в первый день дождь принёс какую то даже радость очищения..но несколько дней подрят ..появиласть усталость раздрожение тупость. и разъезжая по Москве замечаешь это всё в других людях..у меня два дня просто беда из-за того что кто-то неправильно приняли оформили заказ. И все готовы друг друга поубивать и вчера это даже перекинулось на меня...неужели так погода влияет на психику людей? и как с этим боротся? мне прям хочется тупо пересидеть дома. Но дома подстерегает хандра и промывание мозгов самой себе.как быть?



Спустя 41 минут, 34 секунд (16.05.2009 - 13:25) Bear2008 написал(а):
татьяна007

Я раньше говорил:"Погода шепчет займи и выпей" wink.gif Сейчас тоже маюсь. У меня самое смешное в такую погоду оторванная ступня болит

Спустя 2 часов, 10 минут, 43 секунд (16.05.2009 - 15:36) Аполинария написал(а):
Цитата (татьяна007 @ 16.05.2009 - 14:43)
как быть?

я принимаю любую погоду - явно любая погода хороша, если я живу, потом наступит смерть и вечный холод.

Спустя 9 минут, 27 секунд (16.05.2009 - 15:45) anonim написал(а):
Цитата
потом наступит смерть и вечный холод.


бр-р
"Каждый человек умирает. Но не каждый жил настоящей жизнью"
"мы не ждем милости от природы- взять их у неё наша задача!" biggrin.gif

Спустя 5 минут, 20 секунд (16.05.2009 - 15:50) Аполинария написал(а):
Цитата (anonim @ 16.05.2009 - 17:45)
мы не ждем милости от природы- взять их у неё наша задача!"

вот вот - любые неприятности я учусь раздуть до размера удовольствия- дождь это тож кайф !!! относительно смеча и тайфуна laugh.gif

Спустя 13 минут, 36 секунд (16.05.2009 - 16:04) Guest написал(а):
я прошлым летом ехал на велике в ливень, и еще было ощущение что каждая машина норовит меня окатить. промок полностью. даже на кепке почему то этикетка от колы оказалась biggrin.gif а чего я мог сделать? я бессилен. психовал только когда в скрытые лужами канавы попадал (попе больно было)

Спустя 9 часов, 6 минут, 47 секунд (17.05.2009 - 01:11) stas9155 написал(а):
Моя жизнь , как таковая , зависит от наличия всего вокруг меня кислорода в воздухе , определённой яркости Солнца , Луны которая перемешивает атмосферу и океан и еще множества факторов .
И у меня такое впечатление , что врядли я могу управлять , скажем , движением Луны .
Тогда вопрос - а с чем бороться ? Я принимаю свою абсолютную зависимость и неизвестно откуда приходит способность не испытывать негатив от того , что погода не такая как я хочу.

Спустя 51 минут, 9 секунд (17.05.2009 - 02:02) barbacuca написал(а):
"У природы нет плохой погоды". Плохо может быть внутри нас. Спроси себя,что тебя волнует,что хочешь,чего не хочешь,выясни это с собой.

Спустя 7 часов, 45 минут, 10 секунд (17.05.2009 - 09:47) alles написал(а):
Вот тут недавно был день "облома".
Началось всё с того, что с утра полил сильный дождь. Пришлось идти до работы 300м под бранзбойтом. Переоделся в сухую спецовку, пошёл работать... Не тут то было. ОМОН разогнал всех с объекта. Режим включили. Вобщем сидели как идиоты в вагончике до обеда. Так как на улице был четверг (почти конец недели) приняли решение работать до 21.00 (в пятницу свалить по раньше). Но и до 21.00 нам доработать не дали... Опять ОМОН нас прогнал в 20.30. Собиратся тут пришлось в экстренном порядке, потому как они нас сами прозевали. А преспектива ночевать в вагончике на стройке не особо приятная, на базу не вернёшься, потому как дороги оцеплены.
Вобщем в попыпах всё побросали и опять до машины под дождём...
Приехали на базу, а там ужин прокис оказывается... Вот так и пришлось спать голодным и работать до обеда на чае с бутербродами.
Если б не было уверенности что завтрашний день будет чудесным, наверное бы меня заколбасило. Но вот только какой смысл от моих переживаний? Тучи они не разгоняют, ОМОН не волнуют, еда от них вкуснее точно не будет, да и тошнота на жизнь просыпается.
Зато с утра я с таким наслаждением устроил себе завтрак (по весу равен 2 обедам) и главное не торопился tongue.gif

Спустя 45 минут, 9 секунд (17.05.2009 - 10:32) фаталист написал(а):
солнца ХОЧУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!плохо мне когда пасмурно, хотя бы облачность...тоскливо мне без ярила.

Спустя 45 минут, 41 секунд (17.05.2009 - 11:18) Багира2 написал(а):
Метеозависимость и хандра от пасмурной погоды совершенно нормальные явления. Я их принимаю, как неизбежный рабочий момент жизни.

Спустя 1 часов, 23 минут, 47 секунд (17.05.2009 - 12:42) татьяна007 написал(а):
ну наверное я подняла эту темку что у меня появилась сильная тяга в чисто лечебных целях..коньячок вроде как и душу и тело грел..и переждать мокрую погоду помогал..вот теперь пытаюсь заменить горячей ванной и едой повкуснее...ну а душу мечтаю о мореuser posted image

Спустя 5 минут, 39 секунд (17.05.2009 - 12:47) САВА написал(а):
Со мной произошла перемена по приходу в АА. Первую трезвую осень янаслаждалась погодой, воздухом, листьями...
А потом,в первую трезвую зиму я прочувствовала каждый день,про весну и лето - просто слов нету описать...
И метеозависимостью прекратила страдать раз и навсегда!А в этом году у меня первая осень,зима и весна без курева - чистый кайф!
Вот только под атмосферное давление нога болит и спать хочется - просто рубит на ходу. Выгораживаю часок и сплю себе.

Спустя 3 минут, 40 секунд (17.05.2009 - 12:51) Багира2 написал(а):
САВА
У меня тоже в основном, сонливостью проявляется. Так для себя, любимой часочек всегда найти можно! biggrin.gif

Спустя 15 минут, 18 секунд (17.05.2009 - 13:06) FEMIDA написал(а):
Метеозависимость присутствует. От частых изменений погоды голова готова взорваться, суставы выворачивает наизнанку ( дают о себе знать травмы).
А раздражение мое (если уж пустила в душу) от погоды не зависит.

Спустя 1 часов, 55 минут, 42 секунд (17.05.2009 - 15:02) дядя андрей написал(а):
татьяна007
Твое фото в моей замороженной душе разбудило кучу воспоминаний с этим местом связаных.


_____________
Иногда думаешь ,вот оно счастье!!!!А нет ,опять опыт.
user posted image