Привет! У меня ситуация изменилась, только пока не пойму, в какую сторону. Нашла маленькую подработку. Вот только с приходом весны перемерили с сыном весь его гардероб - вырос из всего. У многих есть ведь вещи, которые не подошли, не нравятся и прочее? У меня так таких полно.

Сын у меня акселерат, рост 175, полный, объем талии 78 см, бедер 100 см. Размер ноги 43. Нужны весенне-летние вещи: толстовка, джемпер, футболки, джинсы, спортивная обувь.

Адрес в теме "SOS". Буду всем очень благодарна - самой мне его не одеть.



Спустя 1 часов, 1 минут, 40 секунд (13.04.2009 - 11:53) Sir написал(а):
Я думаю, лучше тут написать адрес для посылок еще раз.

И еще вариант: собрать у кого-то дома (если речь идет, например, о Москве) и раз в неделю, чтобы ты забрала из Москвы собранное.
Я могу предоставить плацдарм для собирания нужных вещей, но после 30-го апреля, когда вернусь в Москву.

Или поговорю с мужем, правда он бывает дома только ночами... с ним если пересекаться, то только в выходные - то есть можно ему свозить в выходные, и забирать тоже.

Спустя 1 часов, 4 минут, 40 секунд (13.04.2009 - 12:57) Lili M написал(а):
У меня когда денежные трудности были, я не брезговала с помоек вещи брать.
Не знаю, как у вас, а у нас часто к помойкам выносят вполне приличные вещи. Не нужны кому-то стали, а просто выкинуть жаль.
Я когда мусор выкидывала, всегда эти выложенные вещи просматривала, отбирала, что мне подходило, стирала и носила.

Спустя 1 часов, 52 минут, 0 секунд (13.04.2009 - 14:49) Пантера написал(а):
Щас секонд-хендов много развелось, в Москве их полно, даже "элитный" секонд есть. Я туда забегала как-то ради интереса, например, сумка Шанель со следами чернил - 2000р. )))
А в обычном секонде есть ну очень дешевые вещи, до 100р.

Спустя 22 минут, 54 секунд (13.04.2009 - 15:12) Guest написал(а):
из "Обо ссем"


Цитата (Transformer @ 13.04.2009 - 15:38)
Может тоже подобную секту создать и бабло стричь?

Сир:
Дык кто мешает? Коли я б могла, давно б создала.

--------------------------------------------------------------------
ты создала, но На твою кучку - тока мухи.

Спустя 1 минут, 27 секунд (13.04.2009 - 15:14) Малка* написал(а):
Адрес для посылок - Тверь, главпочтамт, до востребования. Sir, если ты не против, то давай складировать у тебя? Подожду до 30 апреля. Мне очень удобно добираться до тебя - раз, и на электричку smile.gif

А в секонд-хэндах да, тоже находила там порой оччень неплохие вещи. Но сын оказался снобом - не буду, говорит, носить одежду оттуда. А у меня любимый жакетик как раз из секонд-хэнда, "тебе нравится - ты и носи", и весь сказ.

Спустя 17 минут, 42 секунд (13.04.2009 - 15:31) Малка* написал(а):
Да, кому отправлять посылки: Кулагиной Ирине Васильевне. Видимо, мания величия: полагаю, что все и так меня знают biggrin.gif

Sir, скинь в личку, пожалуйста, домашний телефон. Вдруг до 30 апреля что-то привезут нужное очень? Свяжусь с твоим мужем, пересечемся в выходные.

Спустя 2 минут, 36 секунд (13.04.2009 - 15:34) Sir написал(а):
Цитата (Малка* @ 13.04.2009 - 16:14)
не буду, говорит, носить одежду оттуда

Тогда бестолку вещи собирать. Они ведь тоже будут юзаные.

Спустя 3 часов, 57 минут, 50 секунд (13.04.2009 - 19:32) Малка* написал(а):
Цитата (Sir @ 13.04.2009 - 13:34)
Цитата (Малка* @ 13.04.2009 - 16:14)
не буду, говорит, носить одежду оттуда

Тогда бестолку вещи собирать. Они ведь тоже будут юзаные.

Думаю, не бестолку. Пару раз мальчику отдавали одежду с чужого плеча - носил. В секонд-хэнд зашел со мной разок, зажал нос, выскочил - там запах такой специфический, дезинфекция, что ли. Он брезглив, это да. Но, надеюсь, одежду люди отдадут без дырок на рукавах? smile.gif

Спустя 1 часов, 25 минут, 56 секунд (13.04.2009 - 20:58) Малка* написал(а):
Объяснила ситуацию сыну. Заработать я могу сейчас только на еду, да и эта работа - сегодня есть, завтра нет. Сама могу походить в том, что есть, а он вырос, и нужно же прилично выглядеть. Чистоплотные, хорошие люди смогут отдать ему одежду, из которой их дети выросли или которая не подошла. Я потом все еще раз постираю. Будешь носить? Сказал, буду.

Так что надо попробовать...

