Архив темы “Бросить всё


начну- ка опять, пока не ругалась сегодня biggrin.gif



Спустя 2 часов, 22 минут, 11 секунд (3.05.2009 - 10:13) Sir написал(а):
Цитата (АМИРА @ 3.05.2009 - 07:50)
начну- ка опять, пока не ругалась сегодня

Попробуй не бросать ругаться, а не начинать ругаться smile.gif
Я тоже присоединюсь, проведу эксперимент, насколько сильно мат вплетен в мою речь.

Спустя 1 минут, 43 секунд (3.05.2009 - 10:14) Sir написал(а):
Цитата (kolia @ 3.05.2009 - 06:11)
А еще лучше не реагировать на такие посты

Слова не мальчика, но мужа!
Коля, я на тебя все больше и больше радуюсь и любуюсь! Ах, какой мужчина расцветает...

Спустя 20 минут, 23 секунд (3.05.2009 - 10:35) kolia написал(а):
Sir
Не смущай меня... laugh.gif

Спустя 1 часов, 45 минут, 22 секунд (3.05.2009 - 12:20) Золушка написал(а):

Sir
САВА
Так , девочки!!!В кой это веке появился интерэсный мушина :ногти не грызет rolleyes.gif , прыши не ковырае rolleyes.gif , да ешо из моего города...Прошу не гнобить!!!

Спустя 1 часов, 7 минут, 3 секунд (3.05.2009 - 13:27) САВА написал(а):
kolia Я стараюсь не реагировать...И,кстати сазать,мне долго удавалось сие... Просто я определенно знаю,что лично все эти герои мне и слова в ответ не выдавят. До кучи бросаю реагировать на "падонкафф",на каком бы форуме они не встретились. laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Спустя 5 минут, 0 секунд (3.05.2009 - 13:32) САВА написал(а):
Золушка
Цитата
да ешо из моего города...Прошу не гнобить!!!

Оленька,торжественно обещаю не обижать больше "интэрэсного" user posted image

Спустя 1 минут, 18 секунд (3.05.2009 - 13:33) Золушка написал(а):
САВА
Сэнку biggrin.gif

Спустя 9 минут, 29 секунд (3.05.2009 - 13:43) kos написал(а):
laugh.gif laugh.gif смешные вы тетечки!!!

Спустя 1 минут, 37 секунд (3.05.2009 - 13:45) kos написал(а):
А Колян мужик без базара!!! Суръезный и реальный!!! laugh.gif laugh.gif

Спустя 57 минут, 17 секунд (3.05.2009 - 14:42) Золушка написал(а):
Цитата (kos @ 3.05.2009 - 13:43)
  смешные вы тетечки!!!

kos
Это кто смешной dry.gif ?И , кто это тетечки mad.gif ? Гляди мне , а то и я собачек своих спущу dry.gif tongue.gif

Спустя 13 минут, 14 секунд (3.05.2009 - 14:55) САВА написал(а):
Цитата
Гляди мне , а то и я собачек своих спущу

user posted image

Спустя 5 часов, 53 минут, 54 секунд (3.05.2009 - 20:49) kos написал(а):
Цитата (Золушка @ 3.05.2009 - 11:42)
Цитата (kos @ 3.05.2009 - 13:43)
  смешные вы тетечки!!!

kos
Это кто смешной dry.gif ?И , кто это тетечки mad.gif ? Гляди мне , а то и я собачек своих спущу dry.gif tongue.gif

Пациентов??? laugh.gif .

Спустя 30 минут, 21 секунд (3.05.2009 - 21:19) Drodro написал(а):
Золушка


user posted image user posted image user posted image

Спустя 5 минут, 51 секунд (3.05.2009 - 21:25) стигмат написал(а):
Цитата (Sir @ 1.05.2009 - 13:19)
Цитата (Климентина @ 1.05.2009 - 01:36)
вообще, если у тебя зависимость, то и работать надо как с алкоголем. Кому-то достаточно ходить на группы и оставаться трезвым, а кому-то надо ещё работать по программе.


Климентина, спасибо большое! Попробую smile.gif

Возможность наблюдения за тем, как работает механизм моей зависимости, была в первые месяцы табабстиненции единственной субъективно позитивной стороной этого состояния, т.к. в алкогольной абстиненции я этого не мог наблюдать принципиально ввиду амнезии, нашел такие делянки нехоженной моим сознанием целины, а казалось, что все уже пахано-перепахано и засеяно сплошной духовностью

Спустя 5 часов, 5 минут, 51 секунд (4.05.2009 - 02:31) САВА написал(а):
Цитата
До кучи бросаю реагировать на "падонкафф"

Слабо.Реагирую. Зато не матерюсь.


Спустя 10 минут, 47 секунд (4.05.2009 - 02:42) Аполинария написал(а):
Цитата (стигмат @ 3.05.2009 - 22:25)
нашел такие делянки нехоженной моим сознанием целины, а казалось, что все уже пахано-перепахано и засеяно сплошной духовностью

biggrin.gif rolleyes.gif - Ваня, я с твоих высказываний просто балдею иногда !!! Это занесла себе в блокнотик.

Спустя 4 часов, 39 минут, 58 секунд (4.05.2009 - 07:22) стигмат написал(а):
А как , Юля, пробить глубоко эшелонированную оборону сопротивления моих деструктивных зависимостей, серой, унылой беллетристикой их не прорвать



Спустя 6 минут, 32 секунд стигмат написал(а):
Цитата (Sir @ 3.05.2009 - 11:13)
а не начинать ругаться

Курить что ли будешь? Мат и ругань оказывает легкую анастезию, я ими пользуюсь в этом качестве и количество ругательств у меня индицирует уровень моего душевного неблагополучия на сегодня, это как сажа на моем лице, если есть, то я неприбрался в душе

Спустя 1 часов, 54 минут, 9 секунд (4.05.2009 - 09:16) Sir написал(а):
Цитата (стигмат @ 4.05.2009 - 07:28)
Курить что ли будешь?

