user posted image


+ Песня - Люди в белых халатах



Спустя 3 минут, 18 секунд (21.06.2009 - 00:20) Aza написал(а):
О! Я присоединяюсь!
Благодарю ВС, что мне до сих пор попадаются медики, которые помнят свой кодекс этики! Дай вам Бог всего самого хорошего! Всем, всем, всем- врачам, профессорам, фармацевтам, аптекарям, сестрам, нянечкам, водителям и всем, кто связан с медициной!

Спустя 1 часов, 21 минут, 22 секунд (21.06.2009 - 01:42) Guest написал(а):
поздравляю медиков:
http://www.youtube.com/watch?v=mRBfkXtCev4...player_embedded



Спустя 2 минут, 44 секунд Guest написал(а):
а вообще то мне медики попадались лет тридцать на зад, и то - по блату хорошие.
а сейчас- и за деньги хороших не найдешь.

Спустя 7 часов, 43 минут, 39 секунд (21.06.2009 - 09:25) eleazar написал(а):
Поздравляю медиков! Когда-то они меня с того света вытащили.
user posted image

Спустя 1 часов, 37 минут, 6 секунд (21.06.2009 - 11:03) номер 18 написал(а):
Всем медработникам Братьям и Сестрам Огромное Спасибо!

Спустя 39 минут, 32 секунд (21.06.2009 - 11:42) Друг написал(а):
Упс! А здесь отдельная поздравлялка, и не думал даже.
Так в россии медицина признала алкоголизм заболеванием или же всё это вредная привычка и лечат её таблетками?

Спустя 51 минут, 21 секунд (21.06.2009 - 12:33) Guest написал(а):
У меня сестра медик, помню как она в начале своей карьеры, приходила домой и есть не могла.

Спустя 17 минут, 11 секунд (21.06.2009 - 12:51) Мурррка написал(а):
Друг медицина признала алкоголизм заболеванием.

Спустя 9 минут, 7 секунд (21.06.2009 - 13:00) Guest написал(а):
MURRR
А Уголовный кодекс Российской федерации - нет. Он признает это отчагчающим обстоятельством.

Спустя 1 часов, 19 минут, 59 секунд (21.06.2009 - 14:20) Белла написал(а):
С ПРАЗДНИКОМ !!!
user posted image

Спустя 15 минут, 23 секунд (21.06.2009 - 14:35) binom написал(а):
Не со зла, второпях руку мне криво поставили, да и фиг...
Реально сталкиваюсь с людьми, которые не за деньги работают, а просто людям помогают. Еще бы и деньги им платили, достаточные для нормальной жизни. Уродское у нас государство!
Тетка, зав реанимации в Смоленске, младшего племянника с жуткими ожогами с того света вытащила, сеструха каждый год ездит благодарить. Цветы берет, конфеты - нет. Типа взятка. Преклоняюсь перед такими.

Спустя 8 минут, 48 секунд (21.06.2009 - 14:44) helga написал(а):
Мой сын попал со сломанной рукой сначала к продажному( который мне нереальную цену заломил за простой перелом правого предплечья), а через месяц - к настоящему честному хирургу, который два года "нянчился" с его рукой и сохранил её! Благодарю честных хирургов!
Также благодарю врача- фтизиатора, которая вытащила сына почти с того света ( если б не халатность другой врачихи, которая два месяца перед этим ему ставила другой диагноз и пичкала ненужными препаратами).
Преклоняюсь перед всеми честными врачами и медсёстрами, которые честно выполняют свои обязанности!!!!Спасибо им и здоровья!
Благодарю врача-нарколога, под надзором которой я находилась!
Поздравляю всех медицинских работников-собратьев по АА!!!! biggrin.gif

Спустя 55 минут, 5 секунд (21.06.2009 - 15:39) Lenchik написал(а):
Всех медработников поздравляю от всей души!!! Огромное вам спасибо!

Спустя 21 минут, 32 секунд (21.06.2009 - 16:01) Друг написал(а):
Я по больницам хожу как в магазин! И толку от этого чуть меньше, чем нет совсем.
Устал уже бабло туда закидывать, стоять в этих очередях, носить на подпись бумажки и слышать одно - по врачам, анализы, на подпись, взять бланк.
Уже плачу деньги, чтоб нигде не стоять. Плохо когда не берут.
Да и живу я не в той стране, где мы меня починили. Ну может быть... если б президентом бы был, то да.

Спустя 1 часов, 21 минут, 8 секунд (21.06.2009 - 17:22) Гость_Чиша написал(а):
Только за последние 20 лет прошел через три операции, достаточно серьезных (во всяком случае для меня), две из них под общим наркозом. Все три удачные. Пневмонии и прчие мелочи не считаю smile.gif .
Искренне поздравляю всех медиков с праздником. Большое Вам спасибо, успехов и счастья!! smile.gif


Спустя 2 дней, 2 часов, 29 минут, 6 секунд (23.06.2009 - 19:51) barbacuca написал(а):
Большое спасибо за поздравление!
Я так же поздравляю всех медиков!

user posted image


_____________
"О трех предметах не спеши рассуждать, о Боге, пока не укрепишься в вере. О чужих грехах, пока не вспомнишь о своих. И о грядущем дне, пока не увидишь рассвета."

Св. Никола Сербский

Сайт Трезвая Луга