Архив темы “Мой Негатив за Сегодня


Удалила фотку с гр.Горская sad.gif случайно и именно ту где я sad.gif



Спустя 14 минут, 23 секунд (22.04.2009 - 00:49) Aza написал(а):
У сына запой, после наркоты. Первый раз в запое, не может остановиться неделю. Вот думаю негатив или позитив? Может быстрее на группу или в центр пойдет, может, наконец то, начнет выздоравливать? Вот думаю поступить с ним как с Аленой муж поступил, купить ему ящик пойла и пусть кувыркается от счастья...

Спустя 4 часов, 38 минут, 59 секунд (22.04.2009 - 05:28) bush написал(а):
Не хочу работать! blink.gif

Спустя 14 часов, 41 минут, 29 секунд (22.04.2009 - 20:10) Римас написал(а):
bush
unsure.gif
и я не очень biggrin.gif

Спустя 1 минут, 40 секунд (22.04.2009 - 20:11) Римас написал(а):
Анюта

Цитата
Удалила фотку с гр.Горская

cool.gif ну и хрен с ней.Еще раз снимешся

Спустя 3 минут, 8 секунд (22.04.2009 - 20:15) лида написал(а):
опять нашла себе нервотрёпку, замутила летний отдых на последние деньги biggrin.gif ohmy.gif

Спустя 11 минут, 30 секунд (22.04.2009 - 20:26) Шрек написал(а):
Чет внутри возникло здоровое беспокойство за будущее. Этот объект скоро добиваем а новым и не пахнет и денег нет, раздал долги и то не все. Чё то мысль бесшабашная, дураков работа любит, уже не прокатывает. Короче репу чешу, за все время которое живу так и не создал себе надежный тыл. sad.gif

Спустя 3 минут, 4 секунд (22.04.2009 - 20:29) лида написал(а):
Raf_
это алкогольное мышление laugh.gif я тож от зп до зп, и гори оно всё.

Спустя 1 минут, 31 секунд (22.04.2009 - 20:31) Римас написал(а):
лида
Цитата
опять нашла себе нервотрёпку, замутила летний отдых на последние деньги

так где еще лето...... будет этих денег smile.gif

Спустя 2 минут, 4 секунд (22.04.2009 - 20:33) Римас написал(а):
Raf_
Цитата
Чет внутри возникло здоровое беспокойство за будущее

А я благодарен кризису за нынешнее свое паложение.научился жить сегоднишним днем smile.gif

Спустя 30 секунд (22.04.2009 - 20:33) лида написал(а):
Римас
как там поговорка...готовь сани летом, а телегу зимой. За июль уже платить надо и не факт, что места есть. Ну как обычно laugh.gif

Спустя 2 минут, 38 секунд (22.04.2009 - 20:36) лида написал(а):
Цитата (Римас @ 22.04.2009 - 20:33)
Raf_
Цитата
Чет внутри возникло здоровое беспокойство за будущее

А я благодарен кризису за нынешнее свое паложение.научился жить сегоднишним днем smile.gif

по мне наоборот, раньше не парилась по поводу денег и работы, ещё носом водила, а сейчас о будущем подумываю со страхом..

Спустя 10 минут, 11 секунд (22.04.2009 - 20:46) Римас написал(а):
лида
я раньше тоже так делал,парился,беспакоился.суетился.а сейчас денег нет и СВАБОДА !!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Спустя 1 минут, 45 секунд (22.04.2009 - 20:48) Римас написал(а):
лида
Цитата
о будущем подумываю со страхом..

это у меня уже было.теперь на много все проще biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Спустя 1 часов, 3 минут, 37 секунд (22.04.2009 - 21:51) Натуська написал(а):
лидаКуда хошь податься? Поделись.
А с работой да...сейчас напряженка.Но она у тебя есть, и это супер! А если есть возможность и желание куда-то съездить,то едь! Я тебе даже нем ножко завидую smile.gif По-доброму.Так как сама бродяга... biggrin.gif

Спустя 15 минут, 31 секунд (22.04.2009 - 22:07) лида написал(а):
Натуська
в Прибалтику, расейскую, на Балтику. biggrin.gif Да чёрт с ними, с деньгами. А с работой и с деньгами и без кризиса были проблемы. Щас хоть есть отмазка -КРИЗИС.