Пока не курила и не собираюсь. Обыдно столько дней потерять.
По идее-то тяга должна ослабнуть, я так все еще надеюсь. И потом вообще пройти нафиг. Я вот только на таких условиях согласна бросать smile.gif

Спустя 2 часов, 45 минут, 10 секунд (4.05.2009 - 12:01) Натуська написал(а):
Sir
Цитата
Пока не курила и не собираюсь. Обыдно столько дней потерять.

+100%!!! Поддерживаю,радуюсь искренне за всех вас!
Когда только за себя буду...пока не знаю sad.gif

Спустя 13 минут, 32 секунд (4.05.2009 - 12:15) Гузя написал(а):
Я хочу бросить быстро разговаривать. Когда я говорю, мне кажется, что другие хотят, чтобы я быстрей закончила свой базар, вот и говорю быстро. Как немного тормознуть? unsure.gif

Спустя 5 минут, 54 секунд (4.05.2009 - 12:21) стигмат написал(а):
Цитата (Sir @ 4.05.2009 - 10:16)
По идее-то тяга должна ослабнуть, я так все еще надеюсь

При условии, что не будешь нагнетать душевный раздрай. Душравновесие достигается без курева либо более тонкой самодисциплиной либо хотя бы временной гипсовкой(заменяющей зав-тью, ругачки к примеру), в любом случае работа по добыче эндорфинов чуть сложнее чем с куревом, но с обретением новых навыков, субъективное восприятие этих усилий скрадывается и появляется иллюзия легкости, ты же наверное всю титаническую работу по нагнетанию табтяги даже и не замечаешь пока, что есть иллюзия ничегонеделания, так же будет и с новыми усилиями по приобретению радости без курева. Попробуй честно свести дебет с кредитом и ясно станет куда расходуются усилия.

Спустя 11 минут, 50 секунд (4.05.2009 - 12:32) Гузя написал(а):
unsure.gif

Спустя 8 минут, 23 секунд (4.05.2009 - 12:41) RingoStarr написал(а):
Цитата (Гузя @ 4.05.2009 - 09:15)
... мне кажется, что другие хотят, чтобы я быстрей закончила свой базар....

Перестать думать за других rolleyes.gif biggrin.gif

Спустя 3 минут, 14 секунд (4.05.2009 - 12:44) САВА написал(а):
Гузя А ты вдумывайся в смысл того,что говоришь. Меня всегда распирает от смысла русских слов.Как Задорнова laugh.gif
И не впадай в грусть,если тебене ответили.Ведьесли людям нечего сказать по теме,то что писать-то? Не знаю? tongue.gif
Вряд ли ты такого ответа ждешь. Еще помогает сказать Три фразы по теме и дождаться вопроса от собеседника. А то может не успевают у тебя спросить.
А если молчат можно спросить самой - все понятно? smile.gif

Спустя 4 минут, 39 секунд (4.05.2009 - 12:49) Sir написал(а):
Цитата (Гузя @ 4.05.2009 - 12:15)
Как немного тормознуть?

Говорить медленнее biggrin.gif
Блин, я честно не знаю, как на такие вопросы отвечать, типа "я люблю К., что мне делать?"

Спустя 15 минут, 17 секунд (4.05.2009 - 13:04) RingoStarr написал(а):
Цитата (Sir @ 4.05.2009 - 06:16)
Цитата (стигмат @ 4.05.2009 - 07:28)
Курить что ли будешь?


По идее-то тяга должна ослабнуть, я так все еще надеюсь. И потом вообще пройти нафиг. Я вот только на таких условиях согласна бросать smile.gif

Тяги не будет.... Перестань условия ставить biggrin.gif .... Просто радуйся тому что из табачного ада вырвалась rolleyes.gif biggrin.gif

Спустя 34 минут, 25 секунд (4.05.2009 - 13:38) kolia написал(а):
Поговорил недавно с одной девушкой по поводу курения, даже не поговорил а так высказал свое фи по этому поводу, и сказал ей что уговаривать не буду, и забыли этот разговор(я забыл). Да я с этой девушкой раньше... 10 лет назад учился в технаре... и мы встретились с ней...Честно сказать сразу был мандраж, но мы встретились и как и не было этих десяти лет, а для многих это становится пропастью навсегда... общались почти три часа... и я расставаться не хотел... блин я же в нее был влюблен тогда... и от отчаянья хотел сделать суицид... Так я ей об этом рассказал... блин было так мило... вот что-то я отвлекся от курева... Расстались мы с ней, я поехал к алкашу Кирюхе( вы его знаете) сразу мне было просто потрясающе, вообще за последние дни столько эмоций... общения... просто...... каша........ну и короче включается мой механизм все хреново и мне становится хреново... разные вещи поспособствовали этому... вот и в момент когда мне хреново... раздается звонок и звонит эта девушка... и я расцветаю... Она меня начала благодарить, за то что я столько дал ей позитива и ей было хорошо... Блин приятно стало, хорошо, тепло и захотелось....... много чего захотелось biggrin.gif
вот и наконец про курево... она сказала что бросает курить... не факт что бросит... но она задумалась, а это главное!!! А то тут некоторые говорят что я ныл целый год... ныл-ныл да перестал... растем блин развиваемся... Спасибо Весвало и ВСЕМ-ВСЕМ злобным тетка laugh.gif wub.gif

Спустя 4 часов, 23 минут, 17 секунд (4.05.2009 - 18:02) Sir написал(а):
Какой-то ужас, как хочется курить.
Да что ж такое-то sad.gif

Давно не слышу Юльку (Лили М). Юль, появись, без тебя уныло.
Ты как там?

