изюминку,что присуще только мне. Девчонки поделитесь.



Спустя 37 минут, 39 секунд (6.08.2007 - 21:02) Пантера написал(а):
ээээ

Спустя 2 минут, 25 секунд (6.08.2007 - 21:40) Ксения написал(а):
Цитата
ээээ

Вот именно biggrin.gif "С годами Женщина делается лишь красивее... Но времени для этого требуется всё больше" smile.gif

Спустя 10 минут, 50 секунд (6.08.2007 - 21:42) FatCat написал(а):
Цитата (роз-мари @ 6.08.2007 - 21:02)
дурнушка ничего особенного даже взглядом зацепится не за что

Если Сырник все же расшифрует лекции по шагам, почти дословно было кажется в лекции по 4 шагу.
user posted image

Спустя 31 минут, 46 секунд (6.08.2007 - 21:53) Sir написал(а):
Щас Сырник как раз налил себе большуууую чашку кохфия и приступает wink.gif

Спустя 45 минут, 11 секунд (6.08.2007 - 22:25) FatCat написал(а):
А я пока прикреплю уже расшифрованные.

Спустя 27 минут, 27 секунд (6.08.2007 - 23:10) veb написал(а):
роз-мари
О. А я тока подумал об этом и тема уже тут. ВС.
Я вот что хочу узнать, если дева хочет казаться самой красивой , это не гордиливость и самохвальство? А бывает ещё самолюбование.
У нас в Доме на Горе девки вабще не красились и принимали себя такими какие есть. Жоско ,да?

Спустя 12 минут, 11 секунд (6.08.2007 - 23:37) Sir написал(а):
"Девки"... sad.gif

Спустя 11 часов, 47 минут, 44 секунд (6.08.2007 - 23:50) Инсайт написал(а):
veb
Цитата
У нас в Доме на Горе девки вабще не красились и принимали себя такими какие есть. Жоско ,да?


blink.gif Чего такого особенного в том, что бы не красится? Мне иногда лень или по другим причинам, я могу пойти не накрашеная. Сколько не красься, а ведь все равно координально это ничего не меняет ( слой штукатурки все равно виден), если дурнушка, то дурнушка, а вот красоту неумелым макияжем можно убить. Я когда то поняла это и теперь вполне спокойно могу выйти из дома не накрашенная или с минимальным макияжем. Важнее ухоженность. Вот без крема или шампуня и бальзама для волос, я обойтись не могу.

З.Ы. Только фотошоп в наведении искусственной красоты помогает. biggrin.gif В инете выставляют иногда фотки до и после... laugh.gif Но и в этом смысла нет, жить то все равно с реальным лицом.

Спустя 30 минут, 34 секунд (7.08.2007 - 11:37) veb написал(а):
Инсайт
Я особое внимание придавал своему виду в момент употребления. У меня туфли всегда блестели от лака и дорогих средств по уходу за обувью. Побрит, наглажен, надухарён одеколоном и деодорантом для тела. Пусть слегка пьян (имидж молодого человека). Если пьёт, значит деньги есть.))
Сейчас мне ломы почистить туфли, побриться, одеколоном не пользуюсь, тошнит. Ну когда в другой город еду пройдусь щёткой и побреюсь конечно.
Конечно я стал меньше себя любить, чем в период употребления или даже в момент употребления. Я уже не такой хороший, красивый и сильный. Я чмо болтное, ничтожное. Во мне куча дефектов характера, всё открыл, всё обнаружил. Отродие бесовское, грешное. Похотливая тварь. И после этого я могу кого нить полюбить?

Спустя 23 минут, 9 секунд (7.08.2007 - 12:08) Sir написал(а):
Женька, погоди пока до вечера с самогноблей! cool.gif
Я как раз дорасшифрую лекцию о. Мартина по 4-му Шагу.
Там как раз есть то, про что ты говоришь.
Я вчера сидела и балдела, прослушала раз 5 наверно, прежде чем стала перепирать на бумагу!


ЗЫ: Я вообще не крашусь. Крайне редко блеском для губ пользуюсь. Для меня косметика и женская красота - разные вещи.
А вот ухоженность и чистота - это важно, по моему мнению. Но это я делаю для себя. Если я неделю буду сидеть дома, я от этого мыться и стирать вещи не перестану smile.gif

Спустя 12 минут, 45 секунд (7.08.2007 - 12:31) Инсайт написал(а):
veb
Понимаю тебя. Когда я пила, то красилась каждый день, особенно если шла на работу. Мне казалось, что я так отеки смогу замаскировать.
Мылась всегда, даже с похмелья. Помню несколько раз с сердцем плохо в ванной становилось. Мой мужчина ругался, что ведь так и помереть не долго.
Но и протрезвев, я за собой слежу, только вот крашусь гораздо реже...
Цитата
И после этого я могу кого нить полюбить?

Бог даст, полюбишь. wink.gif

Спустя 6 минут, 27 секунд (7.08.2007 - 12:44) veb написал(а):
Sir
А где лекция такая есть ?

