Новая семья, новые отношения, Рождение РЕБЕНКА... Меня сейчас волнует то, как не пойти старой дорожке, уйти от старых стереотипов. Так как я думал тридцать лет назад - нельзя, чувствую возврат к прошлому. А по новому- сложновато. Нет , никто ине обещал, что будет легко, я это знаю. Беременная женщина ведет себя по другому, а я это в прошлом пропустил, то в плавнье, то в запое... Да и давно это было, может забыл... А впереди Рождение Ребенка...
Недавние Анонимные Папаши - поделитесь , если есть чем...



Спустя 3 минут, 0 секунд (16.05.2009 - 01:01) Sir написал(а):
Гарик, я не поняла, тебя ребенок больше волнует или беременная женщина? В смысле, как с ребенком обращаться или с женой?

Спустя 54 секунд (16.05.2009 - 01:02) FatCat написал(а):
Сговорились что-ли с Трансформером? laugh.gif
Ну вы даете!

Спустя 3 минут, 31 секунд (16.05.2009 - 01:05) Гарик написал(а):
Sir
На этом этапе беременная жена. Ну а не за горами и Дите. Я теорию то знаю, на практике как то кривовато иногда быват.

Спустя 9 минут, 10 секунд (16.05.2009 - 01:14) Sir написал(а):
Еще у Шрека, я так понимаю, барышня беременная тоже.
Урожай!!!
Ой. Пусть этот год будет для всех, кому нужно, урожайным wink.gif

Гарик, если хочешь, напиши моему мужу на мыло, тут он не бывает (щас опять меня пинать начнут, что я его вспомнила). У него богатый опыт общения с сумашедшей беременной молодой женой, у которой периодически ехала крыша вплоть до суицидальных мыслей (это я про себя).

А от себя скажу - когда я поняла, что у меня "гормон играет", то предупредила мужа, чтобы не велся на мои идиотские провокации (а они будут, это 100% - я ему сказала так), потому что это уже не я, это гормоны шалят. И просила в таких ситуациях не взывать к моему разуму (его не было в такие моменты), а обнимать и говорить мне, что я самая лучшая и самая замечательная. И только это меня успокаивало. Разумные доводы меня приводили в еще бОльшее бешенство.

Спустя 7 часов, 5 минут, 25 секунд (16.05.2009 - 08:20) FLY написал(а):
Гарик
привет. отличная тема. приятно, что мужчины все таки заботятся о своих женах и малышах.

Спустя 51 минут, 16 секунд (16.05.2009 - 09:11) Друг написал(а):
Цитата
беременной молодой женой

Sir ты уже давно не молода, чтоб так себя расхваливать, пригнись к земле. laugh.gif

Спустя 53 минут, 19 секунд (16.05.2009 - 10:04) Пантера написал(а):
а мнение недавних анонимных мамаш надо? rolleyes.gif

верно все Сир написала, беременные - они все не в себе... я даже новости смотреть не могла, там если самлет упал, или теракт, или иннвалидов показывали -я тут же начинала рыдать. И мозг не работает толком, а все чувства ТАК обострены, что любая эмоция - в утрированном виде. В общем, очень тяжело. А контролировать себя - нереально.



Спустя 4 минут, 10 секунд Пантера написал(а):
Друг1
ты че хамишь? mad.gif

Спустя 36 минут, 31 секунд (16.05.2009 - 10:41) Aza написал(а):
Гарик
Будь самим собой. Что можно выучить по книгам? Твои искренние чувства, самое лучшее, что ты можешь дать супруге в этот период. Сильно не напрягайся.
Я вспомнила, как мой муж искал мне пирожное в 2 часа ночи, в совковое время. Со мной была истерика, так хотела пирожных dry.gif
Принес целый торт со свадьбы в ресторане.
Могут быть и такие истерические желания, врачи говорят, что это норма, потому что идет постоянная перестройка всего организма, а мозг отказывается это воспринимать wink.gif ...
Да, терпения тебе. Я тебя понимаю - водоплавающего wink.gif

Спустя 28 минут, 8 секунд (16.05.2009 - 11:09) митенька написал(а):
Гарик
Не забывай просить прощения и главное, напоминай ей, что любишь её! И беременность ей к лицу!!!(Это вообще в первою очередь!!!) wink.gif

Спустя 2 минут, 44 секунд (16.05.2009 - 11:12) Guest написал(а):
Друг 1 нашел стихи шведского поэта Хьяльмара Зодерберга для тебя и про тебя:
Все мы хотим, чтобы нас любили ,
А если нет, то восхищались нами ,
А если нет, то ужасались ,
А если нет, то ненавидели и презирали нас .Мы стремимся разбудить чувства в душе ближнего — неважно
какие .
Душа содрогается перед пустотой
И любой ценой ищет контакта .

