Почитать, чего пишут... В общем материальная ответственность, забивание всех гвоздей и ремонт всех кранов. Типа, блин серьезно и ответственно.
Не знаю, по мне так это создание следующего поколения, передача им всего, чего имеем, материального, интеллектуального и духовного. Без этого и дружбы достаточно. Комфорт и одному можно поддерживать, секс, это тоже можно вполне по дружески. Что делает отношения серьезными?



Спустя 4 минут, 49 секунд (17.06.2009 - 15:32) Transformer написал(а):
Цитата (binom @ 17.06.2009 - 13:27)
Почитать, чего пишут... В общем материальная ответственность, забивание всех гвоздей и ремонт всех кранов. Типа, блин серьезно и ответственно.
Не знаю, по мне так это создание следующего поколения, передача им всего, чего имеем, материального, интеллектуального и духовного. Без этого и дружбы достаточно. Комфорт и одному можно поддерживать, секс, это тоже можно вполне по дружески. Что делает отношения серьезными?

Для женщин - серьезные отношения и настоящий мужчина - это тот, кто абсолютно ей подчиняется. То бишь раб. То-то смотрю настоящих мужиков нет :-)

Только есть один нюанс - тех, кто готов им служить за секс, они в упор не замечают, потому что им надо - чтоб был одновременно и сексуальный и раб. А это противоположные, зависимые друг от друга вещи.

Спустя 4 минут, 2 секунд (17.06.2009 - 15:36) Lenchik написал(а):
binom
Цитата
Что делает отношения серьезными?

Верность, обязательства перед друг другом на взаимной договорённости.

Спустя 1 минут, 42 секунд (17.06.2009 - 15:38) overnight написал(а):
Цитата (binom @ 17.06.2009 - 16:27)
секс, это тоже можно вполне по дружески
Дружеский секс - это извращение. Отклонение психическое.

Для чего нужно трахаться? Что является следствием этого процесса? Рождение детей. Если вы не ставите целью рождение детей, то зачем трахаться?

Это похоже на следующее - придти в ресторан, заказать десерт, пожевать его, потому, что он вкусный, а потом вывалить изо рта на тарелку, потому, что толстеть не хотите.

Спустя 13 минут, 33 секунд (17.06.2009 - 15:52) Кот Баюн написал(а):
overnight


Цитата
Для чего нужно трахаться? Что является следствием этого процесса? Рождение детей. Если вы не ставите целью рождение детей, то зачем трахаться?


Вы точно психически нормальный?

Спустя 1 минут, 45 секунд (17.06.2009 - 15:53) Sir написал(а):
Кость, ну если заниматься сексом только для зачатия детей, то это слишком редко получится biggrin.gif

Юр, для меня в основе серьезных отношених лежит доверие. Причем, любых серьезных отношений - с друзьями, родителями, детьми, партнерами по бизнесу etc.

Если я говорю о создании семьи (не формальная регистрация брака в ЗАГСе, а просто совместная жизнь), то тут плюс к доверю нужна еще любовь.
Все остальное, типа бытовых вопросов (борщи и починка кранов) - фигня.
Гвозди забить или мебель перетащить я могу вызвать и дядьку со двора.

А дети... ведь бывают бесплодные люди. И что ж теперь? Если не могут родить детей, то теперь не считать их семьей или их отношения диагностировать как несерьезные?

Спустя 10 секунд (17.06.2009 - 15:54) Guest написал(а):
Серьезные отношения это когда - "И в горе, и радости".

Спустя 52 секунд (17.06.2009 - 15:54) overnight написал(а):
Цитата (Кот Баюн @ 17.06.2009 - 16:52)
Вы точно психически нормальный?
Ну, если я трахаюсь без цели, то отклонения налицо. А я трахаюсь без цели.

P.S. Мы давно перешли на «Вы»?

Цитата (Sir @ 17.06.2009 - 16:53)
Кость, ну если заниматься сексом только для зачатия детей, то это слишком редко получится
А зачем нужно часто?

Спустя 2 минут, 21 секунд (17.06.2009 - 15:57) Кот Баюн написал(а):
overnight

Если бы Вы НЕ трахались - вот тут отклонения.

Спустя 7 минут, 53 секунд (17.06.2009 - 16:05) Lenchik написал(а):
Кстати, верность и доверие имееют один корень - "вер". Да, верить друг другу и доверять очень важно в серьёзных отношениях.

Кость, вообще-то всё правильно, ведь природой было задумано, что половой акт именно для продолжения рода.
Для людей, это ещё момент близости, когда это происходит во взаимной любви, наверное, всё же это не только для продолжения рода...

Спустя 3 минут, 4 секунд (17.06.2009 - 16:08) overnight написал(а):
Цитата (Кот Баюн @ 17.06.2009 - 16:57)
overnight

Если бы Вы НЕ трахались - вот тут отклонения.

Хватит меня на «Вы» называть mad.gif

Какое отклонение?

Цитата (Lenchik @ 17.06.2009 - 17:05)
Для людей, это ещё момент близости, когда это происходит во взаимной любви, наверное, всё же это не только для продолжения рода...

Согласен, тётенька не верит, что её любят и просит почесать за ушком... biggrin.gif

Спустя 4 минут, 29 секунд (17.06.2009 - 16:12) Sir написал(а):
Цитата (overnight @ 17.06.2009 - 16:54)
А зачем нужно часто?

Хочется. Физиология, видимо, такая у меня.

Спустя 1 минут, 11 секунд (17.06.2009 - 16:13) Мурррка написал(а):
Простите, если что-то скажу наивно и не так. У нас с супругом в первую очередь это доверие и ответственность, дружеская поддержка, взаимные обязательства по воспитанию сына.

Я на второй позиции в семье, то есть муж - глава семейства.
А вот денюжки трачу я, признаюсь не всегда экономно, но супруг не ругает особенно за это. Он бережет меня, по хозяйству помогает. Если можно так выразиться в то время когда я была беременна нашим сыном "он с меня просто пылинки сдувал". У нас любовь была взаимная. В моем понимании любовь - волнение за судьбу близкого человека, и трепетное к нему отношение. В первые годы нашего брака я очень сильно волновалась, если муж с работы задерживался. Я его всегда с нетерпением ожидала. Я боялась потерять мужа и очень боялась если с ним что-то случится.
Только по прошествии многих лет, мои чувства стали менее трепетными. Появилась некая стабильность, близкий человек есть и он всегда рядом, стоит только зайти в соседнюю комнату...

В семье нашей нет рабов, секс по желанию, хотя иногда уступаю желанию мужа, даже если мне этого не хочется. Секс в наши годы нужен не для рождения детей, а просто для удовольствия.




Спустя 1 минут, 8 секунд (17.06.2009 - 16:14) Lenchik написал(а):
overnight
Цитата
Согласен, тётенька не верит, что её любят и просит почесать за ушком...

