Ребятя, я влюбилась в коллегу, он мне на работе сказал "Гузель давай седня на работе задержимся" ну я испытала после этих слов сначала испуг а потом после прописания анализа чувств поняла что был страх и чувство вины, соответственно я ему сказал нет не буду я задерживаться, дура надо было согласиться а щас ниче не предлагает, только так - легкий флирт. А шага даже первого не написала, только пишу его.



Спустя 1 часов, 19 минут, 20 секунд (3.05.2009 - 20:14) доменик написал(а):
Гузя
Нет, ну я вообще дурак. Вообще, ничего не понял.
Почему любовь или влюбленность при анализе выдает - страх и чувство вины? Даже, если еще ничего не было?
Это, какие такие методики, пугают высокими чувствами?
Вообще, ничего не понял!

Спустя 25 минут, 29 секунд (3.05.2009 - 20:39) MURRR написал(а):
Привет Гузя! Я Лена, и у меня проблемы с алкоголем.

Любить не грешно. smile.gif

Спустя 7 минут, 0 секунд (3.05.2009 - 20:46) kos написал(а):
Это ты зря конечно... второго шанса может и не быть!

Спустя 31 минут, 1 секунд (3.05.2009 - 21:17) Узя написал(а):
Теперь твоя очередь предлагать задержаться)))

Спустя 4 минут, 38 секунд (3.05.2009 - 21:22) доменик написал(а):
Гузя
Я вспомнил свои первые ухаживания. Нам было 17 лет. С парвых дней знакомства казалось, что знакомы вечность. Свадьбу сыграли через 4 года.
Так и живем. В феврале справили 20 лет семейной жизни. А как вчера все!
Вот за 24 года всякое было и стыд и страхи и вина. Но есть любовь! А все остальное мелочи. Просто шум.
Все будет хорошо! wink.gif



Спустя 3 минут, 43 секунд доменик написал(а):
Цитата (Узя @ 3.05.2009 - 22:17)
Теперь твоя очередь предлагать задержаться)))

Присоединяюсь!
И стесняться, своих искренних чувств, не стоит. Это чистое и прекрасное чувство - Любовь!

Спустя 23 минут, 2 секунд (3.05.2009 - 21:45) Raf написал(а):
Цитата (Гузя @ 3.05.2009 - 19:55)
дура надо было согласиться а щас ниче не предлагает,

Ага, эт точно smile.gif У меня щас тоже очень бурно романчик развивается. Я вроде на третий день после знакомства предложил поехать ко мне, она выдала, ты говорит не торопишь события, ну я ей, смысл какой откладывать то что все равно произойдет. Правда в этот день она не поехала, все произошло чуть позже. И вот с тех пор почти и не расстаемся. И никакого чувства вины, или еще чего нибудь негативного.

Спустя 40 минут, 53 секунд (3.05.2009 - 22:26) FLY написал(а):
Цитата
я влюбилась

прекрасно...

Спустя 14 минут, 37 секунд (3.05.2009 - 22:41) лида написал(а):
Страх и чувство вины - нормальная реакция, это болезнь в тебе говорит. То самое пресловутое алкогольное мышление. Поэтому все таки шаги надо делать smile.gif



Спустя 1 минут, 53 секунд лида написал(а):
Цитата (доменик @ 3.05.2009 - 22:26)
Цитата (Узя @ 3.05.2009 - 22:17)
Теперь твоя очередь предлагать задержаться)))

Присоединяюсь!
И стесняться, своих искренних чувств, не стоит. Это чистое и прекрасное чувство - Любовь!

Приходи на сеновал и будет у нас чистая любовь. Чисто-чисто так.Насмешил laugh.gif

Спустя 8 часов, 24 минут, 52 секунд (4.05.2009 - 07:05) доменик написал(а):
Цитата (лида @ 3.05.2009 - 23:42)
Приходи на сеновал и будет у нас чистая любовь. Чисто-чисто так.Насмешил

Привет Лидусь!
Неужели мои слова, так со стороны выглядят?
Хотел сказать, только доброе, без намеков.
Звиняйте.
Эххх! Где мои семнадцать лет?

Спустя 41 минут, 1 секунд (4.05.2009 - 07:46) Raf написал(а):
Цитата (доменик @ 4.05.2009 - 08:05)

Эххх! Где мои семнадцать лет?

А чё семнадцать, есть избитая до боли фраза любви все возрасты покорны. Вон я ж измученный алкоголем, затюканный жизнью, добирый особями женского пола. Человек который зарекся если отношения то только секс, и никакой души. Вдруг раз и вляпался по самые помидоры.

Спустя 43 минут, 51 секунд (4.05.2009 - 08:30) доменик написал(а):
Цитата (Шрек @ 4.05.2009 - 08:46)
любви все возрасты покорны.

Привет дружище Шрек!
С любовью у меня все нормально. Даже очень.
В 17 все пахло по другому. Трава была зеленее а небо голубее. А чувствую, себя сейчас, на 30 без хвостика. Все нормально.
Но вот в 17 .............! Эххх...

Спустя 1 часов, 34 минут, 8 секунд (4.05.2009 - 10:04) Raf написал(а):
Цитата (доменик @ 4.05.2009 - 09:30)

В 17 все пахло по другому. Трава была зеленее а небо голубее.

Ага, вот я я о том же smile.gif щас тут матюкальник гундит и самое интересное даже песни о любви начали звучать по другому. Я ж говорю по самые помидоры biggrin.gif

Спустя 5 минут, 27 секунд (4.05.2009 - 10:10) лида написал(а):
Цитата (доменик @ 4.05.2009 - 08:05)
Цитата (лида @ 3.05.2009 - 23:42)
Приходи на сеновал и будет у нас чистая любовь. Чисто-чисто так.Насмешил

Привет Лидусь!
Неужели мои слова, так со стороны выглядят?
Хотел сказать, только доброе, без намеков.
Звиняйте.
Эххх! Где мои семнадцать лет?

Да не, я правильно поняла. о чём ты))) Просто существует мнение, что на первых сроках трезвости влюбляться не стоит, потому как поведение и мышление остаётся старое и всё может закончиться как обычно sad.gif

Спустя 56 минут, 54 секунд (4.05.2009 - 11:07) Гузя написал(а):
Предлагать ему задержаться я боюсь, это говорит во мне страх услышать слово "нет", я уж лучше пофлиртую с ним. А страх и вина у меня во всех отношеняих с мужчинами присутствует, я веду с ними себя так, какой я на самом деле не являюсь, а открывать себя как то им полностью не хочеться, правильно ведь говорят, что девушка должна быть немного загадкой...Я наверно сделаю так: с коллегой буду флиртовать, а секситься буду с кем -нибудь другим.И еще: так хочеться быстрее закончить первый шаг, но что-то долго пишется история болезни Кстати, когда начала писать историю болезни, увидела, чтовина у меня идет еще с самого дествва, а рюмку первую выпила только из-за страха того, что если не выпью, то эти люди, которые мне предлагали выпить, не будут со мной общаться.

Спустя 9 минут, 0 секунд (4.05.2009 - 11:16) лида написал(а):
Гузя
такая же фигня wink.gif

Спустя 5 минут, 0 секунд (4.05.2009 - 11:21) Raf написал(а):
Цитата (Гузя @ 4.05.2009 - 12:07)
Я наверно сделаю так: с коллегой буду флиртовать, а секситься буду с кем -нибудь другим.

Фигасе у тя любовь blink.gif настоящая наверно. Уточнить хочу, сексится это шлепаца?

Спустя 37 минут, 45 секунд (4.05.2009 - 11:58) Sir написал(а):
Цитата (Шрек @ 4.05.2009 - 12:21)
Цитата (Гузя @ 4.05.2009 - 12:07)
Я наверно сделаю так: с коллегой буду флиртовать, а секситься буду с кем -нибудь другим.

Фигасе у тя любовь blink.gif настоящая наверно. Уточнить хочу, сексится это шлепаца?

Да уж... и правда, настоящая, блин.

Я предлагаю барышне сначала дойти хотя бы до 4-5 Шагов, может быть такая дурь тогда из головы и выйдет "люблю этого, и поэтому буду спать с другим".

Спустя 25 минут, 31 секунд (4.05.2009 - 12:24) Чуваш написал(а):
мы обменялись телефономи с девушкой и я постеснялся ей позвонить,через день сама позвала и пригласила в гости .через 4месяца ждем рождения сына.я счастлив и блогадарен ей за-то что она позвонила!!!!!!!!!!

Спустя 12 минут, 50 секунд (4.05.2009 - 12:37) barbacuca написал(а):
Гузя,если это твоё,оно твоим и будет. Пофлиртовать надо обязательно,а то только поманил,и на тебе. Всё начинается хорошо. Теперь можешь и ты глазки построить,если этого действительно хочешь.Удачи.
А ЛЮБОВЬ-это прекрастно.

Спустя 2 минут, 56 секунд (4.05.2009 - 12:40) Rearranger написал(а):
Цитата (лида @ 4.05.2009 - 11:10)
Цитата (доменик @ 4.05.2009 - 08:05)
Цитата (лида @ 3.05.2009 - 23:42)
Приходи на сеновал и будет у нас чистая любовь. Чисто-чисто так.Насмешил

Привет Лидусь!
Неужели мои слова, так со стороны выглядят?
Хотел сказать, только доброе, без намеков.
Звиняйте.
Эххх! Где мои семнадцать лет?

Да не, я правильно поняла. о чём ты))) Просто существует мнение, что на первых сроках трезвости влюбляться не стоит, потому как поведение и мышление остаётся старое и всё может закончиться как обычно sad.gif

Существует не мнение а рекомендация, не заводить романов в первый примерно год, так как из-за сильной нервной встряски и эйфории "могёт" врубиться старое мышление, хотя "могёт" и не врубиться. У мну был сильный срыв когда роман на стороне завел, хотя вполне мог не делать этого, но нет же - завел и слетел с катушек причем основательно, месяца три мне моя пассия новая моск выносила, в результате ссоры с женой, потом жена узнала, скандалы и я забухал. До этого не пил где-то 5 месяцев. После - в наркологу-психотерапевту и в АА. Теперь даже мысли не допускаю, знаю могу что в такой"вылететь"

Спустя 4 минут, 19 секунд (4.05.2009 - 12:44) Sir написал(а):
Цитата (Rearranger @ 4.05.2009 - 13:40)
Существует не мнение а рекомендация, не заводить романов в первый примерно год,

Дай ссылку на нашу, ААшную литературу, где написана эта рекомендация. Плиз.

Спустя 15 минут, 54 секунд (4.05.2009 - 13:00) лида написал(а):
Про то, что это есть в литературе - не знаю. Я часто слышу про это на группах. Да и сама склоняюсь к этому мнению. Если внутри бардак, то что можно найти?Подобное притягивает подобное. Хотя, я могу и ошибаться.
Но недавно у меня случилась похожая ситуация с Гузей. А так как отношения с мужчинами у меня ассоциируются с чувством вины и стыда, то меня накрыло это и я напилась. Вот и вся рекомендация...

Спустя 7 минут, 51 секунд (4.05.2009 - 13:08) barbacuca написал(а):
Неблагодарное это дело давать советы,но прислушивайся к своему сердцу,будь честна перед ним.

Спустя 11 минут, 26 секунд (4.05.2009 - 13:19) Sir написал(а):
Цитата (лида @ 4.05.2009 - 14:00)
Просто я часто слышу про это на группах

Я много чего слышу на собраниях, и часто это выдается за истину. Та же шутка про 3М, которая стала чуть ли не "рекомендацией".
Очень много в АА натащено всякой шелухи, выдаваемой за ААшное.

Спустя 1 минут, 36 секунд (4.05.2009 - 13:21) лида написал(а):
Sir
в данном случае я с этой шелухой согласна. Лучше не провоцировать эмоциональные срывы.

Спустя 2 минут, 19 секунд (4.05.2009 - 13:23) Rearranger написал(а):
А я где-то писал что это рекомендация из АА? Мне например ее дал врач, выделив ее в вероятный срывной фактор, я проверил это на собственной "..опе".
Если есть желание - можешь сам проверить, заведи например любовницу, а потом попробуй про душевный покой помолиться.....

P.S. Кстати, данную цитату из меня, надо уж было вместе давать с примером а не дергать одно слово "рекомендация" и цепляться к нему.
Рекомендация - предложение - не обязательное к исполнению.
Мнение - однокоренное слово "мнительность", не проверенная фактом версия возможного развития событий.

Спустя 5 минут, 15 секунд (4.05.2009 - 13:28) FatCat написал(а):
Цитата (Rearranger @ 4.05.2009 - 14:23)
Если есть желание - можешь сам проверить

Я нарушал ВСЕ писаные и неписаные рекомендации в АА, кроме одной: быть честным перед самим собой.
Мой опыт прост: если я честен перед собой, я честно сам решу, что для меня опасно, а что нет, и что мне сделать, если желание выше чувства опасности.

Спустя 46 секунд (4.05.2009 - 13:29) Sir написал(а):
Цитата (Rearranger @ 4.05.2009 - 14:23)
Если есть желание - можешь сам проверить, заведи например любовницу, а потом попробуй про душевный покой помолиться.....


Рекомендаций много дают разных - врачи, священники (разных конфессий) и проч. В АА делятся своим опытом, чем мне АА и нравится smile.gif

У тебя есть неудачный опыт - завел любовницу, жена узнала, по шапке наступчала, ты и запил.
Но не думаю, что жена твоя реагировала бы нормально, заведи ты люовницу не на 1-м году трезвости, а на 2-м или 3-м. Это по-любому не есть гут.
Вопрос в другом - возможно, сделав Шаги, ты бы понял, что любовницу заводить не есть хорошо.
Есть рекомендация ААшная не делать резких движений, резких перемен в жизни в начале пути - это да. Но вот так чтобы "пояс верности" носить весь первый год... Как правило, все эти рекомендовальщики, кто это тулит народу, сами это не соблюдали biggrin.gif

ЗЫ: Кстати, твой врач тебе правильно рекомендовал. С этим соглашусь. Может быть он тоже думал, что ты одумаешься, как побольше протрезвеешь, и не будешь ввязываться в сомнительные авантюры.

Спустя 11 минут, 36 секунд (4.05.2009 - 13:41) Золушка написал(а):
А у меня уже не получается влюбиться так с бухты барахты...Мешают мозги,и анализ прошлого,самоанализ sad.gif ...Оно и хорошо biggrin.gif ...Очень хорошо..

Спустя 3 минут, 14 секунд (4.05.2009 - 13:44) Rearranger написал(а):
я и не соблюдал - "донесоблюдался", кстати, это было до АА, вранье породило срыв. Не буду спорить, люблю спорить и поэтому не хочу. Сейчас анализируя я понимаю, что если сейчас влезу в сторонние отношения - то вероятность сноса башни высока. Про пояс верности - ну если он как-то в обузу, то может нафиг источник такой верности? Я с женой отрываюсь итак по-полной. А вот на секунду представить - что заводишь роман с девушкой и сообщаешь - милая - не будет шампанского при свечах, т.к. я "алкоголег" и имею с этим большие "траблы". Вероятность посыла - высока в случае даже М-Ж. Высока, но не обязательна, в конце-концов без этого можно обойтись совсем (проверял) (я про спиртное). Теперь обрисуем ситуацию "Вася, Петя... не важно" (Ж-М) знаешь, я алкоголик, мне пить нельзя даже пиво и по "чуть- чуть". И посыл состоится вероятнее чем в ситуации М-Ж. И вот потом накроет.... Или вариант развития событий, когда человек умолчит и ...выпьет - а там уж как фишка ляжет.....

Спустя 6 минут, 20 секунд (4.05.2009 - 13:50) Sir написал(а):
Цитата (Rearranger @ 4.05.2009 - 14:44)
"Вася, Петя... не важно" (Ж-М) знаешь, я алкоголик, мне пить нельзя даже пиво и по "чуть- чуть". И посыл состоится вероятнее чем в ситуации М-Ж.

Чума biggrin.gif Ну и представления у тебя о любви - все вертится вокруг "водки попить вместе"!