Спустя 3 минут, 20 секунд (4.05.2009 - 18:05) Анюта написал(а):
Как тяжело не ругаться когда вокруг все так и кроют матом blink.gif blink.gif blink.gif Это я так к родителям съездила !!! И я тоже с ними там ругалась. Может получится не материться в Питере , очень не хочу ругаться!!!!

Спустя 5 минут, 16 секунд (4.05.2009 - 18:10) САВА написал(а):
Анюта держись. Никто не обещал нам,что то,что годами наживалось,единым днем отвалится.
Мат как и курево доведен до автоматизма. sad.gif

Я не матерюсь сознательно в гневе,например. Но вот если споткнусь или испугаюсь ...Две буковки выскакивают и я себя за язык имаю. laugh.gif





Спустя 2 часов, 30 минут, 24 секунд (4.05.2009 - 20:41) Гузя написал(а):
хочу бросить быстро говорить, когда я начинаю говорить, мне кажется, что все слушающие хотят чтоб я быстрей закончила свой базар... unsure.gif

Спустя 2 минут, 38 секунд (4.05.2009 - 20:43) Sir написал(а):
Цитата (Гузя @ 4.05.2009 - 20:41)
хочу бросить быстро говорить, когда я начинаю говорить, мне кажется, что все слушающие хотят чтоб я быстрей закончила свой базар...

Цитата (Гузя @ 4.05.2009 - 12:15)
Я хочу бросить быстро разговаривать. Когда я говорю, мне кажется, что другие хотят, чтобы я быстрей закончила свой базар, вот и говорю быстро.


Ты чего повторяешься? biggrin.gif С первого раза не сработало?

Спустя 10 минут, 34 секунд (4.05.2009 - 20:54) АМИРА написал(а):
Цитата (САВА @ 4.05.2009 - 18:10)
Я не матерюсь сознательно в гневе,например. Но вот если споткнусь или испугаюсь ...Две буковки выскакивают и я себя за язык имаю. 

Такая ж фигня unsure.gif , обнуляюсь, опять при рассказе одной истории вматюкнула колоритную фразу,только потом поняла, что сказала, ужос как тяжело huh.gif

Спустя 18 минут, 34 секунд (4.05.2009 - 21:12) дядя андрей написал(а):
Артверблюд давай по новой вливайся!

Спустя 9 минут, 24 секунд (4.05.2009 - 21:22) Гузя написал(а):
Цитата
Ты чего повторяешься?С первого раза не сработало?

да чот свое первое сообщение не нашла tongue.gif



Спустя 7 минут, 3 секунд Гузя написал(а):
уже нашла спасибо, ребят1 smile.gif

Спустя 3 часов, 15 минут, 18 секунд (5.05.2009 - 00:37) Sir написал(а):
Где все-таки Лили М? Я так с ее подачи до полтишка дотопала. И она тоже. И дядя андрей тоже.
Юбилеумчик такой. Полста.

Спустя 6 минут, 32 секунд (5.05.2009 - 00:44) САВА написал(а):
Цитата
Сир, дядя андрей - 50-й день



Дорогие Юбиляры! Позвольте в этот знаменательный для вас день выразить уважение к вашему мужеству, проявленному в борьбу с никотином! Я затаив дыхание следила за всеми перипетиями и приключениями вашей дружной команды!
Поздравляю! Ура,товарищи!!!

user posted image

Спустя 22 минут, 27 секунд (5.05.2009 - 01:06) Sir написал(а):
Сава, спасибо! Я тоже за твоими успехами наблюдаю и радуюсь! Душу греют они! smile.gif Ты молодец!

К сожалению, мне до победы еще далеко. Меня что-то уже какой день плющит. Единственное, что с каждым днем и жаба растет - мол, уж столько дней продержалась, столько времени уже эту тягу терплю, что на все класть, закуривать, а потом по новой ломаться просто жалко.
Да. Жаба тоже иногда полезная бывает, видимо.
Но все же хочется победы. Чтобы отпустило и не лезло уже. Год что ли ждать???

Спустя 9 минут, 2 секунд (5.05.2009 - 01:15) alexx82 написал(а):
Sir
Эта тяга никогда не пройдет
Соленый огурец обратно свежим не станет
Алкоголик не станет здоровым, а Курильщик на самом деле это покруче алкоголя(хоть и совсем не такие же разрушения и это то как раз более губительно).Курильщик это тоже хроническая болезнь
Это на всю жизнь, просто будут моменты когда этого будет хотеться меньше ,иногда больше и иногда совсем не захочется
Это на всю жизнь И надо с этим смириться.
Потом со временем эти моменты тяги будут секундными
Победа будет тогда ,когда в гробу будем лежать
Извиняюсь за резкие слова unsure.gif

Спустя 7 минут, 21 секунд (5.05.2009 - 01:22) Sir написал(а):
Цитата (alexx82 @ 5.05.2009 - 01:15)
Эта тяга никогда не пройдет

Да ладно... про алкоголь у меня есть опыт. Прошла тяга.

Про свежий огурец не станет соленым - это имеется ввиду, что я никогда не смогу употреблять как нормальные люди. А не что у меня всю жизнь теперь будет мучительное желание выпить, которое я не смогу воплотить.
Если бы это было так, я бы не бросала пить. Жить всю жизнь с такой тягой - лучше умереть.

