В последнее время у меня создалось впечатление, что ВС, прямо скажем, "не страдает" оригинальностью и ее подход к воспитанию меня достаточно однообразен и скучен. Имею в виду вот что:

Сценарий, по которому происходит процесс выявления и корректировки того или иного моего недостатка предсказуем до зевоты: сначала на примере мелочей она показывает мне на то, что у меня есть некоторые проблемки в той или иной области (я не хочу конкретизировать специально, это могут быть деньги, отношения в семье, работа, секс и т.п.), потом, по мере того, как я реагирую, эти ситуации становятся более эффективными до тех поор, пока я не осознаю проблему и не приму решение по ее устранению.....

Далее, насчет черных и белых полос в жизни - это просто тоска смертная. Все одно и то же. ВЫСШАЯ СИЛА, КАК ЖЕ С ТОБОЙ СКУЧНО БЛИН laugh.gif laugh.gif laugh.gif
наблюдая как ритмично и однообразно они сменяют друг друга, я думаю: я так скоро вообще перестану реагировать на эти менструальные циклы моей высшей силы - белая....черная...белая..черная....депрессия...щенячий восторг... это пьяные качели biggrin.gif



Спустя 26 минут, 12 секунд (26.07.2006 - 18:45) Шланг-Цзы написал(а):
Цитата (Alc @ 26.07.2006 - 18:45)
ВЫСШАЯ СИЛА, КАК ЖЕ С ТОБОЙ СКУЧНО БЛИН laugh.gif  laugh.gif  laugh.gif 

А может правильнее так:"Как же МНЕ со МНОЙ скучно,блин"
Или ВС это дедушка с бородой,где то там,а не внутри меня ?wink.gif
"А я хожу и пою, и все вокруг Бог; я сам себе суфий и сам себе йог" -у меня лично так rolleyes.gif

Спустя 39 минут, 18 секунд (26.07.2006 - 19:11) Алена* написал(а):
Цитата (Alc @ 26.07.2006 - 18:45)
Далее, насчет черных и белых полос в жизни - это просто тоска смертная. Все одно и то же. ВЫСШАЯ СИЛА, КАК ЖЕ С ТОБОЙ СКУЧНО БЛИН laugh.gif laugh.gif laugh.gif
наблюдая как ритмично и однообразно они сменяют друг друга, я думаю: я так скоро вообще перестану реагировать на эти менструальные циклы моей высшей силы - белая....черная...белая..черная....депрессия...щенячий восторг... это пьяные качели biggrin.gif

А при чем здесь вообще ВС? ohmy.gif
Может это просто такая жизнь полосатая? Так это от человека зависит, а не от ВС... blink.gif
Сами себе качели устраиваем, или не устраиваем.. wink.gif
Мне вот пока по приколу моя жизнь, и полосы эти только драйв приносят... А то так заснуть можно, когда тишь да гладь.. huh.gif

Спустя 3 часов, 51 минут, 8 секунд (26.07.2006 - 19:50) Batterfly написал(а):
Мир вокруг - огромный маятник, система, стремящаяся к равновесию. Среагировал, качнул маятник - получи движение в обратную сторону (в зависимости от плюса или минуса "сковородку подставляй", чтобы по башке сильно не получать. Хочешь, чтобы ровненько было, не реагируй эмоционально вообще никак ни на что (но тебе тогда жить не интересно). А полосы...так это стремление хаоса к порядку и наоборот.
Да, ритмично и однообразно, именно таков закон, только от тебя зависит, насколько маятник куда качнется, больше ни от кого. ВС по фиг, находишься ты в равновесии или нет. Другое дело, что для тебя это равновесие - то, что нужно на сегодняшний день или нет. Твой выбор все и определяет - хошь зевай, хошь так ходи smile.gif



Спустя 9 минут, 16 секунд Batterfly написал(а):
Сегодня по рассылке пришло... может кому интересно wink.gif