Спустя 3 минут, 20 секунд (4.05.2009 - 13:54) Потапыч написал(а):
Цитата (Гузя @ 4.05.2009 - 12:07)
...что девушка должна быть немного загадкой...Я наверно сделаю так: с коллегой буду флиртовать, а секситься буду с кем -нибудь другим.

А также материально обеспечивать должен третий,
А детей иметь надо от четвёртого от генофонда

Спустя 6 минут, 50 секунд (4.05.2009 - 14:01) Rearranger написал(а):
Sir

Ну во первых не о любви а о сексе, немного разные вещи, согласись. А второе - у мну такой профиль отрывов был, "секес+алко". "У каждого додика - своя симптоматика" )))))) Алкоголь усилитель эйфории - вот и приелось - не отдерешь никак!

Спустя 4 минут, 51 секунд (4.05.2009 - 14:05) лида написал(а):
Rearranger
я дожила до 31-го и ни разу не занималась сексом трезвая. Такое возможно??? (всмысле без алко) blink.gif laugh.gif Ну и о каких отношениях можно говорить после такого. Да и об адеквате воообще.

Спустя 5 минут, 2 секунд (4.05.2009 - 14:10) RingoStarr написал(а):
Цитата (лида @ 4.05.2009 - 12:05)
Rearranger
я дожила до 31-го и ни разу не занималась сексом трезвая. Такое возможно??? (всмысле без алко) blink.gif laugh.gif Ну и о каких отношениях можно говорить после такого.

Аналогично было:rolleyes: .....Зато когда протрезвел..... biggrin.gif Никакого сравнения, секс по пьянке и трезвый это две очень большие разницы

Спустя 2 минут, 9 секунд (4.05.2009 - 14:13) лида написал(а):
RingoStarr
Мне определённо нравится "Когда я упал на самое дно, снизу постучали....". (Не в тему, а просто) smile.gif

Спустя 1 минут, 0 секунд (4.05.2009 - 14:14) Rearranger написал(а):
Лида

Я хорошо помню один вечер, когда я сидел уже после развода с первой женой и пялился в телефонную книгу, тогда я сделал один выбор - теперь этот выбор моя жена и она ждет ребенка. Выбор был прост, я после очередного запоя сидел и думал а с кем бы я не пил или пил бы меньше, кто дорог мне настолько, что ради нее я смогу переступить или по - крайней мере уменьшить потребление алко.
Мне тогда было 34 года. И в основном все мои "любоффи" были через призму спиртного, посидеть, поболтать, основательно принять, потрахаться, допить и спать. С утра - по-новой. Я сидел и сортировал в голове людей по одному простому ответу - буду я с ней пить или нет. Нашелся всего один человек - Один.
На тот момент я не видел ее уже полтора года, не знал про нее ничего и вообще думал, что она давно замужем.

Спустя 2 минут, 34 секунд (4.05.2009 - 14:16) лида написал(а):
Rearranger
Всё это очень впечатляет. НО. Когда нет такой книги и не для кого стараться не пить, РАДИ СЕБЯ.

Спустя 1 минут, 27 секунд (4.05.2009 - 14:18) Rearranger написал(а):
А по-хорошему - человек всё делает ради себя, даже когда он думает что делает это ради других. "Там" всё засчитывается. Что порождаешь то же и получаешь в "обратку" в той или иной форме, раньше или позже. И пьянство мое оно от туда же вылезло.

Спустя 6 минут, 28 секунд (4.05.2009 - 14:24) Raf написал(а):
Цитата (лида @ 4.05.2009 - 15:05)
я дожила до 31-го и ни разу не занималась сексом трезвая. Такое возможно??? (всмысле без алко)

Ну здесь мне повезло чуть больше, я наоборот никогда не любил шлепаца по пьяни. Ну реально кайф не тот, ощущения совсем не те трезвым гораздо лучше wink.gif и поэтому я наверно не испытываю никакого дискомфорта тока кайф.