А,может, просит почесать за ушком - потому что приятно это? tongue.gif

Спустя 42 секунд (17.06.2009 - 16:15) Кот Баюн написал(а):
overnight

Какое отклонение? Генетическое, видимо. Всё живое трахается ралди продолжения рода. И имеет периоды течки - трахнуться - родить- разбежаться.

Только человек не имеет течек. Совсем другое устройство биохимии - согласно фазам Луны. Для чего? - для постоянного секса!
Для этого и придуман институт брака, семья, двухместные кровати - для ПОСТОЯННОГО секса! Для удовольствия. Для оргазма. Для того, что бы в головы не лезли тупые мысТли.

Избежал, слова Вы. Мляяя...

Спустя 3 минут, 57 секунд (17.06.2009 - 16:19) Lenchik написал(а):
Кот Баюн
Цитата
Только человек не имеет течек.

А менструация?

Спустя 31 секунд (17.06.2009 - 16:20) overnight написал(а):
Цитата (Sir @ 17.06.2009 - 17:12)
Хочется. Физиология, видимо, такая у меня.
Твоя физиология также просит есть без меры, пить водку и курить. Но ты ей этого не позволяешь.
Цитата (Кот Баюн @ 17.06.2009 - 17:15)
Для того, что бы в головы не лезли тупые мысТли.
Не трахался года полтора-два, никакого негатива замечено не было.

Спустя 58 секунд (17.06.2009 - 16:21) Золушка написал(а):
Sir
ОООО...Светик..Привет!!! biggrin.gif



Спустя 44 секунд Золушка написал(а):
По ходу я опять в них веру потеряла, в эти отношения...Мне кажется их вообще не бывает...

Спустя 3 минут, 5 секунд (17.06.2009 - 16:24) Мурррка написал(а):
Золушка, нет бывает! smile.gif

Спустя 4 минут, 37 секунд (17.06.2009 - 16:28) Кот Баюн написал(а):
Lenchik

Это не течка, которая раз в году.

overnight

Это вот и есть отклонение.

Цитата
физиология также просит есть без меры, пить водку и курить

Это не физиология. Там этого ничего нет. Это отклонение в физиологии.

Спустя 2 минут, 41 секунд (17.06.2009 - 16:31) Lenchik написал(а):
Кот Баюн
иемнно течка smile.gif У животных другие сроки, а у женщины раз в месяц. У собак, кстати, два раза в году, и у кошек, по-моему тоже...Правда, точно не помню... У разных животных - это по-разному.
Да, а насчёт обжирания. Совершенно точно знаю, что если еда вкусная, мои две собаки меры не знают!

Вопрос то - о серьёзных отношениях.......... unsure.gif

Спустя 4 минут, 53 секунд (17.06.2009 - 16:36) binom написал(а):
Lenchik
Цитата
Верность, обязательства перед друг другом на взаимной договорённости

Дык, можно и с другой договориться... Где стратегические цели?

Спустя 3 минут, 51 секунд (17.06.2009 - 16:40) Батон написал(а):
В моем понимании "Серьёзные отношения" - это ответственность Если смотреть на действия эмоции алкоголика, то это ребенок (по Берну), а ребенок не научен к ответственности за себя, не говоря уже о других. Даже "простой" ТРАХ, тоже ответственность. Прежде чем что-то делать я спрашиваю себя - "я готов отвечать за свои поступки?"
Раньше небыло проблем, сунул - вынул и ушел, но это действия незрелого человека, а любой выздоравливающий алкоголик стремиться к самосовершенствованию, и я тоже стремлюсь...

Спустя 1 минут, 15 секунд (17.06.2009 - 16:41) Lenchik написал(а):
binom
Цитата
Где стратегические цели?

Цель - быть парой tongue.gif при верности, доверии, любви, если Бог одарил таким чувством smile.gif

Спустя 1 минут, 58 секунд (17.06.2009 - 16:43) чертик написал(а):
ребят из вышепрочитанного диалога могу сделать только один вывод - всегда знать когда у подруг "праздники" biggrin.gif
когдато даже календарики вел - тип к кому пойти сегодня и все это потому что серьезно к отношениям отношусь!!! - нафигаж попадать в глупые ситуации biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
спасиб вам напомнили формулировку серьезности

Спустя 4 минут, 3 секунд (17.06.2009 - 16:47) binom написал(а):
Кот Баюн
Цитата
Всё живое трахается ралди продолжения рода.

Это стратегическая направленность, тактические интересы могут быть всякими разными. К примеру, типа спорта.
Sir
Цитата
А дети... ведь бывают бесплодные люди. И что ж теперь? Если не могут родить детей, то теперь не считать их семьей или их отношения диагностировать как несерьезные?

Ну да, это больная проблемка. Комфортные в отношениях тетки примерно моего возраста репродуктивно бесперспективные. Детей хочется. Не факт, что получатся. Хрен его знает, в башке что-то надо перестраивать. cool.gif



Спустя 4 минут, 22 секунд binom написал(а):
Lenchik
Цитата
А,может, просит почесать за ушком - потому что приятно это? 

Груминг. Прогугли, много интересного найдешь. biggrin.gif

Спустя 12 минут, 26 секунд (17.06.2009 - 16:59) Lenchik написал(а):
binom
Да, да..Были недавно в зоопарке в Коламбусе, - особенно гориллы друг друга "грумируют" постоянно smile.gif Трогательно это смотрится smile.gif

Спустя 3 минут, 53 секунд (17.06.2009 - 17:03) leHa написал(а):
Любовь, ответственность и желание идти на встречу друг другу в бытовых вопросах. Как то так.

Спустя 4 минут, 37 секунд (17.06.2009 - 17:08) Sir написал(а):
Цитата (Lenchik @ 17.06.2009 - 17:19)
А менструация?

Скорее тогда овуляция, если проводить аналогию biggrin.gif

Спустя 1 минут, 25 секунд (17.06.2009 - 17:09) Lenchik написал(а):
Sir
да, это точно smile.gif Я тоже об этом подумала, механизм то отличается smile.gif

Спустя 4 минут, 8 секунд (17.06.2009 - 17:13) binom написал(а):
Lenchik
Американские музеи и зоопарки... Жутко хочу там побывать.
Хрен его знает, а как выражать свои эмоции? Словами? Дык мы же умные, много чего наговорить можем. Груминг, это другое. smile.gif

Спустя 39 секунд (17.06.2009 - 17:14) Sir написал(а):
Цитата (overnight @ 17.06.2009 - 17:20)
Твоя физиология также просит есть без меры, пить водку и курить. Но ты ей этого не позволяешь.

У меня уже не просит организм, кстати, ни пить водку, ни жрать.
С куревом в процессе решения пока.

С сексом... Скажи, как ты считаешь, бесплодным парам не надо заниматься сексом? То есть, если поставлен диагноз бесплодие одному из партнеров, как им быть? Не заниматься сексом или одному уходить и искать плодную "самку"?



