Все наверно знаю что есть такой ресурс, народный ептт, все кто хочет там и пишет. Полезной инфы хоть да маленько, но народру читает и боготворит сей быдлоресурс.

А теперь о главном!
ссылка на анонимных алкоголиков.
Чото я смотрю там слишком много говна, даже нет, там почти одно гавно в
Но у Программы 12 Шагов есть и свои критики:

там же нету и позитива , милиция, РПЦ, всё такое про АА

Я поправил в Алкоголизм линк , чтобы он вел "Форум взаимопомощи при алкоголизме" на весвало, а не нотдринкЪ.

что скажут ученые мужи, как будет сносить срач ?



Спустя 1 минут, 32 секунд (4.05.2009 - 14:37) Мурррка написал(а):
Но ведь АА-шки ни с кем и ни с чем не борются...

Спустя 18 минут, 14 секунд (4.05.2009 - 14:55) Друг написал(а):
MURRR
я не призываю к борьбе, где ты это прочитала или увидела ?
я предлагаю разместить инфу в том виде как она может донести идеи АА до тех кто ещё страдает

ААшки доносят идеи до тех кто страдает - поняла ?
а насчет боряться - это ещё бабушка надвое сказала. Ага.

Спустя 9 минут, 53 секунд (4.05.2009 - 15:05) FatCat написал(а):
Цитата (Друг1 @ 4.05.2009 - 15:35)
Я поправил в Алкоголизм линк

Я тоже пару раз правил.

Спустя 2 часов, 45 минут, 50 секунд (4.05.2009 - 17:51) Артверблюд написал(а):
Друг1
Цитата
что скажут ученые мужи, как будет сносить срач ?

Извини, что уж влажу, в темку твою, для ученых мужей. Вопрос есть. Слово : сносить. Как понимать? Сносить срач с того места, куда он положен? Дык, еще больше вонять будет! Или может просто сносить,т.е. не сильно принюхиваться и не наступать (!) ? А? smile.gif

Спустя 30 минут, 49 секунд (4.05.2009 - 18:21) Друг написал(а):
Сносить срач с того места, куда он положен - куда насрали.
Потому что Школота, нотдриньковцы и всякая нечесть типа пидора берестова сеет в эфире всякую ложь, пытаясь запудрить людям мозги.

Нужно написать правду , о нас, об отзывах, пусть и тех и хороших, а это заказуха.
Любой чел заходя туда видет это и говорит фиии.

Спустя 18 минут, 52 секунд (4.05.2009 - 18:40) FatCat написал(а):
Цитата (Друг1 @ 4.05.2009 - 19:21)
Нужно написать правду

Не нужно, а можно.
На то и википедия, что пишется кем попало.
Если попадает на меня, я правлю. Но дежурить там, чтобы подтирать за каждым прохожим - не вижу смысла.

Спустя 7 минут, 52 секунд (4.05.2009 - 18:48) Артверблюд написал(а):
Друг1
Цитата
Нужно написать правду , о нас, об отзывах, пусть и тех и хороших, а это заказуха.
Любой чел заходя туда видет это и говорит фиии.

В реале мы не ходим туда, где о нас говорят плохо. В реале мы зовем к себе, на открытые собрания. Я понимаю тебя! Правда! Я и правда не ученый муж, нового предложить ни чего не могу. А в твоем предложении я вижу начало споров и дискуссий на чужой территории. А это нам надо?

Вот воспоминания полезли... Я по приходу в АА очень болезненно поначалу реагировал, как к нам относятся другие люди и общественные организации. Что говорят о нас, что думают. Прямо в дрожь справедливую бросало, когда слышал об АА негативы. Но рядом стоящие со мной ААшки старики на это ни как не реагировали. Когда то у нас хотели забрать помещение и один из наших сказал представителям этой государственной организации, что мол заберете - ладно, мы найдем подвал, выгоните из подвала - в лесу будем собираться, в лесу будете выживать нас - уйдем в конспирацию, поймите - мы хотим жить, будете в конспирации нас отлавливать - мы будем умирать. Не забрали у нас помещение. Побывав на наших открытых собраниях, на наших других мероприятиях. Почему, не знаю?

Поэтому я лично, больше ориентируюсь на реальную обстановку в своем городе, а не на вертуальные писульки.

Спустя 5 минут, 47 секунд (4.05.2009 - 18:54) Друг написал(а):
На какой чужой территории ? Мы и здесь на чужой - это же интернет.
А мы - это кто ? анонимные или те кто ещё в непонятках ?