Спустя 4 минут, 40 секунд (4.05.2009 - 14:29) RingoStarr написал(а):
Цитата (лида @ 4.05.2009 - 12:13)
RingoStarr
Мне определённо нравится "Когда я упал на самое дно, снизу постучали....". (Не в тему, а просто) smile.gif

Личный опыт biggrin.gif ...... Были в жизни моменты, когда полагал, что ниже уже падать некуда.... Оказалось что яма бездонная.... rolleyes.gif

Спустя 2 минут, 3 секунд (4.05.2009 - 14:31) лида написал(а):
Шрек
Да, тебе повезло. А у меня столько г в голове и комплексов на пустом месте, что по трезвому делать это было стыдно.

Спустя 5 минут, 11 секунд (4.05.2009 - 14:36) Rearranger написал(а):
Комплексы в сексе - нафикк. Они вредят. Я пил не из-за комплексов, у меня их нет в теме секса а из-за усиления эйфории и определенных жизненных обстоятельств.

Спустя 3 минут, 0 секунд (4.05.2009 - 14:39) лида написал(а):
Rearranger
Комплексы не в сексе, а в голове и как следствие - нелюбовь к себе и боязнь мужчин. Алкоголь - как наркоз)) Примерно так.До 4-го шага пока не дошла biggrin.gif

Спустя 1 минут, 25 секунд (4.05.2009 - 14:40) Sir написал(а):
В общем, как это у нас и заведено, все темы сводятся к .... biggrin.gif

Спустя 2 минут, 58 секунд (4.05.2009 - 14:43) лида написал(а):
Sir
ну здесь вроде как про любовь был пост .И как следствие..biggrin.gif

Спустя 1 минут, 42 секунд (4.05.2009 - 14:45) Rearranger написал(а):
ну можно поменять местами, нелюбовь к себе и боязнь мужчин вызвали комплексы в голове, а вот возникновение этой нелюбви и надо раскапывать.
я имею ввиду - комплексы и боязнь следствия второго порядка, нелюбовь - первого, что причина нелюбви?



Спустя 43 секунд Rearranger написал(а):
SIR
поток сознания ))))

Спустя 6 минут, 5 секунд (4.05.2009 - 14:51) лида написал(а):
Rearranger
бум копать. Промедление смерти подобно biggrin.gif

Спустя 5 минут, 47 секунд (4.05.2009 - 14:57) Rearranger написал(а):
100%, а ведь еще и 10 шаг есть. Я понял что тут нет точки, что такой анализ надо делать часто, помнить о его результатах, думать о его результатах. И самое интересное - мне стало приятно нравиться себя анализировать и рассматривать. Как это называется - рефлексия или саморефлексия, кажется. Самоосознание - до меня только сейчас стало доходить что надо осмысленно делать и жить.

Спустя 5 минут, 0 секунд (4.05.2009 - 15:02) FatCat написал(а):
Цитата (лида @ 4.05.2009 - 15:05)
я дожила до 31-го и ни разу не занималась сексом трезвая. Такое возможно?

Аналогично.
Я не ждал года трезвости, чтобы попробовать трезвый секс. laugh.gif
Помнится, недели 3 тогда было трезвых...

Спустя 22 минут, 35 секунд (4.05.2009 - 15:24) Sir написал(а):
Цитата (FatCat @ 4.05.2009 - 16:02)
Помнится, недели 3 тогда было трезвых...

Эха.... ну и меня берите в компанию. Тоже по-моему, месяц что ли был или около того.

Спустя 4 часов, 21 минут, 19 секунд (4.05.2009 - 19:46) Гузя написал(а):
Цитата
Приходи на сеновал и будет у нас чистая любовь. Чисто-чисто так.Насмешил
 

точно так и придется, только не ЭЗО - коллегу, а кого-нибудь другого, чтобы так - без чувств blink.gif



Спустя 3 минут, 29 секунд Гузя написал(а):
да секс - то по трезвяне у меня уже был..... sad.gif я так хочу коллеге про свои чувства сказать, но я БОЮСЬ!!! что он меня пошлет!

Спустя 9 минут, 25 секунд (4.05.2009 - 19:55) Узя написал(а):
Цитата (Гузя @ 4.05.2009 - 17:49)
я так хочу коллеге про свои чувства сказать, но я БОЮСЬ!!! что он меня пошлет!