Спустя 5 минут, 1 секунд (5.05.2009 - 01:27) alexx82 написал(а):
Sir
Ты заблуждаешься.
Если бы тебе сказали что ты сможешь пить абсолютно без всяких для себя и других последствий ,то я не думаю что ты сразу бы отказалась(если бы вообще отказалась)
А тяга она не постоянна , то есть она , то нет ее
Она коварна, не считай себя умнее ее
Если у тебя нет тяги сейчас это не значит , что ее не будет вообще никогда
А про курево я сказал ,что потом эти моменты тяги будут секундными(у всех срок разный)

Спустя 7 минут, 12 секунд (5.05.2009 - 01:35) Sir написал(а):
Цитата (alexx82 @ 5.05.2009 - 01:27)
Если бы тебе сказали что ты сможешь пить абсолютно без всяких для себя и других последствий ,то я не думаю что ты сразу бы отказалась(если бы вообще отказалась)

Я просто в это не смогу поверить. Я как-то уже представляла себе ситуацию, что изобрели лекарство от алкоголизма. Таблетку. И предложили ее мне - возьму я ее или нет.
Так вот - я не уверена, что возьму. Я не пойму просто в чем это излечение будет заключаться. Потому что я не могу понять, как это - выпить одну рюмку и пойти читать книжку или смотреть телевизор. Зачем ее тогда вообще пить???

Поэтому, видимо, я никогда не поверю, что для меня даже гипотетически возможно беспроблемное питье. Если уж пить, то пить до упаду. Либо вообще не пить. Я не понимаю среднего. У меня уже много лет даже в употреблении не было иллюзии "я только бутылочку пива". Потому что я всегда знала, что всего 1 бутылочка пива - это пытка, а не удовольствие, когда нет возможности продолжить и упасть в результате.

Тяги у меня на пойло нет. В смысле желания выпить. Иногда бывает минутный соблазн, типа слюна выделится, но это не тяга. Это просто небольшие напоминания.

Тяга сильная была первые пару месяцев второй трезвости. Потом потихоньку прошло. Сейчас вообще нет.
Вот мне нужно то же самое с сигаретами. Чтобы у меня не было такого изматывающего желания закурить. Или чтобы если было, то быстро прошло.
И не надо мне говорить, что тяга - это нормально. Это ненормально, если правильно бросил.
Надо бы попробовать Шаги прицепить к куреву все-таки. А то я решила, а пока ничего не сделала. Тока лясы точу.

Спустя 13 минут, 20 секунд (5.05.2009 - 01:48) alexx82 написал(а):
Цитата
правильно бросил

Это как?
Цитата
Вот мне нужно то же самое с сигаретами

Я хочу быть неалкоголиком mad.gif

Цитата
типа слюна выделится, но это не тяга

Ага это рефлекс,как у собаки Павлова smile.gif

Sir Я бы не стал так категорично

Спустя 6 минут, 47 секунд (5.05.2009 - 01:55) Kirill_High написал(а):
Никогда не брошу любоваться красивыми женщинами.
Не могу бросит очень черное чувство Юмора...
Не могу бросить мелкие интриги...
Не могу оставить Колю в покое...
А еще Коля такой блин здоровый, как терминатор.

Спустя 1 часов, 42 минут, 17 секунд (5.05.2009 - 03:37) kolia написал(а):
Kirill_High
Здарова Кирилл biggrin.gif присоединяйся к господам не курящим...

Спустя 3 часов, 42 минут, 49 секунд (5.05.2009 - 07:20) стигмат написал(а):
Цитата (Sir @ 5.05.2009 - 02:35)
Вот мне нужно то же самое с сигаретами.

Может проще уточнить различие между тягой и желанием, мне кажется это испытание дано тебе для уточнения твоего представления о работе твоей головы с зависимостью.
Один из руководителей московского фонда НАН посетовал, когда я консультировался с ним о подводных камнях перед тем как расставаться с куревом, что с куревом ему было сложнее было разбираться, чем с хмурым.

Спустя 1 часов, 2 минут, 49 секунд (5.05.2009 - 08:23) Sir написал(а):
Цитата (стигмат @ 5.05.2009 - 07:20)
Может проще уточнить различие между тягой и желанием

Я в данном случае употребляю слово "тяга" в смысле "желание закурить".

С хмурым с кем? В смысле, с ЖКС было сложнее расстаться чем с куревом? Ну так это не удивительно - народ на страдания подсаживается покруче, чем на бухло или курево.

Спустя 26 минут, 36 секунд (5.05.2009 - 08:49) Masya написал(а):
Lili M' Sir дядя андрей
Поздравлляю с 50 днями! Держитесь,терпения,удачи,победы!
Меня иногда тоже плющит,в определенных ситуациях возникает желание закурить,но всета-ки сробатывает стоп кран.вспоминаю сразу же о своем сроке, о вас,и огромном желании освободиться.Спасибо вам ,что вы есть.