Спустя 1 минут, 17 секунд (7.08.2007 - 12:50) Sir написал(а):
Дык в файлообменнике у нас все они лежат в аудиоформате. Можно послушать.

Спустя 2 минут, 39 секунд (7.08.2007 - 12:52) FatCat написал(а):
Цитата (Sir @ 7.08.2007 - 12:31)
Я как раз дорасшифрую лекцию о. Мартина по 4-му Шагу.

Я реально выздоравливал не столько по книгам, сколько по этим лекциям.
Кстати, на слух они имеют свою особую прелесть - у переводчика потрясающие интонации.

Спустя 1 минут, 0 секунд (7.08.2007 - 12:54) Танит написал(а):
роз-мари
На данный момент я учусь впервую очередь любить себя, и именно такой какая я есть. Когда женщина ухаживает за собой, лелеет себя, холит, и даже банально вкладывает в себя деньги, то самоуважение к себе от этого отнюдь не падает.
Балуй себя сладостями, не поленись готовить себе самые любимые блюда, устраивай себе косметические дни, покупай модную, неизвестную тебе доселе музыку, пей кофе или чай по утрам - например исключительно в постели и исключительно в пеньюаре /а не на ходу/и это только начало. Если ты сама себя любишь, уважаешь, то этот огонёк не смогут не заметить окружающие.Как говорила когда то Бурда - переставь мебель, смени прическу, купи новое платье.
Мне, этому приходится учиться, но это здорово tongue.gif

Спустя 3 минут, 55 секунд (7.08.2007 - 12:55) Sir написал(а):
Так и знала, что придется купить пеньюар.
Опять деньги выкладывать.

Спустя 13 минут, 16 секунд (7.08.2007 - 12:59) Инсайт написал(а):
роз-мари
Цитата
как найти в себе изюминку

Научится быть самой собой, лучшим вариантом себя. Но вот это действительно сложно...

Спустя 52 минут, 51 секунд (7.08.2007 - 13:12) FatCat написал(а):
Цитата (Sir @ 7.08.2007 - 12:59)
Так и знала, что придется купить пеньюар.

ИМХО, тебе можно откатить на набедреной повязке.

Спустя 1 часов, 53 минут, 7 секунд (7.08.2007 - 14:05) Железный написал(а):
Люди взрослые любят занимательные игры и хороший отдых, им нравятся чувственные удовольствия. Любят они и послоняться без дела, напоминая собою сытно поужинавшего домашнего кота. Из-за этой склонности они нередко кажутся иным людям ленивыми бездельниками, поскольку не тратят все свое время на работу. Это потому, что люди взрослые больше ценят "бытие", а не "деятельность". Если они работают, то не жалея сил, не обращая внимание на пот, заливающий глаза, и въедающуюся в руки грязь. Вокруг них может царить беспорядок, но они точно знают, где что лежит.
• Ценности: человек взрослый больше ценит сущность, нежели внешний лоск. Они скорее предпочтут куртку удобного, спортивного покроя, чем новомодный, но стесняющий их движения костюм. Им безразлично, что думают по этому поводу окружающие, раз сами они чувствуют себя удовлетворенными. Они приспосабливают нормы поведения к самым неожиданным ситуациям, в которых чувствуют себя не менее комфортабельно. Они умеют наслаждаться работой, досугом, общением с природой, дружбой, хорошей пищей, хорошими сексуальными отношениями, сочетающимися с полноценной близостью и приятным общением, высоко ценят свободу самовыражения, чувство личной ответственности, независимость, сочувственное отношение к природе, любят помечтать и поразмышлять о том, что ждет человека после смерти.

Спустя 6 часов, 43 минут, 20 секунд (7.08.2007 - 15:58) Ксения написал(а):
ФигаСе, как девчонки про красоту разговорились biggrin.gif

Спустя 5 минут, 34 секунд (7.08.2007 - 22:42) veb написал(а):
Ксения
Цитата
Мало кто знает, что пиво отрицательно действует и на половую сферу человека, а иными словами, меняет его внешний вид. Дело в том, что вместе с пивом в организм попадают фитоэстрогены - растительные аналоги половых гормонов. Под их воздействием у мужчин и юношей округляются бедра, разрастаются грудные железы - фигура меняется по женскому типу. У женщин и девушек протекает обратный процесс - начинают развиваться мужские черты (в том числе повышенная волосатость тела). Кроме того, у женщин увеличивается вероятность развития рака молочной железы. Если пиво пьет кормящая мать, у малыша могут начаться эпилептические судороги.

Спустя 4 минут, 17 секунд (7.08.2007 - 22:47) Ксения написал(а):
veb
Цитата
в организм попадают фитоэстрогены - растительные аналоги половых гормонов.

Блин, а я-то думаю, что за херь такая растительная... попала в организм... А это - фитоЭкстаГен... аналог... Чтоб ему... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Не, я сщас лопну! smile.gif) Ну, конкретно - и бедра округлились, и грудные железы того... Значит, я - мужчина и юноша, вот в чем дело!!!
Ура! Я нашла себя! Спасибо за твою заботу, дорогой Вебушко! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif