[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: СЕГОДНЯ ЭТО МОЙ ВЫБОР
igrex
Всем привет, меня зовут Игорь и я имею алкогольную зависимость....
Сегодня с вашего "молчаливого" согласия, я послужу ведущим нашего открытого собрания.
Тема существует с вечера 9 марта до вечера 10 марта (мск).
Просьба делиться опытом, не оценивать, не задавать вопросов. Говорите о том, что беспокоит лично вас, о ваших чувствах, о вашем опыте, употребляя местоимение «Я». Высказываться могут все посетители за исключением тех, кто употреблял сегодня алкоголь или вещества изменяющие сознание.

СЕГОДНЯ ЭТО МОЙ ВЫБОР
...но мы неизменно обнаруживаем, что когда-то давно выбор сделали, думая лишь о себе, потому-то нам и досталось впоследствии.
[color=orangered]

Анонимные Алкоголики, с. 60
Alcoholics Anonymous, p. 62

Я осознал и принял тот факт, что в том, как сложилась моя жизнь, я сам сыграл определенную роль. Это радикально изменило мои взгляды. Именно тогда Программа АА начала работать на меня. В прошлом во всех своих бедах я всегда обвинял людей или Бога, не подозревая, что у меня есть выбор, чтобы изменить свою жизнь. Мои решения основывались на страхе, гордыне или эгоизме. А в результате эти решения вели меня по пути саморазрушения. Сейчас я пытаюсь позволить Богу вести меня по пути здравомыслия. Я отвечаю за свои действия или бездействие независимо от их последствий.



_____________
Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.
Mike62
Плохо родиться рабом в любой стране.
СВВ
Спасибо вам, что сегодня у меня есть выбирать Жизнь, Любовь и Трезвость.❤🙏🏻

_____________
Все уже хорошо в Здесь и сейчас. ❤
Здесь расположена полная версия этой страницы.