Спустя 52 минут, 16 секунд (22.04.2009 - 22:59) Натуська написал(а):
лидаДавай съезди.А когда ближе к лету? Я потом поинтересуюсь как да что.Может и мы когда с мужем спаляем. rolleyes.gif
Рада за тебя очень!

Спустя 21 часов, 39 минут, 58 секунд (23.04.2009 - 20:39) Солнышко написал(а):
А я буду работать все лето rolleyes.gif Сама согласилась! Зато с начала октября у меня будет отпуск целых 45 дней biggrin.gif Вот фантазия уже разыгрывается. правда в больничке надо отлежать недели две, зато потом душа развернется!!! А не верьте в кризис, если человек захочет чего-то добиться, он этого добьется. В советские времена про гостиницы не знали, ездили в Моску, на море даже к незнакомым людям и все было хорошо smile.gif

Спустя 2 минут, 19 секунд (23.04.2009 - 20:41) Солнышко написал(а):
Ой, че-то у меня из негатива получился позитив, простите tongue.gif

Спустя 26 минут, 49 секунд (23.04.2009 - 21:08) Римас написал(а):
Солнышко
Цитата
Ой, че-то у меня из негатива получился позитив,

biggrin.gif то ли еще будет

Спустя 2 часов, 36 минут, 27 секунд (23.04.2009 - 23:45) Натуська написал(а):
Надоело курить,прямо сил нет! mad.gif Господи дай мне сил справиться и с этой зависимостью! sad.gif

Спустя 2 часов, 16 минут, 37 секунд (24.04.2009 - 02:01) ashma написал(а):
Ездил седни за машиной с ремонту, куча мелких недоделок!
На одном тлф. перестал звонок входящих работать. Достал старый, а на нем ни меня, ни я никого не слышно!
С работой ни фига не определяется 4 месяц!
Хотел на луну повыть, неделю тучи висят, и ваще 3 дня снег валит. Такого количества за всю зиму не было!
Одна радость осталась - Vesvalo называется!!!

Спустя 4 часов, 25 минут, 11 секунд (24.04.2009 - 06:27) Шрек написал(а):
Пока еще не понял позитиф или негатиф решил написать сюда, проснулся в 5 утра блин а лег в 11 вроде выспался а вроде нет. Короче в течении дня станет понятно.

Спустя 14 часов, 23 минут, 20 секунд (24.04.2009 - 20:50) лида написал(а):
Натуська
да лано, должен же быть у нас хоть один недостаток laugh.gif

Спустя 22 минут, 5 секунд (24.04.2009 - 21:12) helga написал(а):
Опять потеряла эмоциональное равновесие, когда коллега очередной раз начала сливать мне свою ужасную ситуацию с молодым человеком, который её бьёт, теперь и машину у неё забрал, я устала ей говорить, что себя надо менять, предлагала ей помощь и поддержку, но, вроде, ей самой нравится страдать, и книжку она не читала, которую я ей просто подарила, как раз подходящую для её ситуации, пока она мне сливала- я готова была убить этого человека, этого парня, а потом она быстро успокоилась, и у меня было ощущение, что меня изнасиловали! mad.gif

Спустя 11 минут, 28 секунд (24.04.2009 - 21:23) лида написал(а):
helga
не слушай её больше и эмоционально не участвуй. Скорей всего, она энергетический вампир, может и неосознанно даже. Сама иногда страдала этим и знаю подобных людей.

Спустя 23 минут, 5 секунд (24.04.2009 - 21:47) дядя андрей написал(а):
Убил целый день в прокуратуре .Слов нет каждый стул-трон,каждая задница-вельможа.Спасибо Господи ,что дал мне терпение иначе быть неприятностям ,за оскорбление чинов всяких.Еще с компа удалилось все ,что нажито не посильным пиратским трудом и бессонными ночами.

Спустя 17 часов, 18 минут, 3 секунд (25.04.2009 - 15:05) Натуська написал(а):
лидаО...у меня еще недостатков-вагон и маленькая тележка! laugh.gif
А ты что тоже куришь?Не... реально задолбало...с 15 лет,бросала не раз(от 9 до 2 мес.),больше не было sad.gif Муж не курит(я как пепельница,раньше обманывала его-терпела,зато как собака злая бегала-ждала,когда получу свою соску а теперь уже даже не прячусь),надоело вонять...перед детьми стыдно.А еще кожи,здоровья жалко mad.gif !Выгляжу неплохо,но если бы не курила еще лучше сохранилась smile.gif А найти физические и моральные силы для энтого непростого шага пока не могу...увы mad.gif Вот опять злюсь на себя за это!

