Добрый День!Еще не розобралась с этим сайтом как им пользоваться.Очень хороший человечек посоветовал зайти на этот сайт и поделится своими проблемами.
Почему именно этот сайт?Сейчас мне 25 лет.С 13 лет затянуло в компашку где закурила и запила,10-11класс почти не ходила в школу т .к за гульками некогда было.Отец у меня авганец и чернобылец ,сами понимаете какие у него нервы да и еще гены т.е алкаш.После гуляк приходила домой а отец в запое похмеляется и мне наливает и так могли по неделям пить.Может еслиб не было похмелья то и нормально все б было так нет надо обязательно похмелится.И так продолжалось 8 лет.Ни кокого интереса к жизни ,устроюсь на роботу до первой пьянки и вылетаю.
Мать моя дай бог ей здоровья и вытянула меня.Сколько лет эта женшина мучалась даже передать не могу.Постоянно меня вытягивала бегала искала меня ночами возле иконки молилась за меня.Конечно прошла и Крым и Рим.Господи как вспоминаеш весь этот кошмар и наркуша и психуша чего только небыло.
Не пью уже 4 е года и как на свет заново родилась.Сейчас я Частный Предприниматель закончила техникум ,купила машину одним словом вылезла я сама с большой большой ямы.Стала независима и не понимаю теперь тех людей которые сидят на родительской шеи,хотя сама сколько просидела.А я теперь кормилица всех стараюсь своим родителям помочь,братику старшему который пашет как вол на государство и копейки получает.Только один минус сейчас у меня и надо с ним разобратся,может вы мне поможете советами.Живу с парнем я который младше меня на 5ть лет.Не люблю я одиночества и так дальше жить не могу.Сидит на шея за дом я плочу ,продукты все я покупаю очень обидно что тянеш всех а благодарности никакой вообще нет.Кроме родителей никто не потдержит.Хочу его бросить но пока не получается.Ребята пишите рада буду общению.



Спустя 2 часов, 3 минут, 46 секунд (27.06.2009 - 15:39) ULY-BU написал(а):
Yuliy
Приветик Ульяна, алкоголик.
Цитата
Живу с парнем я который младше меня на 5ть лет.Не люблю я одиночества и так дальше жить не могу.Сидит на шея за дом я плочу ,продукты все я покупаю очень обидно что тянеш всех а благодарности никакой вообще нет.Кроме родителей никто не потдержит.Хочу его бросить но пока не получается.Ребята пишите рада буду общению.

Вот с этим мы в АА иразбираемся. что заставляет делать меня то, что я не хочу, и как избавиться от этого и стать свободной. Алкоголизм - только вершина айсберга. 4 Шаг это по нашему.
Я бросала пить, у меня мама 7 лет не пила без АА, сейчас аа-шка, говорит ее трезвость до АА и с АА значительно различается. Может к нам?

Спустя 8 минут, 53 секунд (27.06.2009 - 15:48) Вея написал(а):
молодец что так отчаянно и честно расказываешь о себе , утебя все получится , а выбор делать самой здесь только прислушаешься мнения ..... На мой взгляд их вообще порядочных нет , просто перевелись а одной очень тяжело ,..... просто ставить ограничители не баловать и лучше то их нету эт точно

Спустя 5 часов, 49 минут, 14 секунд (27.06.2009 - 21:37) Yuliy написал(а):
Ульяна с радостью к вам.




Спустя 1 минут, 51 секунд Yuliy написал(а):
У нас в городе есть такая группа ,но нет времени туда походить.

Спустя 19 минут, 34 секунд (27.06.2009 - 21:57) Drodro написал(а):
Yuliy Привет! Меня Ольга зовут. ЗдОрово что ты к нам зашла!
user posted image

Спустя 16 минут, 46 секунд (27.06.2009 - 22:14) Кот Баюн написал(а):
Yuliy

Привет!
Читай темы форума, заходи в чат. Можешь почитать журналы - там бывает много интересного.

Спустя 5 минут, 14 секунд (27.06.2009 - 22:19) Yuliy написал(а):
Спасибо ребята!

Спустя 12 часов, 14 минут, 50 секунд (28.06.2009 - 10:34) soul написал(а):
Yuliy,
Я давно пришел к выводу, что ожидать благодарности - глупо, ведь люди в своем большинстве привыкают и начинают считать окружающих обязанными к определенным действиям.
С подобными ситуациями боротья, как и с выпивкой, бесполезно - нужно искать третий путь(он есть всегда).
Зависимость к людям - почти как к алкоголю, однако, последнее время я стараюсь принимать нестандартные решения(ищу еще один путь) и многое меняется в лучшую сторону.
И вообще, самый страшный эгоизм - неосознанный альтруизм.

Спустя 15 минут, 43 секунд (28.06.2009 - 10:49) Потапыч написал(а):
Yuliy
А тебе этот парень нравится ?

Спустя 27 минут, 14 секунд (28.06.2009 - 11:17) Друг написал(а):
Цитата (Yuliy @ 27.06.2009 - 22:37)


Спустя 1 минут, 51 секунд Yuliy написал(а):
У нас в городе есть такая группа ,но нет времени туда походить.

Не переживай, в следующей жизни появится много времени , чтобы туда ходить.

Спустя 2 часов, 34 минут, 11 секунд (28.06.2009 - 13:51) Raf написал(а):
Цитата (Yuliy @ 27.06.2009 - 14:35)
Только один минус сейчас у меня и надо с ним разобратся,может вы мне поможете советами.Живу с парнем я который младше меня на 5ть лет.Не люблю я одиночества и так дальше жить не могу.Сидит на шея за дом я плочу ,продукты все я покупаю очень обидно что тянеш всех а благодарности никакой вообще нет.Кроме родителей никто не потдержит.Хочу его бросить но пока не получается.Ребята пишите рада буду общению.

Да блин че тут разбираться, гони в шею этого альфонса нахрен.
А вообще рад что ты зашла к нам. smile.gif **************************************************************************************************************

Спустя 3 дней, 4 часов, 8 минут, 14 секунд (1.07.2009 - 17:59) Чмоки написал(а):
Yuliy
Значит душа исстрадалась, раз сюда зашла, к нам, алкоголикам.
Трудно всегда бывает в жизни. И мужчинам трудно оказаться не у дел... Это не решить с наскока. Попробуй сама себе ответить что для тебя значит этот мужчина... Ну, не в тунеядца же ты влюбилась? Что он тебе даёт. может реализация материнского инстинкта? как мама с тобой возилась. так и ты с ним... А может ты просто любишь, а у него такой период тупика...

но главное, не торопись. тут много умных-разумных людей, посоветуйся. подумай...

Спустя 20 часов, 40 минут, 4 секунд (2.07.2009 - 14:39) altau написал(а):
Привет. Резать к чертовой матери не дожидаясь перитонита. smile.gif