[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Паранойя
Андрей Шутов
Добрый день! После запоев возникают странные состояния. Типа мании преследования. В доме ищу жучки-прослушки. Несколько раз даже вызывал специалистов. Ничего не обнаружили. Кажется, что в дом хотят залезть. Уже повесил видеокамеру перед входом. Но все равно не спокойно. Знаю, что есть глушилки видеокамер. Боюсь, что войдут на участок, когда я сплю, поэтому почти не сплю ночью, вздрагиваю от каждого шороха лая собаки. Транквилизаторы не помогают. Нейролептики боюсь принимать из-за побочек. Что посоветуете? Шутов Андрей Александрович, 50 лет, Домодедово. 89037442785
Pas
Андрей Шутов
привет тезка.

Было у меня, забываться стало уже. Боялся на улицу выходить, дорогу переходить, а в магазин идти то надо.. Звуковые глюки то ж были.

Перестал пить, со временем ушло. Не вхожу в запой потому как не употребляю первую рюмку, всё, вроде, просто.

_____________
меня зовут Андрей и я алкоголик
не курю 11 лет, 6 месяцев, 13 дней, не употребляю никотин 10 лет, 6 месяцев, 13 дней
"В общем, все с ума свихнулись, даже кто безумен был.."
СВВ
Андрей Шутов
Андрей, привет!
Да, так все и было. Это нормально, что ты описал.
Пройдет! Чтобы легче перенести состояние это, то приходи на собрания АА, выговаривайся, выноси на свет.

Сколько трезвости сегодня?



Спустя 1 минуту, 58 секунд СВВ написал(а):
https://t.me/Vesvalo_AA
Мы проводим собрания каждый день в 20.00 в телеграм.
Приходите! ❤
Будем вместе не пить🤗



Спустя 3 минуты, 37 секунд СВВ написал(а):
Я тоже запойный алкоголик.
Анонимные Алкоголики помогли сохранить трезвость.
После запоев всегда было такое состояние.
Чем хуже, тем лучше! Было бы странно, если бы мне было хорошо после запоев.

_____________
Все уже хорошо в Здесь и сейчас. ❤
Mike62
Программы роботы прослушивают микрофон на смартфоне и подглядывают в камеру на смартфоне.



Спустя 1 минуту, 12 секунд Mike62 написал(а):
Фронтальную камеру я заклеил.



Спустя 4 минуты, 5 секунд Mike62 написал(а):
В каждом трудовом коллективе сейчас есть доносчик.
Здесь расположена полная версия этой страницы.