Спустя 31 минут, 1 секунд (5.05.2009 - 09:20) митенька написал(а):
Блин, я во сне курил!!! dry.gif Так же хреново, как и пить во сне!!!
Светик, так же нет пока свободы от сигарет! Мне тут годичный товарищ расказывал, что нет-нет, да и потянет. Но честно, не хочу быть рабом этой соски!!! smile.gif

Спустя 4 минут, 52 секунд (5.05.2009 - 09:25) Lili M написал(а):
Цитата (Sir @ 4.05.2009 - 18:02)
Давно не слышу Юльку (Лили М). Юль, появись, без тебя уныло.
Ты как там?
Я болею и устаю дико. Поэтому не пишу sad.gif
Нарушаю план питания, но не в сторону обжорства, а наоборот huh.gif Отговариваюсь тем, что некогда готовить и есть biggrin.gif
Ох, прилетит мне от булимии, ох прилетииит!... rolleyes.gif
В Питер возвращаюсь 8-го. Гадинкой буду, но план питания с 8-го числа - строго-строго!! mad.gif mad.gif
Цитата (Sir @ 5.05.2009 - 08:23)
С хмурым с кем?
хмурый - ето герыч biggrin.gif

Спустя 59 минут, 3 секунд (5.05.2009 - 10:24) стигмат написал(а):
Цитата (Sir @ 5.05.2009 - 09:23)
Я в данном случае употребляю слово "тяга" в смысле "желание закурить".

Это причина со следствием в одном стакане и тщательно перемешанные, то бишь гомогенизированные

Спустя 3 минут, 30 секунд (5.05.2009 - 10:28) Sir написал(а):
Цитата (стигмат @ 5.05.2009 - 10:24)
Это причина со следствием в одном стакане и тщательно перемешанные, то бишь гомогенизированные

Ты не умничай biggrin.gif Я тебя не понимаю.
Мне попроще надо. Я простая женщина все-таки, а не Александр Гордон.

Спустя 15 минут, 43 секунд (5.05.2009 - 10:43) RingoStarr написал(а):
Lili M, Сир, дядя андрей - 50-й день

Congratulation!!! biggrin.gif Первый юбилей!!!! Супер!!!! biggrin.gif

Спустя 5 минут, 13 секунд (5.05.2009 - 10:49) митенька написал(а):
RingoStarr
У тебя в подписи ошибка, ну или на общем счётчике!!! wink.gif

Спустя 2 минут, 16 секунд (5.05.2009 - 10:51) Sir написал(а):
Цитата (митенька @ 5.05.2009 - 10:49)
тебя в подписи ошибка

Он март с апрелем перепутал. У него 19 марта дата отказа от курения.

Спустя 39 минут, 52 секунд (5.05.2009 - 11:31) стигмат написал(а):

Цитата (Sir @ 5.05.2009 - 11:28)
а не Александр Гордон

Не знаю его, я Ильей контачил



Спустя 3 минут, 34 секунд стигмат написал(а):
Цитата (Sir @ 5.05.2009 - 11:28)
Я простая женщина все-таки,

Отнюдь! Просто избалована фастфудами, по-моему.

Спустя 4 минут, 14 секунд (5.05.2009 - 11:35) RingoStarr написал(а):
митенька, Sir Спасибо.... Исправил biggrin.gif

Спустя 3 минут, 57 секунд (5.05.2009 - 11:39) Sir написал(а):
Цитата (стигмат @ 5.05.2009 - 11:34)
Отнюдь! Просто избалована фастфудами, по-моему.

Почему избалована? Фастфуд - это не блажь, а вынужденная мера вследствие фастлайфа sad.gif
Избаловаться можно устрицами в винном соусе и свежепойманными лобстерами. В Бельгии, например, если пожить в Остенде. Или в Кейптауне.


Спустя 31 минут, 35 секунд (5.05.2009 - 12:11) стигмат написал(а):
Цитата (Sir @ 5.05.2009 - 12:39)
вынужденная мера вследствие фастлайфа sad.gif

А кто тебя гонит то все и вся контролировать?

Спустя 2 минут, 4 секунд (5.05.2009 - 12:13) Sir написал(а):
Цитата (стигмат @ 5.05.2009 - 12:11)
А кто тебя гонит то все и вся контролировать?

Кажется, мы с тобой как слепой с глухим говорим biggrin.gif
Я перестала понимать, кто о чем. Пожалуй, не буду пытаться твою заумь понять, сорри. Без этого голова кругом уже идет.

Спустя 1 часов, 21 минут, 57 секунд (5.05.2009 - 13:35) САВА написал(а):
Lili M Здравствуй,пропажа дорогая! С полтинничком тебя поздравляю!!!

(Втихаря тебе цветочки!) unsure.gif

цветочки здесь!
user posted image


user posted image



Спустя 7 минут, 44 секунд САВА написал(а):
Sir Свет! я постараюсь обьяснить свой способ расправляться с никотиновой тягой.
Любая тяга у меня начинается с мысли.Например : вот как приятно было бы.. или классный запах... или после кофе было бы...
Я блокирую именно мысль.Я с ней не борюсь,а немедленно начинаю думать о другом. Если не получается переключится,то молюсь. Вдумываюсь в каждое слово.Стараюсь понимать что именно я прошу.
Бороться с мыслями - дохлый номер. Их можно только изменить/заменить.
Привычка думать одно и то же в одних и тех же ситуациях - вот что такое тяга. Если подольше думать одно и то же - это сильная и непроходящая тяга.

Спустя 27 минут, 15 секунд (5.05.2009 - 14:02) Sir написал(а):
Цитата (САВА @ 5.05.2009 - 13:35)
Втихаря тебе цветочки

Lun'ы на тебя нет tongue.gif

Спустя 7 часов, 4 минут, 55 секунд (5.05.2009 - 21:07) дядя андрей написал(а):
Спасибо ребята за поздравление,всем желаю терпения ,смиирения,или ,что кому надо для того чтобы счетчики тикали.

