Я очень рад и благодарен Биллу и Бобу за то, что они были партнёрами и стали ещё и друзьями. Как вы думаете, если бы они действовали так же, как действуем иногда мы, натягивая одеяло на себя, отстаивая свои интересы, выдавая это за принципиальность в делах АА, вообще появилось бы тогда АА, работало бы оно, получили бы мы свои новые жизни тогда?! Мне сейчас грустно, потому что это именно так.
Мне иногда действительно не хватает партнёра и друга в АА, с которым мы вместе смогли бы организовать в моём городе ещё несколько групп АА. Я не ищу уже такого партнёра в той группе, где я начинал выздоравливать. Я не хочу разбивать лба о стену. Люди имеют право думать так, как они думают. Это их ответственность. Но я сожалею, что мы забыли очень важные слова, напечатанные в Большой книге на стр. VIII (Предисловие к первому изданию), которые надо бы помнить всем нам, когда мы злимся на тех, кто имеет отличное от нашего мнение, имея целью разобраться в ситуации и сделать лучше, чем то, что есть - "...Программа излечения... основана на том, что... называют ориентацией на общечеловесеские ценности: любовь к людям, стремление к взаимопомощи, добру, самосовершенствованию."
Мы спорим, злимся, пытаемся засунуть Программу в центровые практики и наоборот, изобретаем велосипед заново, оправдывая себя тем, что это просто болезни роста.
Я делаю то, что рекомендует Программа для развития АА, донесения идей АА. Я не корчу из себя героя и самого умного. Я не хочу, чтобы в мои слова стали для кого-то поводом для недовольства. Я просто сожалею, что я один и мне очень нужен партнёр. Я благодарен Богу за то, что Он учит меня терпению и
смирению!



Спустя 1 минут, 30 секунд (14.05.2009 - 18:01) Ай-я-яй написал(а):
Кто хочет быть моим компаньоном и партнёром по донесению идей АА в Сочи? biggrin.gif

Спустя 1 минут, 50 секунд (14.05.2009 - 18:03) Sir написал(а):
Ай-я-яй
Эх, елки, жила б я в Сочи, я к тебе пошла в партнеры!

ЗЫ: Давай в рассылку еще клич кинем? Форум и рассылку читают разные аудитории. Шансы найти человека увеличиваются.

Спустя 1 часов, 25 минут, 12 секунд (14.05.2009 - 19:28) Ай-я-яй написал(а):
Давай кинем. А как?

Спустя 22 минут, 11 секунд (14.05.2009 - 19:50) Sir написал(а):
Ну текст чутка подкорректируй, в смысле добавить, кто ты есть, откуда, куда тебе писать если что - и в рассылку.

Спустя 1 минут, 17 секунд (14.05.2009 - 19:51) FatCat написал(а):
Цитата (Ай-я-яй @ 14.05.2009 - 18:59)
отстаивая свои интересы, выдавая это за принципиальность в делах АА

Увы, так оно и было у первых партнеров.
Билл еще до написания БК хотел создать сеть коммерческих клиник и книгоиздательскую корпорацию, Бобу пришлось спрашивать мнения ветеранов группы, чтобы заблокировать эти идеи коммерциализации движения. Биллу понадобилось "идти в обход" и больше 10 лет выпрашивать одобрения Бобом созыва конференции. Конференция, состоящая преимущественно из новичков, слушавшихся Билла беспрекословно, смогла оттеснить от принятия решений ветеранов, и в результате появляются и издательская корпорация, и множество коммерческих реабилитационных центров, якобы никак с Биллом не связанных, но активно одобряемых "центральным офисом АА".

Спустя 2 часов, 18 минут, 47 секунд (14.05.2009 - 22:10) Друг написал(а):
Ай-я-яй
Надо свои группы довести до ума, а не плодить недоношенных!!!!!
Где группа Олимпия?
Я так понял та что смесь нарков и АА - это Орион?
А кто больше всех кричал - мы ничего не делаем ?



