На сайте аарус имеются брошюры, но не все.
Хотелось бы возыметь весь материал в электронном виде.

Вопросник по традициям.
Вопросы, изначально предназначенные преимущественно для индивидуальной работы, применяются многими группами АА в качестве основы для более широкого обсуждения.

Двенадцать Принципов обслуживания АА.(в иллюстрациях)
Наглядно и доходчиво объясняет структуру, порядок работы и взаимодействие служб АА.

Двенадцать Традиций. (в иллюстрациях)
Доходчиво и наглядно рассказывает о применении Традиций АА на практике.

Думаешь ты особенный?
Рассказывает новичку, как АА может работать для кого-то "особенного" - кинозвезды или бомжа, подростка или того, кому за 80, и еще девяти человек, которым помогло АА.

Есть ли в Вашей жизни алкоголик?
Объясняет Программу АА и ее влияние на близких алкоголиков - супруга или супругу, членов семьи, друзей.

Памятка заключенному, который может оказаться алкоголиком.
Дает общее представление о Содружестве и содержит личные истории членов групп АА в исправительных учреждениях.

Пора начинать жить.
Истории членов АА, пришедших в Содружество в преклонном возрасте.

Руководство по обслуживанию Содружества АА в России.
Издание за 2004 - 2005 гг.

Собрания АА для новичков.
Рекомендации по проведению собраний для новых членов АА и тех, кто обратился за помощью в первый раз.



Спустя 3 минут, 52 секунд (27.04.2009 - 23:13) Друг написал(а):
Члены АА о лекарствах и других наркотиках.
Содержит сообщение группы врачей - членов АА. Также в брошюре излагается опыт членов Содружества в области употребления лекарств и других медицинских препаратов.

Это вроде бы я нашел - это оно ?
Свернутый текст
Сообщение группы врачей, членов АА.
Поскольку эта тема является одной из тех, которые глубоко проникают в сферу медицины, подготовить эту брошюру было предложено группе врачей — членов АА.
Опыт некоторых членов АА показывает, что злоупотребление лекарствами может угрожать достижению и поддержанию трезвости.
Бывает, что некоторые члены АА должны принимать лекарства: прописанные им для лечения определенных серьезных заболеваний.
Опыт показал, что эти проблемы можно свести до минимума, если тщательно следовать следующим рекомендациям:

1. Помни, что как выздоравливающий алкоголик, ты автоматически склонен к тому, чтобы с помощью химических веществ облегчать неприятные ощущения, и к тому, чтобы принимать препараты в большем количестве, чем обычно выписывает врач. Всегда ищи нехимические способы для снятия болей и неприятных ощущений.

ОПЫТ НЕКОТОРЫХ ЧЛЕНОВ АА В ОТНОШЕНИИ ЛЕКАРСТВ:
ИСТОРИЯ САЛЛИ
"Я поняла, что полагалась на то, что транквилизаторы оградят меня от страхов, как Двенадцать Шагов защитили многих моих друзей из АА ".
Меня зовут Салли, я алкоголик.
Когда я впервые пришла на собрание АА, н



Материалы нужны как и мне , так и для публикации.
Если сюда забредет Сепрага, пусть тоже пояснит недостающие звенья.

Спустя 1 минут, 58 секунд (27.04.2009 - 23:15) FatCat написал(а):
Цитата (Друг1 @ 28.04.2009 - 00:09)
Думаешь ты особенный?


Спустя 1 минут, 10 секунд (27.04.2009 - 23:16) FatCat написал(а):
Цитата (Друг1 @ 28.04.2009 - 00:09)
Пора начинать жить

Есть корректурные листы и исходный некорректированный перевод.

Спустя 8 минут, 51 секунд (27.04.2009 - 23:25) Друг написал(а):
Отлично. Уже что то есть.

Цитата
Есть корректурные листы и исходный некорректированный перевод.


