Год подготовки "Северной Подковы " прошел, как один день. Сегодня начала жить "СП-6". Первый экипаж выехал из Москвы!
Последний месяц самый напряженный, самый нервный. Куча писем, согласований... Разные люди в разных городах, готовятся к проведению Форума. В этот раз маршрут пройдет большей частью там, где анонимные и близко не были. Малочисленне группы есть только в начале пути (Петрозаводск,Питкяранта, Сортавала(2 чел.)),Суоярви(2 чел.), и в конце пути (Медвежьегорск, Кондопога). Условия проведения Форума на этот раз очень жесткие. Жесткие в плане условий проведения, не будет мест ,где нас ждут, банька не топиться, щи не дымятся. Разумеется это пугает многих, и количество желающих принять участие с каждым разом все меньше и меньше. В ближнее время из Йошкар - Олы выезжает экипаж. Сегодня я перетряс все снаряжение, в доме запахло кострами, лесом. Это сладкое слово "Подкова..."
Не все гладко у меня в этом году, куча проблем, но "Подкова" сильнее, после финиша я легко разрулю все житейские проблемы.
Я постараюсь в этот раз освещать прохождение Форума, насколько это позволит мобильная связь и трафик.
Всем , кто принимал когда либо участие в "Северной Подкове" МОЙ горячий привет и низкий поклон. Еще не поздно прыгнуть в автомобиль и прибыть на СТАРТ Форума!



Спустя 7 дней, 13 часов, 29 минут, 45 секунд (1.06.2009 - 13:35) Анюта написал(а):
Гарик
Блин как неудобновы финишируете!!!
Этож надо выходной брать на четверг!!!

Спустя 20 часов, 59 минут, 43 секунды (2.06.2009 - 10:35) Тушила написал(а):
Привет ВСЕМ из Северной подковы !!!!!!!!!!!!!! Теплой ВАМ погоды хороших дорог побольше новичков и банька этому не помеха.Весь год вспоминаю баню на даче.Гарик спасибо за освящение подковы.Серега из Архангельска.


_____________
"...кто Людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами , прославиться нельзя ! Ха-ха-ха-ха !"[COLOR=blue][SIZE=1]