FatCat
мне подпись из ответа на сообщения периодичекси убирать или пусть будет в каждом посте повторяется ?

Спустя 2 часов, 54 минут, 6 секунд (4.05.2009 - 21:48) FatCat написал(а):
Цитата (Друг1 @ 4.05.2009 - 19:54)
мне подпись из ответа на сообщения периодичекси убирать или пусть будет в каждом посте повторяется ?

Да пусть повторяется.
Только толк от простого перечисления ключевых слов невелик.

Спустя 1 часов, 6 минут, 17 секунд (4.05.2009 - 22:54) Pumba.m написал(а):
эй братва, не стоит парится над тем, что пишут обиженные!!!! Мы то знаем точно,что всё то чушь по не знанию.... biggrin.gif
...Но ведь АА-шки ни с кем и ни с чем не борются...
-

Спустя 1 минут, 50 секунд (4.05.2009 - 22:56) Кот Баюн написал(а):
Почитал Вики - хорошая статья про АА.

Спустя 33 минут, 17 секунд (4.05.2009 - 23:29) Друг написал(а):
Pumba.m
и ты туда борец, пральна будем по уши в говне ходить не привыкать


Кот Баюн
ты читал ниже Но у Программы 12 Шагов есть и свои критики: ?
или сил не хватило?

Дайте линков на сотрудничество АА со структурами , отзывы.
Опять мне грязную работу делать.

Спустя 12 минут, 18 секунд (4.05.2009 - 23:42) alexx82 написал(а):
Друг1
Ты такой борец идейный?! biggrin.gif
Ну тогда занимайся, а других нечего в бездействии обвинять, других забот не в проворот
Хочешь людей привлечь, тогда просто предложи и жди пока кто нибудь согласится( если таковые будут дадут о себе знать)
А железной рукой в счастье загонять не надо

Спустя 5 минут, 27 секунд (4.05.2009 - 23:47) Друг написал(а):
alexx82
Цитата
других забот не в проворот

какие у тебя заботы , точнее о ком ты в последний раз позаботился ?
вот я сегодня наработался мне плохо и не до этого, я не успеваю, кот тоже правил неск раз, а тебе делать нех - вот и займись, выполняй!

Спустя 51 секунд (4.05.2009 - 23:48) FatCat написал(а):
Цитата (Друг1 @ 5.05.2009 - 00:29)
ты читал ниже Но у Программы 12 Шагов есть и свои критики: ?

Дык и правда есть. И даже в чем-то они правы.

Спустя 7 минут, 28 секунд (4.05.2009 - 23:56) alexx82 написал(а):
Друг1
Ты дуралей я как раз и не кричу что мне или другим это больше всех надо, а кричишь об этом ты!!!!
И не ты один бедный уработался....
И мне есть о ком заботится и заботы тоже есть
Или ты искренне полагаешь что один такой крутой и работящий???

Ну тогда базару нет, больше мне не о чем с тобой разговаривать..

Спустя 1 часов, 3 минут, 7 секунд (5.05.2009 - 00:59) Чмоки написал(а):
Дружок! а чем тебе не нравится взгляд со стороны? Мы действительно так выглядим))0 тупыми, однобокими и с паролями ДРУГ БИЛЛА))))))))))0


только про программу и тадычат...
-Если ты не делал шаги по БК, значит ты неправильно выздоравливаешь))
-а я по 12х12!
-это не правильно!!!
-а тогда зачем 12х12?
- не знаю!

А дело -то не в проге, дело в людях! то есть в Содружестве мужчин и женщин..

Конечно, врач не совсем корректен... если бы от сравнивал закодированных и наших... то, думаю, что наши получше бы выглядели... Если конечно закодированные были с такими же поражениями в башке как у большей части наших. Нас -то многих уже и больницы не брали)))
Больных со здоровыми сравнивать... нехорошо...Мы ж процессе восстановления утраченных функций, и некоторым так и неудастся восстановить их в полной мере... главное, на мой ненаучный взгяд, что горький пьница перестаёт разрушать всё новые объкты... Это уже огромный +
ну а то что у нас кумирят... так что в этом нового для человечеста.. Фся страна кумирит.. ВВП))) и ничего, никто их с нами не сравнивает)))

Но факт есть Факт.. кумирят)) кто БК, кто наставника, кто МММ))) и этих кумирящих виднее просто... некумирящих больше... но оне ж тихо не кумирят и всё)))

Спустя 21 минут, 22 секунд (5.05.2009 - 01:20) barbacuca написал(а):
Каждый видет так,как хочет это видеть. Ни нам кого-то учить,мы можем быть только самими собой, и в лучшем случае примером,- выздоравливающие безнадёги.