Золушка, приветик! smile.gif



Спустя 2 минут, 19 секунд Sir написал(а):
Цитата (Кот Баюн @ 17.06.2009 - 17:28)
Это не течка, которая раз в году.

Где ты течки раз в году видел? У слонов? blink.gif
У шишунов, например, раз в 30-40 дней. У кошек по-разному - кто течет раз в месяц, кто раз в полгода.

Кстати, животные трахаются уже и беременными. Между прочим wink.gif

Спустя 4 минут, 24 секунд (17.06.2009 - 17:19) overnight написал(а):
Цитата (Sir @ 17.06.2009 - 18:14)
С сексом... Скажи, как ты считаешь, бесплодным парам не надо заниматься сексом? То есть, если поставлен диагноз бесплодие одному из партнеров, как им быть? Не заниматься сексом или одному уходить и искать плодную "самку"?
Я думаю, что секс без продолжения рода — ненужное занятие. Просто приятное.

Спустя 1 минут, 45 секунд (17.06.2009 - 17:20) Золушка написал(а):
Цитата (overnight @ 17.06.2009 - 18:19)
Просто приятное.

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Спустя 42 секунд (17.06.2009 - 17:21) Lenchik написал(а):
binom
Цитата
Хрен его знает, а как выражать свои эмоции? Словами? Дык мы же умные, много чего наговорить можем. Груминг, это другое

И словами, и грумингом!
Кстати, малыши, которых часто "грумируют", вырастают более уверенными в себе, позитивными и счастливыми smile.gif
А взрослым это как надо! (груминг, а попросту ласковое дотрагивание, не путать с сексом!))...очень надо!!!!

Спустя 27 секунд (17.06.2009 - 17:21) Aza написал(а):
На мой взгляд, серьезными отношения становятся, когда существуют договоренности, а перед этим должны быть намерения. Договоренности могут быть различного характера - устные, письменные, в виде штампов в паспорте и протчее.
Как выполняются эти договоренности и насколько они серьезны, зависят и отношения. Если договоренности пустые и отношения к этим договоренностям пустяшное. Если отношения имеют место быть без договоренностей, то грош цена этим отношениям, ибо - могу делать, что хочу, потому, как мы ни о чем не договаривались. Любые договоренности предусматривают некие санкции, в случае нарушения оных, здесь наверное вступает в силу порядочность. Все закручено на честных намерениях, доверии, честности, договоренностях, порядочности. Главное, наверное, честно говорить о своих недостатках, чем выпячивать достоинства и ... просить партнера быть снисходительным к этим недостаткам. Секс, деньги, поломанная сантехника, не приготовленный обед тут не причем. Все должно быть указано в договоре! ИМХО.

Спустя 29 секунд (17.06.2009 - 17:22) Sir написал(а):
Цитата (binom @ 17.06.2009 - 17:47)
Ну да, это больная проблемка. Комфортные в отношениях тетки примерно моего возраста репродуктивно бесперспективные. Детей хочется. Не факт, что получатся. Хрен его знает, в башке что-то надо перестраивать.

Варианта решения проблем 3:
1. Искать помоложе тетку, до 45 лет спокойно женщина может рожать и сама. Может и позже, зависит от физиологии. У меня у мамы знакомая в 51 год пошла к врачу, мол, климакс, месячные прекратились. Оказалось - беременная biggrin.gif
2. Усыновлять.
Минус - процедура оформления достаточно нервотрепная. Много документов собирать и проходить кучу инстанций вполть до суда.
3. ЭКО с донорской яйцеклеткой. Возраст женщины не ограничивается, можно даже в климаксе в этом случае, это не помеха.
Смотрится только, чтобы в целом была здоровая, чтобы смогла выносить.
Минус - денег это стоит в районе 10 тыщ долларов.



Спустя 2 минут, 1 секунд Sir написал(а):
Цитата (overnight @ 17.06.2009 - 18:19)
Я думаю, что секс без продолжения рода — ненужное занятие. Просто приятное.

Ну для меня музыку слушать или в музей ходить - тоже не жизненно необходимое занятия. Я без этого не умру wink.gif

Спустя 5 минут, 18 секунд (17.06.2009 - 17:27) binom написал(а):
Lenchik
Об том же. sad.gif
Цитата
Кстати, малыши, которых часто "грумируют", вырастают более уверенными в себе, позитивными и счастливыми 
А взрослым это как надо...очень надо!!!!

Дык, малышей еще сделать надо, или штоб были (чужие-свои вопрос не стоит).



Спустя 3 минут, 15 секунд binom написал(а):
Sir
У меня 42-43 летняя симпатия есть. rolleyes.gif Седня другая подруга на нее разводила. Если бы родила. rolleyes.gif Дочка у нее уже взрослая, нечего там воспитывать. sad.gif

Спустя 5 минут, 11 секунд (17.06.2009 - 17:32) Lenchik написал(а):
binom
Цитата
Дык, малышей еще сделать надо, или штоб были (чужие-свои вопрос не стоит).

Вот для чего нужны серьёзные отношения smile.gif
Цитата
Если бы родила

Не хочет или не может? Ну а если усыновить?

Спустя 2 минут, 16 секунд (17.06.2009 - 17:35) binom написал(а):
Sir
Цитата
Ну для меня музыку слушать или в музей ходить - тоже не жизненно необходимое занятия. Я без этого не умру 

Эт дааа!!!

Спустя 3 минут, 46 секунд (17.06.2009 - 17:38) Sir написал(а):
Цитата (binom @ 17.06.2009 - 18:27)
У меня 42-43 летняя симпатия есть

Ну, Юр, мне кажется все же первично совместное существование, любовь, а дети уже потом - как следствие любви. Это на мой взгляд.
Мне кажется (я могу и ошибаться!), что создание семьи с целью пложения детей тоже не совсем верное - иначе можно легко столкнуться с синдромом "пустого гнезда". Детки вырастают, из гнезда улетают, а взрослые вдруг смотрят друг на друга и понимают, что им и поговорить не о чем, и заняться нечем вместе.

Спустя 2 минут, 17 секунд (17.06.2009 - 17:41) binom написал(а):
Lenchik
Цитата
Вот для чего нужны серьёзные отношения 

Блин, первый раз признавлся в симпатиях, когда еще активно бухал, видимо это и отпугнуло. Щас о несерьезных отношениях вопрос не стоит, но прошло... не меньше 5 лет. С другой стороны, тоже шизоид, молодость затянулась. cool.gif



Спустя 4 минут, 44 секунд binom написал(а):
Sir
Не, в детишек тоже много чего вложить хочется. И это важно и интересно. Ну низнаю, какое-то общее понимание процесса должно быть. Если тебя постоянно стараются переключить на хозяйственные работы... Это жопа!!!

