ДОРОГИЕ БРАТЬЯ И СЕСТРЫ,
алкоголики и алкоголички, а также их друзья и сочувствующие!
Группа Анонимных Алкоголиков "Надежда на выздоровление", приглашает всех вас в будущую столицу движения АА Юга Украины - город меда и черешни - Мелитополь, на празднование 4-й годовщины нашей группы
.





Спустя 37 секунд (15.04.2009 - 17:10) Сергей_К® написал(а):
30-31 мая 2009г вас ждет теплое Азовское море и не менее теплое море друзей, познавших новую жизнь - жизнь без алкоголя и различных химических веществ! Девиз нашего форума: "Мой путь выздоровления"
Торжественная часть будет проходить по адресу: г. Мелитополь Запорожской области, пл. Победы, 3, Дом культуры им. Т.Г.Шевченко. Проезд: от ж.д. вокзала и автовокзала на любом виде общественного транспорта, который следует в сторону центра до ДК им. Шевченко (гостиница Мелитополь)
Начало регистрации участников и гостей форума: 10.00 - 12.00
Торжественное открытие праздника и открытое собрание А.А.: 12.00 - 14.00
Рекомендуемый регистрационный взнос: 25 грн.
Обед - 15.00, стоимость 30 грн.
Выезд на море в 16.00.
На море вас ждет теплое азовское солнце, горячий песок и ласковые волны в уютной бухте, а также трогательная и содержательная встреча старых и новых друзей, с традиционно зажигательной и развлекательной программой, ночные группы у костров, шашлыки, уха, и любой другой каприз за ваши деньги. Стоимость проезда к морю, проживания и питания уточняются, и будут сообщены дополнительно. Закрытие форума -31 мая в 12.00 на берегу моря.
Добро пожаловать к нам в гости!
По возможности сообщайте, пожалуйста, информацию о количестве прибывающих, и о времени прибытия для встречи.
Мы будем вас ждать с нетерпением ! Вы нужны нам, а мы вам тоже !
Дополнительная информация :
babjuper@inbox.ru - Юрий-швед, albatros@i.ua - Игорь-альбатрос
+38 093 - 641 - 91-05 - Игорь-альбатрос,
+38 068- 909- 11 85 - Денис,
+38 099- 973-70-60, +38 063- 286 -28-13, +38 097 - 534-16-58 - Юрий-швед,
+38 098- 578-95-05 - Илья.

Спустя 12 часов, 58 минут, 46 секунд (16.04.2009 - 06:09) Юрий-швед написал(а):
Всем привет!
Я сегодня трезвый, чего и Вам всем желаю! С мая 2007 года я бывал на разных юбилеях в Петрозаводске, Питере, Москве, Минске,Львове, Луцке, Киеве, Одессе, Николаеве и т.д. Знаю многих из Вас лично. Со многими думаю еще познакомимся.
Сейчас я буду принимать участие в подготовке нашего 4-х годичного юбилея. И искренне хочу, что бы к нам приехали братья и сестрички с различных уголков наших славянских народов. А также дальнего зарубежья. Просьба к Весваловцам донести эту информацию до живых групп АА, и самим по возможности приезжать к нам в Мелитополь. Это 40 километров от Азовского моря и есть возможность приехать за недельку-две до юбилея или остаться потом, совмещая полезное с приятным.
Трезвости, удачи и ДП!

Спустя 14 часов, 50 минут, 38 секунд (16.04.2009 - 20:59) че гевара написал(а):
Цитата (Юрий-швед @ 16.04.2009 - 07:09)
Всем привет!
Я сегодня трезвый, чего и Вам всем желаю! С мая 2007 года я бывал на разных юбилеях в Петрозаводске, Питере, Москве, Минске,Львове, Луцке, Киеве, Одессе, Николаеве и т.д. Знаю многих из Вас лично. Со многими думаю еще познакомимся.
Сейчас я буду принимать участие в подготовке нашего 4-х годичного юбилея. И искренне хочу, что бы к нам приехали братья и сестрички с различных уголков наших славянских народов. А также дальнего зарубежья. Просьба к Весваловцам донести эту информацию до живых групп АА, и самим по возможности приезжать к нам в Мелитополь. Это 40 километров от Азовского моря и есть возможность приехать за недельку-две до юбилея или остаться потом, совмещая полезное с приятным.
Трезвости, удачи и ДП!

Люди! В прошлом году, я был в Мелитополе на 3х летии. Впечатление не забываемое! Чудесные люди, чудесная атмосфера! В этом году опять хочу поехать. Вот такой мой личный опыт. smile.gif

Спустя 3 часа, 40 минут, 58 секунд (17.04.2009 - 00:40) eleazar написал(а):
Я был там уже два раза,и в этом году хочу поехать обязательно.Мы (Полтавские) собираемся еще попутешествовать после форума.
user posted image
user posted image

Спустя 5 часов, 51 минуту, 41 секунду (17.04.2009 - 06:32) Юрий-швед написал(а):
К полтавчанам здесь особое отношение!
По рассказам очевидцев, это они отозвались на просьбу настоятеля монастыря о. Бориса и приехали оказать помощь в организации группы АА. Через год здесь был создан маленький реабилитационный центр работающий по 12 шаговой программе. В прошлом году запустили 4-х этажное здание для этих целей. А с мая этого года планируется организация школы консультантов болезней зависимостей.
Параллельно идет развитие группы АА в городе. Вчера было открытое собрание АА с участием американского брата-алкоголика, трезвого 21 год.
Я благодарен моей Высшей Силе (Богу) и Вам всем за мою трезвость, и возможность принимать участие в развитии движения АА на Юге Украины. Но я знаю, что в одиночку нам не справиться, нам нужна помощь других групп АА всемирного общества АА.
Добро пожаловать к нам!

