[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: 2-й шаг АА
Страницы: 1, 2
Пин
Цитата (автобомж @ 4.10.2009 - 09:26 )
Это потом я узнал что Бог действует через людей и он послал мне этих людей в нужное время

Золотые слова, то на чем строилась вся моя жизнь. Классно, спасибо!

_____________
Важно выиграть войну, а не сражение.
Внимание!Сохраните жизнь-пропустите мотоциклиста!
Джарета
Я так поняла ,что "Вс большая-ямаленькая"ибез Неё,даже зная .чтов рюмке яд ,потяну его к губам...

_____________
Через несказанные опасности и бесчисленные трудности я нашла дорогу на Весвало , чтобы вернуть жизнь , украденную алкоголем .Со мной Сила , превышающая мою собственную , Её воля твёрже моей , Её королевство больше моего - и когда я с Ней - у алкоголя нет надо мной власти!
daniel
У самого нет сил. Только Он поможет.
Капи
Для меня ВС есть Весвало, не знаю как это получилось, но сама я не могла сохранять трезвость, а благодаря поддержке Весвало, силе которой я подчиняюсь, и не пью, потому как включила отчёт трезвой жизни, и теперь уже не владею этим правом- пить мне или не пить, этим правом владеет моя ВС-ВЕСВАЛО, она мне реально говорить-не пить. Спасибо ВЕСВАЛО- СЕГОДНЯ ТРЕЗВАЯ -5 МЕСЯЦЕВ.

_____________
Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда.(с)

Свободна от никотина 11 лет, 8 месяцев, 10 дней :)
Alexxxxx
Где она Ваша сила? Я понимаю. Она как яичница-божий дар должна сверху упасть. Я знаю, что я алкоголик. Я могу не пить по три четыре месяца а потом запой, как сейчас, например. А потом я снова подспудно мечтаю о новом запое. Так где Он???????



Спустя 3 минуты, 46 секунд Alexxxxx написал(а):
Где Он или ОНО. Если есть пусть придет сейчас со скотчем и заклеет мне рот. И зад заодно, потому что если трясет на пятый день я и туда морщась вливать буду....
дядя андрей
Цитата
Где она Ваша сила?



Моя со мной, почти 5 лет слава Богу меня уже не тресет, а трясло и не пять дней а месяца два после.

_____________
Здесь только правда , которую ты знаешь !
FreeRebel
КсюКсю Я тоже ещё работаю над вторым шагом! Но точно знаю что ВС есть, главное в это верить!

_____________
Нет ничего невозможного, и есть пути, ведущие отовсюду; и если у вас имеется достаточно воли, то всегда найдутся и средства.
Джарета
Ну покажите мне эту Высшую Силу!Покажите!

_____________
Через несказанные опасности и бесчисленные трудности я нашла дорогу на Весвало , чтобы вернуть жизнь , украденную алкоголем .Со мной Сила , превышающая мою собственную , Её воля твёрже моей , Её королевство больше моего - и когда я с Ней - у алкоголя нет надо мной власти!
Здесь расположена полная версия этой страницы.