112 законов Вселенной

1.Ты не можешь знать, что добро, что зло.
2. Но точно знай: навязанное добро - это зло.
3. Ты не знаешь, что нужно Вселенной.
4.Если ты прав, то ты - не прав.
5. Нет того, что называют правильно и неправильно, тебе неведомо, что есть что.
6.Нет плохого, есть то, что тебя огорчает.
7.Нет хорошего, есть то, что тебя радует.
8.Вселенная слишком велика, чтобы ты мог повредить ей.
9.Возможно, твои ошибки - это то, что нужно Вселенной.
10.Твои ошибки не погубят Вселенную.
11. Не ищи истину, ее нет. А если она и есть, то она не нужна тебе.
12.Не ищи смысла в жизни, если он и существует, то лежит за ее пределами.
13.Как ты определишь цель того, что делаешь? И принадлежит ли она тебе?
14. Не беспокойся за себя. На самом деле Вселенная тобой слишком дорожит, чтобы ты пропал зря.
15.Не ищи своей вины. Ни в чем нет твоей вины.
16. Не беспокойся о том, по какому пути ты направляешь другого - ты ли знаешь, какой истинный, какой ложный?
17.Если то, что ты делаешь, трудно тебе, подумай, нужно ли тебе это.
18. Делай только то, что дается тебе легче всего, но делай это изо всех сил.
19. Если что-то ты делаешь случайно, ты делаешь это нарочно.
20.Поддерживай то, что нравится тебе и ускользай от того, что тебе не нравится.
21. Если ты можешь исправить последствия соей ошибки, то ты еще не ошибся.
22.То, что случается, случается вовремя.
23. Порой поиски правильного решения обойдутся тебе дороже ошибки.
24. Происходящее происходит помимо твоей воли, но в твоей воле принять, это или не принять.
25.Если сомневаешься в дороге, возьми попутчика, если уверен - двигайся один.
26.Быть сильным - значит быть одиноким.
27.Сильный сильнее всего в одиночку. Ты сам можешь выбрать, каким быть.
28.Каждый человек одинок. Сильный принимает и благословляет свое одиночество.
Слабый бежит от него.
29.Будь спокоен и внимателен к Миру, тогда ты не пропустишь момент Силы.
30.Когда ты стараешься узнать о себе от других, ты им даешь власть над собой. Поэтому будь сам мерой того, что с тобой происходит.
31.Благослови упущенные возможности, ты приобрел большие возможности.
32. Отдавай - легко, теряй - легко, прощайся - легко.
33. Не жалей о том, что радости было мало, этим ты приобретешь еще одну печаль.
34. Полюби врага - чтобы победить.
35.Если враг застал тебя врасплох, и ты еще жив - он в твоих руках.
36.Чем проигрышней ситуация, тем она выигрышней.
37. Не бойся того, кто пытается сломить твою волю, ибо он слаб.
38. Истинная месть - пренебречь.
39.Уступая, ты выдерживаешь испытание.
40.Уступай - чтобы ослабить сопротивление.
41.Не стремись быть сильнее соперника, но ищи, где соперник слабее тебя.
42.Когда любишь своего врага, ты лучше его узнаешь. Чем больше ты его узнаешь, тем больше преимущества ты получаешь над ним.
43.Не всегда можно победить, но всегда можно сделать себя непобедимым. Победа зависит от противника. Непобедимость - от себя самого.
44.Кем бы ни был твой соперник, всегда старайся видеть в нем человека. И вскоре ты убедишься, что подобный подход дает тебе огромное преимущество.
45. Вкусить и насытиться - у каждого из этого свое наслаждение, но не смешивай их.
46.Ты знаешь правила, но ты не знаешь всех правил, по которым живет Мир.
47.Мир изощрен, но не злонамерен.
48. Есть люди, пребывание рядом с которыми разрушает тебя. Это не значит, что они - плохие. Это значит, что пребывание рядом с ними тебя разрушает. Есть люди, рядом с которыми пребывание укрепляет тебя и делает тебя сильнее. Это не значит, что они - хорошие. Это значит, что пребывание рядом с ними укрепляет тебя.
Будь внимателен к себе в тот момент, когда ты общаешься с другими. И тебе станет ясно, кто есть кто. Избегай общаться с первыми и стремись к общению со вторыми. Если этого не получается, тогда вовсе избегай дружбы.
49. Получаешь ли ты то, что делаешь?
50.Когда огонь приближается, он сначала светит, потом греет, а затем обжигает.
51. Сейчас ты бессмертен, ибо еще не умер.
52.Не пугайся проклятий, не стремись к восхвалениям, ничего нового они тебе не принесут.
53.Ты создаешь беспокойство и тревогу, когда измеряешь успех мерой похвал или порицаний.
54.не задумывайся о том, куда идти дальше, когда находишься посередине висячего моста.
55.Делая - делай сейчас, потом ты этого уже никогда не сделаешь
56.ты никогда не сможешь сказать, куда идешь, только лишь - куда надеешься прийти.
57.Не борись. Ибо ты неизбежно становишься тем, против чего ты борешься.
58.Вспоминай о законе тринадцатого удара. Если однажды часы пробили тринадцать раз, вместо положенных двенадцать, то такие часы надо выбросить, какую бы гарантию относительно их ремонта не давали.
59.Любое поведение состоит из противоположностей. Если ты делаешь нечто и слишком стараешься, то рано или поздно появляется противоположность этого нечто. Любое чрезмерное стремление производит свою противоположность.
60.Слишком много силы приводит к обратному результату.
61.Мудрый руководитель не формирует событие, но позволяет развернуться процессу самому. Если тебе какая-то ситуация кажется сложной, предоставь ее себе самой. Предоставленная сама себе, она сама собой и разрешиться.
62.Мудрый руководитель не блокирует процесс жесткой заданностью и не заставляет событие развиваться определенным путем.
63.Не торопи события. Позволь процессу развернуться самому.
64.Молчание - великий источник Силы.
65.Периодически покидай людей и возвращайся к молчанию. Учись возвращаться к самому себе.
66.Молчание и ясное чувство бытия - источники любого эффективного действия.
67.Молчание и пустое пространство обнаруживают твое настроение. Это и есть поле твоего бытия. Силовое поле Бытия.
68.Стремитесь быть подлинно заинтересованным в себе самом. Это научит вас
самоотверженности.
69.Слушай скорее легко, чем усердно. Оставь усилия, затрачиваемые на вслушивание в каждое слово. Погрузись в свое внутреннее молчание и наблюдай за собой. Тогда в тебе откроется возможность ясного мышления.
70. Познавай свои сокровенные глубины, и ты сможешь разговаривать с глубинами другого.
71. Когда ты освобождаешься от того, что ты есть, ты становишься тем, кем ты можешь быть.
72. Когда ты освобождаешься от того, что имеешь, ты получаешь то, в чем нуждаешься.
73. Когда ты ощущаешь себя наиболее разрушенным, знаю, что ты находишься в начале периода роста.
74. Когда ты ничего не желаешь, много придет к тебе.
75.Когда ты оставишь попытки внушать, ты станешь довольно внушительным.
76. Истинная способность влияния не основана на технических приемах или наборе правления. Находись в Бытии, а не в Делании.
77. Помни сокровенную мудрость: Отдай - чтобы достичь.
78. Чрезмерные попытки приводят к обратным результатам.
79. Находясь в Бытии, а не в Делании, используй формулу: Быть - Делай - Создать. Если ты хочешь что-то создать, спроси: Что я должен для этого делать?
Но не спеши делать, не повторяй ошибки многих - тех, которые пытаются суетливо что-то делать, но ничего не достигают. Отступи еще на один шаг, к началу формулы и снова спроси: Каким я должен для этого быть? И оставайся в бытии. И делание будет делаться само, без твоего участия. Но ты получишь четкий, конкретный результат, именно тот, который ты хотел создать. В этом - ядро магии.
80.Тому, кто находится в бытии, ничего не надо делать, но все оказывается сделанным.
81.Знай, где стоишь и знай, за что ты стоишь. Это - твоя основа.
82.Человек не обороняется и не нападает. Его прикосновение к Миру легко, почти неуловимо.
83.Проясни свою цель. Тогда ты сможешь достичь ее без суеты.
84.Наблюдай за естественными процессами. Они обладают могуществом и силой, потому что они просто существуют. Движение планет, свет Солнца, притяжение Земли. В соответствии с этими принципами работает и твой организм. Свобода наступает, когда ты начинаешь подчиняться естественному порядку. Свобода приходит из подчинения. Помни, что ты также являешься частью естественного процесса.
85.Когда ты пребываешь, вне событий, медитируй над вопросом: Что происходит, когда ничего не происходит?
86. Нет разницы между Что происходит и Как это происходит.
87. Учись быть ведомым - для того, чтобы научиться вести других.
88.Твое влияние начинается с тебя и распространяется дальше, как рябь на воде.
89.Оставайся нейтральным и не принимай ничью позицию.
90. Доверяй тому, что происходит.
Принимай то, что происходит.
Доверяя и принимая, ты сохраняешь силу.
91. Формула власти - это формула управления. Искусство управления основывается на постижении этой формулы. Если хочешь управлять многими, представь, что управляешь немногими. Стремись в большом увидеть малое, им-то и управляй. Одинаковыми людьми управлять легче, чем разными. Людьми, стремящимися к общей цели, управлять легче, чем людьми, не обладающими общей целью. Людьми, имеющими общего врага, управлять легче, чем имеющими разных врагов. Разделяй большое на малое количество частей. И ты получишь малое. Делай без усилий. И то, что разделилось бы и само, без твоего участия. Чтобы эффективно управлять, делай людей одинаковыми. Но мастерство делать людей одинаковыми вырастает из умения видеть их различными.
92. Будь Хозяином, а не Гостем. Хозяин - тот, кто разрешает или не разрешает, позволяет или не позволяет. Он не тот, кто просит, но тот, кого просят. Не тот, кто нуждается, а тот, в ком нуждаются. Не тот, кто идет, а тот, к кому идут, Гость - тот, кто спрашивает разрешения прийти или войти. Тот, кто просит. Кто нуждается. Кто приходит, и кто просит о встрече. Если у тебя назначена встреча, старайся провести ее на своей территории. Пусть к тебе приходят. Но если ты оказываешься в позиции гостя, поменяйся с хозяином местами. Многое зависит от внутренней позиции. Быть Хозяином, скорее позиция внутренняя, нежели внешняя.
93. Спорящий - всегда проситель. Негласно он просит, чтобы к его аргументам отнеслись заинтересованно. Поэтому спорящий гость.
94. Избегай спора и не дай спорщику вовлечь тебя. Не становись соучастником одной глупости.
95.Тот, кто начинает спор, заведомо оказывается в слабой позиции, потому что он - хотя и негласный, но проситель.
96. Думай о той Силе, что стоит за тобой, и тогда эта Сила в действительности будет стоять за тобой.
97.Оставайся безразличным к любым сообщениям. Не уподобляйся царю, казнившему гонца за плохое известие. Сила - в безразличии. Этой силе повинуется мир.
98.Учись различать обратимое и необратимое - и ты научишься владеть временем. 99.Пусть на время твоими учителями станут:
Мрак. Ничего невозможно в нем разглядеть.
Гром. Не предугадать. Кого ударит и кого поразит.
Огонь. Рядом тепло, но при приближении обжигает.
Учись непредсказуемости и недоступности.
100. Твой лучший Учитель - твой Путь. Не надо искать Учителя, Он - рядом. Его присутствие здесь. Стоит лишь открыть и увидеть его.
101. Различай Пустое и Твердое.
Качество Твердого - опора.
Качество Пустого - ненадежность.
Твердое - это информация, которой можно верить. Это человек, на которого можно положиться. Обещание, которое будет выполнено. Автомобиль, который своевременно заведется и поедет. Распоряжение, которое будет выполнено. Слово, которое будет услышано и понято. Твердое - это то, что дает результат.
Пустое - информация, не являющаяся достоверной. Ненадежный союзник. Отрекающийся друг. Ленивый работник. Нечестный управляющий. Невыполненное обещание. Взаимодействие Твердого и Пустого дает Пустое. Дедушка отдал своего внука чужим людям учиться ремеслу. Однако, ремеслу они его не учили, а заставляли работать на себя. Да при этом еще плохо с ним обращались. И вот, когда стало уже совсем тягостно, мальчишка написал письмо, где умолял забрать его обратно, но адрес написал неконкретный – на деревню дедушке. Никогда не дойдет такое письмо. Само письмо - это Твердое, а вот адрес - Пустое. В результата - Пустое.
Если в задуманном тобой деле хоть один элемент окажется пустым, то все усилия будут напрасными. Когда у тебя что-то не складывается, ищи где Пустое. Отделяй Твердое от Пустого внутри себя.
102. Стремись почувствовать свой Путь. Путь - самый Великий Менеджер.
103. Если ты знаешь свой Путь, то удачи и неудачи равно продвигают тебя вперед.
104.ты не можешь отличить удачу от неудачи, пока не доживешь до завтра.
105. Понимание выше знания.
106.Каждый из нас управляет миром. Кто-то делает это плохо, кто-то - хорошо. Ребенок управляет родителями, работник управляет хозяином. Все управляют всеми. Все управляет всем.
107.Если тебя о чем-то просят, а ответного шага сделать не хотят, знай, что тебя не просят, а лишь предлагают сделать
108. Не жалься. Не бойся. Не проси.
109. Прошлое и Будущее рождаются в Сейчас.
110. Бог - Здесь и Сейчас.
111. Научись говорить «нет»
112. Законы могут нарушаться только по необходимости.

Спустя 7 часов, 7 минут, 55 секунд (26.07.2006 - 23:41) Шланг-Цзы написал(а):
Тогда уж любимые почитайте вот это wink.gif
http://aleksef.narod.ru/Ramczi.htm

Спустя 29 минут, 56 секунд (27.07.2006 - 06:49) Сашкин написал(а):
Alc
Цитата
... ВС, прямо скажем, "не страдает" оригинальностью...

Принятая тобой на все 150% идиома АА "Бог такой, как мы его понимаем", сыграла с тобой злую шутку: в тебе нет Бога, ты его не знаешь... sad.gif Ты его применяешь только как методу, инструмент самоковыряния,
Цитата
для процесса выявления и корректировки того или иного моего недостатка.
в то время как Бог есть все. Поклоны отбить, помолиться, точнее отдекламировать текст молитвы - это суета, ни на гран приближающая тебя к Нему.
Живи по совести. Ищи Его.

Спустя 1 часов, 10 минут, 50 секунд (27.07.2006 - 07:19) Guest написал(а):
Alc, а 7 духовных законов успеха Дипака Чорпы"? smile.gif

Спустя 12 минут, 46 секунд (27.07.2006 - 08:30) Guest написал(а):
для меня его объяснение ВС наиболее понятно, может и тебе подойдет? Ссылки нет, что-то не могу сейчас найти в инете, уменя есть полный текст, если понадобится smile.gif

Спустя 2 часов, 42 секунд (27.07.2006 - 08:43) Batterfly написал(а):
Шланг-Цзы, мерси за ссылку, в качестве дополнительного материала очень даже полезное чтиво ! rolleyes.gif
Интересно rolleyes.gif , ""а что скажет начальник транспортного цеха""? wink.gif smile.gif

Спустя 1 часов, 39 минут, 25 секунд (27.07.2006 - 10:44) Шланг-Цзы написал(а):
Цитата (Batterfly @ 27.07.2006 - 10:44)
Шланг-Цзы, мерси за ссылку, в качестве дополнительного материала очень даже полезное чтиво !  rolleyes.gif
Интересно  rolleyes.gif , ""а что скажет начальник транспортного цеха""?  wink.gif  smile.gif

Да уж...основным этот материалец не назовешь cool.gifно уж больно хорош..я бы рьяных новообращенных заставлял его от руки переписывать,раз по 100 на дню laugh.gif

Спустя 4 часов, 35 минут, 22 секунд (27.07.2006 - 12:23) Alc написал(а):
Цитата (Шланг-Цзы @ 26.07.2006 - 19:11)
Цитата (Alc @ 26.07.2006 - 18:45)
ВЫСШАЯ СИЛА, КАК ЖЕ С ТОБОЙ СКУЧНО БЛИН laugh.gif  laugh.gif  laugh.gif 

А может правильнее так:"Как же МНЕ со МНОЙ скучно,блин"
Или ВС это дедушка с бородой,где то там,а не внутри меня ?wink.gif
"А я хожу и пою, и все вокруг Бог; я сам себе суфий и сам себе йог" -у меня лично так rolleyes.gif

biggrin.gif спасибо, доктор, мне с собой часто бывает безумно скучно, я для самого себя предсказуем и однообразен... ВС у каждого находится там, где ему заблагорассудится (в небе, везде и т.п.) мне иногда кажется, что ВС - это некий набор определенных простых законов.... а может и нет....

