Лето - море- ОТДЫХ!!!
С анонимными алкоголиками Дивноморск с 18 по 26 июля!



Спустя (29.06.2009 - 13:26) Железный написал(а):
Уже третий год подряд, небольшая группа алкоголиков отдыхает в середине лета в Дивноморске. Все знают, на сколько трудно избегать соблазнов тяги к спиртному во время летного отдыха в одиночку и как хорошо быть и оставаться трезвым в кругу своих единомышленников и друзей.
В этом году будет организован палаточный лагерь, где ежедневно в вечерние время у костра, будут проходить собрания АА. Возможно шаговые семинары, много трезвого общения и счастливых минут совместного время провождения. Расселение возможно по желанию, как палатках (брать с собою), в частном секторе, автокемпинг и на базах отдыха (от 350-х рублей).
Для желающих организация походов горы, на один день Плесецкие водопады, или на 2-3 дня при наличии рюкзака и туристической обуви в урочище "Монастыри".
.
В живописной долине на берегу Черноморской бухты расположился курортный поселок под названием Дивноморское или как его все называют Дивноморск. Само название курорта говорит за себя, МОРЕ здесь действительно дивное. Дивноморск находится в 12 километрах от одного из известнейших курортов России - города Геленджика. Мягкий, умеренно влажный климат и чистое, теплое МОРЕ привлекают отдыхающих.
Здесь чистейшее открытое МОРЕ, прекрасный воздух, ведь именно отсюда в сторону Сочи тянется знаменитый бор Пицундской сосны.
Центральный пляж мелкогалечный, морское дно песчаное". На центральном пляже есть всевозможные аттракционы, скутера, бананы, аквапарк.
В сторону Геленджика берег на всем протяжении обрывистый, это и есть знаменитый «дикий пляж» за санаторием Факелом - место отдыха натуристов.

Добраться в Дивноморск можно до ЖД станции г. Новороссийска расположен в 40 км., от автовокзала Новороссийск маршруткой до Дивноморска.. Также до аэропорта Краснодара, далее автобус в 7-50 Краснодар - Дивноморск, и проходящий в 9-25.
Или доехать до Геленджика, и там автобусом до Дивноморска.


Телефоны для контактов:
Григорий 8 918 48-606-30
Иван Железный 8 926 75-70-146
Костя 8 918 051-20-33

Спустя 1 день, 10 часов, 52 секунды (30.06.2009 - 23:27) Фенечка написал(а):
Вань!
А сколько стоит частный сектор? Комната, 1-ком. квартира?

Спустя 9 часов, 29 минут, 42 секунды (1.07.2009 - 08:56) Железный написал(а):
В том году мы ездили с группой алкоголиков из Кавказский Минеральных Вод, дорога(на моем автобусеке 1000туда и обратно) и проживание(за палатку 50 рублей в сутки) и питание с костра за 10 дней, нам обошлись по 2500 рублей. Готовили пищу сами, по графику, сразу разбили обязанности выбрали руководителей обличенных доверием исполнителей. Каждый вечер у костра проходило открытое собрание, при желание проводили и закрытые группы. К нам присоединялись наши ребята из Питера, Москвы, Омска, Новороссийска, Ростова на Дону, Краснодара. Драли с собой семьи и детей. Многие приезжали на своих автомобилях и проживали в автокемпенге Лесник, кто то снимал квартиры и гостиницы. Цены от 350 рублей койко место, об этом очень просто глянуть в интернете. Как это будет в этом году???? на все воля ВС и наши действия.
Пока лично у меня нет постоянной работы, я планирую свой выезд из Москвы на своем автобусе это 8 мест. Дорогу туда и обратно по 1500 рублей в одну сторону. Лично меня\ прельщает дикий образ проживания в палатке, со мной оченгь хочет поехать моя дочь.

Спустя 5 дней, 6 часов, 7 минут, 29 секунд (6.07.2009 - 15:04) алехандр написал(а):
Железный
привет! а когда ты едешь? и если я правильно понял ты набираешь попутчиков?

Спустя 5 часов, 25 минут, 58 секунд (6.07.2009 - 20:30) Железный написал(а):
На сегодня свободно 3 места, я еду 17июня в обед.

Спустя 2 дня, 15 часов, 6 минут, 11 секунд (9.07.2009 - 11:36) Фенечка написал(а):
user posted image

Спасибо за инфу!

Спустя 1 час, 30 минут, 35 секунд (9.07.2009 - 13:06) Железный написал(а):
http://kurorta.net/catalog/index.php?gor=divn по этой ссылки можно выбрать недорогое жилье.
-проживание в автокемпенге 150 рублей сутки с человека, при наличии палатки.
Я выезжаю 17 июня в 12.00-13.00 дня что бы не попаться в пробки, на сегодня есть еще 3 места.