Спустя 5 минут, 28 секунд (17.06.2009 - 17:46) Lenchik написал(а):
Конечно, рождение детей не должно быть основной целью.
Само собой подразумевается, что мужчина и женщина должны быть счастливы вместе, , любить друг друга, уважать, доверять, нести обязательства друг перед другом.
Когда люди женятся, особенно молодые, естественным желанием, довольно часто, является рождение детей. Конечно, есть исключения - бесплодие или другие причины.
Ну а когда, люди постарше женятся, тут часто мотивы другие. Хотя многие и постарщше, тоже хотят детей. Вот, Юра, например.

Спустя 45 секунд (17.06.2009 - 17:47) КОБРА написал(а):
Серьезно - это когда я своему напарнику верю как себе.когда я за него а он за меня в огонь и в воду.когда мы друг друга спасаем и выручаем в любое время дня и ночи.серьезно - это когда я молюсь богу чтобы мой товарищ остался жив.и совсем неважно мужчина этот товарищ или женщина ph34r.gif

Спустя 3 минут, 41 секунд (17.06.2009 - 17:51) Aza написал(а):
Цитата (КОБРА @ 17.06.2009 - 18:47)
когда я за него а он за меня в огонь и в воду.когда мы друг друга спасаем и выручаем в любое время дня и ночи.

Представила себе картинку. Не фига, не хочу таких серьезных отношений. Уж лучше я без отношений проживу laugh.gif

Спустя 1 минут, 16 секунд (17.06.2009 - 17:52) Мурррка написал(а):
Sir, привет. smile.gif Точно сказано про овуляцию, я абсолютно согласна.

Спустя 15 минут, 33 секунд (17.06.2009 - 18:07) Sir написал(а):
Цитата (binom @ 17.06.2009 - 18:41)
Если тебя постоянно стараются переключить на хозяйственные работы

Я в этом плане очень ленивый человек. Стараюсь все хозяйственные заботы спихнуть. Причем, не на мужа. А на разные службы, которые для этого и созданы.
Думаю, что если с человеком есть любовь и понимание, то в стратегически важных вопросах (например, потомство или порядок домоустройства) вопросы решаются мирно и по взаимному согласию.

Спустя 28 минут, 39 секунд (17.06.2009 - 18:36) Guest написал(а):
СЛУШАЙТЕ, ну не ужели не можете понять, что настоящие отношения - ЭТО КОГДА В РАДОСТИ И ГОРЕ, МЫ ДЕЛИМСЯ И ТЕМ И ДРУГИМ.
----------------------------------------------------------------------------------------
И мы принимаем, как радость другого (как свою радость), так и горем делимся (как, понимая как ему или ей от своего горя будет?).

Спустя 22 минут, 14 секунд (17.06.2009 - 18:58) overnight написал(а):
Цитата (Guest @ 17.06.2009 - 19:39)
как, понимая как ему или ей от своего горя будет?
Как что ему/ей будет от горя своего как ? blink.gif
Пурга какая-то...

Спустя 10 минут, 18 секунд (17.06.2009 - 19:09) binom написал(а):
Sir
Цитата
Стараюсь все хозяйственные заботы спихнуть.

На бытовую технику. Бабы при чем?
Цитата
Думаю, что если с человеком есть любовь и понимание, то в стратегически важных вопросах

Эт да! Об том и речь.

Спустя 11 минут, 38 секунд (17.06.2009 - 19:20) Raf написал(а):
Чет читал читал, нихрена ниче не понял. Народ, вы любить то пробовали? Или вообще не знаете че эт такое.

Спустя 15 минут, 54 секунд (17.06.2009 - 19:36) binom написал(а):
Шрек
Цитата
Народ, вы любить то пробовали? Или вообще не знаете че эт такое.

Пробовали неоднократно, иногда проблематично заканчивалось, отсюда и вопросы.



Спустя 4 минут, 47 секунд binom написал(а):
Че делать, если у меня к ней отношения духовные, а у нее ко мне прагматические? Это тоже лубофф. Как добиться взаимопонимания?

Спустя 9 минут, 26 секунд (17.06.2009 - 19:46) leHa написал(а):
Шрек
Вот я тоже увидела много хороших качеств необходимых для серьезных отношений - ответственность, доверие, верность и т.д. И не слова о любви. А как де любовь, ребят? Ведь она во главе должна стоять, когда речь идет о серьезных отношениях.

Спустя 7 минут, 41 секунд (17.06.2009 - 19:53) Raf написал(а):
Цитата (binom @ 17.06.2009 - 20:41)
Че делать, если у меня к ней отношения духовные, а у нее ко мне прагматические? Это тоже лубофф. Как добиться взаимопонимания?

Ну тут хз че сказать. Я когда с женой разошелся зарекся в ближайшую пятелетку никаких серьезных отношении. Ну так как я очень люблю шлепаца как чуть протрезвел сразу вышел на рыбалку. Ну блин не долго музыка играла встретил девушку и както- с первых дней душа легла. Щас мне очень хорошо с этим человеком, во всех отношениях. Как дальше будут развиваться отношения одному Аллаху известно будут ли они серьезные, а может уже серьезные просто не ведем совместное хозяйство.

Спустя 12 минут, 47 секунд (17.06.2009 - 20:06) binom написал(а):
Guest
Цитата
какие же вы - тупые,
вы пониметете только свое, ну мож и правильно в этом мире.

В этом и проблема.
Шрек
По всякому бывает, глупо строить схемы.

Седня с одной знакомой по аське трепался, упоминала другую нашу общую знакомую. Блин, она мне нравится и внешне, и вообще... Не замужем. Токо пока со стороны восхищался, постарела. В натуре я *удак?

Спустя 6 минут, 27 секунд (17.06.2009 - 20:12) Sir написал(а):
Цитата (binom @ 17.06.2009 - 21:06)
В натуре я *удак?

Не, больной biggrin.gif
Пить бросай нафиг.

Спустя 4 минут, 4 секунд (17.06.2009 - 20:17) дядя андрей написал(а):
Есть две половинки целого под названьем семья,если им удается найти друг друга,обстругаться ,претереться,через компромисы и уступки,и вот когда каждая половинка займет свое место так,чтобы когда вместе не мешать другой,когда врозь -ошушать нехватку целосности своего Я ,наступают серьезные отношения о серьезности ,которых не задумываешся просто живешь.

Спустя 4 минут, 31 секунд (17.06.2009 - 20:21) Потапыч написал(а):
binom
Я скажу глубокую мысль:
После 40 лет понятие "возраст" для мужчин и женщин - не существует.
Нет возраста.
Я понятно выразился ?

Спустя 38 минут, 54 секунд (17.06.2009 - 21:00) binom написал(а):
Sir
Цитата
Пить бросай нафиг.

Бросаю для другого.
Нет что-ли глючит?

Спустя 49 минут, 8 секунд (17.06.2009 - 21:49) overnight написал(а):
Цитата (binom @ 17.06.2009 - 21:06)
Блин, она мне нравится и внешне, и вообще... Не замужем. Токо пока со стороны восхищался, постарела. В натуре я *удак?
А, вам после 18-ти уже не катят?