Спустя 6 минут, 10 секунд (25.04.2009 - 15:11) лида написал(а):
Натуська
ну не знаю...я курю только(уже) 4 года, долго училась этому. Всегда считала, что лучше выпить, чем курить, но сейчас не уверена. Натусь, мне кажется, не надо сразу пытаться стать святой и ругать себя.

Спустя 11 минут, 5 секунд (25.04.2009 - 15:22) Анюта написал(а):
Настроение испорилось сижу на работе надувшаяся mad.gif и смурная sad.gif

Спустя 34 минут, 55 секунд (25.04.2009 - 15:57) Натуська написал(а):
лидаНет,если можешь без этого обходиться(а я таких людей знаю-могут курить,могут-не курить...),то на фиг это надо! Я-то уже плотно сижу...тот же легкий наркотик,но с не менее тяжелыми последствиями(рак,старение,вонь,дискомфорт-вплоть до истерики,если нет сигарет)У меня так,я не могу(готова курить бычки) без этой гадости.Ворох лит-ры перелопачен...нервов гора истрепана...пока безрезультатно.Сейчас курю больше,кашляю как старуха...иллюзий на этот счет не испытываю,это для меня уже просто необходимость-бросить курить,а не так чтоб ради самоедства какого-то. sad.gif

Спустя 9 минут, 41 секунд (25.04.2009 - 16:06) лида написал(а):
Натуська
ну я тоже в истерике прибываю, если нет сигарет. Сейчас, когда не пью, вообще по пачке в день курю да ещё шоколадки жру, хотя никогда раньше сладкого не любила.
Помню, когда муж утром пил кофе с сигаретой, меня тошнило, сейчас сама так же.
Когда бросаешь пить, организм в шоке..нет дозы, вот и начинаешь искать заменители. Адаптация - процесс долгий..
Если тебя уже здоровье прихватило...может попробовать курить только тогда, когда хочется сильно, а не просто так по привычке.
А вообще помнишь принцип СНАЧАЛА ГЛАВНОЕ, те не надо суетиться и пытаться хвататься сразу за всё и пытаться сразу всё исправить.

Спустя 7 минут, 35 секунд (25.04.2009 - 16:14) Натуська написал(а):
лидаВот и я-пачку в сутки.
Цитата
СНАЧАЛА ГЛАВНОЕ
это тоже меня останавливает...боюсь не потянуть двойную нагрузку.Тем более что проходят первые дни адски(я знаю как это бывает-бросала) у меня...реву,ору на близких,жру зубочистки...короче кошмар.Нужен настрой психологический,а нервы еще не к черту гоже.Погожу немного...(обычный наш алкоголичьий отмаз-ищу причину,но это так!)

Спустя 4 минут, 9 секунд (25.04.2009 - 16:18) лида написал(а):
Натуська
да не отмаз это. Среди двух зол нужно выбирать. И которое зло злее - по-моему ясно. И героя из себя строить ни к чему здесь, я так думаю.
Со вторым разбираться тогда, когда первое немного устаканится smile.gif А то как в той поговорке про зайцев)))) За 2-мя погонишься, надорвёшься, ни одного не поймаешь biggrin.gif

Спустя 4 минут, 1 секунд (25.04.2009 - 16:22) Натуська написал(а):
лидаДа ты права...а то слечу еще на психе blink.gif
Потом уже и пить,и курить...вообщем погожу пока! Но когда окрепну-все равно брошу! mad.gif

Спустя 19 минут, 57 секунд (25.04.2009 - 16:42) Римас написал(а):
лида
Цитата
да ещё шоколадки жру,

а как с буханием завяжешь всегда на сладкое тянет

Спустя 1 часов, 11 минут, 25 секунд (25.04.2009 - 17:54) MURRR написал(а):
Я без сладкого работать уже не могу. Раньше леденцами не баловалась, когда сидела и печатала свои статьи, теперь просто объедаюсь. Статью состряпать надо срочно по краеведению. И сейчас тоже пойду, надо еще 3 странички напечатать. unsure.gif

Спустя 1 часов, 40 минут, 22 секунд (25.04.2009 - 19:34) Натуська написал(а):

MURRR
А у меня как-то с этим проще,но от вкусненькой конфетки или пироженки тоже не откажусь smile.gif
Но после 6-ти ни-ни...не ем ничего,кроме кефира-тоже в негатифф! Зато фигура-в плюссс!