Ну,а если не скажешь рискуешь не узнать пошлет ли на самом деле.Может ждет сидит и мается как и ты.Детский сад прям)))Тебе сейчас что-ли лучше?Что себе душу-то рвать?

Спустя 9 минут, 0 секунд (4.05.2009 - 20:04) Гузя написал(а):
Да точно, боязнь мужчин -ваще всегда и всюду, поймала себя я даже своему ЭЗО в глаза боюсь смотреть, а вот када к человеку отношусь ровно, без ЭЗО, смотреть в глаза не страшно. А в сексе ваще глаза закаываю, но токо не от удовольствия, а просто тупо боюсь смотреть в глаза.

Спустя 2 минут, 48 секунд (4.05.2009 - 20:07) Sir написал(а):
ЭЗО - это что такое? blink.gif

Спустя 49 секунд (4.05.2009 - 20:08) Гузя написал(а):
Эмоционально-Значимые Отношения

Спустя 50 секунд (4.05.2009 - 20:09) дядя андрей написал(а):
Любить одного ,а секс с другим или это сурогат любви ,или это любовь к себе ,а скорее эгоизм.или я мамонт и все перевернулось!

Спустя 9 минут, 13 секунд (4.05.2009 - 20:18) Sir написал(а):
Цитата (Гузя @ 4.05.2009 - 21:08)
Эмоционально-Значимые Отношения

А! Ты в РЦ лежала?

Спустя 7 минут, 4 секунд (4.05.2009 - 20:25) лида написал(а):
Гузя
А зачем секс без любви? Для здоровья? Я тоже так думала....И спорила с теми, кто пропагандировал только по любви, типа секс нужен всегда, надо и всё..Теперь так не думаю.Секс мне нужен был только для самоутверждения любой ценой, я никогда и удовольствия то даже не испытывала. Брала количеством. Видимо, грязи уже хватит, а здоровья от этого - никого. Миф это всё.

Спустя 5 минут, 58 секунд (4.05.2009 - 20:31) Гузя написал(а):
Цитата
А! Ты в РЦ лежала?

не, в РЦ - нет, это сленг из группы. tongue.gif



Спустя 5 минут, 2 секунд Гузя написал(а):
да не , не хочу я секса с ним, просто понимаешь, лид, я ведь на работе месяцами в запое была, и Он это все знал, я даже в запое несколько раз просила его меня заменить на работе, и он всегда соглашался,я просто рада тому, что он меня воспринимает такой какая я есть, и очень доброжелательно ко мне относиться и отвечает на мой флирт, никогда грубого слова не скаже, знаешь как меня это зацепило, я просто хочу ДРУЖИТЬ с ним, секс даже не первоначально,мне нравиться с ним общаться, и просто быть с ним рядом, когда он на работе у меня на душе спокойнои рдостно, хотя сидим мы в разных помещениях, а когда его нет, мне как то не по себе, я просто хочу быть рядом с ним и дружить с ним и ВСЕ!!! а он как мне кажется куда-то от меня ускользает, еще я поймала себя на том, что у меня пояаилось желание его контролировать ой как я этого не хочу



Спустя 2 минут, 0 секунд Гузя написал(а):
Это че, любовь что-ли? unsure.gif

Спустя 9 минут, 5 секунд (4.05.2009 - 20:40) лида написал(а):
Гузя
я имела ввиду про секс с другими. Ты ж писала, с ним - флирт, а с другими - секситься laugh.gif Ну нравится он тебе - дружи с ним, тем более он знает про твою болезнь. Не придётся врать. А контроль - гони сс===ным веником. Просто отслеживай свои мысли про контроль и всё.

Спустя 4 минут, 42 секунд (4.05.2009 - 20:45) Гузя написал(а):
Пасибо Большое! rolleyes.gif так и буду делать, а если честно, секса то с другими ваще не хочу, хотя иногда эти мысли бывают, но они не от желания секса, а для удовлетворения и поднятия моей самооценка, Видишь как тупо я поднимаю самооценку!

Спустя 15 минут, 11 секунд (4.05.2009 - 21:00) Sir написал(а):
Цитата (Гузя @ 4.05.2009 - 21:45)
Видишь как тупо я поднимаю самооценку!