после 15 лет активного впитывания творчества г-на БГ, со мной случилась некоторая корректировка отношения к нему... так вот, как мне кажется, в данном сонете он поет о некоей виртуальной мечте, то есть о том, как он себя видит - я сам себе конгломерат религий... я могу тоже себя так видеть, прекрасно понимая, что таким не являюсь... wink.gif



Спустя 26 минут, 18 секунд Alc написал(а):
К вопросу о моем восприятии Бога, религий и т.п.

Мне нравится одна старая притча:
Однажды одному человеку приснился сон, что он попал на небо на день рождения Бога. Он увдел так толпу людей и спросил их: а где Бог? Я хочу увидеть его! Люди сказали: смотри туда, он появится из тех ворот. И вот из ворот появился человек, окруженный свитой. Это Бог? - спросил человек. Нет, это Кришна, ответили ему. Появился следующий. А это Бог? Нет, это Будда. И т.д. Постепенно, толпа стала редеть и когда уже почти никого не осталось, из ворот вышел старичок с бородой (как ты и предполагал, Шланг, хи-хи). Человек подошел к нему и спросил: если ты Бог, то почему ты один? Глаза Бога наполнились слезами и он сказал: Все люди ушли с теми, кто выходил раньше меня и никого не осталось.

Так вот: С Богом может быть только тот, кто не следует не за кем.

Спустя 30 минут, 27 секунд (27.07.2006 - 16:58) Шланг-Цзы написал(а):
Цитата (Alc @ 27.07.2006 - 16:58)
... я могу тоже себя так видеть, прекрасно понимая, что таким не являюсь... wink.gif

Так значит все-таки:"А я не могу, у меня множество комплексов и я сутулюсь" laugh.gif
Так бы и сказал,а то скучно,скучно....



Спустя 3 минут, 10 секунд Шланг-Цзы написал(а):
Цитата (Alc @ 27.07.2006 - 17:25)
и когда уже почти никого не осталось, из ворот вышел старичок с бородой

Уж коли ты знаешь про старичка с бородой,тогда и из тех,кто остался,назови кого нибудь.... ph34r.gif

Спустя 7 минут, 58 секунд (27.07.2006 - 17:29) Alc написал(а):
Цитата (Guest @ 27.07.2006 - 08:30)
Alc, а 7 духовных законов успеха Дипака Чорпы"?  smile.gif

духовные и прочие законы , ведущие к счастью и успеху, достаточно давно перестали меня волновать, поскольку они имеют для меня ценность лишь сами по себе...

любые слова, законы, и прочие вещи являются мертвыми (старик Кришнамурти был прав, когда говоррил о том, что у человека нет возможности поймать настоящий момент, поскольку ум делает егомертвым путем осмысления), Исус мертв, Будда мертв, Кришнамурти мертв, и даже слова великого БГ уже мертвы, потому что он уже после их произнесения поел, поспал а, возможно даже, изменил свое мнение.....

великие люди (книги, слова, притчи и прочее) имеют для меня смысл только потому, что на их примере я понимаю - да, наверное это возможно.... он же смог.....



Спустя 2 минут, 36 секунд Alc написал(а):
Цитата (Шланг-Цзы @ 27.07.2006 - 17:32)
Цитата (Alc @ 27.07.2006 - 17:25)
и когда уже почти никого не осталось, из ворот вышел старичок с бородой

Уж коли ты знаешь про старичка с бородой,тогда и из тех,кто остался,назови кого нибудь.... ph34r.gif

остался где?



Спустя 12 минут, 20 секунд Alc написал(а):
Цитата (Alc @ 27.07.2006 - 17:39)
Цитата (Шланг-Цзы @ 27.07.2006 - 17:32)
Цитата (Alc @ 27.07.2006 - 17:25)
и когда уже почти никого не осталось, из ворот вышел старичок с бородой

Уж коли ты знаешь про старичка с бородой,тогда и из тех,кто остался,назови кого нибудь.... ph34r.gif

остался где?

остался посмотреть на бога? несколько человек, совсем мало..... по именам их никто не знает, потому что им это не надо.... а вполне возможно, что временно не надо и что из них скоро произошли новые Кришны и Христосы....
хотя я слышал, что в Индии и в Китае есть достаточно много просветленных....в каждом монастыре или ашраме по несколько человек, но никто про них ничего не знает....

Спустя 18 часов, 50 минут, 2 секунд (27.07.2006 - 17:37) Варвар написал(а):
Интересно насколько скучно ВС с нами?

Спустя 11 минут, 20 секунд (28.07.2006 - 12:27) Batterfly написал(а):
Alc, мне кажется это просто сейчас у тебя такое - ВС, скука и проч.
Был период, когда ты, бросив пить, все силы бросил на реабилитацию (в том числе и у мамы), ставь другие цели, увидишь, от скуки и следа не останется (проверено wink.gif ) smile.gif

Спустя 27 минут, 1 секунд (28.07.2006 - 12:38) katarsis68 написал(а):
А у моей ВС явно присутствует чувство юмора.
Причем, в значительном объеме.
Иногда кажется - перебор
wacko.gif wacko.gif

Хотя, мне кажется, ей тоже со мной не скучно.

Спустя 11 минут, 3 секунд (28.07.2006 - 13:05) Batterfly написал(а):
Цитата (katarsis68 @ 28.07.2006 - 13:05)
А у моей ВС явно присутствует чувство юмора.
Причем, в значительном объеме.
Иногда кажется - перебор
wacko.gif wacko.gif

Хотя, мне кажется, ей тоже со мной не скучно.

А в чем это выражается по жизни? smile.gif

Спустя 15 минут, 14 секунд (28.07.2006 - 13:16) katarsis68 написал(а):
Цитата (Batterfly @ 28.07.2006 - 13:16)
Цитата (katarsis68 @ 28.07.2006 - 13:05)
А у моей ВС явно присутствует чувство юмора.
Причем, в значительном объеме.
Иногда кажется - перебор
wacko.gif  wacko.gif 

Хотя, мне кажется, ей тоже со мной не скучно.

А в чем это выражается по жизни? smile.gif

Ты знаешь, конкретного примера навскидку не приведу.

Но "обучение" происходит таким образом, что я никогда не получаю какого-то неисправимого вреда, но ситуации, через которые до меня что-то доходит, настолько нестандартные, что потом остается только диву даваться. Однозначно, что не я эти ситуации режиссирую. Потом это смешно, когда уже все позади.

То я в сердце Китая ввязываюсь в какую-то сумасшедшую драку, то отстаю от поезда где-то на полпути между Варшавой и Ченстоховым и ночую в лесу...очень много можно вспомнить. Но главное, в конечном итоге - "Все это кончится Радостью...". Так и происходит.

Спустя 2 часов, 41 минут, 14 секунд (28.07.2006 - 13:31) Batterfly написал(а):
Круто! Так это твое собственное восприятие "приводит к радости" и это здОрово! Если я отношусь к ситуации кражи денег у меня в транспорте, как к трагедии или утверждению "жизнь -г...но и все люди воры и с..и", тогда я это и получаю впоследствии еще много раз и наоборот rolleyes.gif

Спустя 3 часов, 31 минут, 59 секунд (28.07.2006 - 16:13) Alc написал(а):
Цитата (Batterfly @ 28.07.2006 - 12:38)
Alc, мне кажется это просто сейчас у тебя такое - ВС, скука и проч.
Был период, когда ты, бросив пить, все силы бросил на реабилитацию (в том числе и у мамы), ставь другие цели, увидишь, от скуки и следа не останется (проверено  wink.gifsmile.gif

Да, ты права, это я так.... biggrin.gif подкалывю свою высшую силу, чтобы она не очень там, блин, усердствовала, я все понимаю rolleyes.gif это я на нее пытаюсь таким замысловатым образом воздействовать blink.gif

Спустя 3 часов, 15 минут, 10 секунд (28.07.2006 - 19:45) Batterfly написал(а):
Цитата (Alc @ 28.07.2006 - 19:45)
Цитата (Batterfly @ 28.07.2006 - 12:38)
Alc, мне кажется это просто сейчас у тебя такое - ВС, скука и проч.
Был период, когда ты, бросив пить, все силы бросил на реабилитацию (в том числе и у мамы), ставь другие цели, увидишь, от скуки и следа не останется (проверено  wink.gifsmile.gif

Да, ты права, это я так.... biggrin.gif подкалывю свою высшую силу, чтобы она не очень там, блин, усердствовала, я все понимаю rolleyes.gif это я на нее пытаюсь таким замысловатым образом воздействовать blink.gif