Спустя 3 часов, 1 минут, 2 секунд (6.05.2009 - 00:08) Климентина написал(а):
Sir
Цитата (Sir @ 5.05.2009 - 01:06)
Но все же хочется победы. Чтобы отпустило и не лезло уже. Год что ли ждать???

alexx82
Цитата (alexx82 @ 5.05.2009 - 01:15)
Эта тяга никогда не пройдет

Цитата (alexx82 @ 5.05.2009 - 01:15)
Это на всю жизнь, просто будут моменты когда этого будет хотеться меньше ,иногда больше и иногда совсем не захочется

Неправда - если я делаю шаги по алкоголю, то наступает момент когда тяга уходит. У меня этот момент наступил после 5 шага. По куреву я тоже делала щаги и тяга ушла после 3 шага. Ушла совсем - ощущение будто не курила никогда, хотя стаж 20 лет по 2 пачки в день. А до третьего шага меня шкалило так, что я думала, что сойду с ума.




Спустя 3 минут, 35 секунд Климентина написал(а):
Цитата (,17.03.2009 - 12:11)
Лили М - 50-й день

Цитата (,17.03.2009 - 12:11)
Сир, дядя андрей - 50-й день


Ой, робяты, да у вас юбилей!!!!! От всей души поздравляю и желаю ещё много раз по столько же!!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Спустя 24 минут, 7 секунд (6.05.2009 - 00:32) Анюта написал(а):
Как же тяжело не ругаться sad.gif sad.gif sad.gif
Ну никак не получается!!!!!!
Опять я сегодня материлась

Спустя 9 минут, 3 секунд (6.05.2009 - 00:41) САВА написал(а):
Анюта Мне кажется,что главное - не оставлять попыток.
У тебя в этом смысле,очень верная подпись.

Спустя 1 минут, 59 секунд (6.05.2009 - 00:43) Анюта написал(а):
Цитата (САВА @ 5.05.2009 - 21:41)
,очень верная подпись.

так и живу теперь, пробую и иду дальше!!!! rolleyes.gif

Спустя 36 секунд (6.05.2009 - 00:44) куна написал(а):
Поздравляю и я! smile.gif
Никакой тяги без шагов. Это третья попытка бросить, все предыдущие были с сильнейшей тягой,плюс присоединялась алкогольная.
Я в этот раз просила Бога,послать мне желание бросить. А раньше просила помочь мне бросить. Что и как произошло,мне не ведомо,но вот так иногда происходит в жизни тех,кто верит в Бога.




Спустя 3 минут, 3 секунд куна написал(а):
Цитата (САВА @ 5.05.2009 - 21:41)
Анюта Мне кажется,что главное - не оставлять попыток.


присоединяюсь, лучше делать плохо,чем не делать совсем.

Спустя 7 минут, 54 секунд (6.05.2009 - 00:51) дядя андрей написал(а):
Анюта
Главное ,когда упала не сказать первое пришедшее на ум слово.

Спустя 3 минут, 47 секунд (6.05.2009 - 00:55) Анюта написал(а):
Цитата (дядя андрей @ 5.05.2009 - 21:51)

Главное ,когда упала не сказать первое пришедшее на ум слово.


Как в воду глядишь!!!!! rolleyes.gif

Спустя 11 часов, 27 минут, 11 секунд (6.05.2009 - 12:22) САВА написал(а):
Поздравьте меня! В 15 минутном споре с мужем не ругнулась ни разу! А из-за того,что следила за речью,не обиделась и не разозлилась на мужа!
user posted image

Спустя 30 минут, 36 секунд (6.05.2009 - 12:53) стигмат написал(а):
Цитата (САВА @ 6.05.2009 - 13:22)
Поздравьте меня!

Поздравляю с обретением столь тонкой дисциплины. Твой опыт вселяет в меня надежду

Спустя 44 секунд (6.05.2009 - 12:54) Sir написал(а):
Поздравляю, САВА!!!!!! smile.gif Ура!

Спустя 1 часов, 13 минут, 20 секунд (6.05.2009 - 14:07) Анюта написал(а):
САВА
Поздравляю, а мне вот ну никак день без мата не прожить, где нибудь да вылетит!!!

Спустя 20 минут, 37 секунд (6.05.2009 - 14:28) дядя андрей написал(а):
САВА поздравляю!Порой кажется что это даже труднее чем курить бросить, адский самоконтроль нужен.

Спустя 7 часов, 47 минут, 14 секунд (6.05.2009 - 22:15) САВА написал(а):
Цитата
адский самоконтроль нужен.

Да нет, вроде бы ничего адского... Желание и радость!
Очень хочется не материться и радуюсь каждый раз как не выругаюсь.
Я и вес так снижала- очень хотела и прыгала до потолка от радости,что знаю - как.И курить так же.
Не умею понятно обьяснить,как это у меня работает,а так хочется поделиться!

Спустя 6 минут, 27 секунд (6.05.2009 - 22:21) дядя андрей написал(а):
Цитата
Очень хочется не материться и радуюсь каждый раз как не выругаюсь

Ну это понятно ,это как последствие ,а если на автомате как стериотип, тут ведь контроль нужен.Согласен у когото меньше ,у когото больше в зависимости от нашего опыта по владению и применению данных слов.Прошу прошения помоему я тут склонировал темку.

