"Бойтесь модераторов..."
Звучит, как - "Бойтесь тюрем, я уже сидел" smile.gif Хотя разумнее было бы - "Уважайте законы (Человеческих Сообществ)))




Спустя 10 минут, 9 секунд (5.08.2007 - 13:38) Ксения написал(а):
Цитата
Кто меня - не понимает?

"Где ж тебя, собаку, поймешь, когда ты не говоришь ничего?!" (с) biggrin.gif
Ладно, вот тебе мнение: Иногда Я Тебя не понимаю wink.gif
Да, еще - а ты сам - всегда понимаешь себя?

Спустя 9 минут, 5 секунд (5.08.2007 - 13:47) FatCat написал(а):
Цитата (P/Enot @ 5.08.2007 - 17:11)
А то мож, я и попробую сменить "орииееннтаццию"

На "модератора"? biggrin.gif
[Расчехляя плюсомет]: Посмотрим, куда топик вырулит. А плюсомет пусть под рукой полежит.

Спустя 4 минут, 0 секунд (5.08.2007 - 13:51) veb написал(а):
ООООоооо)))) братан, я тебя понимаю. Я здесь был забанен множество раз. Банили и в форуме и в чате и по IP, зайти не мог вообще. Приходилось общаться посредством подписи в профиль. Я принял бессилие перед могуществом модератора. Но от борьбы я получил то что мне было нужно кое где. Зачем менять здесь кого то или лезть в чужой монастырь со своим уставом.
Мы не виноваты, что больны алкоголизмом. Но мы несём ответственность за своё выздоровление.
Короче тема такая. Ты пишешь по многу раз, удлиняя страницы форума. Флуд называется. Меня и то напрягает. Пеши сразу чо хотел сказать и всем. Ну на месте модеров я б наверное скучковал все сообщения в одно. Флуд типо - пара слов не в тему - ответ. Я получаю уведомление о приходе ответа на форуме на емейл. Открываю или обновляю страницу, а там шняга не в тему. Я трачу траффик, деньги, время, резурсы компьютера.

Спустя 6 минут, 52 секунд (5.08.2007 - 13:58) FatCat написал(а):
Цитата (veb @ 5.08.2007 - 17:51)
Ты пишешь по многу раз, удлиняя страницы форума. Флуд называется.

У групп "Форумчанин" и "Переписка" нет ограничений по времени для редактирования своих сообщений.

Вместо нового сообщения можно воспользоваться кнопкой user posted image и дополнить свое последнее сообщение.

Два сообщения подряд от одного ника - почти всегда расценивается как флуд.
Наводнение не только на мозги читателей темы, но и на движок форума: каждое новое сообщение - это новая строка в БД.

Спустя 20 минут, 12 секунд (5.08.2007 - 14:18) FatCat написал(а):
P/Enot
Я правильно понял, что написание двух подряд сообщений после моих слов о кнопке "редактировать" - это проверка модератора на адекватность?

ОК, отвечаю адекватно: 24 часа чтения форума без возможности писать сообщения. Будет время обдумать и написать в черновиках. Надеюсь, суток хватит.

Спустя 37 минут, 0 секунд (5.08.2007 - 14:55) veb написал(а):
P/Enot
Когда правишь своё сообщение подписывай ниже через пробел

PS трататата

можно ещё галочку выставить Сообщение отредактировано для внимания

Цитата
каждое новое сообщение - это новая строка в БД

Это ващще жесть. База тяжелеет и в итоге её резервную копию просто может и не принять на импорт phpmуadmin в случае краха. Тягать её туда потаблично это вобще жопа. А так же работать с ней не с гуи , а посредством запросов. Не знаю насколько хорош этот сервак, у меня валяются базы уже без возможности импорта. Или при импорте сервак ступил или забирать их обратно не хочет. Нет в WWW ничего совершенного.

Спустя 1 минут, 17 секунд (5.08.2007 - 14:57) Ксения написал(а):
P/Enot
Дарагой Друг! Мы тут независимое судилище (не от слова судно!))) завели smile.gif
Телесные наказания за отдельную плату. Просто высечь - 10 руб, высечь прилюдно - 12 руб smile.gif
Приходи, хами, обогащай нас! biggrin.gif

Спустя 16 минут, 23 секунд (5.08.2007 - 15:13) FatCat написал(а):
Пообщались в ПМ, надеюсь, что правильно поняли друг друга.