Аааа, "бросаешь вызов" на ответный ход, типа "Тебе скучно? Тада держиииись!"
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
имхо: лучше не воздействие, а взаимодействие, это гораздо эффективнее wink.gif biggrin.gif
Твоя ВС в чем "усердствует" на сегодняшний день? wink.gif

Спустя 14 часов, 43 минут, 52 секунд (28.07.2006 - 23:00) Alc написал(а):
Цитата (Batterfly @ 28.07.2006 - 23:00)
Цитата (Alc @ 28.07.2006 - 19:45)
Цитата (Batterfly @ 28.07.2006 - 12:38)
Alc, мне кажется это просто сейчас у тебя такое - ВС, скука и проч.
Был период, когда ты, бросив пить, все силы бросил на реабилитацию (в том числе и у мамы), ставь другие цели, увидишь, от скуки и следа не останется (проверено  wink.gifsmile.gif

Да, ты права, это я так.... biggrin.gif подкалывю свою высшую силу, чтобы она не очень там, блин, усердствовала, я все понимаю rolleyes.gif это я на нее пытаюсь таким замысловатым образом воздействовать blink.gif

Аааа, "бросаешь вызов" на ответный ход, типа "Тебе скучно? Тада держиииись!"
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
имхо: лучше не воздействие, а взаимодействие, это гораздо эффективнее wink.gif biggrin.gif
Твоя ВС в чем "усердствует" на сегодняшний день? wink.gif

вообще если разобраться, то предъявлять ей нечего, потому что она - это высший разум, а я - мелкий эгоист и она на правах высшего разума может делать все, что угодно из своих малопонятных высших побуждений, а я на правах мелкого эгоиста могу предъявлять ей все, что захочу.... biggrin.gif
в чем она усердствует, писать долго, тем более, что я уже писал в начале темы про однообразие и качели.... ну вот..... biggrin.gif



Спустя 1 минут, 24 секунд Alc написал(а):
Цитата (Варвар @ 28.07.2006 - 12:27)
Интересно насколько скучно ВС с нами?

думаю не скучно, потому что она лишена человеческих эмоций....ну типа - на сколько дереву скучно расти?

Спустя 1 дней, 3 часов, 59 минут, 56 секунд (29.07.2006 - 13:44) Lili M написал(а):
Читала эту тему как поэму huh.gif
Алк!! Ха-чю еще! cool.gif

Спустя 2 часов, 17 минут, 39 секунд (30.07.2006 - 17:44) Alc написал(а):
Цитата (Lili M @ 30.07.2006 - 17:44)
Читала эту тему как поэму huh.gif
Алк!! Ха-чю еще! cool.gif

я вот ее создавал и думал: как-то стало скушшно тут, на супер-форуме и решил постебаться ....или как это называется....

Спустя 5 часов, 26 минут, 28 секунд (30.07.2006 - 20:01) Sir написал(а):
Во как... а я даже не задумывалась, скучная ВС или нет.
Как-то так сложилась, что Она есть и все. А уж скучно может быть только мне - и это не от ВС зависит, а от меня.
Все дело в восприятии, думаю. Если все вокруг не мило, то и ВС соответственно воспринимается smile.gif

Спустя 6 часов, 27 минут, 56 секунд (31.07.2006 - 01:28) Batterfly написал(а):
Цитата (Alc @ 30.07.2006 - 20:01)
[/QUOTE]
....или как это называется....

"...потянуть кота за...хвост" ? biggrin.gif

Спустя 2 часов, 4 минут, 29 секунд (31.07.2006 - 07:56) Lili M написал(а):
Цитата (Alc @ 30.07.2006 - 20:01)
Цитата (Lili M @ 30.07.2006 - 17:44)
Читала эту тему как поэму  huh.gif
Алк!! Ха-чю еще!  cool.gif

я вот ее создавал и думал: как-то стало скушшно тут, на супер-форуме и решил постебаться ....или как это называется....

Стебайтесь дале... smile.gif у Вас это получается философффски...

Спустя 34 минут, 46 секунд (31.07.2006 - 10:00) katarsis68 написал(а):
Цитата (Batterfly @ 28.07.2006 - 16:13)
Круто! Так это твое собственное восприятие "приводит к радости" и это здОрово! Если я отношусь к ситуации кражи денег у меня в транспорте, как к трагедии или утверждению "жизнь -г...но и все люди воры и с..и", тогда я это и получаю впоследствии еще много раз и наоборот rolleyes.gif

Круто-то круто...
Вот если бы только действительно это отношение стало некоей константой...
А то оно приходит только в "моменты просветления". Иногда я "мудр и светел", а иногда...эдакий нервный ранимый вьюнош (хотя какой я, нафиг, вьюнош?!!), замученный комплексами вкупе с манией величия. Хотя, тоже смешно...
Потом... rolleyes.gif

А вообще, это к теме 3 шага. Мне недавно совсем как-то "вдруг" открылось, почему формулировка такая сложная - "приняли решение препоручить" Ведь не просто "препоручить". И вдруг как-то - бац! 3й-то шаг - действительно говорит только о принятии решения. Вот был я, и сказали мне про препоручения, и усомнился я, а потом попробовал, и был мне кайф, и понял я, что это - хорошо и так тому и быть. И РЕШИЛ я, что так и буду делать впредь, а не морочиться на пустом месте. вот и третий шаг.
А уж как у меня это получается - насколько часто я об этом вспоминаю, насколько я при этом честен, мудр, решителен и т.д. - это уже про другое...

Спустя 35 минут, 28 секунд (31.07.2006 - 10:35) Batterfly написал(а):
Да оно так и происходит у всех, кто понимает это. В момент события и даже после него кажется, что-то плохое или еще хуже, спустя время понимаешь, для чего тебе это было нужно. Константой это быть не может, т.к. нет ничего постоянного в этом мире. И осознания как раз и приходят уже после...круто то, что они у тебя все же приходят, а не превращаются в вечное обинение мира и окружающих в своем негативе (что за собой влечет еще бОльший негатив).
По твоим постам можно сделать вывод, что ты на правильном пути находишься, понимание "откуда ноги растут" уже дает преимущество перед прежней жизнью. Зная причины, можно работать со следствиями. А комплексы и манечки - это заморочки, мешающие принять себя таким, какой есть, а не пыжиться и не стараться жить в соответствии с тем, что как считается у окружающих (как это было у меня, например). Наверное, самая большая из них - это стремление к какому-то собственному совершенству, завышенные требования к себе и критика по отношению к себе. А это не созидает, наоборот, разрушает личность, убедилась на собственном горьком опыте, и пить я начала именно из-за этого внутреннего конфликта - внутри сама для себя ничтожество, а маска благополучной женщины в итоге меня чуть не задушила...
И еще, хочется конечно, чтобы побыстрее произошла внутренняя чистка, но оказывается, целой жизни порой для этого мало бывает и понимаешь, что смысл именно этого воплощения как раз выскочить на более чистые планы. Сейчас я уже успокоилась по поводу скорости процессов, которые со мной происходят, как идет, так пусть и идет, я не могу ускорить то, что нельзя ускорить в принципе, потому что сама жизнь и есть этот процесс, каждый день, каждую секунду...не знаю, понятно ли написала... huh.gif

Спустя 28 минут, 24 секунд (31.07.2006 - 11:10) katarsis68 написал(а):
Цитата (Batterfly @ 31.07.2006 - 11:10)
Да оно так и происходит у всех, кто понимает это. В момент события и даже после него кажется, что-то плохое или еще хуже, спустя время понимаешь, для чего тебе это было нужно. Константой это быть не может, т.к. нет ничего постоянного в этом мире. И осознания как раз и приходят уже после...круто то, что они у тебя все же приходят, а не превращаются в вечное обинение мира и окружающих в своем негативе (что за собой влечет еще бОльший негатив).
По твоим постам можно сделать вывод, что ты на правильном пути находишься, понимание "откуда ноги растут" уже дает преимущество перед прежней жизнью. Зная причины, можно работать со следствиями. А комплексы и манечки - это заморочки, мешающие принять себя таким, какой есть, а не пыжиться и не стараться жить в соответствии с тем, что как считается у окружающих (как это было у меня, например). Наверное, самая большая из них - это стремление к какому-то собственному совершенству, завышенные требования к себе и критика по отношению к себе. А это не созидает, наоборот, разрушает личность, убедилась на собственном горьком опыте, и пить я начала именно из-за этого внутреннего конфликта - внутри сама для себя ничтожество, а маска благополучной женщины в итоге меня чуть не задушила...
И еще, хочется конечно, чтобы побыстрее произошла внутренняя чистка, но оказывается, целой жизни порой для этого мало бывает и понимаешь, что смысл именно этого воплощения как раз выскочить на более чистые планы. Сейчас я уже успокоилась по поводу скорости процессов, которые со мной происходят, как идет, так пусть и идет, я не могу ускорить то, что нельзя ускорить в принципе, потому что сама жизнь и есть этот процесс, каждый день, каждую секунду...не знаю, понятно ли написала... huh.gif

Ну, не знаю...Наверное, не совсем согласен.
Ведь ты стремишься к трезвому состоянию, как к константе и не считаешь это "стремлением к собственному совершенству"? Так и я, узнав на собственном опыте, что состояние "препоручения" - это то, как мне хочется жить, стремлюсь к тому, чтобы это стало моим нормальным состоянием, а не пунктиром. Причем, акцент здесь - МНЕ ХОЧЕТСЯ, а не ТАК НАДО. Это не некий недостижимый стереотип программного или еще какого-то статуса, которому я силюсь сответствовать, а просто то, как я хочу жить.