Спустя 22 часов, 56 минут, 32 секунд (7.05.2009 - 21:18) Климентина написал(а):
У меня вес стоит неделю на одном месте! В чём дело не понимаю, Lili M ты где?
Когда вес стоит на месте у меня интузиазм резко убавляется. sad.gif mad.gif

Спустя 47 минут, 17 секунд (7.05.2009 - 22:05) Узя написал(а):
А можно мне тоже бросать вместе с вами???Я хочу перестать доставать СМСками любимого.Ну прямо как с алокоголем.Ничего с собой поделать не могу...Тяга непреодолимая.А если еще и не отвечает,начинаю с утроеной энергией "злобные"(как он выражается)строчить.И в такие моменты мне по барабану,занят или нет!!!Мож попробовать избавится? unsure.gif

Спустя 15 минут, 59 секунд (7.05.2009 - 22:21) стигмат написал(а):
Цитата (Климентина @ 7.05.2009 - 22:18)
вес стоит неделю на одном месте

Осмелюсь предположить, что
1) пищеварение перестало лениться и перерабатывает более тщательно предложенное;
2)Суеты меньше стало, больше внимания, тоньше дисциплина, соответственно уменьшился расход биоэнергоресурсов

Спустя 2 минут, 47 секунд (7.05.2009 - 22:24) стигмат написал(а):
Цитата (Узя @ 7.05.2009 - 23:05)
Я хочу перестать доставать СМСками

В Англии созданы ценры реабилитации для СМС-зависимых подростков

Спустя 29 минут, 33 секунд (7.05.2009 - 22:53) Узя написал(а):
Цитата (стигмат @ 7.05.2009 - 19:24)
В Англии созданы ценры реабилитации для СМС-зависимых подростков

Пора в Англию,эт ты прав брат стигмат!(За"подростка"тож спасибо)!! tongue.gif

Спустя 37 минут, 24 секунд (7.05.2009 - 23:31) САВА написал(а):
Климентина Не паникуй.дорогая! Вес может и до 3-х недель стоять. Сколько вылетело-то уже? Девять?
Так сама подумай - внутренние органы на место встают,кожа подтягивается. Обычная ступенька. Задача - не похудеть.Это - бонус.Задача - не переедать.
Похудеть - вообще раз плюнуть! wink.gif
А вот не нажрать все обратно и не убить при этом здоровье - вот это задача для мыслящего человека.
Если я питаюсь не переедая,значит все в порядке. smile.gif
Вес может стоять при: стрессе,ОРЗ, КД и просто так,потому что так необходимо для дальнейшего снижения и перестройки обмена в-в.
У меня такое чувство,что я все это уже не раз писала. wink.gif

Спустя 1 часов, 13 минут, 23 секунд (8.05.2009 - 00:44) Климентина написал(а):
САВА
Цитата (САВА @ 7.05.2009 - 23:31)
У меня такое чувство,что я все это уже не раз писала. wink.gif


Может и писала, только раньше для меня это было не актуально поэтому и прошло как-то мимо. Спасибо за поддержку - rolleyes.gif это очень помогает не опускать руки.



Спустя 2 минут, 19 секунд Климентина написал(а):
САВА
Ты аватарки меняешь каждый день - не уследить. Только заценишь и привыкнешь - глянь а там уже другая tongue.gif

Спустя 1 часов, 1 минут, 28 секунд (8.05.2009 - 01:46) САВА написал(а):
Климентина аватарки меняю - это я так настроение свое передаю,и то,как я себя вижу.
Зато ник не трогаю,чтобы можно было узнать. biggrin.gif




Спустя 12 часов, 6 минут, 12 секунд САВА написал(а):
Мася, Ринго Старр - 50-й день!

Молодцы!!! Поздравляю! Желаю! Целую!!!!

50 дней!!!Юбилей!

user posted image

Спустя 13 часов, 8 минут, 33 секунд (8.05.2009 - 14:54) Sir написал(а):
Цитата (Узя @ 7.05.2009 - 22:05)
А можно мне тоже бросать вместе с вами???Я хочу перестать доставать СМСками любимого.Ну прямо как с алокоголем.Ничего с собой поделать не могу...Тяга непреодолимая.А если еще и не отвечает,начинаю с утроеной энергией "злобные"(как он выражается)строчить.И в такие моменты мне по барабану,занят или нет!!!Мож попробовать избавится? unsure.gif

Это не просто бросать нужно.
Это нужно на это место, где у тебя живет вот эта самая бяка, селить что-то другое.
Рискну предположить, что туда очень хорошо подойдет любовь и уважение к себе + какое-то хобби и желательно оттуда еще выселить своевоелие.
Вот тогда будет замечательное поселение у тебя там.
Назови его как-нибудь, цветник этот. Красивым именем. Холь его, лелей, удобряй и выпалывай сорники регулярно.
И будет тебе щастье. И твоему любимому тоже.

Спустя 14 минут, 9 секунд (8.05.2009 - 15:08) Узя написал(а):
Цитата (Sir @ 8.05.2009 - 11:54)
подойдет любовь и уважение к себе

Я думала над этим,Свет.Напряг у меня с любовью к себе...и с уважением.
Цитата (Sir @ 8.05.2009 - 11:54)
оттуда еще выселить своевоелие.

А вот этого хоть отбавляй! mad.gif
На самом деле выглядит только смешно,а сколько переживаю.один Бог знает.
Ищу того,чего может и нет.И мучаюсь,если не нахожу...

Спустя 4 минут, 43 секунд (8.05.2009 - 15:13) Sir написал(а):
Цитата (Узя @ 8.05.2009 - 15:08)
Я думала над этим,Свет.Напряг у меня с любовью к себе...и с уважением.

Ну давай делать что-то с этим smile.gif
Не оставлять же так, правильно?

А то мужик твой убежит от этого контроля и истеричности. Не дело это. Да и тебе самое это не в радость, а в мучение, подозреваю.

Спустя 6 минут, 24 секунд (8.05.2009 - 15:20) САВА написал(а):
Цитата
Напряг у меня с любовью к себе...и с уважением.