Спустя 2 минут, 13 секунд (17.06.2009 - 21:51) Chicholina написал(а):
Я уже запуталась, и не ничего пытаюсь понять, потому что у меня никогда не было отношений. ph34r.gif Я думала, что он особенный, а но такой как все...это ошибка...моя ошибка unsure.gif

Спустя 3 минут, 20 секунд (17.06.2009 - 21:55) overnight написал(а):
Цитата (Chicholina @ 17.06.2009 - 22:51)
Я думала, что он особенный, а но такой как все...это ошибка...
А я однажды понял, что все очень необыкновенные, и бесконечно интересные... И мне будет хорошо с девушкой которая будет рядом, и не будет скучно, и не надоест... С тех пор у меня не было разочарований, и девушек больше я не оставлял, и не разочаровывался в них... Они меня бросали laugh.gif

Спустя 8 минут, 21 секунд (17.06.2009 - 22:03) alles написал(а):
Чушь сплошная. Потому как всё серьезное - не серьезное и всё же имеет значение. Кому как нравится пусть так и живет. Но требовать этого от других - верх глупости. И всё таки грустно когда в унисон с тобой живут и мыслят лишь миг, а всё остальное время пытаются навязать свои правила.

Спустя 56 минут, 27 секунд (17.06.2009 - 22:59) Lenchik написал(а):
Ну любовь, это само собой разумеется. Хотя, опять таки, что вы подразумеваете под любовью?
Где-то читала, что любовь - это дар, который не всем даётся.
Так что ж остальным не нужны "серьёзные отношенеия"?
Ещё, говорят, что любви можно научиться...

Спустя 19 минут, 56 секунд (17.06.2009 - 23:19) leHa написал(а):
Цитата (Lenchik @ 17.06.2009 - 20:59)
Хотя, опять таки, что вы подразумеваете под любовью?

Мне кажутся смешными попытки объяснить любовь словами и втюхнуть ее в какие-то рамки определения понятия. Любовь можно только почувствовать, но не объяснить. Это как раз то духовное, что не поддается осмыслению человеческим разумом. Как Бог.

Спустя 6 минут, 34 секунд (17.06.2009 - 23:26) Lenchik написал(а):
leHa
Лен, я думала, что любила своего первого мужа, а сейчас мне кажется, что соза была biggrin.gif

Спустя 10 минут, 26 секунд (17.06.2009 - 23:36) overnight написал(а):
Цитата (Lenchik @ 18.06.2009 - 00:26)
leHa
Лен, я думала, что любила своего первого мужа, а сейчас мне кажется, что соза была biggrin.gif

Со вторым партнёрство, с третьим общие интересы, с четвёртым материальные причины, с пятым из-за детей, с шестым чтобы не быть одинокой, с седьмым... А жить то когда? laugh.gif

Я всех любил smile.gif

Спустя 2 минут, 26 секунд (17.06.2009 - 23:39) Lenchik написал(а):
Да вот, кстати, подумала, что как раз именно ЛЮБОВЬ включает в себя - верность, доверие, уважение,ответственность, нежность, заботу и обязательства друг к другу smile.gif Ну и половая близость, как приятное приложение. smile.gif А не наоборот wink.gif



Спустя 2 минут, 18 секунд Lenchik написал(а):
overnight
Костик, кому как повезёт! biggrin.gif Как карта ляжет smile.gif Некоторые много раз выходят замуж, пока "своего" найдут. Некотрые не выходят и не находят, это печально.

Спустя 5 часов, 14 минут, 54 секунд (18.06.2009 - 04:54) helga написал(а):
Хочу сделать признание:
Я НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ "ПОД СЕРЬЁЗНЫМИ ОТНОШЕНИЯМИ".
Вся моя жизнь- это либо шутка, либо нет- это я тоже не знаю.
Если я влюбилась на пять минут- это для меня уже серьёзно....Это мои чувства ЖИВУТ, это моё сердце РАДУЕТСЯ И ВОЛНУЕТСЯ. А через пять минут я понимаю, что надо сказать себе "стоп", уговариваю себя "это же несерьёзно!" А кто сказал, что несерьёзно? Я тут через инет уже столько раз перевлюблялась! laugh.gif
В реале-то у меня уже совсем всё убито( более пяти лет с бывшим анонимным- то взлёт, по пикировка), я поставила границу...не хочу страдать, хочу радоваться!
И ещё- не могу сексом по-дружески заниматься, могу только по любви....
И это печально, потому что секса хочется, но ЕГО-то нет! ЛЮБИМОГО!
Мой любимый художник Ван Гог( с 10 лет, причём) сказал:"Я-человек, и не могу жить без любви, иначе я замёрзну и превращусь в камень"
Вот и у меня душа без любви страдает и сердце открыто для любви и есть опасность "улететь", но чего мне бояться в моём-то возрасте?!
Только одного- ПЕРВОЙ РЮМКИ! Ох, и сложно всё это! Я чувствую себя маленькой девочкой в этой области.
Счастлива только, что любила своего мужа и у меня есть сын от него!

Спустя 1 часов, 13 минут, 44 секунд (18.06.2009 - 06:07) Raf написал(а):
Много наверно всяких разных определений любви, сложно сказать. Но вот даже такой пустяк, когда после секса хочеца прижаться поближе поцеловать в носик и лежать рядом не о чем не думая о многом говорит. Если нет единения души то обычно первое желание это встать и пойти покурить. Еще, просыпаясь утром любимый человек не лежит на другом конце кровати а держит тебя крепко за руку и сопит под мышкой и от этого в душе радость, это тоже многое значит хоть и мелоч. И много много всякого такого. Ну а такие вещи как совместное ведение хозяйства важно конечно но без любви будут просто деловые отношения.

Спустя 47 минут, 39 секунд (18.06.2009 - 06:55) fishman написал(а):
Ответственные, доверительные, дружеские, интимные, бескорыстные отношения друг с другом. tongue.gif

Спустя 1 часов, 58 минут, 55 секунд (18.06.2009 - 08:54) stas9155 написал(а):
Что я теперь (после знакомства с программой ) понимаю под серьёзными отношениями точно сказать не могу , разве что взаимное отсутствие желания и попыток "обуть" друг друга . Просто моё прежнее понимание этого словосочетания ( серьёзные отношения ) , на сегодняшний день , совершенно несовместимо именно с рекомендацией программы , как я её понимаю , -жить сегодняшним днём . wink.gif smile.gif Гдето так ( приблизительно ) biggrin.gif
Вот пока предв. просмотр делал и сообразил , что путаница , в моих мозгах , изза смешивания терминов серьёзные и продолжительные ( долговременные ) smile.gif

Спустя 12 минут, 36 секунд (18.06.2009 - 09:07) Bear2008 написал(а):
leHa
Цитата
Мне кажутся смешными попытки объяснить любовь словами и втюхнуть ее в какие-то рамки определения понятия. Любовь можно только почувствовать, но не объяснить. Это как раз то духовное, что не поддается осмыслению человеческим разумом. Как Бог.