Спустя 10 минут, 30 секунд (31.07.2006 - 11:39) Batterfly написал(а):
Немного не понял...да и не мудрено, меня иногда как попрёт, сама себя не понимаю biggrin.gif
Согласна, не пить для меня - значит элементарно жить и по-возможности, как хочу. Но при этом стремление к собственному совершенству - ошибка, нет ничего совершенного. Я о том, что нормальное, трезвое состояние тоже разное, оно не может быть константой, т.к. и спады бывают, и подобие взлетов, одно сменяет другое и это не есть плохо. Главное, не загонять себя в жесткие рамки при этом и не переживать, если что-то идет не так, как хотелось бы, я вот о чем. smile.gif
Много раз было, что я в яму сваливалась (эмоционально) и при этом "хлестала" себя по-всякому, и такая, и сякая и прочее... А потом поняла, что имею право на такие спады и ничего в этом страшного нет. rolleyes.gif

Спустя 2 минут, 35 секунд (31.07.2006 - 11:49) katarsis68 написал(а):
Да я не переживаю biggrin.gif
Я...эээ....выражаю некоторое сожаление... cool.gif
Все не так критично...

Спустя 9 часов, 20 минут, 41 секунд (31.07.2006 - 11:52) Batterfly написал(а):
Цитата (katarsis68 @ 31.07.2006 - 11:52)
Да я не переживаю biggrin.gif
Я...эээ....выражаю некоторое сожаление... cool.gif
Все не так критично...

Вот и ладненько тада rolleyes.gif biggrin.gif

Спустя 8 часов, 3 минут, 47 секунд (31.07.2006 - 21:13) Шланг-Цзы написал(а):
Кину свой пятачок в банк безалкогольных премудростей.Я всегда начинаю умничать по поводу высшей силы,ее проявлений и обличия именно в те моменты,когда вера в эту самую силу опускается у меня ниже бабкиных трусов.Помню в период моих попыток воцерковиться ,на исповеди, я вывалил на батюшку ворох своих доктрин измышлений и заморочек.А он( настоящий батюшка,из наших,их хиппанов,многие поймут о ком я)устало спросил:а где же любовь?Так вот сейчас мои тупые мозги понимают,что ВС это и есть любовь ко мне в любых ее проявлениях.Но то мозги,ум-бесполезные по сути в этих вещах рациональные инструменты.Обмерить и классифицировать ВС,разложить по затхлым ящичкам моего убогого сознания не получится.Не я первый пытаюсь. А вот попытки приписать ей мои собственные косяки-это моё отсутствие любви как к себе,так и к окружающему меня миру.
Такие дела брат...любовь,мать ее так...

Спустя 9 часов, 37 минут, 45 секунд (1.08.2006 - 05:16) Lili M написал(а):
Цитата (Шланг-Цзы @ 1.08.2006 - 05:16)
а где же любовь?Так вот сейчас мои тупые мозги понимают,что ВС это и есть любовь ко мне в любых ее проявлениях.Но то мозги,ум-бесполезные по сути в этих вещах рациональные инструменты.Обмерить и классифицировать ВС,разложить по затхлым ящичкам моего убогого сознания не получится.Не я первый пытаюсь. А вот попытки приписать ей мои собственные косяки-это моё отсутствие любви как к себе,так и к окружающему меня миру.
Такие дела брат...любовь,мать ее так...

А где любоффь? huh.gif
Эх, не зря я подпись выбрала....

Спустя 28 минут, 12 секунд (1.08.2006 - 14:54) Sir написал(а):
Ой, Шланг, как ты рассказал хорошо...
Буду сегодня вечером этот твой пост думать.



Спустя 2 минут, 12 секунд Sir написал(а):
Лили, а вот у меня почему-то твоя подпись вызывает какие-то странные чувства.
Ощущение такое, что человек говорит о том, что сначала его кто-то должен полюбить да так сильно, чтобы он в ответ просто не смог не полюбить и тогда уж так и быть поверю, мол, в эту любовь. Как будто все ему должны...
Я темнота необразованная, а кто этот мужчина? В смысле - это какой-то святой? Или писатель? Он кто?

Спустя 18 минут, 38 секунд (1.08.2006 - 15:22) Lili M написал(а):
Цитата
Лили, а вот у меня почему-то твоя подпись вызывает какие-то странные чувства.
Ощущение такое, что человек говорит о том, что сначала его кто-то должен полюбить да так сильно, чтобы он в ответ просто не смог не полюбить и тогда уж так и быть поверю, мол, в эту любовь. Как будто все ему должны...

Не знаю rolleyes.gif Это цитата. Понимайте как хотите.
Цитата
а кто этот мужчина? В смысле - это какой-то святой? Или писатель? Он кто?
Да biggrin.gif



Спустя 3 минут, 52 секунд Lili M написал(а):
Sir

Какая-то у Вас зацепочка на должен\не должен... wink.gif
Вам никто ничего не должен?
И Вы никому ничего?
А зачем так часто это повторять? ph34r.gif

Спустя 1 часов, 11 минут, 26 секунд (1.08.2006 - 15:41) Sir написал(а):
Лили, тут форум группы АА, поэтому можно на "ты", как в АА это принято wink.gif.

У меня нет зацепочки, а есть размышления над фразой, которая стоит у тебя в подписи, на которую ты сослалась постом ранее. Это и сподвигло меня прочитать ее более внимательно и попытаться поразмышлять (бывает со мной такое, каюсь biggrin.gif).
И конечно, я пойму так, как хочу smile.gif Я почти всегда делаю как хочу. Просто подумала, что ты знаешь, о чем написано во фразе, которая стоит у тебя в подписи, вот и поинтересовалась wink.gif Ну а не хочешь объяснять, не надо. Кто ж неволить-то будет.

И не надо так агрессивно, битте biggrin.gif Тут врагов нет wink.gif

Спустя 2 минут, 42 секунд (1.08.2006 - 16:52) Lili M написал(а):
Агрессивно? ohmy.gif Паррррдон... по инерции, наверно biggrin.gif

Спустя 1 минут, 53 секунд (1.08.2006 - 16:55) Sir написал(а):
Да ничего, бывает smile.gif Я сама не ангел далеко wink.gif
Правда, в и-нете приучаю себя к максимальной сдержанности. Были дела в прошлой жизни, теперь вот аккуратненько стараюсь выражаться smile.gif Боюсссс! laugh.gif

Спустя 2 часов, 58 минут, 32 секунд (1.08.2006 - 16:57) Alc написал(а):
ух, дамы и господа, это одна из самых высокоинтеллектуальных дискуссий, свидетелем которых мне довелось побывать... благодарю покорнейше cool.gif
(я всегда так говорю, когда не понимаю, о чем речь, мол раз непонятно, то значит просто слишком мудро для меня, но я буду перечитывть, пока не пойму-у-у-у-у-у biggrin.gif biggrin.gif клянусь своими новыми очками

Спустя 2 часов, 42 минут, 2 секунд (1.08.2006 - 19:55) Sir написал(а):
Поздравляю с новыми очками!
Как очкарик, я твою радость очень хорошо понимаю biggrin.gif

Спустя 6 часов, 51 минут, 25 секунд (1.08.2006 - 22:37) Шланг-Цзы написал(а):
Есть мнение,что самые немотивированно-агрессивные водители это очкарики.
"Бойся шляп и очков",напутствовал меня инструктор в автошколе 30 лет назад ph34r.gif

Спустя 21 минут, 11 секунд (2.08.2006 - 05:29) Lili M написал(а):
О! И я! и я! очки ношу... ph34r.gif Примите меня в вашу песочницу!!!

Спустя 1 часов, 10 минут, 8 секунд (2.08.2006 - 05:50) Sir написал(а):
Лили, присоединяйся! smile.gif
Будем все вместе пугать неочкатых автолюбителей! biggrin.gif

Спустя 4 часов, 42 минут, 53 секунд (2.08.2006 - 07:00) Batterfly написал(а):
Цитата (Шланг-Цзы @ 2.08.2006 - 05:29)
Есть мнение,что самые немотивированно-агрессивные водители это очкарики.
"Бойся шляп и очков",напутствовал меня инструктор в автошколе 30 лет назад ph34r.gif

Это правда, очки - плохое зрение - нежелание видеть что-то (принимать), агрессия как следствие, хотя это искусно прячется от людей (а считается, что очкарики все добрые ботаники или ботанички - это только к детям относится rolleyes.gif ).

Спустя 29 минут, 33 секунд (2.08.2006 - 11:43) FatCat написал(а):
На свете много дурачков,
В очках и без очков.
Скрытый текст
Но все же больше дурачков
Без очков...

Спустя 4 минут, 8 секунд (2.08.2006 - 12:13) Sir написал(а):
Цитата (Batterfly @ 2.08.2006 - 11:43)
очки - плохое зрение - нежелание видеть что-то (принимать)

Интересно как получается!
То есть если мне, к примеру, отрезали ногу, то тот факт, что я не катаюсь на коньках означает мое нежелание кататься на них? biggrin.gif
То есть мое плохое зрение - это мое нежелание видеть что ли?
Таки я желаю видеть!!!! АААА!!!! smile.gif

И дальше. Плохое зрение не означает, что я вижу хуже других людей, которые без очков или линз. Я вижу иногда даже лучше тех, кто имеет какие-нибудь минус 0,9, но не носит упорно очки (мол, очкарики страшные всеsmile.gif) и щурится постоянно wink.gif Скорее, так заработаешь агрессию.
По мне так лучше в красивых очках. А какое это удовольствие - подбирать себе очки? А? Перемерять кучу всяких разных оправ.
А поменять на время имидж, купив себя другие очки выпендрежные (не будешь же в солнечных ходить в офисе или на дискотеке) или наоборот строгие? Кайф ведь! smile.gif

Ну нет, товарищи, это вы зря на очкариков батоны крошите - это можно сказать даже наоборот фишечка такая! *победно машет флагом*

Спустя 9 минут, 51 секунд (2.08.2006 - 12:17) Batterfly написал(а):
Sir, обрати внимание на слово в скобках. И никто ни на кого ничего не крошит (чет у тебя какое-то восприятие слов после отдыха...ммм...непонятное rolleyes.gif )
Каждый видит со своей стороны, а этот твой пост совершенно не о том, что я имела в виду (не в тему, короче) smile.gif

Спустя 8 минут, 40 секунд (2.08.2006 - 12:27) Sir написал(а):
У меня как раз очень хорошее восприятие после опуска, мне даже если прямо сказать, что я дура очкастая, я хихикать начну в ответ (потому что сама знаю, что я дура очкастая biggrin.gif)

Наверно просто никто моего такого стеба не понимает... интонации-то реальной не передашь в письме. Я стараюсь уж текстовые смайлики приписывать, чтобы было понятно, как я это говорю, но всего не передашь.