Спустя 6 часов, 15 минут, 4 секунды (9.07.2009 - 19:21) Лир-ра написал(а):
Мы тоже едем,УРА,УРА,УРА.Интересно ,а за детей в автокемпенге сколько платить?

Спустя 1 час, 57 минут, 32 секунды (9.07.2009 - 21:19) Рафаня написал(а):
Блин тоже хочу очень. sad.gif

Спустя 1 день, 21 час, 36 минут, 9 секунд (11.07.2009 - 18:55) Железный написал(а):
Информация свежайшего пошиба:
1. Отъезжающие вместе со мной, до 15 числа дозвониться до меня и в точности завизировать место и количество багажа. Буду брать по 500 рублей на случай непредвиденного отказа участника(собственные страхи и опыт)
2. Отъезжаем 17 июля в 12.00 метро Ясенево, последний вагон выход на лево, автомобиль "Тойота Хайс" бортовой номер е010уо26 темно синего цвета. Почему в это время? Во избежание пробок на Каширском шоссе. В пути для курящих и не курящих членов и друзей АА, а так же из родственников - остановки через каждые 2-3 часа, в ночное время по требованию.
3. В Дивноморске поселение палаточного лагеря в лесной части есть какие цены за палатку неизвестны, и есть автокемпинг по цене 150 рублей сутки с человека, плата за машину 100 рублей. Согласно принципу единства будем принимать решение на месте, группой желающих жить в общем лагере. Опыт проживание в палатках приветствуется. Будет избран казначей, распределены обязанности и составлен график приготовления пищи.
4. За теплоту моря, погодные условия предлагаю молиться ВС неустанно с любовью и улыбкой. Господа алкоголики мы едем весело отдыхать и надежно выздоравливать. Желающих проводить семинары, вечерние театральные постановки, вечера страшных и ужасных историй приветствуются. Пожалуйста готовьтесь!!!

Спустя 1 день, 15 часов, 29 минут, 9 секунд (13.07.2009 - 10:24) Фенечка написал(а):
Лир-ра
Цитата (Лир-ра @ 9.07.2009 - 20:21 )
Мы тоже едем,УРА,УРА,УРА

Вы с Ваней едете? А дети большие?

Железный
Вань, я потихоньку созреваю. А палатки в лесу? Не на жаре? Ужоссс!
Комары будут? Готовить на костре?
Когда-то давно я была походницей и даже был 1-й юношеский разряд по туризму. Спальник имеется.
Какого числа возвращение в Москву? У меня отпуск заканчивается. А-а-а-а!

Спустя 4 часа, 4 минуты, 1 секунду (13.07.2009 - 14:28) Железный написал(а):
Фенечка
Позвони и не бойся ты "МЫ"- тебя поддержим во всем и везде!

Спустя 5 часов, 37 минут, 10 секунд (13.07.2009 - 20:06) Лир-ра написал(а):
Цитата (Фенечка @ 13.07.2009 - 11:24 )
ы с Ваней едете? А дети большие?


Мы надеемся сесть Ване на "хвоста",будем ехать с ярославского направления,в ясенево муж ехать не хочет,говорит крюк большой ,надеемся состыковаться по дороге.
Детей трое -5,8,6 лет.Опыт отдыха дикарями в палатке 3 сезона.
Фенечка не бойся,присоединяйся,я в предкушении замечательного отдыха! rolleyes.gif

Спустя 15 часов, 9 минут, 13 секунд (14.07.2009 - 11:15) Фенечка написал(а):
Лир-ра
Я делаю все, чтобы поехать. Но могу реально вырваться из Москвы только в воскресенье вечером. Возможно, туда придется ехать на поезде. А на работе писать за свой счет. Надо тогда узнавать насчет билета.
Сижу обмозговываю...
Поезд где-то 34 часа в пути.

Спустя 3 часа, 57 минут, 34 секунды (14.07.2009 - 15:12) Фенечка написал(а):
Посмотрела в инете.
Билеты до Новороссийска на 19 и 20 июля только люкс (от 10 тыс. рублей).
Сейчас самый пик сезона.

Спустя 3 часа, 52 минуты, 54 секунды (14.07.2009 - 19:05) Лир-ра написал(а):
Фенечка

Давай ,давай,обязательно присоеденяйся.
Я в предвкушении замечательного отдыха!

Спустя 3 часа, 20 минут, 26 секунд (14.07.2009 - 22:26) Фенечка написал(а):
Воскресный день 19-го весь занят от и до.
Была извещена об этом два месяца назад. Даже забыла.
Но мне напомнили. sad.gif


_____________
Готов спонсоровать только мужчин, кто имеет желание и готовность пройти 12 шагов по ветке "черных ручек"!