А мне вот такое определение нравиться
Влечение ума порождает уважение.
Влечение души порождает дружбу
Влечение тела порождает желание

Соединение всех трех влечений порождает ЛЮБОВЬ...

Спустя 34 минут, 20 секунд (18.06.2009 - 09:41) helga написал(а):
Вот сейчас написала такое стихотворение

Оду пою нерастраченной нежности!
Сердцу, бьющему в колокола.
Я оглянулась- а сколько любила?
Мало любила, а жизнь-то прошла….
Большая часть- в батраках у Спиртного.
Я у него пробатрачила жизнь.
Там я была почти Казанова,
Смех над собой и жестокий цинизм!
Лишь поначалу- сверкнуло мне счастье
Молнией огненной шаровой,
Ну, а потом- у Спиртного во власти!
Радость, что сын хоть остался живой!
Что же- из плена я всё таки выбралась-
Мне повезло- начала я трезветь,
Только вот веточка эта- жимолость-
Промыла глаза я и стала реветь!

Горькие ягоды, страшные годы!
Не поздновато ли ждать мне восхода?
Оду пою нерастраченной нежности!
Сердцу, бьющему в колокола.
Я оглянулась- а сколько любила?
Мало любила, а жизнь-то прошла….


18 июня 2009 год.

Спустя 1 часов, 28 минут, 51 секунд (18.06.2009 - 11:10) leHa написал(а):
Цитата (Lenchik @ 17.06.2009 - 21:26)
Лен, я думала, что любила своего первого мужа, а сейчас мне кажется, что соза была 

Ты считаешь, что созик не может любить?
Качество моей любвт зависит от моего внутреннего содержания.
Соза не исключает любовь.
Просто любовь в этом случае имеет деструктивный характер.

Спустя 1 часов, 18 минут, 12 секунд (18.06.2009 - 12:28) куна написал(а):
Цитата (fishman @ 18.06.2009 - 04:55)
Ответственные, доверительные, дружеские, интимные, бескорыстные отношения друг с другом.
-подписываюсь с дополнением-построенные на любви! tongue.gif



Спустя 2 минут, 32 секунд куна написал(а):
helga-Бог дает отношения когда человек готов. Все еще впереди.


Спустя 10 минут, 33 секунд (18.06.2009 - 12:39) overnight написал(а):
Цитата (leHa @ 18.06.2009 - 12:10)
Ты считаешь, что созик не может любить?
Я считаю, что «созик» любить не может, не может любить «аашка» и «мужчинка». Когда вы употребляете уничижительные формы — вы принижаете объект обсуждения.

Может любить «Созависимый», «Член сообщества Анонимные Алкоголики» и «Мужчина», соответственно.

Спустя 13 минут, 54 секунд (18.06.2009 - 12:52) leHa написал(а):
Цитата (overnight @ 18.06.2009 - 10:39)
Я считаю, что «созик» любить не может, не может любить «аашка» и «мужчинка». Когда вы употребляете уничижительные формы — вы принижаете объект обсуждения.

Ох-ох-ох-ох! Какие мы нежные laugh.gif
Когда я говорю, что я созик, алкаш и наркуша, я не чувствую, что унижаю себя tongue.gif

Спустя 6 минут, 12 секунд (18.06.2009 - 12:59) Марена написал(а):
overnight
Очень мне нравится ход твоих мыслей! smile.gif

Спустя 9 минут, 12 секунд (18.06.2009 - 13:08) overnight написал(а):
Цитата (leHa @ 18.06.2009 - 13:52)
Ох-ох-ох-ох! Какие мы нежные laugh.gif
Когда я говорю, что я созик, алкаш и наркуша, я не чувствую, что унижаю себя tongue.gif
Лена, представь, у тебя есть «мужчинка», это такое существо типа «чебурашечки», плюшевенькая такая тримпапулечка, ути-пути. А ты от него хочешь «Ответственности», «Мужского поведения» и «Принятия решений». Хрюкушки, не дождёшься tongue.gif.

Спустя 26 минут, 30 секунд (18.06.2009 - 13:34) leHa написал(а):
Цитата (overnight @ 18.06.2009 - 11:08)
Цитата (leHa @ 18.06.2009 - 13:52)
Ох-ох-ох-ох! Какие мы нежные laugh.gif
Когда я говорю, что я созик, алкаш и наркуша, я не чувствую, что унижаю себя tongue.gif
Лена, представь, у тебя есть «мужчинка», это такое существо типа «чебурашечки», плюшевенькая такая тримпапулечка, ути-пути. А ты от него хочешь «Ответственности», «Мужского поведения» и «Принятия решений». Хрюкушки, не дождёшься tongue.gif.

Я не употребляю слово мужчинка. А вот ласково назвать своего любимого созиком могу, когда он начинает заморачиваться моей трезвостью больше, чем своей biggrin.gif

Спустя 1 часов, 44 минут, 25 секунд (18.06.2009 - 15:19) Raf написал(а):
Цитата (overnight @ 18.06.2009 - 14:08)

Лена, представь, у тебя есть «мужчинка», это такое существо типа «чебурашечки», плюшевенькая такая тримпапулечка, ути-пути. А ты от него хочешь «Ответственности», «Мужского поведения» и «Принятия решений». Хрюкушки, не дождёшься tongue.gif.

У ты какой, весело smile.gif ты хошь сказать что если я с любимой уси пуси то не могу принимать серьезных решений и весь такой мягкотелый. Могу тебя заверить наоборот ответственность увеличилась вдвое. Если мне одному мало что нужно, то щас вкалываю по 10 часов в день чтоб заработать денег, привести дом в порядок, сделать санузел дома душ поставить, вообщем ремонт сделать и забрать ее к себе. Был бы один так возможно и не шевелился бы, так и справлял бы нужду во дворе. А по поводу жесткости в характере так любому жопу порву на английски флаг за любимую. А по отношении к ней то чаще мягкий и пушистый, уступаю во многом.

Спустя 3 часов, 42 минут, 5 секунд (18.06.2009 - 19:01) Мурррка написал(а):
Шрек - это и есть любовь smile.gif

Спустя 1 часов, 46 минут, 23 секунд (18.06.2009 - 20:47) Chicholina написал(а):
Цитата (Lenchik @ 17.06.2009 - 23:59)

любовь - это дар, который не всем даётся.
.

Мне всё даётся..всё..абсолютно, кроме....

Хватит...больше не буду писать в этой теме... dry.gif mad.gif unsure.gif ph34r.gif

Спустя 32 минут, 9 секунд (18.06.2009 - 21:19) Золушка написал(а):
Цитата (Chicholina @ 18.06.2009 - 21:47 )
абсолютно, кроме....