Спустя 15 минут, 19 секунд (25.04.2009 - 19:49) лида написал(а):
Натуська
ааа...мне страшно..!!!! стала посматривать на ТОРТЫ!!!НЕТ! Скоро лето!!!)

Спустя 1 часов, 27 минут, 30 секунд (25.04.2009 - 21:17) irisha написал(а):
Брат вышвырнул за дверь,а потом сказал,чтоб детей
забирала и уматывалась из квартиры.Мать целый день
скандалила,не дала дочке поспать.И в этом кошмаре
приходиться жить.

Спустя 1 минут, 47 секунд (25.04.2009 - 21:19) Чиша написал(а):
Снова пробездельничал весь день... sad.gif

Спустя 52 секунд (25.04.2009 - 21:19) Солнышко написал(а):
Натуська
Спасибо, что поддерживаешь меня biggrin.gif Сегодня была на свадьбе и пила только нарзан и тоже было очень весело, хоть коньяковский и был. По курению - я очень долго училась курить, очень долго, но я же человек и могу научиться. КУрила года четыре и будущий муж терпел, целовал пепельницу, хотя сам никогда не курил. Забеременнила и курить бросила, а потом, я же хомо сапиенс и научилась курить по новому. Но пришел почему-то день когда я бросила, че то даже не помню почему, но! я курю когда выпью с девченками с работы, о последний раз, когда был страшный напряг по работе.У меня папа все прокурил, а алкоголизм от предков доставлся мне sad.gif А брат у меня не пьет и не курит, святой!!!

Спустя 44 секунд (25.04.2009 - 21:20) лида написал(а):
irisha
если тебе легче станет, то я живу в комнуналке с 63-х летней матерью, в одной комнате. Помимо этого ещё 2 соседки. Старая дева и шизофреничка, от которой можно ждать всего чего угодно...Были и драки и скандалы.

Спустя 17 минут, 36 секунд (25.04.2009 - 21:38) Pumba.m написал(а):
Настроение нормальное,не смотря на то,что мне так неожиданно обломили Рождественские каникулы сегодня.

Спустя 51 минут, 20 секунд (25.04.2009 - 22:29) MURRR написал(а):
девочки я тоже проходила через все это... как я вас понимаю...

Спустя 2 часов, 21 минут, 55 секунд (26.04.2009 - 00:51) Натуська написал(а):
irishaСочувствую тебе...авось разрулишь со временем sad.gif
Солнышко
Рада за тебя,что ты трезвая после свадьбы biggrin.gif ! Молодчина!А то что курить бросила-вообще здорово.А я вот только собираюсь...муж тоже подначивает(мужиком от тебя пахнет и т. д.),мол на работе уже по А.Карру человек 8 бросили,а ты... sad.gif

Спустя 2 минут, 56 секунд (26.04.2009 - 00:54) лида написал(а):
Натуська
Как же ваших мужей-ангелов угораздило жениться на таких пьющих-курящих biggrin.gif laugh.gif biggrin.gif laugh.gif (шучу).

Спустя 9 минут, 13 секунд (26.04.2009 - 01:03) Натуська написал(а):
лида
Сама удивляюсь! laugh.gif У меня и первый был трезвенник...Меня серьезные отношения тянет интуитивно завязывать только с такими.А как я буду жить с
алкоголиком? laugh.gif Двое в одной семье-это перебор laugh.gif !Наверное что-то есть во мне,что-то лучшее,какая-то изюминка.Но ведь не только тебя выбирают,но и ты выбираешь! smile.gif

Спустя 5 минут, 43 секунд (26.04.2009 - 01:09) лида написал(а):
Натуська
Да уж...когда я не пила особо, меня тянуло к алкашам, а потом, когда УЖЕ - к интеллигентным юношам, загадочным личностям, к золотой молодёжи:lol:

Спустя 8 минут, 11 секунд (26.04.2009 - 01:17) Натуська написал(а):
лида
У меня тож контингент поклонников был-с которыми веселуха(покутить-повеселиться) и для души...пообщаться на разные темы,подискутировать.Но строить совместную жизнь только с неглупым,интересным,надежным человеком(как минимум,чтоб было о чем поговорить),но мой опыт показывает-что..увы...бывает всякое(можно и разбежаться),даже после большой и светлой любви.