А слово в скобках увидела и сразу. И все равно не понимаю, растолкуй бестолочи - если у меня плохое зрение, то это означает, что я что-то не хочу понимать (принимать)? Почему одно из другого следует, вот это я не поняла и сначала и сейчас не пойму. Не жадничай, объясниииииии wub.gif

Спустя 4 часов, 19 минут, 29 секунд (2.08.2006 - 12:35) Batterfly написал(а):
Цитата (Sir @ 2.08.2006 - 12:35)
У меня как раз очень хорошее восприятие после опуска, мне даже если прямо сказать, что я дура очкастая, я хихикать начну в ответ (потому что сама знаю, что я дура очкастая biggrin.gif)

Наверно просто никто моего такого стеба не понимает... интонации-то реальной не передашь в письме. Я стараюсь уж текстовые смайлики приписывать, чтобы было понятно, как я это говорю, но всего не передашь.

А слово в скобках увидела и сразу. И все равно не понимаю, растолкуй бестолочи - если у меня плохое зрение, то это означает, что я что-то не хочу понимать (принимать)? Почему одно из другого следует, вот это я не поняла и сначала и сейчас не пойму. Не жадничай, объясниииииии wub.gif

Нет смысла пересказывать книгу, читай Луизу Хей smile.gif

Спустя 2 часов, 1 минут, 3 секунд (2.08.2006 - 16:55) Алена* написал(а):
Цитата (Sir @ 2.08.2006 - 12:35)
И все равно не понимаю, растолкуй бестолочи - если у меня плохое зрение, то это означает, что я что-то не хочу понимать (принимать)? Почему одно из другого следует, вот это я не поняла и сначала и сейчас не пойму. Не жадничай, объясниииииии wub.gif

Есть такое мнение у врачей, но это касаеться не всех.. wink.gif
Лично у меня подобный вопрос возникал.. Временами было такое, что очень плохо видела (все как в тумане).. А стабильно зрение -1, -1,5.. Окулист при обследовании нашла у меня повышенное В/Ч, и спазмы сосудов глазного дна.. В моем случае очки не рекомендовала, потому как у меня вся эта фигня была по причине психоэмоциональной... Короче, направила она меня к психотерапевту - психиатру.. И именно психотерапевт четко разложила мне теорию: когда я начинаю плохо видеть, я стараюсь что - то скрыть ПОДСОЗНАТЕЛЬНО! Проверила я, оказалось действительно правдой... Подсознательное сопротивление неприятным фактам (психологическая слепота) вызывали у меня напряжение и снижение зрения.. ohmy.gif
Короче, последние полгода таких заворотов как "Усе в тумане" не было... Собственно эти полгода я стараюсь смотреть любой правде в глаза.. wink.gif
Так что термин "психоэмоциональная слепота" работает на физическом уровне.. ИМХО.

Спустя 16 минут, 46 секунд (2.08.2006 - 18:56) Sir написал(а):
А!!! Ну так то такая слепота, которая не такая, как у меня, например.
У меня четко наследственная близорукость. У отца, у старшего брата, у меня, теперь у младшего поехало зрение, у детей старшего в определенном возрасте тоже снижаться начало (у всех в одинаковом примерно возрасте снижается, едет примерно до одного уровня и останавливается на этом).

Я не думаю, что у нас близорукость связана с каким-то нежеланием видеть (принимать) что-то. Я бы и рада принять все, что нужно, чтобы нормальное зрение стало, да что-то подозреваю, это из другой все ж области проблема smile.gif

Бабочка сегодня вредная какая, ничего объяснять не хочет! wink.gif Книжку читать посылает!
Пойду застрелюсь за это! tongue.gif

Спустя 16 минут, 52 секунд (2.08.2006 - 19:13) Алена* написал(а):
Sir
Не, не стреляйся... Наследственная - это карма... ohmy.gif
Вот если застрелисся, то в другом воплощении все равно карму отрабатывать придеца.. blink.gif Так что в твоем случае стреляца - только пули переводить.. laugh.gif

Спустя 1 часов, 31 минут, 58 секунд (2.08.2006 - 19:29) Batterfly написал(а):
Цитата (Sir @ 2.08.2006 - 19:13)
Бабочка сегодня вредная какая, ничего объяснять не хочет!  wink.gif Книжку читать посылает!
Пойду застрелюсь за это!  tongue.gif

Алена абсолютно верно тебе объяснила по поводу наследственных болезней, а по психосоматике у Хей все очень подробно описано и там даже таблица соответствия наших заморочек болезням физического тела есть.
Не стреляйся, че мы без тебя делать будем? wink.gif biggrin.gif

Спустя 2 часов, 11 минут, 57 секунд (2.08.2006 - 21:01) Sir написал(а):
Цитата (Batterfly @ 2.08.2006 - 21:01)
  Не стреляйся, че мы без тебя делать будем?  wink.gif  biggrin.gif

Все то же самое, но без меня tongue.gif
Но, уговорили. Не буду laugh.gif

Спустя 13 часов, 18 минут, 29 секунд (2.08.2006 - 23:13) FatCat написал(а):
ИМХО, когда я хочу что-то не видеть, мои больные эмоции помогут мне разбить очки, а не надеть очки wink.gif

Спустя 41 минут, 9 секунд (3.08.2006 - 12:32) Batterfly написал(а):
Цитата (FatCat @ 3.08.2006 - 12:32)
ИМХО, когда я хочу что-то не видеть, мои больные эмоции помогут мне разбить очки, а не надеть очки wink.gif

Прежде чем ты их надел, эти самые "больные эмоции" уже рулИли в полный рост smile.gif , разбить очки - так это ваще ничего не хотеть видеть (даже в очках) biggrin.gif

Спустя 5 часов, 23 минут, 22 секунд (3.08.2006 - 13:13) Алена* написал(а):
Цитата (Batterfly @ 3.08.2006 - 13:13)
Цитата (FatCat @ 3.08.2006 - 12:32)
ИМХО, когда я хочу что-то не видеть, мои больные эмоции помогут мне разбить очки, а не надеть очки wink.gif

Прежде чем ты их надел, эти самые "больные эмоции" уже рулИли в полный рост smile.gif , разбить очки - так это ваще ничего не хотеть видеть (даже в очках) biggrin.gif

Странная аксиома.. unsure.gif
А как же дети, ну, совсем маленькие.. У которых тоже зрение плохое? ohmy.gif
Не фсе что написано, есть абсолютное правило, ИМХО.. rolleyes.gif

Спустя 12 минут, 58 секунд (3.08.2006 - 18:36) Шланг-Цзы написал(а):
Цитата (Алена* @ 3.08.2006 - 18:36)
Странная аксиома.. unsure.gif
А как же дети, ну, совсем маленькие.. У которых тоже зрение плохое? ohmy.gif
Не фсе что написано, есть абсолютное правило, ИМХО.. rolleyes.gif

Тута одна гражданка любит про карму вспоминать,может у нее спросишь? laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Спустя 29 минут, 22 секунд (3.08.2006 - 18:49) Алена* написал(а):
Цитата (Шланг-Цзы @ 3.08.2006 - 18:49)
Цитата (Алена* @ 3.08.2006 - 18:36)
Странная аксиома..  unsure.gif
А как же дети, ну, совсем маленькие.. У которых тоже зрение плохое?  ohmy.gif
Не фсе что написано, есть абсолютное правило, ИМХО..  rolleyes.gif

Тута одна гражданка любит про карму вспоминать,может у нее спросишь? laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Про карму я шутю... blink.gif
Я ж православная, а у нас христиан, какая может быть карма? У нас выбор небольшой... Или сковородка в аду, или куст в Раю.. unsure.gif

Спустя 1 часов, 1 минут, 43 секунд (3.08.2006 - 19:19) Alc написал(а):
Цитата (Алена* @ 3.08.2006 - 19:19)
Цитата (Шланг-Цзы @ 3.08.2006 - 18:49)
Цитата (Алена* @ 3.08.2006 - 18:36)
Странная аксиома..  unsure.gif
А как же дети, ну, совсем маленькие.. У которых тоже зрение плохое?  ohmy.gif
Не фсе что написано, есть абсолютное правило, ИМХО..  rolleyes.gif

Тута одна гражданка любит про карму вспоминать,может у нее спросишь? laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Про карму я шутю... blink.gif
Я ж православная, а у нас христиан, какая может быть карма? У нас выбор небольшой... Или сковородка в аду, или куст в Раю.. unsure.gif

классно про сковородку и кусты biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
хи-хи

Спустя 9 часов, 50 минут, 40 секунд (3.08.2006 - 20:20) Шланг-Цзы написал(а):
Цитата (Alc @ 3.08.2006 - 20:20)
Я ж православная, а у нас христиан, какая может быть карма? У нас выбор небольшой... Или сковородка в аду, или куст в Раю.. unsure.gif [/QUOTE]

Я тоже право+славный....буддист laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Спустя 4 часов, 11 минут, 21 секунд (4.08.2006 - 06:11) Batterfly написал(а):
Цитата (Алена* @ 3.08.2006 - 19:19)
Я ж православная, а у нас христиан, какая может быть карма? У нас выбор небольшой... Или сковородка в аду, или куст в Раю.. unsure.gif