Аналогично sad.gif
Вот сначала думала , что проблема в них...потом думала , что во мне ...потом опять думала , что в них ...потом опять , что во мне...потом...короче ..не знаю думать чего.. biggrin.gif ...думаю , что не во мне...

Спустя 7 минут, 6 секунд (18.06.2009 - 21:26) Raf написал(а):
Чичолина, подпись у тебя прикольная под аватаркой. Тебя поставили подслушивать а ты подглядываешь smile.gif

Спустя 36 минут, 7 секунд (18.06.2009 - 22:03) Chicholina написал(а):
Цитата (Шрек @ 18.06.2009 - 22:26)
Тебя поставили подслушивать а ты подглядываешь smile.gif

Меня подставили...не сдержала обещание rolleyes.gif laugh.gif

Спустя 1 дней, 16 часов, 19 минут, 15 секунд (20.06.2009 - 14:22) Инсайт написал(а):
Lenchik
Цитата
Да вот, кстати, подумала, что как раз именно ЛЮБОВЬ включает в себя - верность, доверие, уважение,ответственность, нежность, заботу и обязательства друг к другу  Ну и половая близость, как приятное приложение.  А не наоборот 

А по-моему, если Любовь именно между мужчиной и женщиной, то половая близость - это обязательный пункт, а не приложение. Ведь без этого пункта - это уже не любовь, а дружба. wink.gif biggrin.gif Этот пункт только в старости может естественным образом отпасть. wink.gif Важно еще иметь общие интересы, смотреть в одну сторону, а то когда первое увлечение пройдет, то и поговорить не о чем будет.

Спустя 22 минут, 16 секунд (20.06.2009 - 14:44) Chicholina написал(а):
Инсайт
Я помню, как я себя изо всех сил пыталась развести, что мущину можно любить и без "этого", и "это" в отношениях совсем не главное laugh.gif Ну блин..с кем поведёшся.... ph34r.gif laugh.gif

Спустя 1 часов, 46 минут, 18 секунд (20.06.2009 - 16:30) Raf написал(а):
Цитата (Инсайт @ 20.06.2009 - 15:22)
А по-моему, если Любовь именно между мужчиной и женщиной, то половая близость - это обязательный пункт, а не приложение.

Ну шлепаца эт святое, люблю я это дело smile.gif и без этого ну реально совсем никак wink.gif

Спустя 4 часов, 1 минут, 31 секунд (20.06.2009 - 20:32) Chicholina написал(а):
Шрек
Шлепаца....ппц.. laugh.gif laugh.gif

Спустя 22 минут, 13 секунд (20.06.2009 - 20:54) Золушка написал(а):
...Теперь опять думаю , что может во мне проблемы?....
А еще думаю , что может меньше думать надо, да на дискотеку сходить, зовут, точнее: раньше звали , потом перестали звать , потому что знают , что не пойду, а сейчас опять Собратка позвала...

Спустя 7 часов, 11 минут, 10 секунд (21.06.2009 - 04:05) Raf написал(а):
Цитата (Золушка @ 20.06.2009 - 21:54)
...Теперь опять думаю , что может во мне проблемы?....
А еще думаю , что может меньше думать надо, да на дискотеку сходить, зовут,

Конечно сходи, с твоей то внешностью буишь королевой бала, эт я тебе говорю. wink.gif А вообще чтоб завязать серьезные отношения думаю нужно начать с несерьезных. Попу то от стула оторви, пора наверно. А еще Искандер ищет себе жену анонимную че теряешься то? biggrin.gif

Спустя 3 часов, 37 минут, 28 секунд (21.06.2009 - 07:43) helga написал(а):
Цитата (куна @ 18.06.2009 - 10:28)




Спустя 2 минут, 32 секунд куна написал(а):
helga-Бог дает отношения когда человек готов. Все еще впереди.

Куна! По собственному опыту знаю, что и когда НЕ готов- тоже даёт! laugh.gif
А, вообще, у меня раздражуха, когда мне отвечают шаблонно "ИЗБИТЫми ФРАЗами", спасибо за доброе пожелание по поводу "ВПЕРЕДИ"! biggrin.gif

Спустя 1 часов, 4 минут, 56 секунд (21.06.2009 - 08:48) stas9155 написал(а):
helga

Чисто о себе :
1.Возможно это возрастное ?
2.Возможно Создатель и даёт а я или не умею взять или слепой и не вижу .
Такое впечатление , что нечто , в душе "умерло" . А вощето эти несклько похожих тем , по моему сводятся к одному вопросу -как жить без водки ? . А то всё вокруг да около - то мужчины чегото там боятся , то женщины чегото там толи хотят толи не хотят , то как традиции применять к семейной жизни и т.д. и т.п. Стараюсь это писать , какбы "не в обиду".
У меня велик , который в очередной раз сам собрал , стырили около магазина за несколько секунд моей отлучки . И это произошло на 2.5 годах неупотребления . Пришлось , в очередной раз , признать себя лохом от рождения и , собственно , понимая такой расклад удаётся сохранить отсутствие желания бухать . smile.gif Это (к потере гофры) . Сочувствую , естественно , но рёвать из-за куска пластика ? Зачем ? wink.gif smile.gif
Возможно и лишнего тут "наумничал" . wink.gif smile.gif
А с двумя пятёрочками поздравляю . biggrin.gif

user posted image

Спустя 11 минут, 52 секунд (21.06.2009 - 09:00) binom написал(а):
Lenchik
Цитата
Верность, обязательства перед друг другом на взаимной договорённости.

Деловитость тона напрягает. Должно быть что-то тонкое неуловимое. cool.gif



Спустя 22 минут, 35 секунд binom написал(а):
Приехал от своих (маман, племяник, сестры не было). Если что не так, моск выносить начинают. В плане заботы обо мне. cool.gif Объяснять че-то бесполезно. Уверены в своей правоте. Это так утомительно! Такая ответственность мне не нужна!



Спустя 27 минут, 52 секунд binom написал(а):
leHa
У тя физиолгия прет, и скорее всего "порядок". Как с этим бороться... Типовое, надо смириться. Аминь! Ищи себе подобных. Серьезно.

Спустя 2 часов, 50 минут, 2 секунд (21.06.2009 - 11:50) Золушка написал(а):
Цитата (Шрек @ 21.06.2009 - 05:05 )
Попу то от стула оторви, пора наверно.
А попу оторвать надо...а то ни кто не видет меня..)))это точно...Куда еще можно пойти?
Цитата (Шрек @ 21.06.2009 - 05:05 )
А еще Искандер ищет себе жену анонимную че теряешься то? 

Не....Спасибо...С Искандером я дружу...

Спустя 1 часов, 3 минут, 41 секунд (21.06.2009 - 12:53) Guest написал(а):
user posted image

Спустя 5 часов, 17 минут, 57 секунд (21.06.2009 - 18:11) binom написал(а):
Золушка
Цитата
Куда еще можно пойти?

