За помощью обратился новый зав. детским отделением наркодиспансера.
Вопросы:
1) формы организационной принадлежности и финансирования;
2) программы, по которым работают группы;
3) личный опыт сотрудничества АА-цев в таких группах (этот вопрос интересует и меня лично, и некоторых моих собратье и сестер по АА)



Спустя 1 часов, 33 минут, 23 секунд (30.04.2009 - 23:50) Чмоки написал(а):
стигмат

это к фаткату... У него жена этим профессионально занимается))) И мнооога чего знает))))

Спустя 4 дней, 15 часов, 57 минут, 12 секунд (5.05.2009 - 15:47) Татошка написал(а):
Есть группы для подростков-алкоголиков, Ал-Атин. В Питере, к сожалению, нет. В других городах, слышала, есть.

Спустя 37 минут, 23 секунд (5.05.2009 - 16:24) FatCat написал(а):
Цитата (Чмоки @ 1.05.2009 - 00:50)
У него жена этим профессионально занимается)

Проще в НАН позвонить на информационный телефон (499)126 0451

Спустя 4 часов, 32 минут, 44 секунд (5.05.2009 - 20:57) стигмат написал(а):
Цитата (Татошка @ 5.05.2009 - 17:47)
Есть группы для подростков-алкоголиков, Ал-Атин

Это группы детей алкоголиков подросткового возраста, немного не тот контингент.
FatCat
Спасибо! Мне этот вариант удобнее.

Спустя 35 минут, 28 секунд (5.05.2009 - 21:32) Друг написал(а):
FatCat
браток, ты здесь свой НАн не пропихивай или у тебя уже крыша окончательно поехала ?
здесь вроде как группа весвало

Спустя 59 минут, 39 секунд (5.05.2009 - 22:32) Ravenna написал(а):
Друг1
Цитата
FatCat
браток, ты здесь свой НАн не пропихивай или у тебя уже крыша окончательно поехала ?
здесь вроде как группа весвало


Дружище, расслабься rolleyes.gif Причем тут НАН? Это информационный телефон, я анонимных обжор для подруги так искала. Если у тебя есть лУчшая идея - welcome wink.gif

Спустя 8 часов, 1 минут, 45 секунд (6.05.2009 - 06:34) стигмат написал(а):
Друг1
Меня за советскую власть не надо агитировать.
Я просил помощи. Мне ее подали. Я благодарен подавшему.
В НАН за более чем 9-летнее знакомство с его представителями, я ничего плохого еще не находил, не искал видимо, да и не буду, мне важнее взаимопонимание, инквизиция - не моя стезя, у меня и без нее сильно развита паранойя, но она мешает ясности моего восприятия, а на фоне моей основной болезни паранойя мне смертельно опасна, в свое время слово "анонимный" стало одной из субъективных помех моему более раннему приходу в АА.

Спустя 2 часов, 52 минут, 13 секунд (6.05.2009 - 09:26) Друг написал(а):
стигмат
я знаком с нан - это кучка конченных тварей, больше писать не буду, иначе будет мат через слово, в итоге меня использовали и кинули на деньги

Спустя 6 минут, 24 секунд (6.05.2009 - 09:32) Друг написал(а):
Вот ссылку нашел

Спустя 1 часов, 33 минут, 51 секунд (6.05.2009 - 11:06) стигмат написал(а):
Друг1
Я о любой организации, вплоть до государства, могу найти совершенно аналогичные факты, а они мне надо

Спустя 11 часов, 12 минут, 14 секунд (6.05.2009 - 22:19) Друг написал(а):
стигмат
можно, но в том то и дело они не так беспокоят, когда тебя использует конкретный человек. Не так обидно, когда это для всех, падение рубля или введение нового налога, но когда деньги выделяемые в миллионных тиражах идут налево , а тебе оттуда не светит даже то, что положено по самому мизеру... Надеюсь ты читал каменты.

Спустя 27 минут, 18 секунд (6.05.2009 - 22:46) стигмат написал(а):
Ничего экстраординарного не обнаружил, в миру как в миру, сплошная корысть. Меня регулярно обносят с вознаграждением. Я принимаю это как заботу Бога о моем душевном благополучии, если честно, я еще не готов трезво осваивать суммы на которые очень хочется претендовать, негативный опыт общения с бооольшими для меня деньгами имею и в трезвости уже, мой достаток растет соразмерно моим возможностям. Я молюсь за благополучие тех кто исполняет незавидную работу по ограждению меня от излишков, хотя периодически жаба душит и обидки мешают радоваться тому, что жив

Спустя 13 минут, 37 секунд (6.05.2009 - 22:59) Друг написал(а):
ты не путай вознаграждение и кидалово
иди поработай а зарплату в 1,5 тыс , за которую никто туда и не сунется и потом через 2 месяца тебя скажут - ничего не должны
И чтобы их же сраный домен продлить нужно выколачивать бабки почти месяц