Здравствуйте! Меня зовут Кот Баюн. Я алкоголик и сегодня, хочу послужить ведущим нашего открытого собрания!

Каждый день темой собрания будет отрывок из "Желтой книги" - Жить трезвыми.

Выступать можно один раз в сутки. Тема существует одни сутки с 22ч 00м 17 апреля, по 22ч 00м 18 апреля (по Москве). Просьба не оценивать, не задавать вопросов, не давать обратной связи, говорить о том, что беспокоит лично вас, о ваших чувствах, употребляя местоимение "Я".
Вежливо придерживаться рекомендованных правил выступления в АА (они находятся, внизу по странице)

Наше собрание ОТКРЫТОЕ! И присутствие новичка и не алкоголика, на открытом собрании - это большая радость! В этом и донесение идей и пополнение группы, так что прошу, пожалуйста выступайте.

Сегодня темой для нашего собрания хочу предложить тему из Жёлтой книги (Жить трезвыми)

Рассказывая о себе в группе А.А., один алкоголик сказал, что когда он пил (с юношеского возраста до тех пор, пока не перевалило за 40), его время было полностью занято, но мимо него прошло многое из того, чему обычно учатся молодые люди в процессе возмужания.
И вот, когда ему было за сорок, он обрел трезвость. До этого он умел только пить и скандалить, но никогда не учился никакой специальности или профессии и совершенно не знал как вести себя в обществе. "Это было ужасно,- говорил он.- Я даже не знал, как мне позвать девушку на свидание и что делать при встрече! И я обнаружил, что не существует никаких курсов типа "Как вести себя на свидании" для сорокалетних холостяков, которые никогда этому не учились".


Высказываемся!






Спустя 2 минуты, 42 секунды (17.04.2009 - 21:52) Кот Баюн написал(а):
Первое трезвое свидание с дамочкой было для меня страшным. До того много лет секс был только после принятия спиртного.

Закупив всяких таблетков (хрен его знает - как там это будет по трезвому), трясясь и обливаясь потом я вылез из даминого душа... tongue.gif

Спустя 1 час, 2 минуты, 37 секунд (17.04.2009 - 22:54) Друг написал(а):
Привет, я veb алкоголик.
Первое свидание не помню, такие были, ну был страх, но так всё нормально. Вот только никого не трахнул.
А вчера нормаль, познакомился в автобусе и оформил в тот же день. Главно чтоб деньги были, метла сама развязывается.

Спустя 58 минут, 40 секунд (17.04.2009 - 23:53) САВА написал(а):
Всем привет.Меня зовут Лена,я -алкоголик.
Мое первое трезвое свидание - это такая буря эмоций была,что я забыла подробности! blink.gif
Трезвая сегодня.

Спустя 12 часов, 1 минуту, 36 секунд (18.04.2009 - 11:55) Ёлка написал(а):
ПРивет,меня зовут Наташа,я алкоголичка!
Когда у меня было месяцев 11 трезвости,я пошла на своё первое трезвое свидание!Это была просто прогулка в лесу,но было так классно!
Мне подарили цветы,мы гуляли и беседовали,потом стояли,обнявшись,не хотели прощаться!Чудесно!
Ну а,несколько месяцев спустя,отношения перешли в более близкие,было так волшебно,так по-новому всё...может,потому,что трезвые,а может и по другим причинам!
Моя трезвость вообще счастливая,Бог подарил мне этот праздник!
Спасибо вам,я сегодня не пила!

Спустя 1 час, 18 минут, 56 секунд (18.04.2009 - 13:14) Рафаня написал(а):
Тут Раф, не бухаю. Я и раньше не особо любил бухим шлепаца кайф не тот. Мне нужна полнота ощущений. И щас вроде особых проблем не возникает. Плохо только то что на цветочноконфетный период времени почти нет, приходиться ускорять процесс.

Спустя 4 часа, 34 минуты, 23 секунды (18.04.2009 - 17:48) Бестия написал(а):
Вот кстати да. Последние лет... много... интим был только по пьяни. Равно как и всякие конфетно-букетные прогулки исключительно с бухлом.

Чесна говоря, сЦыкотно по трезвяку-то ))))) готовлюсь морально)))

Спустя 4 часа, 25 минут, 33 секунды (18.04.2009 - 22:14) Мурррка написал(а):
Привет всем. Я Лена и у меня проблемы с алкоголем. Сегодня трезвая, благодаря Богу и АА.

Я давно замужем и раньше не любила заигрывать с мужем по пьяни, в таком состоянии теряешь остроту ощущений, в случае если доходит до интима.
Сейчас с этим все нормально, хлопот не доставляет. laugh.gif

Спасибки всем, кто выслушал.


_____________
Кот Баюн хищный, обыкновенный.

T-human.