Вот не попиши смсок один день и зауважаешь себя сразу! smile.gif
Представь,что ты добилась своего: сидит твой соколик день-деньской и на тебя любуется,восхваляет тебя и поклоняется тебе,любит изо всех сил!
Как скоро отстучишь смс -"иди ко ты хоть на работу!" ?
Обычно взяв полностью(иллюзия) контроль,начинаем завывать: тряпка,ни на что не способен,по каждому пустяковому поводу звонит,сам ничо не может... laugh.gif

СМС - то пиши на здоровье.Но- с признаниями в любви и прочими нежностями.А не с выколачиванием этих самых признаний в свой адрес!

Спустя 8 минут, 34 секунд (8.05.2009 - 15:28) Sir написал(а):
Цитата (САВА @ 8.05.2009 - 15:20)
Обычно взяв полностью(иллюзия) контроль,начинаем завывать

АБсолютно согласна с САВОЙ!
Правда, иногда в попытках сломать, подмять под себя человека, человек вдруг восстает и уходит. Что в принципе логично - если его такого, как он есть, не принимают, значит, он (именно он) и не нужен.

Цитата (САВА @ 8.05.2009 - 15:20)
СМС - то пиши на здоровье.Но- с признаниями в любви и прочими нежностями.А не с выколачиванием этих самых признаний в свой адрес!
Ну тут тоже надо меру знать, я считаю smile.gif А то можно задолбать признаниями.

Спустя 15 минут, 12 секунд (8.05.2009 - 15:43) САВА написал(а):
Цитата
надо меру знать
Нет не надо!!! КАЖДОМУ приятно знать о том,что его любят,ценят, ждут,хотят ,наконец! Безвоздмездно! Просто так! Потомушто такой вот уродился и другого не нать!
Часто ли мы пишем именно такое?
Или : я тебя люблю ,а что ты мне за это? laugh.gif

Спустя 52 минут, 7 секунд (8.05.2009 - 16:35) Sir написал(а):
Цитата (САВА @ 8.05.2009 - 15:43)
Нет не надо!!!

Это тебе щас так кажется.
А если начнешь получать через каждые 20 минут смс-ки с подобным содержанием, надоест скоро.
Поверь мне.
Я настаиваю, что нужно знать в меру. В том числе и выражении всяких чуйств собственных. Даже пусть и не требуя ничего взамен.

Цитата (САВА @ 8.05.2009 - 15:43)
Часто ли мы пишем именно такое?

Достаточно часто, но стараюсь не перебарщивать. Иначе это уже одержимостью можно назвать будет, если постоянно только этим и заниматься.

Спустя 25 минут, 16 секунд (8.05.2009 - 17:01) куна написал(а):
Цитата (Sir @ 8.05.2009 - 12:28)
А то можно задолбать признаниями.
- на мой взгляд задолбает,если пишет не любимый человек,а если любимый-так это ЩАСТЯ!!! biggrin.gif

Спустя 14 минут, 57 секунд (8.05.2009 - 17:16) Sir написал(а):
Цитата (куна @ 8.05.2009 - 17:01)
на мой взгляд задолбает,если пишет не любимый человек,а если любимый-так это ЩАСТЯ!!!

Это первый день-два щастя. Да и то...
Девчонки, честное слово, ну вот я люблю своего мужа, но если он вдруг начнет меня колебать каждые 10 минут смс-ками, пусть даже с содержанием нежным и ласковым, то я решу что у него не все в порядке с головой.

Я не пойму, у вас что - был такой опыт? И много щастя это дало?
А вот у меня был. Сначала все хорошо было. Но когда мальчик совсем уже меру потерял и начал меня забрасывать цветочками-котятками и прочей лабудой "мой нежный зайчик", я достаточно быстро к нему охладела.
Потому что во всем нужно меру знать. В том числе и в этом.
Я серьезно. Не на пустом месте говорю. Опыт есть у меня позитивный и негативный.


Спустя 3 минут, 15 секунд (8.05.2009 - 17:19) Анюта написал(а):
никак мне не начать бросать материться, каждый день вылетает эта зараза mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif

Спустя 5 минут, 39 секунд (8.05.2009 - 17:25) Sir написал(а):
Забей.
Вот когда ты познакомишься с мужчиной своей мечты, потом при нем матюкнешься, увидишь на его лице разочарование и потерю интереса к тебе, тогда и бросишь сразу же biggrin.gif

Спустя 1 часов, 16 минут, 2 секунд (8.05.2009 - 18:41) kos написал(а):
Цитата (Sir @ 8.05.2009 - 14:25)
Забей.
Вот когда ты познакомишься с мужчиной своей мечты, потом при нем матюкнешься, увидишь на его лице разочарование и потерю интереса к тебе, тогда и бросишь сразу же  biggrin.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
аааааааа Сир что за мужчины то были у тебя сволочные.... .

Спустя 2 минут, 41 секунд (8.05.2009 - 18:43) Sir написал(а):
Цитата (kos @ 8.05.2009 - 18:41)
аааааааа Сир что за мужчины то были у тебя сволочные.... .

Всякие были. Как правило хорошие.

Спустя 1 часов, 14 минут, 14 секунд (8.05.2009 - 19:58) Узя написал(а):
Эх,все понимаю...Самоё достало уже!!Прогресс.правда,намечается.Сегодня только две послала)))
Цитата (Sir @ 8.05.2009 - 13:35)
одержимостью можно назвать будет

Это уже можно так назвать...Я не выпрашиваю,а просто требую...Все выходит из под контроля.А пишу и правда нежности и признания...