[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: «Я — ЧУДО»
igrex
Всем привет, меня зовут Игорь и я имею алкогольную зависимость....
Сегодня с вашего "молчаливого" согласия, я послужу ведущим нашего открытого собрания.
Тема существует с вечера 31 декабря до вечера 1 января (мск).
Просьба делиться опытом, не оценивать, не задавать вопросов. Говорите о том, что беспокоит лично вас, о ваших чувствах, о вашем опыте, употребляя местоимение «Я». Высказываться могут все посетители за исключением тех, кто употреблял сегодня алкоголь или наркотики.
Наше собрание ОТКРЫТОЕ и присутствие новичка и не алкоголика — это большая радость.

«Я — ЧУДО»
Самое главное в нашей жизни сегодня — абсолютная уверенность в том, что Создатель чудодейственным образом вошел в наши сердца и жизни. Он сумел совершить для нас то, что мы никогда не смогли бы сделать сами.


Анонимные Алкоголики, с. 24
Alcoholics Anonymous, p. 25

Сегодня это поистине факт моей жизни и настоящее чудо. Я всегда верил в Бога, но мне никогда не удавалось сделать так, чтобы сам смысл веры вошел в мою жизнь. Сегодня благодаря Анонимным Алкоголикам я верю и полагаюсь на Бога, как я Его понимаю. И благодаря этому я сегодня трезвый! Я не мог в одиночку научиться доверять Богу и полагаться на Него. Теперь я верю в чудеса, потому что я сам — чудо!








_____________
Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.
Mike62
Я не верил, что когда-либо смогу бросить пить.
stas20
Сегодня это поистине факт моей жизни и настоящее чудо. Я всегда верил в Бога trezvij blagodarnij stas riga
SLOUPOK
Не какое я не чудо, а козлина неблагодарная user posted image
Постоянно как пёс возвращаюсь на свою блевотину user posted image

_____________
Вы не можете исцелиться в том окружении, которое сделало Вас больным
Здесь расположена полная версия этой страницы.