Во-во, шаг вправо - шаг влево - расстрел biggrin.gif
Все распрекрасно совмещается - и работа с кармой и христианство. Сами люди себе "заборы" ставят, лишая себя возможности идти по другим направлениям, никто никого не собирается наказывать за это (и не обязательно об этом кричать на всю церковь или исповедываться перед священником, беря на себя мифический "грех") wink.gif Ээээхххххх..... huh.gif

Спустя 9 часов, 37 минут, 22 секунд (4.08.2006 - 10:22) Алена* написал(а):
Цитата (Batterfly @ 4.08.2006 - 10:22)
Цитата (Алена* @ 3.08.2006 - 19:19)
Я ж православная, а у нас христиан, какая может быть карма? У нас выбор небольшой... Или сковородка в аду, или куст в Раю..  unsure.gif

Во-во, шаг вправо - шаг влево - расстрел biggrin.gif
Все распрекрасно совмещается - и работа с кармой и христианство. Сами люди себе "заборы" ставят, лишая себя возможности идти по другим направлениям, никто никого не собирается наказывать за это (и не обязательно об этом кричать на всю церковь или исповедываться перед священником, беря на себя мифический "грех") wink.gif Ээээхххххх..... huh.gif

Дас.. С юмором прям бяда.. sad.gif
Пашутила я так! (насчет куста и сковородки) blink.gif

Спустя 2 минут, 3 секунд (4.08.2006 - 20:00) Batterfly написал(а):
Тада хоть смайлики соответственные што-ли ставь biggrin.gif biggrin.gif
Судя по тому, который стоит, на шутку не похожа wink.gif

Спустя 3 минут, 49 секунд (4.08.2006 - 20:02) Алена* написал(а):
Цитата (Batterfly @ 4.08.2006 - 20:02)
Тада хоть смайлики што-ли ставь biggrin.gif biggrin.gif
Судя по тому, который стоит, на шутку не похожа wink.gif

Да уж ставлю.. unsure.gif Но видимо еще и расшифровку давать нада... blink.gif Маловато смайликов, (ма-ло-ва-то).. mad.gif

Спустя 2 минут, 32 секунд (4.08.2006 - 20:06) Batterfly написал(а):
FatCat, ауууу biggrin.gif biggrin.gif

Спустя 1 минут, 13 секунд (4.08.2006 - 20:08) Sir написал(а):
Мне, пожалуйста, вальяжный смайлик smile.gif
И поцелуйчики! А еще смущенный, который пальчиком в ладошке крутит.

Спустя 1 минут, 6 секунд (4.08.2006 - 20:09) Batterfly написал(а):
Если бы была на форуме функция картинки вставлять, можно было бы из собственной коллекции смайлы шпарить rolleyes.gif
Выход, видимо, действительно, пока в комментах biggrin.gif biggrin.gif

Спустя 1 минут, 25 секунд (4.08.2006 - 20:11) Алена* написал(а):
А мне который типа "шутю" blink.gif , и типа веревки если "не шутю"... mad.gif

Спустя 3 минут, 20 секунд (4.08.2006 - 20:12) Batterfly написал(а):
Веревки с мылом? laugh.gif

Спустя 5 минут, 16 секунд (4.08.2006 - 20:15) Алена* написал(а):
Цитата (Batterfly @ 4.08.2006 - 20:15)
Веревки с мылом? laugh.gif

Ага! И шоб мыло хозяйственное было, черное такое, на динамит которое похоже.. wink.gif

Спустя 1 дней, 16 часов, 17 минут, 53 секунд (4.08.2006 - 20:21) Batterfly написал(а):
Цитата (Алена* @ 4.08.2006 - 20:21)
Цитата (Batterfly @ 4.08.2006 - 20:15)
Веревки с мылом?    laugh.gif

Ага! И шоб мыло хозяйственное было, черное такое, на динамит которое похоже.. wink.gif

Дааа, не хотелось бы тебе "под горячую руку" laugh.gif laugh.gif

Спустя 4 часов, 54 минут, 48 секунд (6.08.2006 - 12:38) FatCat написал(а):
Цитата (Batterfly @ 5.08.2006 - 00:11)
Если бы была на форуме функция картинки вставлять

А она есть. smile.gif

Если картинка в компьютере - ее можно разместить на http://www.imageshack.us/
Последняя строка (Direct link to image) - прямой линк какртинки.
Копируем, нажимаем кнопочку user posted image и вставляем прямой линк. Получаем сам рисунок в топике:
user posted image



Спустя 3 минут, 41 секунд FatCat написал(а):
Цитата (Sir @ 5.08.2006 - 00:09)
Мне, пожалуйста, вальяжный смайлик smile.gif
И поцелуйчики! А еще смущенный, который пальчиком в ладошке крутит.

А самой через админцентр добавить?
Если сложно разобраться, кидайте мне - добавлю.
Или можно прикрутить смайлики, как у меня на рабочем форуме, там в коллекции больше 800 штук. (user posted image если хостер не заругается... user posted image)

Спустя 2 часов, 49 минут, 42 секунд (6.08.2006 - 17:33) Batterfly написал(а):
Цитата (FatCat @ 6.08.2006 - 17:33)
Цитата (Batterfly @ 5.08.2006 - 00:11)
Если бы была на форуме функция картинки вставлять

А она есть. smile.gif

Если картинка в компьютере - ее можно разместить на http://www.imageshack.us/
Последняя строка (Direct link to image) - прямой линк какртинки.
Копируем, нажимаем кнопочку user posted image и вставляем прямой линк. Получаем сам рисунок в топике:
user posted image

Ураа! Спасибо за ликбез, котик ( расправь лобик biggrin.gif ) user posted image

Спустя 1 часов, 3 минут, 2 секунд (6.08.2006 - 20:23) Алена* написал(а):
user posted image

Спустя 27 минут, 13 секунд (6.08.2006 - 21:26) alles написал(а):
Когда мне тоскливо то я ни когда не стараюсь думать о грустном. ищу себе срочно занятие по душе. Пытаюсь увидеть хорошее в плохом. помогает. А высшей силе можно сказать благодарность за то что я живу.. и не бомж.. и не калека...и т. д.

Спустя 15 часов, 29 минут, 0 секунд (6.08.2006 - 21:53) Sir написал(а):
А вот как ты видишь хорошее в плохом? Просто начинаешь в ситуации искать хорошее?
А если сама ситуация такая, что там ничего хорошего нет. Ну просто плохая ситуация и все. Тогда как?

Спустя 11 минут, 13 секунд (7.08.2006 - 13:22) Шланг-Цзы написал(а):
Цитата (Sir @ 7.08.2006 - 13:22)
А вот как ты видишь хорошее в плохом? Просто начинаешь в ситуации искать хорошее?
А если сама ситуация такая, что там ничего хорошего нет. Ну просто плохая ситуация и все. Тогда как?

У любой сосиски два конца и в любом событии для кого то есть хорошее,а для кого то плохое.Глянь с другой стороны. ph34r.gif ИНЬ-ЯН ph34r.gif

Спустя 10 минут, 9 секунд (7.08.2006 - 13:33) Алена* написал(а):
Шланг-Цзы
И при любом раскладе, всегда есть два выхода.. blink.gif
Даже если тебя съели.. laugh.gif

Спустя 3 часов, 21 минут, 25 секунд (7.08.2006 - 13:44) Alc написал(а):
user posted image



Спустя 1 минут, 5 секунд Alc написал(а):
ну ниче так
работает вроде

Спустя 16 минут, 44 секунд (7.08.2006 - 17:05) Sir написал(а):
Ты хотел это себе вместо того кота, который у тебя сейчас вставить? biggrin.gif

Спустя 4 минут, 59 секунд (7.08.2006 - 17:22) Alc написал(а):
Цитата (Sir @ 7.08.2006 - 17:22)
Ты хотел это себе вместо того кота, который у тебя сейчас вставить? biggrin.gif

да, это моя мечта - лес, освещенная солнцем поляна... лето

Спустя 54 минут, 25 секунд (7.08.2006 - 17:27) Batterfly написал(а):
Цитата (Alc @ 7.08.2006 - 17:05)
user posted image

Ой, а шо это у него такое? ohmy.gif

Спустя 12 часов, 17 минут, 29 секунд (7.08.2006 - 18:21) FatCat написал(а):
Цитата (Batterfly @ 7.08.2006 - 22:21)
Ой, а шо это у него такое? ohmy.gif

Похоже на грыжу... cool.gif

Спустя 12 часов, 8 минут, 53 секунд (8.08.2006 - 06:39) Alc написал(а):
Цитата (Batterfly @ 7.08.2006 - 18:21)
Цитата (Alc @ 7.08.2006 - 17:05)
user posted image

Ой, а шо это у него такое? ohmy.gif

я сам не понял, если честно
мне кажется это похоже на две огромные опухоли
кошмар
сразу как-то и не заметил... дервевья красивые, енот пританцовывает в июльских лучах.... кошмар, он ведь, очевидно, болен blink.gif

Спустя 185 дней, 4 часов, 26 минут, 28 секунд (8.08.2006 - 18:47) Чмоки написал(а):
Куда- то в очень личное попала...

