Ну никому не секрет что когда мы пили динамить для нас было само сабой разумеющее...я например часто по пятницам звонила напрашивалась на субботу в гости ...а с утра конечно понимала что не судьба...и полдня уговаривала себя позвонить извинится и не поехать...а вот как с этой привычкой сейчас когда не пьём...я почему спрашиваю? я пока стараюсь ни с кем стрелки не забивать но скоро думаю начну ...вот и хотелось бы знать как с этим у анонимных...



Спустя 9 минут, 23 секунд (28.05.2009 - 13:27) Mashere написал(а):
вопрос не очень понятен.
стрелки зачем забивать?
теперь же ты не пьешь, значит голова утром не болит, встать собраться и поехать - проблем нет.

Спустя 1 минут, 43 секунд (28.05.2009 - 13:28) Ёлка написал(а):
татьяна007
Если я договариваюсь с кем-то встретится или поехать в гости,а потом что-то меняется(напр.настроения нет или появились более срочные дела),то спокойно сразу же звоню и извиняюсь,не вдаюсь в подробности,просто говорю-не могу,но вежливо и спокойно.В трезвости ни разу не было случая,чтоб кто-то обиделся на это!Все реагируют спокойно.
Раньше,в употреблении я не могла нормально общаться с людьми...бывало,боялась позвонить,изменить планы,мне казалось,что на меня обидятся,не будут общаться и т.п.Но это только в больной голове такие мысли,я не могу знать,что обо мне подумают др. люди и я не пуп земли!

Спустя 2 часов, 58 минут, 58 секунд (28.05.2009 - 16:27) Друг написал(а):
татьяна007
кто тебя продинамил скажи ? мальчик

Спустя 10 минут, 49 секунд (28.05.2009 - 16:38) Chicholina написал(а):
татьяна007
Я тоже не особо поняла суть вопроса. Это про то как я назначала по пьяни встречу, а как протрезвев, не знала как отмазаться? Так что ли?


_____________
Иногда думаешь ,вот оно счастье!!!!А нет ,опять опыт.
user posted image