Спустя 8 минут, 24 секунд (16.05.2009 - 11:20) доменик написал(а):
Цитата (Sir @ 16.05.2009 - 02:14)
Ой. Пусть этот год будет для всех, кому нужно, урожайным

Мы в тебя верим. Давай, тоже не подкачай. Самые добрые пожелания.
Цитата (Sir @ 16.05.2009 - 02:14)
щас опять меня пинать начнут, что я его вспомнила

Да не обращай ты не на кого внимание. Оставайся собой. Чего плохого, в том, что ты любишь человека? Хочется говорить, об этом - говори. И не твоя проблемма, что это кого-то раздражает.

Спустя 55 минут, 12 секунд (16.05.2009 - 12:15) Sir написал(а):
Доменик, спасибо за теплые слова!

Спустя 2 часов, 1 минут, 22 секунд (16.05.2009 - 14:17) Transformer написал(а):
Цитата (Гарик @ 15.05.2009 - 23:05)
На этом этапе беременная жена. Ну а не за горами и Дите. Я теорию то знаю, на практике как то кривовато иногда быват.

Ой, посмотрел твой профиль, так что извини и пока! laugh.gif

Спустя 1 часов, 7 минут, 48 секунд (16.05.2009 - 15:24) Золушка написал(а):
Мы зачали своего ребенка в любви , договоренности и в здравом смысле...Поздавав предворительно все анализы , пропив фолиеву кислоту...у нас был приблизительно одинаковый срок трезвости...Вдвоем хотели детей , и казалось , что все должно быть только хорошо...
Я забеременнела с первого месяца , после того , как решили больше не предохраняться...и на 6ти неделях попала в больницу на сохранение...Первая проблема...Мои разговоры про каляски и краватки и сколько на это потребуется денег стали его раздрожать...
В итоге , еще несколько сохранений, и плохо приготовленная курица стали причиной его срыва...у меня было 23 недели беременности...
Что творилось со мной , я не могу передать...Вначале я просто плакала, потом начала звонить его матери, потом искала его по его бабам...Потом ему пробили голову, и он не пошел в больницу , а сидел у одной из его баб...Я нашла ее...и благим матом с большим уже животом , кричала под ее окнами...
Я ни чего не могла с собой поделатьь...Я пыталась спасти отца ребенку...
Вернуть бы все назад..
Он не встретил нас с ребенком из роддома...и еще 3 года потом я сидела в нищите...
Как мне нужна была помощь!!! как мне нужны были тогда хорошие добрые слова!!! Как мне нужны были тогда деньги!!! на пособие , не возможно с ребенком жить...Как нужна была поддерка мужчины , чьего ребенка я насила и родила...
Мальчики , я прошу вас !!!берегите и цените тех женщин , которые в вас нуждаются!!!Да, мы все можем сами!!!Но это очень сложно!!!нам нужна именно ваша помощь!!!



Спустя 31 минут, 15 секунд (16.05.2009 - 15:56) доменик написал(а):
Золушка
Спасибо за честность. Добавить нечего.

Спустя 5 часов, 45 минут, 35 секунд (16.05.2009 - 21:41) тиль написал(а):
У меня сын 6 лет. Очень чуствуется отсутствие навыков отцовства,да что отцовства вообще как мужик себя в семье ведёт я не знаю,вернее не умею. Своего отца я мало помню(общался с ним путью только с 15 до 17 лет),а он своего вообще не помнил.Поступаю так как сердце и мозги(не давно просохшие) подскажут-а это не всегда правильно.

Спустя 1 часов, 51 минут, 9 секунд (16.05.2009 - 23:32) Гарик написал(а):
Transformer
Да ладно тебе, ну не так построил фразу, чтож теперь...
Золушка
Берегу и ценю женщин,чесное слово, всех бы спас, но .... это невозможно.

Спустя 5 дней, 11 часов, 3 минут, 14 секунд (22.05.2009 - 10:36) Золушка написал(а):
Слышала сегодня по телику, норвежские ученые установили , что женщины рождаются с материнским инстинктом ....а отцовского инстинкта нет sad.gif ...отцовство надо воспитывать...