Спустя 3 дня, 18 часов, 37 минут, 44 секунды (21.04.2009 - 01:10) куна написал(а):
Я в прошлом году была,перед поездкой сняла гипс раньше времени. Конечно хромала и пророчили врачи,что хромать мне еще долго.А я приехала из Мелитополя и забыла,что у меня вообще нога болела.Муж заметил,что хожу нормально и высказал удивление.А я поняла,что произошло чудо! biggrin.gif

Спустя 3 часа, 13 минут, 2 секунды (21.04.2009 - 04:23) Юрий-швед написал(а):
Сестричка, приветик!
К сожалению, к чудесам я начинаю привыкать, и смотрю на все это как нормальные явления. А ведь это не так. Здесь при монастыре, действительно происходят чудеса. Их очень много произошло за период моего прибывания здесь с прошлого 3-х летнего форума. Память у меня слабовата на такие дела, поэтому описывать происходящие события вокруг меня не буду.
На заре своей трезвости, я понял, что программа 12 Шагов универсальная, и были помыслы посвятить свою дальнейшую жизнь донесению ее идей до зависимых людей. На ту пору это были в основном алкоголики. Почти 5-ти летнее, без выездное прибывание в Швеции, общение в этот период на группе АА Весвало, только укрепило мои помыслы.
И вот сегодня, я уже принимаю участие в организации школы консультантов по зависимости на Украине. Организовывает ее американский-брат Чип Тейлор. А выезжаем мы сегодня утречком на машине мелитопольского брата, который так же активно принимает участие в начале работы школы консультантов, на базе реабилитационного центра для химически зависимых при мужском монастыре Св. Саввы Освященного. И первый блок начнет работать–c 11.05.2009 года по 03.07.2009 года в Мелитополе.
А едем мы в Одессу, затем Донецк, Харьков, Полтаву и Киев. Для решения вопросов по организации, данной школы в регионах. Я ранее писал и говорил, что движение АА на Юго-востоке Украины очень слабенькое, групп АА мало. А в почти миллионном Запорожье, 12 шаговое движение в очередной раз зарождается, после организации группы анонимных наркоманов, выпускников нашего ребцентра. После этого, там зародилась еще и молодая группа анонимных алкоголиков, которой активно помогают братья и сестрички с Днепропетровска.
И я думаю, что только общими усилиями, мы можем активизировать движение анонимных алкоголиков в данном регионе, и в целом по Украине.
А вчера участники различных 12 шаговых групп г. Мелитополя, выезжали на природу. Нас было до 40 человек. И мы чудесно провели время. Приглашаю и Вас всех принять участие на нашем 4-х летнем юбилее. А у кого есть непреодолимое желание занятся служением, делать 12-й шаг, то звоните и приезжайте раньше. О школе консультантов напишу в своем дневнике.
Трезвости, удачи и ДП!


Спустя 7 часов, 3 минуты, 10 секунд (21.04.2009 - 11:26) Фенечка написал(а):
Цитата (Сергей_К @ 15.04.2009 - 18:10)
Стоимость проезда к морю, проживания и питания уточняются, и будут сообщены дополнительно.

Поточнее расскажите о проживании, гостиница? сколько? Питание? Плз.
Юра! И служением тоже хотелось бы заняться. И в семинаре поучаствовать. Но как? Я из России.
И отдохнуть дней 5 неплохо... smile.gif

Спустя 1 день, 10 часов, 9 минут, 28 секунд (22.04.2009 - 21:35) че гевара написал(а):
Юрий-швед Юра здравствуй! Тебе привет от Рыжего, Бори, Эдика из Ростова!



Спустя 6 дней, 10 часов, 58 минут, 37 секунд (29.04.2009 - 08:34) Пол написал(а):
ЮРА Привет из Минска ! Сначала вы к нам на майские встречи может заглянете ! Предоставлю квартиру для ночевки. Хочу в Мелитополь на недельку.

Спустя 1 день, 1 час, 22 минуты, 32 секунды (30.04.2009 - 09:56) Guest написал(а):
Привет, минчане! Пути Господни неисповедимы. На рабочей конференции, американский алкоголик Чип получил приглашение от белорусского АА. Может и приедем, но времени на дорогу много, а у нас школа консультантов начинается с 11 мая. Очень хочу в Минск, но ....
Трезвости, удачи и ДП!

Спустя 9 дней, 14 часов, 3 минуты, 54 секунды (10.05.2009 - 00:00) Юрий-швед написал(а):
Всем привет!
Уточняю по стоимости.
Стоимость проезда к морю и обратно в воскресенье 25 грн. Проживание – от 30 грн и выше. Ужин и завтрак на море по 20 грн. На сегодня 1 доллар стоит восемь грн.
Трезвости, удачи и ДП!
Ждем в гости!

Спустя 3 дня, 11 часов, 49 минут, 34 секунды (13.05.2009 - 11:50) Юрий-швед написал(а):
Всем, привет!
Я сегодня трезвый, чего и Вам всем желаю!
Вчера ездили на базу где будет продолжаться наш 4-х летний форум в субботу вечером. База таже, что и была в прошлом году. Море рядом. Ее обустраивают в лучшую сторону. Цены на проживания для нас остались прошлогодними. Одно койко место в 3-4 местном домике - 30 грн. Стоимость эконом класса с телевизором, горячей водой, санузлом - 70 грн койко место. Есть 13 номеров 2-х местных полу люксов. А также 10 люксовских номеров по 120 грн.
Ждем вас в гости!
Трезвости, удачи и ДП!