третий день дома и в голову полезли разные мысли.двадцать дней назад похоронил маму.а принять досихпор немогу.



Спустя 16 минут, 19 секунд (23.04.2009 - 11:30) роза написал(а):
Цитата
а принять досихпор немогу


принять смерть близких трудно, я 4 года назад похоронила единственного друга, и до сих пор не могу это принять, но время делает свое дело.
а что касаемо безделья, даже в абсолютном бездельи, можно найти что-то полезное, можно поразмышлять и написать свои мысли, это часто приносит неожиданные плоды!

Спустя 5 минут, 1 секунд (23.04.2009 - 11:35) лепотичка:) написал(а):
Наталья-Чупсик
Держись!
Сочувствую тебе от всей души... sad.gif

Конечно же это очень очень тяжело.. Даже не представляю, как я смогу когда-то это пережить..

Но ведь мамы всегда хотят нам только добра и счастья!
Так что ты должна жить дальше - и постараться быть счастливой! rolleyes.gif


Спустя 2 часов, 13 минут, 29 секунд (23.04.2009 - 13:48) Raf написал(а):
Сочувствую. Я этой осенью отца и мать похоронил. От безделья я не мучался. Я просто бухал.

Спустя 9 часов, 23 минут, 39 секунд (23.04.2009 - 23:12) куна написал(а):
Мое сочувствие и поддержка. Сама не так давно пережила горе и сейчас не до конца еще пришла в себя. Но время здесь единственный доктор,не считая Бога. Ему видней когда кому уходить,а нам остается только принять.

Спустя 12 часов, 45 минут, 50 секунд (24.04.2009 - 11:58) MURRR написал(а):
Я похоронила 7 лет назад свою тетю, которая заменила мне маму. В этот же год похоронила и маму. Я знаю как это тяжело, понимаю что не вернуть... Успокоения на душе по поводу тети, которая меня воспитала до сих пор нет. Хотя первые годы я не ощущала так тяжело свои потери. Спустя 3 года я стала чувствовать это намного острее. Сейчас я понимаю, что надо смириться. Такова воля Бога.

Я очень сочувствую тебе, крепись родная. Надо жить дальше. Живое-живым... unsure.gif


Спустя 32 минут, 31 секунд (24.04.2009 - 12:30) Татошка написал(а):
Тема как-то неправильно названа. Это не безделье, а нормальная реакция на потерю.

Хотя, когда умер мой отец, я сидела тоже дома, без работы, и спасалась мелкими дом. делами. Перемывала окна, полы, посуды и пр. Тупо и бессмысленно, не думая, зачем это делаю. Как только останавливалась, крыша начинала ехать.


_____________
Я себя не люблю,а просто очень сильно нравлюсь.