Спустя 10 часов, 37 минут, 21 секунд (9.02.2007 - 23:14) sereneali написал(а):
Цитата (Alc @ 8.08.2006 - 18:47)
Цитата (Batterfly @ 7.08.2006 - 18:21)
Цитата (Alc @ 7.08.2006 - 17:05)
user posted image

Ой, а шо это у него такое? ohmy.gif

я сам не понял, если честно
кошмар, он ведь, очевидно, болен

Нет, он шотландец!! Это его кожаная сумка с мехом laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Спустя 1 часов, 17 минут, 7 секунд (10.02.2007 - 09:51) Crazy написал(а):
Цитата (Alc @ 8.08.2006 - 18:47)
Цитата (Batterfly @ 7.08.2006 - 18:21)
Цитата (Alc @ 7.08.2006 - 17:05)
user posted image

Ой, а шо это у него такое? ohmy.gif

я сам не понял, если честно
мне кажется это похоже на две огромные опухоли
.... кошмар, он ведь, очевидно, болен blink.gif

Или чересчур здоров... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Спустя 1 часов, 19 минут, 33 секунд (10.02.2007 - 11:08) sereneali написал(а):
Цитата (Crazy @ 10.02.2007 - 11:08)
Или чересчур здоров... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif Это точно!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Спустя 4 часов, 35 минут, 28 секунд (10.02.2007 - 12:28) Чмоки написал(а):
Кошар! этож водянка яичков! я такие видела))) завораживает)))И в отделение народ ходил смотреть на владельца, у смотрящих зрелище вызывало только восторг!))) А дяденька и сам пришёл оперироваться только когда уже ходить не смог))) тоже гордился! Да и мужики с поста тогда все гордились, что рядом на койках лежат)))

Спустя 13 минут, 38 секунд (10.02.2007 - 17:03) Алена* написал(а):
Цитата (Чмоки @ 10.02.2007 - 21:03)
Кошар! этож водянка яичков! я такие видела))) завораживает)))И в отделение народ ходил смотреть на владельца, у смотрящих зрелище вызывало только восторг!))) А дяденька и сам пришёл оперироваться только когда уже ходить не смог))) тоже гордился! Да и мужики с поста тогда все гордились, что рядом на койках лежат)))

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
А я так и подумала.. Но не имея мед.образования не стала ставить такой диагноз.. wink.gif

Спустя 15 секунд (10.02.2007 - 17:17) Crazy написал(а):
Цитата (Чмоки @ 10.02.2007 - 17:03)
все гордились, что рядом на койках лежат)))

Великое чувство сАпричастности!!! smile.gif

Спустя 10 минут, 37 секунд (10.02.2007 - 17:17) Алена* написал(а):
Цитата (Crazy @ 10.02.2007 - 21:17)
Цитата (Чмоки @ 10.02.2007 - 17:03)
все гордились, что рядом на койках лежат)))

Великое чувство сапричастности!!! smile.gif

Это то, чего нет в проктологии.. laugh.gif laugh.gif laugh.gif
САпричастности там нет.. Урология - рулит!!!! laugh.gif

Спустя 1 дней, 3 часов, 5 минут, 25 секунд (10.02.2007 - 17:28) macheha написал(а):
Как тут у вас весело, братцы!
biggrin.gif

Спустя 1 дней, 23 часов, 46 секунд (11.02.2007 - 20:33) Alc написал(а):
Цитата (Чмоки @ 9.02.2007 - 23:14)
Куда- то в очень личное попала...

мда
меня когда-то это тоже потрясло
но ведь поражает воображение главное: У НЕГО НЕТ ПЕНИСА!!!!!!!!!!!!! blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif

Спустя 49 минут, 21 секунд (13.02.2007 - 19:34) Вадим написал(а):
Цитата (Alc @ 13.02.2007 - 19:34)
Цитата (Чмоки @ 9.02.2007 - 23:14)
Куда- то в очень личное попала...

мда
меня когда-то это тоже потрясло
но ведь поражает воображение главное: У НЕГО НЕТ ПЕНИСА!!!!!!!!!!!!! blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif

Был???

Спустя 14 минут, 28 секунд (13.02.2007 - 20:23) Alc написал(а):
Цитата (Вадим @ 13.02.2007 - 20:23)
Цитата (Alc @ 13.02.2007 - 19:34)
Цитата (Чмоки @ 9.02.2007 - 23:14)
Куда- то в очень личное попала...

мда
меня когда-то это тоже потрясло
но ведь поражает воображение главное: У НЕГО НЕТ ПЕНИСА!!!!!!!!!!!!! blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif

Был???

этот вопрос не дает мне покоя с лета прошлого года
вообще если долго всматриваться в нужное место, то начинает казаться, что там что-то болтается мелкое..... но ведь вполне возможно, что это оптическая иллюзия, как в книжках Перельмана или кого-то там.... а может я схожу с ума... ведь если долго смотреть не отрываюсь пляшущему барсуку между ног, то начинаешь слышать как он насвистывает какую-то мелодию - попробуйте, буквально через 7-8 часов вы явственно это услышите ph34r.gif

Спустя 1 часов, 42 минут, 16 секунд (13.02.2007 - 20:38) Чмоки написал(а):
Alc
А его и у человеков не видно при тыкой водянкЕ)))))))))))) он становится с ноготок))) гы-гы)))

Спустя 20 часов, 21 минут, 11 секунд (13.02.2007 - 22:20) Alc написал(а):
Цитата (ITD @ 13.02.2007 - 21:50)
Alc
Цитата
26.07.2006 - 18:45

Цитата
Далее, насчет черных и белых полос в жизни - это просто тоска смертная. Все одно и то же. ВЫСШАЯ СИЛА, КАК ЖЕ С ТОБОЙ СКУЧНО БЛИН   

Это ты в середине лета! blink.gif
Что ж с тобой сейчас-даж представить страшно biggrin.gif

мда-а-а
ты знаешь я начал посещать данный форум в состоянии типа "Как меня все зае...ло!", я создал несколько подобных тем в сжатый период ... у меня был переходный этап или что-то в этом духе.... но потом как-то все образовалось.... многое изменилось

Спустя 1 часов, 22 минут, 31 секунд (14.02.2007 - 18:41) Batterfly написал(а):
Цитата (Alc @ 14.02.2007 - 18:41)
Цитата (ITD @ 13.02.2007 - 21:50)
Alc
Цитата
26.07.2006 - 18:45

Цитата
Далее, насчет черных и белых полос в жизни - это просто тоска смертная. Все одно и то же. ВЫСШАЯ СИЛА, КАК ЖЕ С ТОБОЙ СКУЧНО БЛИН   

Это ты в середине лета! blink.gif
Что ж с тобой сейчас-даж представить страшно biggrin.gif

мда-а-а
ты знаешь я начал посещать данный форум в состоянии типа "Как меня все зае...ло!", я создал несколько подобных тем в сжатый период ... у меня был переходный этап или что-то в этом духе.... но потом как-то все образовалось.... многое изменилось

Судя по тому, что редко пишешь - все в относительном порядке? wink.gif Если так, я очень рада за тебя rolleyes.gif

Спустя 2 минут, 30 секунд (14.02.2007 - 20:04) Sir написал(а):
Batterfly, а ты, между прочим, тоже куда-то пропала! smile.gif А?

Спустя 1 минут, 5 секунд (14.02.2007 - 20:06) Batterfly написал(а):
Цитата (Alc @ 13.02.2007 - 19:34)
Цитата (Чмоки @ 9.02.2007 - 23:14)
Куда- то в очень личное попала...

мда
меня когда-то это тоже потрясло
но ведь поражает воображение главное: У НЕГО НЕТ ПЕНИСА!!!!!!!!!!!!! blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif

Ты тогда на мой вопрос так и не ответил laugh.gif laugh.gif laugh.gif



Спустя 4 минут, 30 секунд Batterfly написал(а):
Цитата (Sir @ 14.02.2007 - 20:06)
Batterfly, а ты, между прочим, тоже куда-то пропала! smile.gif А?

Ага, сама удивляюсь biggrin.gif Я почти в и-нете не бывала, иногда тока, а писать совсем не хотелось. Из-за этого и аська у меня почему-то грохнулась, все номера потеряла sad.gif ...так что, люди добрые, с кем переписывалась, пошлите мне их снова, плиз smile.gif

Спустя 2 дней, 19 часов, 5 минут, 32 секунд (14.02.2007 - 20:07) Alc написал(а):
Цитата (Batterfly @ 14.02.2007 - 20:07)
Цитата (Alc @ 13.02.2007 - 19:34)
Цитата (Чмоки @ 9.02.2007 - 23:14)
Куда- то в очень личное попала...

мда
меня когда-то это тоже потрясло
но ведь поражает воображение главное: У НЕГО НЕТ ПЕНИСА!!!!!!!!!!!!! blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif

Ты тогда на мой вопрос так и не ответил laugh.gif laugh.gif laugh.gif

на каккой вопрос, милая? повтори, на все отвечу!!!



Спустя 2 минут, 21 секунд Alc написал(а):
Цитата (ITD @ 14.02.2007 - 19:13)
Цитата
но потом как-то все образовалось.... многое изменилось

Цитата
13.02.2007 - 20:38

Цитата
ведь если долго смотреть не отрываюсь пляшущему барсуку между ног, то начинаешь слышать как он насвистывает какую-то мелодию - попробуйте, буквально через 7-8 часов вы явственно это услышите 

Извини biggrin.gif ,ты мне,похоже,серьёзно smile.gif ,а я вот,не удержался-смех пробрал biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

про то, что образовалось серьезно
а остальное - по всякому

Спустя 4 дней, 20 часов, 7 минут, 16 секунд (17.02.2007 - 15:13) Doc написал(а):
Девушки заинтересовались---А на самом деле это евоные Высшие Силы.

Что то Я устал читать. Пойду посплю, с Высшей силой посоветуюсь.

Спустя 49 минут, 39 секунд (22.02.2007 - 11:20) Вадим написал(а):
А может это реклама МТС?

Спустя 3 дней, 4 часов, 2 минут, 19 секунд (22.02.2007 - 12:10) Чмоки написал(а):
Про рекламу МТС ваааще не поняла)))))))))))))))))))))

Спустя 1 дней, 1 часов, 43 минут, 31 секунд (25.02.2007 - 16:12) Alc написал(а):
Цитата (Чмоки @ 25.02.2007 - 16:12)
Про рекламу МТС ваааще не поняла)))))))))))))))))))))

ну да
но звучит смешно
я просто телек не смотрю, поэтому молчу на всякий случай