Неосвященные ? laugh.gif

Спустя 3 дней, 15 минут, 25 секунд (30.04.2009 - 23:40) Друг написал(а):
Цитата
Присоединённый файл ( Кол-во скачиваний: 11 )
  Ты_особенный.zip

гомосексуалист, лесбиянка

не, нах такие файло раскрывать на сайте, если только архивом выложить чисто для скачивания
иначе опять начнется срач в поиске mad.gif

user posted image

и всё по файлам то ? Или у кого есть и посмотрите текст из Члены АА о лекарствах и других наркотиках.- соответствует бумажной версии ?

Спустя 10 дней, 11 часов, 51 минут, 53 секунд (11.05.2009 - 11:32) Друг написал(а):
Привести к единообразию текста и формата брошюры АА.
За 38- единогласно.

Это из решений конференции 21.
И когда шевелица будут ? К концу года бля?

Спустя 1 часов, 7 минут, 36 секунд (11.05.2009 - 12:39) FatCat написал(а):
Цитата (Друг1 @ 1.05.2009 - 00:40)
такие файло раскрывать на сайте

Закатай текст в гифки - и ни одна поисковка не увидит текст. wink.gif А под скачивание положи вордовые под зипой.

Спустя 53 минут, 13 секунд (11.05.2009 - 13:33) Друг написал(а):
Нет, пусть брошюрами занимаются компетентные органы biggrin.gif
Я, как человек маленький, указал путь туда, где они лежат, включив только заголовки.
Так и порешали, не делать работу за других.

Спустя 4 часов, 46 минут, 52 секунд (11.05.2009 - 18:20) kos написал(а):
Я вообще категорически против такого подхода к литературе... ее нужно покупать чем самым помогать соообществу развиваться и зарабатывать деньги... Все это может привести к тому что эти буклеты кто нить начнет распечатывать на принтере и приносить на группу...

Спустя 11 минут, 57 секунд (11.05.2009 - 18:31) Друг написал(а):
[QUOTE=Guest,11.05.2009 - 19:25]#POST# t=8168<br /> кот Я думаю, что Друг - много лучше тебя.[/QUOTE
Спасибо. wink.gif

Спустя 2 минут, 0 секунд (11.05.2009 - 18:33) Друг написал(а):
kos
я распечатывал буклеты и отнес их в нарколожку
потратил краску
а что есть вариант их быстро заказать?
так и подохнуть можно пока их дождесся с массквы
цель оправдывает их размещение

Спустя 8 минут, 14 секунд (11.05.2009 - 18:42) kos написал(а):
ну когда приезжали америкосы и делали миссию на развитие... я 2 раза попадал на них... там много внимания уделялась подобным моментам.. там рисовали схемы поступления денег в кассу ОМО... и один из основных потоков приходился именно на продажу литературы... по другому сообщество и зарабытывать не может, ведь АН, АА это не комерческие организации... Просто есть такое понятие одобренная и не одобренная литература... вроде одно и тоже буковки теже а по сути энергетика разная... Одобренная литература купленная за деньги сообщества и распространенная в дальнейшем в БУ... ну это как "правильно выполненная" 5 традиция))) ну или по простому... Сидит котик хочет жрать, его можно накормит колбасой купленной за заработанные деньги, а можно накормить краденной колбаской... котику пох... я согласен, но вот тому кто кормит... я думаю врятли)))

Спустя 4 минут, 40 секунд (11.05.2009 - 18:46) kos написал(а):
Друг1
Свяжись с людьми в МСК кто занимается литературой пусть передадут поездом... мы так часто в Минск заказываем... по крайней мере в АН... в АА вроде есть литком который так же литературу с Москвы заказывает или сам ездит... не буду врать...