Спустя 10 часов, 11 секунд (26.04.2009 - 11:17) СергейС написал(а):
Блин, вот так вот.
А я ещё сомневался, думал, что не совсем алкоголик, что смогу сколько угодно продержаться.

Спустя 6 минут, 42 секунд (26.04.2009 - 11:24) Кот Баюн написал(а):
СергейС

Этот ник на форуме занят. Подбери другой, пожалуйста.

Спустя 12 часов, 56 секунд (26.04.2009 - 23:25) Натуська написал(а):
Устала что-то,хочется спать...с мужем ругаюсь по пустякам,никто не хочет уступить sad.gif Увы!

Спустя 9 часов, 15 минут, 12 секунд (27.04.2009 - 08:40) Римас написал(а):
Натуська
Цитата
Устала что-то,хочется спать...с мужем ругаюсь по пустякам,никто не хочет уступитьУвы!

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
а могла бы написат и так
Устала ,что-то хочется спать с мужем, ругаюсь по пустякам,никто не хочет уступить Увы!
Па моему гараздо лудше rolleyes.gif

Спустя 1 дней, 14 часов, 26 минут, 59 секунд (28.04.2009 - 23:07) Натуська написал(а):
Римас
Да так гораздо лучше,ничего все утрясется. smile.gif

Спустя 8 минут, 3 секунд (28.04.2009 - 23:15) Римас написал(а):
Черт ,с раннего утра нога болит.Уже втарой раз.Ели дотянул до конца работы.Надо как-то за выходные подлечится.С чего бы это? наверное проблемы от пазваночьника cool.gif

Спустя 25 минут, 30 секунд (28.04.2009 - 23:41) Натуська написал(а):
Римас
Если беспокоит,то лучше не затягивать-к врачу сходить sad.gif Я вот что-то мнительная стала в плане здоровья...Пока выпивала,как-то и по фигу было...а теперь отношусь к болячкам с опаской. blink.gif

Спустя 17 минут, 49 секунд (28.04.2009 - 23:58) Римас написал(а):
Натуська
Цитата
.Пока выпивала,как-то и по фигу

вот так у нас всех biggrin.gif

Спустя 25 минут, 35 секунд (29.04.2009 - 00:24) kolia написал(а):
Очень меня тянет сюда...

Спустя 8 минут, 56 секунд (29.04.2009 - 00:33) kos написал(а):
Цитата (kolia @ 28.04.2009 - 21:24)
Очень меня тянет сюда...

лучше уж сюда!)))

Спустя 6 часов, 41 минут, 6 секунд (29.04.2009 - 07:14) Шрек написал(а):
На работу не идти хочу. Надоело, пора менять работу. И эта мысль мне уже давно покоя не дает.

Спустя 7 минут, 1 секунд (29.04.2009 - 07:21) kolia написал(а):
Цитата (kos @ 29.04.2009 - 00:33)
лучше уж сюда!)))

Это точно!!! biggrin.gif
А мы могли встречатся на группах...Я смотрю ты из Минска! smile.gif

Спустя 5 минут, 39 секунд (29.04.2009 - 07:27) kolia написал(а):
Цитата (Шрек @ 29.04.2009 - 07:14)
На работу не идти хочу. Надоело, пора менять работу. И эта мысль мне уже давно покоя не дает.

Как я тебя понимаю может замутить тему по этому вопросу......
Вот вчера меня так задело это безденежье я зашел в мак люди себе купили поесть а я купил себе рожек мороженого, нет деньги на поесть были, на сегодня, а завтра...надоела эта дерьмовая работа надо что-то менять, что-то делать но пока не вижу куда можно податься... где и каким образом заработать... Сидит рядом подруга и говорит хочу на картинг... я бы тоже с удовольствием сходил и ее сводил бы... Но вот эти скромные доходы реально напрягают... Надо думать и что-то делать... вот только решить чем заниматься...

Спустя 1 часов, 26 минут, 28 секунд (29.04.2009 - 08:53) Римас написал(а):
kolia
Цитата
Очень меня тянет сюда...

rolleyes.gif а где тут негатив? Боишся новой зависимости?