Спустя 18 минут, 35 секунд (22.05.2009 - 10:54) altau написал(а):
Материнский инстинкт - это именно инстинкт,он заложен в генах, воспитать инстинкт невозможно.
Поэтому отцам приходиться многому учиться, чтобы стать достойными отцами.

Спустя 4 часов, 19 минут, 3 секунд (22.05.2009 - 15:13) Transformer написал(а):
Цитата (altau @ 22.05.2009 - 08:54)
Материнский инстинкт - это именно инстинкт,он заложен в генах, воспитать инстинкт невозможно.
Поэтому отцам приходиться многому учиться, чтобы стать достойными отцами.

А может наоборот - все грамотно продумано?
Может, если лезть переделавать мир - то потом просто получишь по башке?

Спустя 8 часов, 2 минут, 25 секунд (22.05.2009 - 23:16) Чуваш написал(а):
хорошая тема и главное актуальная.у меня через 4 месяца родится дочь!а я смутно предстовляю себя в роли папаши.немножко страшновата!!!когда родился сын я был в пьяном угаре.когда он рос в зонах.поэтому опыта почти некокого и хочется воспользоваться советоми!!! unsure.gif

Спустя 35 минут, 10 секунд (22.05.2009 - 23:51) Чмоки написал(а):
Да, мальчики берегите матерей ваших детей.
когда-то я услышала фразу.. быть бывшим мужем-вполне возможно,а вот бывшим отцом-никогда.

У меня странно сложилась жизнь. Папочки исчезали. со старшим я узнала страшную тайну... после возвращения его из армии. Он, вернувшись, сказал :"Только в армии я понял, что значит не иметь отца..."

Он очень боялся стать отцом. Но на психодраме ему сказали : " Ты не бойся, отец есть на генном уровне!" наверное он поверил))) и получился классный папаша))) всем бы таких папулечек. Дети его обожают, хоть и строг бывает, но справедлив.

Я не парилась никогда из-за папашек, так, если зачуток.. Но всё же понимаю, что папка нужен... как-то полноценнее детки растут...
никак моя психика не менялась во время беременностей... никто ж не будет меня ублажать...захотела солёненького- пошла сама и купила)).
И обижаться мне было не накого из-за того, что меня не подменили ночью... одна и есть одна... а вот у ребят моих по другому))) я иногда невестке говорю, что мне мужов не давали, что б я их не пилила из-за недостатка помощи...

Только до сих пор жалко, что не с кем было порадоваться изменениям в малыше. Вот эта дырка в душе есть до сих пор...

Спустя 8 часов, 19 минут, 12 секунд (23.05.2009 - 08:10) Aza написал(а):
Цитата (Золушка @ 22.05.2009 - 11:36)
....а отцовского инстинкта нет sad.gif ...отцовство надо воспитывать...

За то у мужиков есть инстинкт добытчика и защитника, который у современных мужиков атрофируется и женщины делают это за мужиков. На одном материнском инстинкте далеко не уедешь, поневоле придется заняться охотой и защитой, если мужик не способен это сделать в своей семье.

Спустя 1 часов, 55 минут, 5 секунд (23.05.2009 - 10:05) Нина написал(а):
sad.gif Как я вам завидую и желаю счастья! Разумных мыслей и слов просто нет, одни чувства.

Спустя 4 часов, 4 минут, 3 секунд (23.05.2009 - 14:09) куна написал(а):
Nelli-невозможно одновременно завидовать и желать счастья wink.gif


Спустя 3 часов, 32 минут, 52 секунд (23.05.2009 - 17:42) Золушка написал(а):
Цитата (Aza @ 23.05.2009 - 09:10)
За то у мужиков есть инстинкт добытчика и защитника,

Aza
Вот , кстати , я думаю , что этих инстинктов мужких им и достаточно.. плюс наш материнский, и гармония бы и получалась smile.gif ...