Спустя 1 дней, 4 часов, 13 минут, 50 секунд (12.05.2009 - 23:00) altau написал(а):
А мне вот удобнее работать с литературой в электронном виде.
Я конечно понимаю, что сообществу нужны деньги, но согласен пока додешься можно и в запой уйти

Спустя 10 часов, 47 минут, 50 секунд (13.05.2009 - 09:48) Сергей С. написал(а):
Здесь есть другой момент. Я согласен с авторскими правами Содружества и получением денег в виде скрытых пожертвований при покупке литературы для использования их в 5 традиции.
Но буклеты заказывать в Москве нереально по следующим причинам:
1. стоимость их копеечная и в массе продаж практически не видна.
2. раздаются они бесплатно и это такая же нагрузка на группы, которые это финансируют.
3. В буклетах в офисе адреса московские, что совершенно бессмыслено для регионов.
Поэтому мы тиражируем буклеты с местными данными и этим проводим свою 5 традицию, тратя на это групповые или интергрупповые деньги (7 традиция). Для этого нам желательны электронные версии буклетов. Хотя мы их уже и сами понаделали с помощью сканера.
Что касается брошюр, то их тиражировать накладно в нескольких экземплярах. Поэтому и с нравственной строны и с чисто практической лучше их выписывать из офиса. При одном условии - если подорожание не превысит некоторую психологическую планку, в результате чего офис может сам лишить наше Содружество доходов. До сих пор я не видел полного расчета себестоимости наших книг, цены выросли очень значительно.

Спустя 36 минут, 28 секунд (13.05.2009 - 10:24) kos написал(а):
Сергей С.
Ну да... где то я согласен с тобой что в регионах это посложнее все...
В тот же момент если сообщество в регионе слабо развито оно может попросить помощи у местных либо региональных комитетов и те же брошюры им скорее всего вышлют бесплатно... А когда руппа например уже сможет делать отчисления на покупку литературы, буклетов и брошюр - это уже всвою очередь скажет о том что сообщество развивается и растет! biggrin.gif

Спустя 1 часов, 41 минут, 46 секунд (13.05.2009 - 12:06) FatCat написал(а):
Цитата (Сергей С. @ 13.05.2009 - 10:48)
получением денег в виде скрытых пожертвований при покупке литературы

Я думаю, не случайно Билл после смерти Боба переименовал принцип заботы в принцип служения. "Забота" не может позволить вымогательства денег из групп через накручивание наценки; "забота" предполагает смерть структуры обслуживания если она плоха для групп. "Служение" позволяет процветать самому дерьмовому обслуживанию.
Похожее произошло и с переименованием принципа простоты в принцип выздоровления.
Предлагаю для "структур обслуживания" выпустить свой символ: треугольник в круге, по каждой стороне треугольника 3 принципа: алчность, авторитарность, непримиримость.

Спустя 2 часов, 11 минут, 31 секунд (13.05.2009 - 14:18) kos написал(а):
FatCat
ты типичный необразованный ханжа! laugh.gif

Спустя 1 часов, 11 минут, 31 секунд (13.05.2009 - 15:29) Друг написал(а):
kos
Цитата
помощи у местных либо региональных комитетов и те же брошюры им скорее всего вышлют бесплатно...

Да о чем ты говоришь вообще! Сказки тут расказуешь.
Я просил их выслать мне документ, так и не дождался, свалил на почту.
Пишу им по электропочте письма они их тока читают и то не сразу, ответов нет. О какой помощи ты говоришь ? Некогда им, заняты они Служением!

Спустя 1 часов, 51 минут, 7 секунд (13.05.2009 - 17:20) kos написал(а):
Друг1
ну х.з в АН по другому все!

Спустя 11 минут, 26 секунд (13.05.2009 - 17:32) Друг написал(а):
kos
а у вас в АН есть там Конференции, Комитеты?

Спустя 47 минут, 15 секунд (13.05.2009 - 18:19) kos написал(а):
Друг1
Да у нас 2 раза в год РКО проходит... Белорусь принадлежит к региону Западной России... посылаем от города ЧРК, он ездит за бабло сообщества, берет опыт, покупает литературу, жетоны...
Раньше был у нас МКО в Минске, но потом распался, так как желающих служить мало было... не тянули, ща вот опять вопрос назревает о создании МКО!