Цитата (veb @ 5.08.2007 - 18:55)
База тяжелеет и в итоге её резервную копию просто может и не принять на импорт phpmуadmin в случае краха

Мы уже давным-давно превысили возможности phpMyAdmin'а; бекапы и ресторы делаем сипекс-дампером; он и гигабайтную базу потянет.
А вот время ответа форума например на поисковый запрос...

Спустя 10 минут, 1 секунд (5.08.2007 - 15:23) veb написал(а):
Ксения
А где он хамил? Я что то пропустил? Неужели круче чем я unsure.gif

Спустя 1 часов, 18 минут, 13 секунд (5.08.2007 - 16:41) Ксения написал(а):
Цитата
А где он хамил? Я что то пропустил? Неужели круче чем я

Если так пойдет дальше, придется устраивать конкурс на самое Супер-Хамло!
biggrin.gif
veb
Нет, он не хамил. Скорее, наоборот smile.gif Однако - не просто же так заведена эта темка? wink.gif

Спустя 1 часов, 9 минут, 3 секунд (5.08.2007 - 17:50) Артверблюд написал(а):
Цитата (FatCat @ 5.08.2007 - 17:47)
Цитата (P/Enot @ 5.08.2007 - 17:11)
А то мож, я и попробую сменить "орииееннтаццию"

На "модератора"? biggrin.gif
[Расчехляя плюсомет]: Посмотрим, куда топик вырулит. А плюсомет пусть под рукой полежит.

Ага!Вот у Кота плюсомет. И мне он сполгода назад кара-мультук выдал,что бы я тоже популивал...Сначала-то я рьяно взялся.Потом меня долго не было.Вернувшись, чую:что-то тяжеловато стало для меня ружье,народец- то наш неплохой,свой-алкогольный.К межнац.розне не агитирует,фашизм не пропогандирует.Все больше на сексе повернут.Но кто же сейчас ...? Сам сегодня... wink.gif smile.gif

Вот думается мне...Бывало, на реальных собраниях, иногда аратор нес такую чушь и" ересь",но группа реагировала спокойно.Не комментировали это выступление,дискуссию не раскручивали,как бы не замечали.И чаще всего все затихало и ведущему(читай - модератору) встревать было не надо...

И все же...Кара-мультук свой я наверное применю! mad.gif Это я про секс smile.gif Ну, не место ему,по моему скромному мнению модератора biggrin.gif , в первых шагах,пульну пожалуй эту темку в курилку.


Спустя 4 минут, 16 секунд (5.08.2007 - 17:54) Sir написал(а):
Артверблюд, я так рада тебя видеть! wub.gif

Спустя 15 минут, 4 секунд (5.08.2007 - 18:10) Артверблюд написал(а):
Цитата (Sir @ 5.08.2007 - 21:54)
Артверблюд, я так рада тебя видеть! wub.gif

Спасибо!Это как модератор модератора?В сысле "видеть"? biggrin.gif
Я долго хотел что- то написать по этой теме,да никак не мог определить свою позицию.Что написал,это мнение только на сегодняшний день.Как буду думать завтра?Не знаю.Это плохо?

Спустя 1 часов, 2 минут, 44 секунд (5.08.2007 - 19:12) Sir написал(а):
Видеть, как тебя, как Артверблюда! Я не модератор уже давно smile.gif

Спустя 11 часов, 8 минут, 23 секунд (6.08.2007 - 06:21) Sir написал(а):
Енот, попробуй так - не пей до 11 вечера.
С 11 вечера - пей.
Мне хочется хотя бы часть твоих постов, написанных без пива, почитать. Я не успеваю за потоком твоего сознания "под пивом" sad.gif

Спустя 26 минут, 58 секунд (6.08.2007 - 06:48) veb написал(а):
Sir
Вабщета на группе ,а тута группа, человека просят помолчать если он не менее 24 часов трезв. А в чате надо ещё комнату сделать, когда это будет ? И почему единствення комната в чате стала АА собрание группы. Туда ведь тоже бухие заходят. Или мы фалловили все преамбулы и законы, у нас тут интернед.

Спустя 9 минут, 22 секунд (6.08.2007 - 06:57) Сергей_К написал(а):
veb
Если ты предложиш метод определения степени трезвости человека (наличие алкоголя в крови), при посредствии интернет протоколов, то Нобелевская премия тебе обеспечена.

Спустя 31 минут, 14 секунд (6.08.2007 - 07:28) FatCat написал(а):
Цитата (P/Enot @ 6.08.2007 - 03:58)
Нарушу правило модеров - открою новый пост.
Просто, мне кажется, что не всякие посты можно соединять.