Спустя 4 часов, 50 секунд (23.05.2009 - 21:43) Aza написал(а):
Золушка
Оль, а так и устроено в мире, даже у животных. Но у них разума человеческого нет, поэтому они и живут не тужат, если люди не вмешиваются.
Мужики в дом тащат - добывают, преумножают и охраняют свой дом; а женки - сохраняют и берегут то, что есть в доме, даже жизнь за это кладут, особенно за потомство, если муж на "охоте". Мужик хозяин своей семьи, а жена хозяйка дома. Если хозяйка хорошая, то мужик в домашнее хозяйство не лезет, а ели плохая, то возжами ее. biggrin.gif
Почитай домострой, в инете должен быть. Мне многие уклады оттуда очень импонируют. Я видела такие семьи в наших деревнях.

Спустя 17 минут, 41 секунд (23.05.2009 - 22:01) Золушка написал(а):
Цитата (Aza @ 23.05.2009 - 22:43)
видела такие семьи в наших деревнях.

Aza
Я ,к сожалению , только одну семь такую могу припомнить sad.gif среди всех многочисленных моих знакомых..

Спустя 1 минут, 18 секунд (23.05.2009 - 22:02) дядя андрей написал(а):
Глава семьи это не почетная должность,а огромная обязаность .Раньше я был диктатором ,сейчас становлюсь главой.Про добытчика согласен ,только как временную меру могу принять чтоб жена семью тянула, а я бездельничал,ну болезнь например/не алкоголизм/.Материнский инстинкт не должен стать параноей по привязыванию детяти к юбки до глубокой старости, пусть летят в свободный полет ,главное на крыло поставить.

Спустя 19 минут, 23 секунд (23.05.2009 - 22:21) Aza написал(а):
Цитата (дядя андрей @ 23.05.2009 - 23:02)
Материнский инстинкт не должен стать пороноей по привязыванию детяти к юбки до глубокой старост

Это не паранойя, а бабе делать больше нечего. Вообще, для женщины главное муж, а не дети. У детей своя жизнь. Я так думаю и не только я wink.gif

Спустя 9 минут, 24 секунд (23.05.2009 - 22:31) дядя андрей написал(а):
Цитата
Вообще, для женщины главное муж, а не дети

Есть тут темка об обратном...

Спустя 10 минут, 49 секунд (23.05.2009 - 22:42) Гарик написал(а):
Мда-а-а. Родить то несложно на самом деле, сейчас мысли дальше шагают:"успею дом достроить? Успею на ноги поставить? "
Страхи, страхи... А отступать низзя, ай-яй-яй... Мужик я или где?
Да и любопытство разбирает, а что там , дальше?
Хитрая это штука - "ЖИЗНЬ"......

Спустя 3 минут, 47 секунд (23.05.2009 - 22:45) Aza написал(а):
Гарик
Не боись! wink.gif
Если Бог не выдаст, то свинья не съест biggrin.gif
Все будет отлично!

Спустя 8 часов, 46 минут, 24 секунд (24.05.2009 - 07:32) Raf написал(а):
Цитата (Sir @ 16.05.2009 - 02:14)
Еще у Шрека, я так понимаю, барышня беременная тоже.
Урожай!!!
Ой. Пусть этот год будет для всех, кому нужно, урожайным wink.gif




Хоть я и не говорил открытым текстом но ты похоже сообразительная девочка wink.gif ты права, да беременная уже около месяца, вот как-то так и вышло. Беременность и ребенок хоть и не запланированный но желанный smile.gif вообщем решили рожать. Щас тоже есть свои трудности, постоянно преследует нехватка времени и денег. Нужно очень быстро дом в порядок привести, программа минимум эт сделать санузел в доме, душевую. И с работой нужно че то решать, опять же нехватка денег и времени. Придется удлинить рабочий день, фигня прорвемся. А вот по поводу первого брака и первого ребенка до сих пор внутри коробит, чувство вины и предательства иногда вылезают. Не удалось сохранить, да и когда просто выгнали и я еще после этого пытался все восстановить а мне сказали однозначно НЕТ, то все в итоге произошло так как это произошло. А вообще мне иногда кажеца что она уже родилась матерью одиночкой, она очень комфортно себя чувствует одна с сыном, нет у нее ценности семьи.

Спустя 7 минут, 32 секунд (24.05.2009 - 07:39) Raf написал(а):
А вообще эта тема как раз в тему. У моей, не знаю как сказать, уже не подруга и еще не жена, начались небольшие перепады настроения, обиды по пустякам, вижу что хочет чуть больше внимания. Похоже это только начало smile.gif ну ниче, просто нужно набраться немного терпения и все будет нормально.

