Всем привет!
Я Николай - алкоголик из Тамбова.
Если у кого есть желание поддержать меня в теме "Нужно ли бороться с зависимостью?" зайдите на http://www.onlinetambov.ru/club/forum/inde...&FID=20&TID=172



Спустя 25 минут, 22 секунд (22.06.2009 - 11:21) Друг написал(а):
Давайте в этой теме постить ссылк на все холивары качаемые АА!

Спустя 1 минут, 28 секунд (22.06.2009 - 11:22) Друг написал(а):
И в каждом топике пишем 2 ссылки :
http://aanc.ru
http://vesvalo.net

Хоть какая то польза будет.

Спустя 11 минут, 16 секунд (22.06.2009 - 11:34) Aza написал(а):
NikS
Посмотрела. Ты уж извини. Не вижу смысла влезать в эту дискуссию. Есть спрос - будут предложения. Закон рынка. У нас сейчас рыночные отношения. Бороться бессмысленно - доказано на практике. Вся борьба - это отмывание бабок. Нужно подходить со всех сторон, так сказать комплексно - это затратно и деньги не отмоешь. Прежде всего, народ просто обязан быть грамотным в этих вопросах. Че лить воду то, из пустого в порожнее? wink.gif
Просвещай народ на своем форуме. Алкоголиков зови сюда.

Спустя 7 минут, 15 секунд (22.06.2009 - 11:41) NikS написал(а):
Цитата (Друг @ 22.06.2009 - 09:22)
И в каждом топике пишем 2 ссылки :

Хоть какая то польза будет.

www.12x12.tamb.ru
Есть польза? rolleyes.gif

Спустя 2 минут, 9 секунд (22.06.2009 - 11:43) NikS написал(а):
Цитата (Aza @ 22.06.2009 - 09:34)
NikS

Просвещай народ на своем форуме. Алкоголиков зови сюда.

А я это и делаю. Делюсь своим опытом. Но может кто то захочет поделиться своим.

Спустя 3 минут, 13 секунд (22.06.2009 - 11:46) Aza написал(а):
NikS
А кому он там нужен мой опыт?
Ты лучше скажи честно, за чем тебе понадобилось, чтобы все весваловцы дружно завалили на тамбовский форум и устроили там тебе поддержку? Только честно.

Спустя 10 минут, 32 секунд (22.06.2009 - 11:57) NikS написал(а):
Цитата (Aza @ 22.06.2009 - 09:46)
NikS
А кому он там нужен мой опыт?
Ты лучше скажи честно, за чем тебе понадобилось, чтобы все весваловцы дружно завалили на тамбовский форум и устроили там тебе поддержку? Только честно.

Ты считаешь что твой опыт никому не нужен?
Я иногда посещаю нашу местную наркологию. Иногда меня тоже посещает мысль "А зачем я это делаю? Ведь за все годы моего хождения туда к нам на группу пришел всего один алкоголик." Ответ "Я это делаю для себя а не для других и мне это нравится." Ничего не отдавая я ничего и не получу. 12-й шаг!
Теперь ЧЕСТНО (по другому не могу как только начал выздоравливать) для чего мне нужно что бы "все весваловцы дружно завалили на тамбовский форум":
www.onlinetambov.ru мой новый проект и такое же обращение я отправил не только сюда но и все моим друзьям. А тему на форуме onlinetambov.ru открыл не я но она мне показалась интересной для обсуждения посетителей этого ресурса, поэтому и написал этот пост. Если лично тебе не интересно - я не настаиваю, а кого то может это заинтересовать.

Спустя 4 минут, 33 секунд (22.06.2009 - 12:01) FatCat написал(а):
Цитата (Друг @ 22.06.2009 - 12:22 )
И в каждом топике пишем 2 ссылки

У нас нетематического ссылочного несколько десятков тысяч.
Нужны тематические ссылочные с тематическими анкорами или ссылочные цитаты на тематичных сайтах. laugh.gif



Спустя 4 минут, 31 секунд FatCat написал(а):
Цитата (NikS @ 22.06.2009 - 12:57 )
www.onlinetambov.ru мой новый проект и такое же обращение я отправил не только сюда но и все моим друзьям

У нас внешние ссылки на редиректах. С нас даже нетематического ссылочного не потянуть. cool.gif

Спустя 44 минут, 10 секунд (22.06.2009 - 12:46) Фенечка написал(а):
Ребят,
извините, я ничего не поняла. Вы уж там сами, без меня... в Тамбове.

Спустя 11 минут, 26 секунд (22.06.2009 - 12:57) Друг написал(а):
FatCat
Да вот разленился написать
SQL
[url=http://aanc.ru]АА Северного Кавказа[/url]

как то так tongue.gif

Aza
Цитата
Ты лучше скажи честно, за чем тебе понадобилось, чтобы все весваловцы дружно завалили на тамбовский форум и устроили там тебе поддержку? Только честно.

Да так и нужно.
Ну как быстро все на мой сайт на АА Тамбов!!!
12 Шаг ждет!
От вашего флуда уже тут вред только , вон люди жалуются на вред форума.
Сделайте хотя бы раз в жизни доброе дело и нужное.