Согласен. Два осмысленных поста на разные темы могут и должны быть разделены.
Поэтому я не ставил антифлудный мод автосклейки сообщений.


Цитата (veb @ 6.08.2007 - 10:48)
А в чате надо ещё комнату сделать, когда это будет ?

У тебя разве на входе в чат нет кнопки "Создать комнату"?


Цитата (P/Enot @ 6.08.2007 - 02:37)
Хотел воспользоваться "замочком" - а тут сообщение: "Нет у вас таких функций". А зачем тогда мне его повесили?

Должен работать. Буду проверять.

Спустя 25 минут, 40 секунд (6.08.2007 - 07:54) veb написал(а):
FatCat
Комнату создал, но там глюков немерено . Оставь пожалуста хотя бы то как он работал всё стало тлько хуже сообщения не отправляются , или выхъодят с затормаживанием. Опять время выставил ? под кого? он работал хорошо.

Спустя 6 минут, 54 секунд (6.08.2007 - 08:01) FatCat написал(а):
Цитата (FatCat @ 6.08.2007 - 11:28)
Цитата (P/Enot @ 6.08.2007 - 02:37)
Хотел воспользоваться "замочком" - а тут сообщение: "Нет у вас таких функций". А зачем тогда мне его повесили?

Должен работать. Буду проверять.

Сделал.
Спасибо за информацию об ошибке!


Цитата (veb @ 6.08.2007 - 11:54)
сообщения не отправляются , или выхъодят с затормаживанием

Это уже твои глюки с соединением.
Раньше был глюк, когда ты видел, что сообщение якобы отправилось, а на самом деле оно никуда не отправлялось.
Большая просьба, вопросы о чате в разделе чата - там заодно почитаешь какие проблемы были с чатом и почему чат перенастраивался.

Спустя 17 минут, 41 секунд (6.08.2007 - 08:18) Sir написал(а):
Цитата (veb @ 6.08.2007 - 06:48)
Sir
Вабщета на группе ,а тута группа, человека просят помолчать если он не менее 24 часов трезв.

Это на закрытом собрании, насколько я знаю, просят не высказываться.
Хотя, кстати, где-то тут эту темку обсуждали "пьяные на собрании".

Тут не закрытое собрание, поэтому можно и пьяным.
Но я часть сообщений Енота, когда он пьяный пишет, вообще не понимаю.
Это раз.
Два - мне не очень нравится, что форум превращается в место для слива пьяного сознания.
Я сама была такая, как напьюсь - так мне попи*деть охота сразу становилась, поумничать. При этом я себе до того гениальной казалась, что ваще чума. Я даже стихи писала (мне казалось, что эти стихи были biggrin.gif)

Но все же надо и совесть иметь - ну что это такое, нажрался и давай везде вешать посты хрен поймешь о чем... Енотик, давай хотя бы не так части, блин.
Я к тебе очень нежно и трепетно отношусь, но это не значит, что я буду позволять тебе ср*ть тут везде.
Кстати, в твоих же интересах.
Когда ты протрезвеешь (а я очень надеюсь, что когда-нибудь это случится!!!), тебе же самому, возможно, будет неудобно за весь этот пьяный цирк.

Куча взрослых, трезвых черти сколько людей вокруг тебя скачет, а ты тут проверки на вшивость модераторам устраиваешь, да других провоцируешь на всякую фигню sad.gif
Нехорошо это, Енот. Ай-яй-яй.

Спустя 4 минут, 48 секунд (6.08.2007 - 08:23) veb написал(а):
Цитата
Это уже твои глюки с соединением.

Да всё ровно у меня. Как и было везде всё работает.

Спустя 34 минут, 52 секунд (6.08.2007 - 08:58) FatCat написал(а):
Цитата (veb @ 6.08.2007 - 12:23)
Да всё ровно у меня. Как и было везде всё работает.

Могли быть проблемы с лимитом соединений. Только вчера с провайдером разобрались в проблеме, надеюсь, что теперь будет лучше.

Везде работают рефреш-чаты. Одна беда, трафик они жрут раз в 40 больше.
Это мы уже пробовали. Когда чат за день выедал по 40-50 Мб, многим такой чат был не по карману.
Сейчас чат "кушает" меньше 200 Кб в час фонового трафика, плюс трафик текста сообщений.