Спустя 36 минут, 38 секунд (24.05.2009 - 08:16) Енот написал(а):
Цитата (Гарик @ 23.05.2009 - 23:42)
Мда-а-а. Родить то несложно

А ты пробовал?

Спустя 3 часов, 32 минут, 18 секунд (24.05.2009 - 11:48) Нина написал(а):
РєСѓРЅР° Я просто не знаю как назвать это чувство умиления - мне ведь это нравится. Игра с названиями и определениями не важна. Просто очень приятно читать про отцов. И определенно все будет хорошо! Еще раз счастья!

Спустя 10 часов, 13 минут, 13 секунд (24.05.2009 - 22:01) куна написал(а):
Nelli-так и назвать-умиление. Такое чудное чувство.
А зависть-досада.

Спустя 15 минут, 55 секунд (24.05.2009 - 22:17) САВА написал(а):
САВА, Золушка, Drodro - это мы сейчас тусим! biggrin.gif
Тема про отцов! laugh.gif

Спустя 4 минут, 24 секунд (24.05.2009 - 22:22) Золушка написал(а):
Шрек
Ох .. Напоминаешь ты мное отца ребенка моего: который обвешался со всех сторон детьми от разных баб...Мог бы общаться и ругаться с одной , а приходится со всеми smile.gif ...
Но зато эта куча детей и алиментов с судами на некоторое время задержало его ремиссию laugh.gif ...
Удачи тебе !!! Жаль , что не обзавелся устойчивой трезвостью, до того , как принимать такие серьезные решения..
Но тем не мение , искренне желаю тебе (и детям твоим)трезвости, терпения и сил!

Спустя 40 минут, 41 секунд (24.05.2009 - 23:02) Aza написал(а):
. Я забочусь о том, о чем заботятся ухаживающие за беременной. Ради будущего ребенка они занимаются ее тошнотой и недомоганиями. А благодарности она заслуживает только потому, что родит. Но вот женщины начинают требовать внимания и ухода, потому что их тошнит и они недомогают. Я отворачиваюсь, ибо сама по себе рвота отвратительна. Женщина -- сосуд, сосуд не благодарят. И сама она, и ее помощники служат рождению, так о какой благодарности может идти речь?
Экзюпери. "Цитадель"
Значит мужикам надо быть помощниками в рождении новой жизни. Делать все во имя рождения.

Спустя 7 часов, 26 минут, 7 секунд (25.05.2009 - 06:29) Raf написал(а):
Цитата (Золушка @ 24.05.2009 - 23:22)
Жаль , что не обзавелся устойчивой трезвостью, до того , как принимать такие серьезные решения..
Но тем не мение , искренне желаю тебе (и детям твоим)трезвости, терпения и сил!

Вот эт ты правильно заметила. Ладно я но вот куда она лезет. И девочка то не глупая психолог по образованию, правда щас уже по специальности не работает. Сама по себе железная и не похожа на ветренную особу, и живет не плохо на машине ездит, и с жильем у нее все в порядке. Готова из хорошего района переехать ко мне на окраину города в частный дом где даже удобства во дворе. И знает про меня все про мои два месяца трезвости, и знает про алкогольное наследство, почти все по отцовской линии алкаши. И работы у меня щас нет толковой перебиваюсь шабашками. И знакомы мы с ней совсем чуть чуть. И знает что развелся совсем недавно, сын есть от первого брака. Все обстоятельства против меня, и вот куда она лезет? И по поводу залета ну никак не должно было быть, там пару дней оставалось до красных дней, и сейчас срок считаем с первого дня как я снял резинку, а эт вообще не поддается объяснению. Я чет вот дожил до седых волос и в итоге первый раз в жизни залетел как подросток, хотя всю жизнь резинки терпеть не мог.

Спустя 30 минут, 35 секунд (25.05.2009 - 06:59) Raf написал(а):
Согласитесь я ж не лучший вариант для исправления демографического кризиса в стране, а вот решила она рожать. Чё это глупость, или че то другое? По поводу устойчивой трезвости, я в себе уверен и могу точно сказать не из за нее. Дошел я до конца и начал отсчет.

Спустя 49 минут, 0 секунд (25.05.2009 - 07:48) Чмоки написал(а):
Шрек
когда помолодости влюбляисси то диагноз алкоголизм ещё не стоит ни у кого))) и ничего рожаем иногда. я и понятия не имела что у старшего папашка пияница))) А уж про себя тем более))))))))))))))))))))))))))
Со вторым имела полное представление. Но если первый красавец, то почему второго выковыривать? что тогда алкоголики, но ещё не алкаши, что потом алкоголики, но уже не алкаши))) какая нафиг разница?