Спустя 1 минут, 51 секунд Друг1 написал(а):
Кстате, а то я тебя никак не достучусь - отвергаешь помощь потенциальных партнеров ))))

ГРУППЫ АА Сочи

«ОРИОН» вт., чт., вс.– 18:00
ул. Невская, 4, Детский клуб ‘Эдельвейс’
Проезд: от авто-, ж/д вокзалов м/такси 24,
авт. 15 до ост. "ул. Невская"

Всё верно ?
А тел какой ?



Спустя 10 минут, 30 секунд Друг1 написал(а):
Сейчас в Буденовске готовится открытое собрание. Человек там один вообще! Спрашивал как провести, кого приглашать, что говорить, как объявлять не в разрез с Традициями.
Надо бы съездить.
Вот давай приезжай посмотрим какой ты партнер, а потом к тебе ибaнем в Сочи wink.gif
10 июня вроде каг.

Спустя 2 дней, 16 часов, 31 минут, 20 секунд (17.05.2009 - 14:41) Ай-я-яй написал(а):
Цитата (Друг1 @ 15.05.2009 - 00:10)

А кто больше всех кричал - мы ничего не делаем ?



Спустя 1 минут, 51 секунд Друг1 написал(а):
Кстате, а то я тебя никак не достучусь - отвергаешь помощь потенциальных партнеров ))))




Вот давай приезжай посмотрим какой ты партнер, а потом к тебе ибaнем в Сочи wink.gif

Для начала, что ж ты за друг такой, что так зашифровался и потом упрекаешь меня в том, что ты мне не достучишься никак.
Потом - я не кричал, что мы ничего не делаем, я говорил, что мы делаем что-то не то, что нас не становится меньше и приглашал к диалогу, а не к политучёбе.
Какой я партнёр ты сможешь увидеть когда не будешь от меня требовать быть таким, каким ты хочешь, чтобы я был. Я и сейчас предлагаю не упрекать друг друга, а разобраться в том, что нам дальше делать, чтобы АА не превратилось в сноб-клуб, а развивалось.

Спустя 5 минут, 11 секунд (17.05.2009 - 14:47) Ай-я-яй написал(а):
Да, и ещё вот что. Что значит "свои" группы? Есть алкоголики, к которым мы должны идти, а не ждать, пока они к нам прийдут. Это значит организовывать группы там, где их нет. Кто его знает, может "свои" группы и развалятся, а другие будут жить и приносить выздоровление всем, кто в этом нуждается. Поэтом, на мой взгляд, во многих странах, которые по размерам равны Краснодарскому краю или Московской области, групп АА в сотни раз больше, чем по всей нашей России.

Спустя 10 минут, 52 секунд (17.05.2009 - 14:58) Друг написал(а):
Я в мейлагенте тебе пишу - в воздух!
Ещё интересно кто зашифровался.

Цитата

приглашал к диалогу, а не к политучёбе

в итоге сделал вывод что мы гавно и ушел
ожидал результата и не получил - прыткий какой, я уже не жду финала, просто делаю
Вам нужно произвести инвентаризацию группы в Сочи. А ты предагаешь её бросить и создать новое правильное АА. ну видимо так и есть, ведь в Ростове тоже группы смотрю позакрывались некоторые. В минводах тоже мутки , вроде вторая нарисовывается.
В сранополе П обосрался, не создал новую правельную группу! Он хотел реально чисто ААевскую группу замутить, истинно. laugh.gif laugh.gif biggrin.gif

Спустя 8 минут, 4 секунд (17.05.2009 - 15:06) дядя андрей написал(а):
Друг1
Ну пусть создаются новые группы? а в чем беда?

Спустя 12 минут, 49 секунд (17.05.2009 - 15:18) Друг написал(а):
дядя андрей
в этом беды никакой
здесь тема непрото

Ай-я-яй
ты мне не ответил по ОРИОН - всё верно?