Спустя 1 минут, 32 секунд (29.04.2009 - 08:55) Шрек написал(а):
Я тут вообще подумываю двинуть в Сочи олимпиаду строить. Вообщем было бы не плохо вахтой две недели там, две дома. Чё удобно, времени свободного будет вагон и маленькая тележка. Я б из своего дома конфетку сделал, летом на байкал хочу поехать опять же время будет. Коля замути тему, может кто посветит фонариком, хотя подобная тема уже вроде была.

Спустя 14 минут, 10 секунд (29.04.2009 - 09:09) Римас написал(а):
biggrin.gif Еслиб кто еще 5 месяцев назад сказал б мне что я буду по 12 часов крутить баранку 6 дней в подряд и зарабатывать такие гроши,я счел бы это за шутку.Увы есть так как есть.сменить работу практически не вазможно.Я согласен на любую.чистить туалеты,подметать улици ит.п. За пять месяцев поиска работ,я ничего не нашел.Нужны только менеджеры по прадажам,у которых зарбплата идет от количества проданых вещей,и девушки в эротическое кафе работать па поес раздетыми официантками.В первую я не хочу.так как пакупать у нас ничего не пакупают,а на вторую меня думаю не возьмут.Такого хренового паложения у меня давно не было.Но и то я нахажу то что все ето имеет много плюсов.Я научился ценить то чего раньше не замечал.Радуюсь солнцем,воздухом,пением птиц.В моей нынешьней работе есть бальшой +.Я не боюсь ее потерять.А это делает меня спакойней.я перестал строить большие планы.Живу сегоднешним днем па принципу.Если не можешь ничего сделать,ниделай ничего.Само разрулится.Так оно и есть.В результате я стал на много спакойней и жить стало легче и радостней.Вот парадокс biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Спустя 26 минут, 6 секунд (29.04.2009 - 09:35) Шрек написал(а):
Да у меня все б ничего да вот только тухнуть начинаю на этом объекте. Дело к концу подходит и похоже силы на исходе. Да и постоянства хочеца, 8 часовой рабочий день и два выходных в неделю. Ну и денег не меньше чем щас зарабатываю.

Спустя 18 минут, 30 секунд (29.04.2009 - 09:53) Римас написал(а):
Шрек
biggrin.gif я тебя прикрасно панимаю.пачему то вспомнил старые времена,когда народ шел в магазин и если была покупал плитку,чтоб сделать ремонт в ванной.проблем не было .была одна проблема -плитку достать.теперь зайдя в магазин он мучится начинает.Как выбрать нужную с тысячей оттенков и размеров biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Спустя 26 минут, 31 секунд (29.04.2009 - 10:20) Шрек написал(а):
Да вот кстати, мне жутко надоело плитку ложить. До этого пришлось чуток не доделать в ванной, стекла небыло хитрого. Вот недавно заказчик привез и щас возвращаясь к недоделанному. Чет вот напрягает, надоело не хочу, за уши себя заставляю работать.

Спустя 6 часов, 17 минут, 42 секунд (29.04.2009 - 16:38) Лиатрис написал(а):
На другом алкогольном сайте есть тема женщины-созависимой. История её борьбы и отстранения за последние месяцы протекала на наших глазах. И история последнего запоя её мужа. Несколько дней назад он попал в больницу, а вчера поздно вечером она написала, что он умер. Это ужасно. Трагедия семьи алкоголика на глазах завершилась самым жутким финалом.

Спустя 23 минут, 58 секунд (29.04.2009 - 17:02) kolia написал(а):
Цитата (Римас @ 29.04.2009 - 08:53)
а где тут негатив? Боишся новой зависимости?

Дык я вроде бросаю ЖКС...

Спустя 9 минут, 46 секунд (29.04.2009 - 17:11) Римас написал(а):
kolia
Цитата
ЖКС...

расшифруй ато я боюсь что не правильно пронял.Глазам своим не верю.

Спустя 37 минут, 57 секунд (29.04.2009 - 17:49) Шрек написал(а):
Цитата (Лиатрис @ 29.04.2009 - 16:38)
Трагедия семьи алкоголика на глазах завершилась самым жутким финалом.

Блин, реально мрут как мухи. sad.gif и ведь нифига не понимают или не хотят понимать что это ведет к смерти. Да что про них, я сам очень долго сопротивлялся. И вроде тока тока начинаю понимать принимать.