Нормальная твоя невеста... ныть не будет, если что и сама поднимет... но поднять- это не значит сделать счастливым. С папой это легче. Так что уж постарайся))))

Женщины многое в современном мире тянут на себе, но это не повод мужчинам самоустраняться. Правда?
Вот я тут надумала)) мужчина если захочет, легко может стать МУЖЕМ ( настоящим мужиком), а вот женщине очень трудно стать настоящей женщиной после работы на тракторе(((
Вот смотрю я иногда на гастробайтеров, что с жёнами тут... и убираться не чураются, и мусор сортируют, и на многое готовы, что б семья нормально ела. Честное слово, реально завидки берут...

А у наших часто баба на трёх работах тянет... а он стонет что мало платят и пивко потягивает... с мужиками в гараже... Тьфу...


Спустя 36 минут, 37 секунд (25.05.2009 - 08:25) Чуваш написал(а):
Шрека может и есть любовь?!?!?!все мы ходим под Богом. tongue.gif

Спустя 6 минут, 14 секунд (25.05.2009 - 08:31) Raf написал(а):
Ну по поводу молодости нам далеко не 25 и не 30. А на счет работы то могу пахать как ишак, тока везения нежно чуток и цель поставить грамотно. А на счет воспитать одной тут даже не обсуждается сразу условия поставил если рожаем то все назад пути не будет это на всю жизнь. Я со своей стороны сделаю все что от меня зависит и чтоб мыслей даже небыло о разводе. Чтоб при первой трудности я не слышал слов УХОДИ или УХОЖУ. Ну она со своей стороны сказала что только две вещи могут помешать нам, она не сможет простить это измена и пьянство. Я с этим полностью согласен. За это я сам себя простить не смогу.

Спустя 6 минут, 21 секунд (25.05.2009 - 08:37) Золушка написал(а):
Цитата (Чмоки @ 25.05.2009 - 08:48)
А у наших часто баба на трёх работах тянет...

О...Это у меня ща 3 работы...

Спустя 15 минут, 32 секунд (25.05.2009 - 08:53) Гарик написал(а):
Шрек
Ты знаешь, насчет слов "уходи" и "Ухожу"... У моей недели три назад была истерика , (что у них там в голове происходит, сам Господь не ведает),и куча обвинений БЕЗ почвы и повода. Было сказано мне "уходи". Мое состояние было неописуемо, стоило огромных усилий взять себя в руки. Почему и тему открыл. чтобы понять , у меня одного такие проблемы, или у других Отцов то же было. Мужи и Отцы - делитесь, а то тока женщины свой взгляд выказывают, а у нам вроде как и сказать нечего.

Спустя 17 минут, 27 секунд (25.05.2009 - 09:10) Raf написал(а):
Знаешь Гарик, сыт я этими словами по горло. На всю оставшуюся жизнь хватило. Я все понимаю можно поругацо обидецо, если не удалось в этот день помирицо в этот день уйти переночевать у родителей. Все может быть, хотя я со своей стороны никогда не скажу уходи нельзя так. А мне это очень часто говорили причем по пустякам и по любому поводу. Как вспомню так бесит mad.gif

Спустя 38 минут, 3 секунд (25.05.2009 - 09:48) Lili M написал(а):
Цитата (Гарик @ 25.05.2009 - 09:53)
У моей недели три назад была истерика , (что у них там в голове происходит, сам Господь не ведает),

rolleyes.gif Мозгов не хватает понять? Или - желания понять?
Цитата (Гарик @ 25.05.2009 - 09:53)
и куча обвинений БЕЗ почвы и повода

Так не бывает.

Спустя 45 минут, 25 секунд (25.05.2009 - 10:34) Золушка написал(а):
Цитата (Шрек @ 25.05.2009 - 07:29)
И знакомы мы с ней совсем чуть чуть.

Шрек
Может , действительно , тебе Бог шанс жить нормально подкинул dry.gif ...
Желаю тебе воспользоваться им...

Спустя 10 минут, 58 секунд (25.05.2009 - 10:45) Raf написал(а):
Цитата (Золушка @ 25.05.2009 - 11:34)
Цитата (Шрек @ 25.05.2009 - 07:29)
И знакомы мы с ней совсем чуть чуть.

