[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: 12 традиций АА
Страницы: 1, 2
Амун
записала, спасибо!

_____________
У дна нет дна.
Чмоки
Цитата
Таких ошибок перевода не делают даже пятиклашки. Что-то мне не верится, что Филина рука касалась приведенного тобой текста...


угу, недоверчивость и подозрительность- классическая симтоматика. у тебя есть возможность уточнить....лично у Фили tongue.gif


_____________
Я не спонсор, денег не даю!!! помогу чем могу
Sergey722
На счёт того, что 1, 2 и 4 традиции об одном и том же...
Я во многих традициях (точно в 1, 5, 6, 8, 9, 10, если не вообще во всех) вижу примерно следующий посыл: "Ребята, АА - это чудо, которое дано нам свыше и которое помогает миллионам жить полноценной жизнью. Давайте же сохраним его и поможем ему развиваться. Давайте постараемся избежать столкновений и ссор. Давайте сосредоточим наши усилия на главном, не отвлекаясь на другие вопросы. Может быть, тогда меньше людей умрёт под забором."

_____________
Цитата
Лидерство в АА - всегда насущная необходимость.
                                                           Бил У.
Настоящих буйных мало — Вот и нету вожаков.
                                                           Владимир В.
травматолог
Пока только учусь! Но мудрее не видел!Вот бы конституция нашей страны была такой простой и действенной!!!

_____________
Чешется-почеши,грустно-улыбнись.
Лися
Цитата
1-я традиция о том, что я могу чем-то поступиться ради группы.
2-я традиция об авторитетах в группе - их нет; ни "ветераны", ни "знатоки" не могут говорить другим, что они мол знают как надо.
4-я традиция о том, что группа может быть непохожей на другие группы.


Простенько и со вкусом.. почему бы все традиции так не написать? нет.. нагородили, теперь копаемся в каждом слове..зачем?
Котик -светик_ а можешь все так изложить?ну.. для особе умных. таких как я . к примеру..( я не буду ими на конференциях размахивать- это для личного пользования.. плиииз rolleyes.gif


_____________

АЛКОГОЛИКИ..ЛЮДИ БЕЗКОЖИЕ...
ТАКИЕ РАЗНЫЕ И ПОХОЖИЕ
ЗДЕСЬ НЕ СПРОСЯТ КАКИМИ ВЫ БЫЛИ-
МЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ, КОГО ПРИРУЧИЛИ,

http://www.aarus.ru/lit/women/women.htm
natali68
Сегодня на собрании во время чтения 12-традиций меня "тюкнула" ВС работать и выздоравливать надо не только по шагам но и по традициям я увидела новую цель для себя в работе по ПРОГРАММЕ
Здесь расположена полная версия этой страницы.