Спустя 5 минут, 58 секунд (29.04.2009 - 17:55) kolia написал(а):
Цитата (Римас @ 29.04.2009 - 17:11)
ЖКС...

Жалость К Себе... biggrin.gif

Спустя 57 секунд (29.04.2009 - 17:56) kolia написал(а):
Цитата (Римас @ 29.04.2009 - 17:11)
не правильно пронял

боюсь спросить, но всетаки что ты подумал... ohmy.gif

Спустя 7 минут, 14 секунд (29.04.2009 - 18:03) Римас написал(а):
biggrin.gif kolia
Цитата
Жалость К Себе.

это то что я думал брат.Просто боялся что ошибаюсь.Очень рад за тебя. smile.gif

Спустя 5 часов, 29 минут, 7 секунд (29.04.2009 - 23:33) Натуська написал(а):
Старшую никак не могу упросить жить дома...да... простыми наши отношения никак не назовешь...и в этом я сыграла не последнюю роль. sad.gif

Спустя 19 минут, 33 секунд (29.04.2009 - 23:52) Римас написал(а):
Натуська
думаю время все раставит по местам smile.gif

Спустя 12 минут, 21 секунд (30.04.2009 - 00:04) Натуська написал(а):
Римас
Спасибо Римас за поддержку...это моя головная боль,нет-душевная... unsure.gif

Спустя 17 минут, 48 секунд (30.04.2009 - 00:22) Римас написал(а):
Натуська
biggrin.gif боль она иесть боль.пусть даже зубная.Правда как говорил капитан Врунгель его знакомому даже нравилось когда зуб болит.Когда болит конечьно не очень хорошо,но зато как хорошо когда праходит.Вот и тебе будит хорошо.Обязательно будет.Надо просто перетерпеть smile.gif

Спустя 10 часов, 26 минут, 11 секунд (30.04.2009 - 10:48) irisha написал(а):
Ночь не спала.Было грустно и очень жалко себя.

Спустя 13 минут, 21 секунд (30.04.2009 - 11:02) Римас написал(а):
mad.gif
боюсь что нога болеть оканчательно не перестанет.Утихла правда но не до конца.Завтра на работу.Отработать бы 6 дней. sad.gif sad.gif sad.gif \
Зато сегодня уезжаю до вечера к матери.Буду целый день с Рексом на улице,Баню топить буду smile.gif smile.gif smile.gif

Спустя 2 минут, 42 секунд (30.04.2009 - 11:05) Rearranger написал(а):
Цитата (Натуська @ 29.04.2009 - 23:33)
Старшую никак не могу упросить жить дома...да... простыми наши отношения никак не назовешь...и в этом я сыграла не последнюю роль. sad.gif

Я конечно очень извиняюсь, а сколько старшей лет? Я в том смысле что дети должны покидать родителей и жить самостоятельно.

Спустя 2 часов, 30 минут, 56 секунд (30.04.2009 - 13:35) Натуська написал(а):
Rearranger
12 лет...живет с бывшей свекровью,ходит правда к нам почти каждый день...Пока я личную жизнь устраивала(брак 2-й),пока горевала- попивала из-за первого,пока работала в смену(бабушка брала к себе)...так девчонку и проморгала sad.gif
А я тоже так люблю ее,не меньше сына.Но любви не додала,когда ей нужнее всего была...теперь она уже взрослая,красавица,умница(учится на одни пятерки),а я видать ей уже не так и нужна.Нет, она приходит,общается...но ...увы,говорит что у бабули ей комфортней(комната своя и т. п.).И бабуля ей ближе.Алкоголизм мой тоже в этом сыграл не последнюю роль.Не повторяйте моих ошибок! Теперь зову-зову...ан нет.Пытаюсь ей стать подругой,не знаю...как дальше будет.Тем более бывшая свекровь дочери с детства не только обо мне хорошо говорила...но порою я этого и заслуживала.Спасибо ей, что помогла ее поднять,тем более с моей мамой у нее отношения не очень.Сама во многом виновата я,буду искать ключик.Спасибо я сегодня трезвая!