Шрек
Может , действительно , тебе Бог шанс жить нормально подкинул dry.gif ...
Желаю тебе воспользоваться им...

Я тоже иногда думаю что это последний и самый ценный подарок подарок в моей жизни. Жить и жить трезво с человеком к которому реально душа лежит.

Спустя 1 часов, 23 минут, 24 секунд (25.05.2009 - 12:08) Золушка написал(а):
Цитата (Шрек @ 25.05.2009 - 11:45)
подарок в моей жизни

Шрек
А сколько тебе лет?

Спустя 3 минут, 50 секунд (25.05.2009 - 12:12) Aza написал(а):
Цитата (Гарик @ 25.05.2009 - 09:53)
Было сказано мне "уходи"

Я бы просто так такого не сказала, даже беременная. Истерика тут не при чем. Может ты нарушаешь какие то негласные договоренности или еще что?
Может ей очень страшно и она решила тебя попугать, чтоб тоже боялся?
Ты спроси у нее, ведь у всех по разному.

Спустя 18 минут, 48 секунд (25.05.2009 - 12:31) Raf написал(а):
Цитата (Золушка @ 25.05.2009 - 13:08)

Шрек
А сколько тебе лет?

Вот как раз в этом случае так же как и с алкоголем абсолютно не важно. Знаешь вот сейчас то что я чувствую было в моей жизни очень давно лет в 20 потом было че то похожее но не так. Ты думаешь что я могу всем сердцем любить всех подряд, не дорогая такое дается не часто. Кому то вообще не дано испытать это чувство. И я вот не уверен что подобное может повторится еще раз. Я сейчас очень часто прислушиваюсь к себе, слушаю свои чувства, не хочу ошибиться.

Спустя 4 минут, 0 секунд (25.05.2009 - 12:35) Золушка написал(а):
Шрек
Я всеми руками за твое счастье!!!!!Ну скажи сколько лет...А я скажу сколько мне smile.gif ...

Спустя 5 минут, 54 секунд (25.05.2009 - 12:41) Raf написал(а):
А я знаю скока тебе biggrin.gif расслабься мы с тобой ровесники;) а вообще нафига тебе это?

Спустя 6 минут, 58 секунд (25.05.2009 - 12:48) Золушка написал(а):
Шрек
Цитата (Шрек @ 25.05.2009 - 13:41)
А я знаю скока тебе  расслабься мы с тобой ровесники;) а вообще нафига тебе это?

..Мы не ровесники, если у тебя 20 лет назад была такая же ситуация . как сейчас ( похожая)

Спустя 41 минут, 18 секунд (25.05.2009 - 13:29) Гарик написал(а):
Вот сколько живу, мозгов понять Женщину у меня не хватает.

Спустя 13 минут, 19 секунд (25.05.2009 - 13:42) Raf написал(а):
Золушка, я написал лет в 20 те мне тогда было че то около 20лет. Ну и нафига тебе мой возраст? smile.gif

Спустя 18 дней, 5 часов, 27 минут, 33 секунд (12.06.2009 - 19:10) Фенечка написал(а):
Привет!
Ну, что? Папашек больше нет на всем форуме?
Интересно все-таки!
Мужики! Не дайте мужской теме засохнуть!!! user posted image

Спустя 2 часов, 19 минут, 14 секунд (12.06.2009 - 21:29) nikasneg написал(а):
Цитата (Золушка @ 25.05.2009 - 14:48)
Вот сколько живу, мозгов понять Женщину у меня не хватает.

это же здорово-так интереснее-хотя наверное иногда очень даже бесит....я очень рада за тебя!!!!!я, кстати ,беременная была несносная.иногда перла агрессия-мнительность была.даже ,к своему стыду ,иногда усомнялась в своей любви.действительно очень помогала эмоциональная поддержка.мужчины рациональные-они действиями свою любовь выражают-это супер-но теткам иногда слова нужны....еще мне очень помогало то что муж со мной в консультацию ходил.а сейчас он старается всегда со мной в поликлинику с дочкой-это ооочень приятно.а еще он дает мне возможность побыть одной на некоторое время-сам с дочкой гуляет-а я в это время могу привести себя в порядок и так, по дому что то сделать.....


_____________
"...кто Людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами , прославиться нельзя ! Ха-ха-ха-ха !"[COLOR=blue][SIZE=1]