Спустя 30 минут, 15 секунд (5.05.2009 - 01:50) ost написал(а):
Цитата (Друг1 @ 4.05.2009 - 17:35)
но народру читает и боготворит сей быдлоресурс.

Дык это... какое быдло какой народ - такой и ресурс. Частенько, вместо того, чтобы прочитать правила, перед тем, как править статьи и давать оценки, прежде чем уяснить, чем является, а чем не является Википедия (в частности, она не является каталогом ссылок), аффтары вот такие перлы размещают:
Цитата
Подробную историю возникновения и развития движения АА можно найти тут.

Информативно прям до ужасти. Только вот орфографическая ошибка есть. Правильно писать "тута" и "здеся" wink.gif.

Спустя 6 часов, 8 минут, 3 секунд (5.05.2009 - 07:58) Pumba.m написал(а):
чувак, поробуй сменить работу, чтоб было после неё чувство удовлетворения,а не "плохо".и ваще, займись работой над собой, не спеша, по шагово...других ты не изменишь!!! за тебя духовно расти ни кто не будет!
здесь каждый занимается СОБСТВЕННЫМ выздоровлением, перенимая опыт других ВЫЗДОРАВЛИВАЮЩИХ,делясь СОБСТВЕННЫМ опытом выздоровления с другими,взяв то, что подходит(и не несёт опасности),а остальное оставив воле Божьей!!!

Спустя 1 часов, 11 минут, 46 секунд (5.05.2009 - 09:10) stas9155 написал(а):
Я около 25-лет питался г-ном и нравилось вощето . Это я об этиловом спирте , как отходах жизнедеятельности определённых видов дрожжей . Да и моими отходами личинки мух питаються - так мир устроен . Как я понимаю программу , то мне рекомендуеться не пытаться переделывать этот мир .
Спасибо. biggrin.gif

Спустя 1 часов, 29 минут, 50 секунд (5.05.2009 - 10:40) Друг написал(а):
Pumba.m
Я безработный. То есть нигде не работаю.
Но я в Сервисе АА, от служения в делегатстве мне плохо , потому как тупое халявное быдло (читай горад сранополь, группа ботанека), а так же остальное занимается только критиканством, что я не по букве закона в этом служении. И идут они все в...
А ещё я обслуживаю один сайт информационный. Вот то дело мне по кайфу, поскольку критиканы (ничего не делающие, а следяшие) уже отступили со своих позиций, да ещё я призвал всё русскоговорящее сообщество (весвалу) .
А ты я смотрю здесь новичок . Куку киса ? - Я с СК.
Скока трезвый?

ЗЫ да иногда тоже перемыкает. Кино помогает, посмотрел, отдохнул, то есть в другой мир перешел.



 ! 

М
Сбавляй обороты, Жень.
Sir

Спустя 6 дней, 15 часов, 53 минут, 6 секунд (12.05.2009 - 02:33) nickminsk написал(а):
а что в этом плохого, что у других людей есть свое мнение, отличное от твоего?
кто-то считает, что аа секта, кто-то думает по-другому.

Спустя 10 часов, 25 минут, 5 секунд (12.05.2009 - 12:58) Guest написал(а):
я прочитал как то в девизах - твоё мнение о своем алкоголизме может не совпадать с мнением других людей.

Спустя 1 дней, 21 часов, 3 минут, 12 секунд (14.05.2009 - 10:01) Друг написал(а):
Педивикия жжот аццке!

user posted image

user posted image



Спустя 1 дней, 12 часов, 20 минут, 24 секунд (15.05.2009 - 22:22) Друг написал(а):
Обновил вчера.
Так то]. wink.gif laugh.gif

Спустя 3 дней, 12 часов, 1 минут, 30 секунд (19.05.2009 - 10:23) Друг написал(а):
Вот тут некто хй с бугра егор какбе намекает что статья неправильна. Чо с ним делать ?
Идеи?

Спустя 23 минут, 15 секунд (19.05.2009 - 10:46) Кот Баюн написал(а):
Лучше собой занимайся biggrin.gif