Спустя 1 часов, 17 минут, 7 секунд (30.04.2009 - 14:53) САВА написал(а):
Обиделась на хорошего человека... sad.gif

Спустя 1 часов, 50 секунд (30.04.2009 - 15:53) Lili M написал(а):
Господи, как у меня всё болит внутри! sad.gif
Не буду больше останавливаться у родственников в Москве никогда unsure.gif

Спустя 1 часов, 34 минут, 39 секунд (30.04.2009 - 17:28) Золушка написал(а):
Lili M
Цитата
Господи, как у меня всё болит внутри! 
Не буду больше останавливаться у родственников в Москве никогда 

Тебя , что там били? blink.gif

Спустя 52 минут, 50 секунд (30.04.2009 - 18:21) Шрек написал(а):
Цитата (irisha @ 30.04.2009 - 10:48)
Ночь не спала.Было грустно и очень жалко себя.

Че ж ты так, sad.gif жизнь не совсем такая уж грустная штука. Уверен все будет ок. По себе знаю wink.gif

Спустя 2 минут, 13 секунд (30.04.2009 - 18:23) Шрек написал(а):
Цитата (Золушка @ 30.04.2009 - 17:28)
Тебя , что там били? blink.gif

Прочел улыбнуло biggrin.gif

Спустя 2 часов, 56 минут, 21 секунд (30.04.2009 - 21:19) Натуська написал(а):
Взвесилась-поправилась аж на килограмм mad.gif А впереди еще шашлыки sad.gif ...Потом на диете что-ль посидеть...хотя с моей язвой такие эксперименты dry.gif

Спустя 10 минут, 14 секунд (30.04.2009 - 21:30) benim написал(а):
вчерашний сон беспокоит.В нем видела пакет из маркета полный героина в перемешку с травой.Беспокоит же,то что предложила понюшку близкой подруге,которая не знает,что это за дрянь.

Спустя 24 минут, 51 секунд (30.04.2009 - 21:55) лида написал(а):
сегодня прочитала одну книгу и....ела. Плюс к тому что я алкоголик, я ещё и созависимая, а алкоголизм мой - это защитная реакция. Что с этим делать не знаю. Мозги вскипают...

Спустя 7 минут, 2 секунд (30.04.2009 - 22:02) Натуська написал(а):
лида
Созависима от кого? Или от чего?Знаю,что алкоголизм бывает вторичным в некоторых случаях(при депре...из детства)А у тебя как? sad.gif Сочувствую,если это на самом деле так.

Спустя 6 минут, 7 секунд (30.04.2009 - 22:08) лида написал(а):
Натуська
Нашла форум Ал-Анона. Да что там...Я и в АА не могу начать писать Шаги, потому как одной это проблемно.
Подумаю об этом завтра wink.gif

Спустя 29 минут, 41 секунд (30.04.2009 - 22:37) Натуська написал(а):
лидаЖелаю удачи! smile.gif

Спустя 3 минут, 3 секунд (30.04.2009 - 22:40) karry написал(а):
лида
Цитата
Плюс к тому что я алкоголик, я ещё и созависимая, а алкоголизм мой - это защитная реакция.

у меня то же самое...главное - это работа с чувствами и отказ от контроля smile.gif

Спустя 35 минут, 20 секунд (30.04.2009 - 23:16) Sir написал(а):
Цитата (Натуська @ 30.04.2009 - 21:19)
Потом на диете что-ль посидеть...хотя с моей язвой такие эксперименты

Я так понимаю, что диета - это не голодание. А это определенный набор продуктов в строго определенных количествах.
Если подобрать нормальную диету, с овощами, кашами, достаточным количеством белков и углеводов, то почему нет? Наоборот, при язве можно и нужно диеты придерживаться.
Странно ты рассуждаешь - шашлыки при язве хорошо, а диету плохо biggrin.gif

Спустя 18 часов, 39 минут, 22 секунд (1.05.2009 - 17:55) kos написал(а):
мой негатив на сегодня - это то что меня подло забанили на сутки а бан сняли через двое!!! mad.gif
Но я прощаю вас горе модерапторы!!! прощаю!!! smile.gif

Спустя 3 часов, 25 минут, 43 секунд (1.05.2009 - 21:21) дядя андрей написал(а):
Подцепил какую-то простудную гадость ,а завтра на работу.

Спустя 1 часов, 42 минут, 50 секунд (1.05.2009 - 23:04) Римас написал(а):
дядя андрей
Цитата
Подцепил какую-то простудную гадость ,а завтра на работу.

rolleyes.gif cool.gif да ничего страшнаго,свинной грип наверно


_____________
Вместе мы можем сделать то, что в одиночку нам не под силу.