Не ты одна так ее поднимала wink.gif Я тоже этим занималась в прошлой жизни.
Я еще использовала секс как инструмент для контроля над мужчинами и чтобы добиваться того, чего мне надо.

Цитата (Гузя @ 4.05.2009 - 21:45)
секса то с другими ваще не хочу

Думаю, что ты не умрешь, если какое-то время поживешь без секса. Тем более, если не хочется.
Я согласна с лидой - секс без любви это большая роскошь, особенно для меня. Я уже себе такого позволить не могу. Равно как и бухать и делать подлости. У меня одна жизнь... уже достаточно она истрачена на всякую хрень, теперь уже ценить хочется каждый денек новой жизни и использовать ее правильно.

Спустя 1 часов, 20 минут, 9 секунд (4.05.2009 - 22:20) доменик написал(а):
Гузя
Ты извини меня, за эмоциональные посты вначале темы.
Тема сугубо женская, а я "со свиным рылом да в калашный ряд."
Теперь много понял. Пусть у тебя все получится!
Но, мне показалось, что ты ему тоже нравишься. Есть, такое ощущение.
Здоровья, трезвости, любви!!!
Сердечно!!


Спустя 2 часов, 42 минут, 22 секунд (5.05.2009 - 01:02) Kirill_High написал(а):
Хоть нельзя наверное, но я бы остался, это так клево на трезвую голову...



Спустя 1 минут, 35 секунд Kirill_High написал(а):
А я ж завидую...

Спустя 9 часов, 38 минут, 32 секунд (5.05.2009 - 10:41) стигмат написал(а):
Цитата (Гузя @ 4.05.2009 - 22:31)
Это че, любовь что-ли?

это попытка присвоить то, что понравилось, но при добром отношении и любовь может вырасти. Дерзай.

Спустя 10 часов, 41 минут, 50 секунд (5.05.2009 - 21:23) Гузя написал(а):
Цитата
это попытка присвоить то, что понравилось, но при добром отношении и любовь может вырасти. Дерзай.

по-моему вот это уже ближе к истине.
Спасибо rolleyes.gif

Спустя 9 минут, 25 секунд (5.05.2009 - 21:32) Ravenna написал(а):
Гузя

Гузя, я влюблялась много раз и всегда шла за своей влюбленностью. Результаты были разные - и хорошие, и не очень, и очень не. Ни о чем не жалею и всех вспоминаю с благодарностью biggrin.gif

Спустя 1 часов, 59 минут, 56 секунд (5.05.2009 - 23:32) Kirill_High написал(а):
Гузя, а ты красивая?

Спустя 1 часов, 1 минут, 30 секунд (6.05.2009 - 00:34) Алколик написал(а):
Молодец,мне очень плохо на данный момент но ты умнеца!!!!

Спустя 11 часов, 31 минут, 33 секунд (6.05.2009 - 12:05) Уфо написал(а):
Ты сама то знаешь чего ты хочешь??? Ромашка какая то, хочу того нет хочу этого! biggrin.gif

Спустя 7 часов, 47 минут, 33 секунд (6.05.2009 - 19:53) Гузя написал(а):
Цитата
Гузя, а ты красивая?

первые три месяца трезвости считала себя та-а-а-аким чмом, А ПОСЛЕДНИЙ



Спустя 2 минут, 39 секунд Гузя написал(а):
месяц, ну вот этот прошедший пятый месяц трезвости ощущаю, что я из того гадкого утенка (каким я себя представляла раньше)превращаюсь в прекрасного лебедя (каким я на самом деле была всю жизнь, только не ценила этого и не видела этого) tongue.gif



Спустя 6 минут, 47 секунд Гузя написал(а):
Прикиньте че, мучилась целый месяц состоянием похоти, а вчера на собрании как высказалась по поводу того, чтоя думаю об одном анон-ом прямо при нем, он на меня поорал, я на него тоже поорала, и у меня как будто камень с души упал, и похоть моя куда-то делась, и так нормально стало. Получается, что похоть - это какие - то мои неудовлетворенности чем-то, какие-то мои не досказанности, подавленные чувства...