В Минске? Токо к психиатору. Больше там ничего нет. sad.gif

Спустя 2 часов, 44 минут, 32 секунд (21.06.2009 - 20:56) Chicholina написал(а):
Guest
laugh.gif laugh.gif



Спустя 14 минут, 56 секунд Chicholina написал(а):
Цитата (Шрек @ 21.06.2009 - 05:05)
А вообще чтоб завязать серьезные отношения думаю нужно начать с несерьезных

Афигеть.. ohmy.gif ....... это как это???.........



Спустя 35 минут, 59 секунд Chicholina написал(а):
sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif ph34r.gif

Спустя 1 часов, 19 минут, 26 секунд (21.06.2009 - 22:15) Золушка написал(а):
binom
Цитата (binom @ 21.06.2009 - 19:11 )
В Минске? Токо к психиатору. Больше там ничего нет. 

В чем -то ты прав...Хоть и хочется поругаьться на тебя , что ты , мол , гонишь....но со скрежетом зубов , соглашаюсь с тобой , Юрасик...

Спустя 10 часов, 40 минут, 54 секунд (22.06.2009 - 08:56) binom написал(а):
Золушка
Не, это про отсутствие фантазии, а не про Минск. В этом проблема. Я в Москве тоже редко куда вылезаю, хотя здесь поболее всего будет, чем в любом другом городе мира. Может еще лень, усталость - вершина кайфа пузом кверху полежать или в инете погулять. sad.gif

Спустя 4 часов, 53 секунд (22.06.2009 - 12:57) Настасья написал(а):
Привет всем!!!
Я честно очень рада, что вы затронули эту тему.
Вот у меня было несколько парней и ни с одним не получались серъёзные отношения. Именно в моём понимании. На самом деле, я была настолько обделённая любовью своего отца, что была рада любому вниманию с любой стороны. и в результате, ослеплённая "летела" в эти отношения. как в омут с головой. Всё мне нравилось сначала: и целоваться и обниматься. Но потом оказывалось, что человек да-а-а-леко не такой, каким мне казался сначала.
Позже я поняла, что отношения выбирала и разрывала я сама. Я в первую очередь не видела, куда иду и зачем. Был какой-то идеал в моей голове. И если человек к нему не подходил, то я от него отказывалась.
сейчас, потихоньку я начинаю меняться...

Спустя 17 минут, 16 секунд (22.06.2009 - 13:14) binom написал(а):
Есть классная знакомая, красивая, умная, но ей за 40. В плане дружбы и секса вполне идеал. А что дальше? Доживать? Хрен его знает, хочется что-то после себя оставить, не только материальное.

Спустя 10 минут, 30 секунд (22.06.2009 - 13:25) Золушка написал(а):
binom
У нас , действительно не куда ходить... sad.gif




Сегодня думаю , что всё нормально со мной smile.gif ...нет во мне проблем...Защитная реакция , просто , очень сильная из-за обломов..

Спустя 5 минут, 49 секунд (22.06.2009 - 13:31) binom написал(а):
Золушка
Цитата
У нас , действительно не куда ходить...

Да ладно, в Минске некуда? Мож у ГУГЛа спросить?

Спустя 4 минут, 34 секунд (22.06.2009 - 13:35) Золушка написал(а):
Цитата (binom @ 22.06.2009 - 14:31 )
Мож у ГУГЛа спросить?

Кто это ?

Ну ...тока в кино...В театре не чего смотреть...Музеи все смотрены -пересмотрены..Вьт на дискотеки никогда не ходила , даж в употреблении...пойду в субботу , если родители отпустят, схожу...посмотрю..

Спустя 4 часов, 34 минут, 35 секунд (22.06.2009 - 18:10) leHa написал(а):
Цитата (binom @ 21.06.2009 - 07:00 )
У тя физиолгия прет, и скорее всего "порядок". Как с этим бороться... Типовое, надо смириться. Аминь! Ищи себе подобных. Серьезно.

Чет ты не в тему, дружок.
Уже смирилась - признаю бессилие перед твоей болезнью.

Спустя 2 дней, 16 часов, 6 минут, 10 секунд (25.06.2009 - 10:16) чертик написал(а):
Цитата
У нас , действительно не куда ходить... sad.gif


офигеть!!! даже сидя дома всегда можно куданибудь сходить - или в сортир или на кухню, или сначала на кухню а потом в сортир, или сначала в сортир а потом на кухню, пипец ходить Вам некуда biggrin.gif
biggrin.gif biggrin.gif

Спустя 3 дней, 3 часов, 34 минут, 42 секунд (28.06.2009 - 13:51) Золушка написал(а):
Шрек
Ты журналы не читаешь...Я сходила вчера на дискотеку smile.gif ...Все со мной нормально smile.gif ..

Спустя 6 часов, 35 минут, 4 секунд (28.06.2009 - 20:26) Raf написал(а):
Цитата (Золушка @ 28.06.2009 - 14:51)
Шрек
Ты журналы не читаешь...

Не вообще не читаю, блин времени совсем нет. Так в течении дня выкраиваю пару минут забегу и на выход. Будет время прочту обязательно smile.gif

Спустя 1 часов, 14 минут, 17 секунд (28.06.2009 - 21:40) Золушка написал(а):
Шрек
Это я не к тому , что ты журналы читаешь , или не читаешь...а тебе отчиталась smile.gif ....

Спустя 7 минут, 19 секунд (28.06.2009 - 21:47) overnight написал(а):
Цитата (Золушка @ 28.06.2009 - 14:51 )
Я сходила вчера на дискотеку smile.gif  ...Все со мной нормально  smile.gif
Да, тебе кажется, что нормально, но, на самом деле, необратимые изменения уже начались... sad.gif

Спустя 55 минут, 8 секунд (28.06.2009 - 22:42) Золушка написал(а):
Цитата (overnight @ 28.06.2009 - 22:47 )
необратимые изменения уже начались... 

overnight
Да ...точно..6 лет назад в ЛУЧШУЮ сторону..

Спустя 5 минут, 38 секунд (28.06.2009 - 22:48) дядя андрей написал(а):
Вот и я говорю олин раз сделать лучше ,чем сто раз сказать,результат попробовать можно ,а недомысливать.

Спустя 7 часов, 12 минут, 30 секунд (29.06.2009 - 06:01) Raf написал(а):
Цитата (Золушка @ 28.06.2009 - 22:40)
Шрек
Это я не к тому , что ты журналы читаешь , или не читаешь...а тебе отчиталась smile.gif ....

Точно, нужно проконтролировать этот процесс biggrin.gif Тем более помниться я тебе обещал что в этом году у тебя все наладиться wink.gif


_____________
"Уж если затеваешь какое-нибудь приключение, каким бы безумным оно ни было, единственный способ успокоиться - это во что бы то ни стало пройти его до конца."
Р. Бах.