NikS
у тебя плохие ссылки вверху - открываются в новом окне и с них нет обратного пути. И неудобно и безтолково для поисковиков.
И ссылки на нас нет и следовательно с нас на вас. Это можно исправить.

Спустя 4 минут, 12 секунд (22.06.2009 - 13:01) Друг написал(а):
Цитата (Фенечка @ 22.06.2009 - 13:46)
Ребят,
извините, я ничего не поняла. Вы уж там сами, без меня... в Тамбове.

А чо ты тут вообще делаешь ? Какая от тебя польза ?

Спустя 42 минут, 9 секунд (22.06.2009 - 13:43) stas9155 написал(а):
NikS

Вот этим сообщением и окажу поддержку ( моральную ) , а ввязываться даже в спокойный диалог не хочу ибо признав себя больным я уже себя убедил , почти , что государственным мужам , с их колокольни , видней как государственные дела решать .
Собственный жизненный опыт подсказывает , что никакими запретами человеческие желания не остановить .
Тем более не вижу связи между донесением идей ( проповедью ) и повышением рейтинга личного проекта .
Всё написано на основании единственного просмотра ( с телефона через Оперу посмотрел ) . wink.gif smile.gif

Спустя 10 минут, 45 секунд (22.06.2009 - 13:54) NikS написал(а):
Цитата (Друг @ 22.06.2009 - 10:57)

у тебя плохие ссылки вверху  И неудобно и безтолково для поисковиков.
И ссылки на нас нет и следовательно с нас на вас. Это можно исправить.

КАК НЕТ ССЫЛКИ? А ВОТ http://www.12x12.tamb.ru/dr.html
А НАСЧЕТ ОССЫЛОК В ДРУГИХ ОКНАХ - ЭТО ТВОЕ МНЕНИЕ А БОЛЬШИНСТВУ МОИХ СОГРУПНИКОВ ИМЕННО ТАК КАЖЕТСЯ УДОБНЕЕ

Спустя 7 минут, 50 секунд (22.06.2009 - 14:02) Друг написал(а):
Это мнение сео и мое мнение. Твое дело. И отпусти клавишу шифт.
Цитата

КАК НЕТ ССЫЛКИ? А ВОТ

а вот так её нет и в исходном коде нет
там есть Ростов, но это не весь Кавказ
все равно не пусто.


2. Оптимизация по ключам.
Ты же не хочешь продвигать сайт как дачно-отпускной? Тебя интересуют посетители алкогольной тематики? Значит, смотришь в вордстате поисковок слова из тематических запросов, видишь, что довольно чато запрашивают "алкоголизм", "алкоголики", "лечение алкоголизма", "анонимные алкоголики", "группы АА"... Значит, нашпиговываешь свой текст ключами:
Цитата
<h2>Лечение алкоголизма и анонимные алкоголики</h2>Лето, период отпусков. В <a href="#" title="Анонимные Алкоголики" onclick="jаvаscript:alert('Анонимные Алкоголики')">АА</a> тоже затишье: АА-шники трезвые анонимные алкоголики разъехались по дачам. Но несмотря на дачно-отпускной сезон, на <em>собраниях группы АА</em> все равно не пусто.


3. Внутренняя перелинковка.
Если есть страница с расписанием собраний группы, вместо курсива на "собраниях группы АА" делаешь гиперлинк на страницу с расписанием. Чтобы поднять страницу с этой новостью, на нее тоже даешь ссылки с других страниц, или первую фразу импортируешь на главную со ссылкой на страницу с полным текстом.

4. Последние штрихи.
Делаешь уникальные мета-теги и тайтл для страницы максимально нашпиговав ключами. Не забывая при этом, что тайтл или метадескрипшн могут выскочить в снипете, поэтому они должны быть грамотными и привлекательными. Например:
Цитата
<title>Анонимные Алкоголики Северного Кавказа: алкоголизм: где получить помощь летом</title>
<meta name="description" content="Анонимные Алкоголики. Отпускной сезон не мешает алкоголикам получить помощь в лечении алкоголизма.">
<meta name="Keywords" content="алкоголизм, алкоголики, лечение алкоголизма, анонимные алкоголики, группы АА">


И лишь после этого можно переходить к внешней оптимизации:

1. Ссылками.
Например на тот же тамбовский сайт (стараться искать сайты, которые поисковки находят по алкогольной тематике) ссылки с ключами внутри анкоров и рядом с анкорами:
Код
На сайте Анонимных Алкоголиков Северного Кавказа в новости о [url=http://aanc.ru/news.php?pid=1]помощи алкоголикам этим летом[/url] я недавно прочитал...


2. Цитатами.
Код
[quote]трезвые анонимные алкоголики разъехались по дачам. Но несмотря на дачно-отпускной сезон, на собраниях группы АА все равно не пусто.[/quote](C) http://aanc.ru/news.php?pid=1


3. Статьями.
Пишется статья (большое сообщение в чужом форуме), "прошитое" ссылками как в п. 1 на несколько (оптимально 3-5) разных уникальных страниц твоего сайта.


И напоследок: по возможности никаких внутренних и внешних ссылок на те страницы, которые ты стырил с других сайтов, а то ты будешь поднимать доноров, а не себя.