Спустя 3 часов, 16 минут, 54 секунд (17.05.2009 - 18:35) ULY-BU написал(а):
Ай-я-яй
Да уж психология полностью достала меня например, сейчас девчонка 3 раз в срыве, и ржать захотелось, когда она сказала, что она жертва, офигеть.
Я ворую, я издеваюсь над близкими, я предаю / конечно под воздействием алколя/ и т.д и т.п и я жертва laugh.gif

Спустя 20 минут, 34 секунд (17.05.2009 - 18:56) Друг написал(а):
ULY-BU
она правильно сказала, только ты болтушка этого не поняла
Жертва алкогольной зависимости.

Спустя 1 часов, 39 минут, 42 секунд (17.05.2009 - 20:36) Ай-я-яй написал(а):
Да уж, дружок, ты как слышал толъко себя, так и слышишь. Жаль!

Спустя 10 минут, 21 секунд (17.05.2009 - 20:46) Друг написал(а):
Ай-я-яй

ГРУППЫ АА Сочи

«ОРИОН» вт., чт., вс.– 18:00
ул. Невская, 4, Детский клуб ‘Эдельвейс’
Проезд: от авто-, ж/д вокзалов м/такси 24,
авт. 15 до ост. "ул. Невская"


Всё верно ?
А тел какой ?


Это для тех кто других умеет слушать. На вопрос ответь!
А другая группа - всё, не собирается?

Спустя 7 часов, 54 минут, 16 секунд (18.05.2009 - 04:40) Ай-я-яй написал(а):
Про "Орион" все верно. телефон могу дать по Смс. А вообще меня никто не уполномочил заниматься делами той группы. Группа "Олимпик" работает. Ты не знаешь почему у меня есть чувство, что ты пытаешься меня в чём-то уличить?

Спустя 3 часов, 37 минут, 17 секунд (18.05.2009 - 08:17) Друг написал(а):
Ай-я-яй
Отлично, высосали из тебя инфу. Заметь, я не спросил, в каком году ты переспал первый раз с девушкой, я поинтересовался расписанием для информирования людей, с целью, чтобы эти люди нашли группы. Ты даже эту помощь не видишь. О чем дальше говорить???
Телефон скинь по смс.

Про Олимпик инфа не уточнена, в Календаре групп он исключен, в расписании его нет. надо исправить ошибку. Пиши расписание .

Спустя 1 дней, 8 часов, 18 минут, 39 секунд (19.05.2009 - 16:36) Ай-я-яй написал(а):
Делами группы "Орион" я не занимаюсь. Телефоны у вас в комитете есть. Группа "Олимпик" решила не входить в состав Северо-Кавказского комитета по обслуживанию.

Спустя 12 минут, 40 секунд (19.05.2009 - 16:49) Друг написал(а):
Ай-я-яй
Цитата
Группа "Олимпик" решила не входить в состав Северо-Кавказского комитета по обслуживанию.

Да *** что она не решила!!!! ты дай координаты чтобы люди могли её найти!****

Ты хочешь чтобы тебе помогли а сам же эту помощь отвергаешь. Сделай хоть что то для других, прежде чем требовать. *********

где телефон ? ты мне обещал выслать по смс


 ! 
[mod][/mod]САВА
Друг1 Прямое оскорбление - это бан,тебе известно.

Спустя 7 минут, 31 секунд (19.05.2009 - 16:56) FatCat написал(а):
Ай-я-яй
Друг1
Ваша дружеская пикировка так интересна всем?
Может быть вам лучше в личной переписке продолжить? wink.gif

Спустя 14 минут, 6 секунд (19.05.2009 - 17:10) Друг написал(а):
FatCat
Да пожалуй.
Закрывай тему, кому надо срочно в Сочи с целью донесения - велком в личку. laugh.gif

Спустя 17 часов, 56 минут, 51 секунд (20.05.2009 - 11:07) Ай-я-яй написал(а):
Приношу свои извинения за то, что ввязался в перепалку. Но не считаю, что тему нужно закрывать. Поделитесь лучше опытом, как кто находил друзей. Наверное я остаюсь жутким эгоистом, если мне кажется, что я в своём городе в АА один и мечтаю о партнере в донесении идей АА. Спасибо, что помогли кое-что увидеть в себе.