Спустя 2 часов, 54 минут, 58 секунд (6.08.2007 - 11:53) Sir написал(а):
Цитата (P/Enot @ 6.08.2007 - 11:48)
Сколько у тебя постов и сколько у меня?

Не завидуй.
Лучше трезвей, и начинай человеческие посты писать! Ты же умница, ты можешь, я знаю smile.gif Чмок!

Спустя 1 дней, 4 часов, 15 минут, 56 секунд (7.08.2007 - 16:09) Kaa написал(а):
Цитата (Сергей_К @ 6.08.2007 - 06:57)
veb
Если ты предложиш метод определения степени трезвости человека (наличие алкоголя в крови), при посредствии интернет протоколов, то Нобелевская премия тебе обеспечена.


Подумаешь! Современный уровень HI-TEC уже позволяет интерактивно диагностировать беременность. tongue.gif

http://www.emagia.narod.ru/

А это гораздо более химически сложный анализ.Определить соотношение эстрогенов-прогестеронов,гораздо сложнее,чем измерить уровень какого то этанола в Вашей крови. biggrin.gif

Спустя 47 минут, 7 секунд (7.08.2007 - 16:56) Kaa написал(а):
Цитата (P/Enot @ 7.08.2007 - 16:21)
А вот теперь и я - не понял!? biggrin.gif

А чё тут понимать.Жмёшь на ссылку и следуешь указаниям.Квадратик какой вышел синий или красный? tongue.gif
Так скоро и с алкоголем будет. biggrin.gif

Спустя 6 минут, 1 секунд (7.08.2007 - 17:02) veb написал(а):
Kaa
А мой квадратик почернел ph34r.gif Что делать ? Я в панике! Хеллп ми.

Спустя 10 минут, 59 секунд (7.08.2007 - 17:13) Kaa написал(а):
Цитата (veb @ 7.08.2007 - 17:02)
Kaa
А мой квадратик почернел ph34r.gif Что делать ? Я в панике! Хеллп ми.

А вот это я не знаю. Беременность она либо есть ,либо нет. tongue.gif

Спустя 18 часов, 22 минут, 5 секунд (8.08.2007 - 11:35) Guest написал(а):
Квадратик этот "синеет" и без прикладывания пальца. У меня сейчас в гостях родственница беременная, так вот и ей тестик провели - НЕ беременная оказалась. wink.gif Прикольный тестик. Спасибо, Kaa. Повеселились мы немножко. biggrin.gif

Спустя 2 минут, 9 секунд (8.08.2007 - 11:37) Kseniya написал(а):
Цитата
Квадратик этот "синеет" и без прикладывания пальца. У меня сейчас в гостях родственница беременная, так вот и ей тестик провели - НЕ беременная оказалась.  Прикольный тестик. Спасибо, Kaa. Повеселились мы немножко. 

Это я, я была. Забыла зарегестрироваться. biggrin.gif

Спустя 1 минут, 2 секунд (8.08.2007 - 11:38) Kseniya написал(а):
veb
Ты уверен, что это чёрный цвет был?! wink.gif

Спустя 4 часов, 6 минут, 50 секунд (8.08.2007 - 15:45) veb написал(а):
P/Enot
Что это за странные палочки у тебя опять ? Ой смотри разозлишь кореша моела гуглебота, он отвернёт голову на улице.

Спустя 2 часов, 5 минут, 12 секунд (8.08.2007 - 17:50) veb написал(а):
P/Enot
Что ты тупишь там? Надо было процитировать для сохранения факта?

PS Вышел с ноутбуком во двор, раздал ему сеть по wifi ибо в доме просто обливаюсь пОтом. Сегодня баня была biggrin.gif кайфово. Техника для человека работает.

Спустя 5 дней, 2 часов, 37 минут, 21 секунд (13.08.2007 - 20:28) Любаша написал(а):
Цитата (Kaa @ 7.08.2007 - 20:09)
Современный уровень HI-TEC уже позволяет интерактивно диагностировать беременность.

Вы чё, ребята, это ж лажа с пальцами. Квадратик синеет или краснеет через пару минут, даже если нихто пальцами и другими разными частями тела не прикладывался.

Это тест на беременность компа. Вот!

Мой комп оказался три разА небеременный и один раз беременный. И когда это он успел? А главное - с кем? Глаз да глаз нужОн! А то ещё в подоле принесёт biggrin.gif
Хотя почему бы и нет? Мой сын давно просит себе маленький компик.
Тока где у него подол?blink.gif