[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: ПРОТИВОСТОЯТЬ НЕУДАЧАМ
igrex
Всем привет, меня зовут Игорь и я имею алкогольную зависимость....
Сегодня с вашего "молчаливого" согласия, я послужу ведущим нашего открытого собрания.
Тема существует с вечера 24 февраля до вечера 25 февраля (мск).
Просьба делиться опытом, не оценивать, не задавать вопросов. Говорите о том, что беспокоит лично вас, о ваших чувствах, о вашем опыте, употребляя местоимение «Я». Высказываться могут все посетители за исключением тех, кто употреблял сегодня алкоголь или наркотики.

ПРОТИВОСТОЯТЬ НЕУДАЧАМ
В Божьем домостроительстве ничего не пропадает зря. Через неудачу мы получаем урок смирения, который, по-видимому, необходим, хотя и является болезненным.

Как это видит Билл
As Bill Sees It, p. 31

Как благодарен я сегодня, зная, что все мои прошлые неудачи были для меня необходимы, чтобы оказаться там, где я сейчас нахожусь! Через сильную боль пришел опыт, и в страдании я стал покорным. Я устремился к Богу, как я Его понимаю, Он поделился Своими драгоценными дарами. Через переживание и послушание начался рост, а за ним благодарность. Да, затем пришло умиротворение — жить в трезвости и делиться трезвостью.








_____________
Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.
Mike62
По существу, я неудачник по жизни.
Мне даже на Москворецком рынке подсовывают мягкие помидоры.
Но один дагестанец (азербайджанец) дал выбрать помидоры из ящика моей рукой.
stas20
все мои прошлые неудачи были для меня необходимы, чтобы оказаться там, где я сейчас нахожусь trezvij blagodarnij stas riga
Здесь расположена полная версия этой страницы.