Спустя 36 минут, 12 секунд (13.04.2009 - 21:34) Кот Баюн написал(а):
Малка*

Это вторично всё... ты срыв признала?

Спустя 20 минут, 37 секунд (13.04.2009 - 21:55) Малка* написал(а):
Была ПОПЫТКА срыва. Неудачная. Срыв - это у меня совсем иначе.

Спустя 1 часов, 11 минут, 51 секунд (13.04.2009 - 23:07) Guest написал(а):
Пью, но пока вменяема. Что дальше - хз. ?????????????

Спустя 12 минут, 41 секунд (13.04.2009 - 23:19) MURRR написал(а):
Цитата (Guest @ 14.04.2009 - 00:07)
Что дальше - хз. ?????????????

Guest привет, хорошо, что заботишься о том что будет дальше. Дальше обычно доходит до того, что ты из вменяемой, не заметив как, становишься невменяемой. Так что подумай, пожалуйста, пока голова еще работает. А оно тебе надо? unsure.gif

Спустя 8 минут, 59 секунд (13.04.2009 - 23:28) May написал(а):
http://community.livejournal.com/otdam_darom/ здесь много вещей отдают

Спустя 8 часов, 37 минут, 39 секунд (14.04.2009 - 08:06) Lili M написал(а):
Можно дать объявление в газету бесплатных объявлений типа "Из рук в руки":
Приму в дар мужскую одежду такого-то размера для подростка стольки-то лет.

Спустя 1 часов, 1 минут, 38 секунд (14.04.2009 - 09:07) Малка* написал(а):
Цитата (Lili M @ 14.04.2009 - 06:06)
Можно дать объявление в газету бесплатных объявлений типа "Из рук в руки":
Приму в дар мужскую одежду такого-то размера для подростка стольки-то лет.

А это идея! Газеты читает у нас поболе народу, чем инетом пользуется.

Спустя 13 минут, 50 секунд (14.04.2009 - 09:21) Потапыч написал(а):
В Москве и области есть сеть магазинов "Фамилия".
Вещи новые, всё недорого.

Спустя 31 минут, 47 секунд (14.04.2009 - 09:53) Aza написал(а):
У нас есть таможенные магазины, туда привозят вещи с конфисканта. Я вчера сыну купила фирменные носки на 500 рублей 20 пар, оба абалдели, такие носки старший покупает по 200-300 рублей, там были футболки и майки фрутофзуломовские по 80 рублей. У меня сшит из шарфов шикарный плед за копейки, тоже там куплено...Можно по таким магазинам походить и поискать. Я не брезгую туда заходить, а молодежь к ним с иронией относится.

Спустя 1 часов, 58 минут, 15 секунд (14.04.2009 - 11:51) Raf написал(а):
Цитата (Aza @ 14.04.2009 - 10:53)
У нас есть таможенные магазины, туда привозят вещи с конфисканта. Я вчера сыну купила фирменные носки на 500 рублей 20 пар

Я недавно в таком магазине тоже куртку себе купил всего за 500 рексов, фирменный Китай. И ниче не жужжу. А носки я вообще покупаю десяток за 100 рексов.

Спустя 5 минут, 51 секунд (14.04.2009 - 11:57) Потапыч написал(а):
Также в Москве, где группа Вешняки (м. Новогиреево) я видел при церкви склад вещей (как я понял бесплатных).
Такой склад я видел и где группа Посошок (м. Щелковская), тоже при церкви склад вещей.

Спустя 4 часов, 14 минут, 34 секунд (14.04.2009 - 16:12) Малка* написал(а):
Цитата (Потапыч @ 14.04.2009 - 09:57)
Также в Москве, где группа Вешняки (м. Новогиреево) я видел при церкви склад вещей (как я понял бесплатных).
Такой склад я видел и где группа Посошок (м. Щелковская), тоже при церкви склад вещей.

Эх, что нам Москва...я-то не в Москве. Вспомнился и у нас магазинчик от таможни, "Недоимка" назывался. Завтра съезжу, посмотрю, остался ли он еще. А сегодня открыла "Из рук в руки", там адрес фонда "Благовест", помогающего многодетным, погорельцам и пр. Съездила туда, приняли очень хорошо. Изложила ситуацию - конечно, в следующем номере газеты будет объявление! А пока у них "завалялись" мокасины, очень светлая замша, в отличном состоянии. Какой-то мужчина принес, и размерчик наш...Сейчас побрызгаю на них раствором для замши, продизенфизирую изнутри, чтобы мой привереда не принюхивался; пускай пощеголяет. Сама бы носила с удовольствием такие...

Спустя 11 минут, 15 секунд (14.04.2009 - 16:23) RingoStarr написал(а):
Цитата (Малка* @ 13.04.2009 - 19:55)
Была ПОПЫТКА срыва. Неудачная. Срыв - это у меня совсем иначе.

Это супер rolleyes.gif ... До такого я не додумался..... Всгда говорил, алоголики это ещё те гении biggrin.gif .... Так убедительно морочить голову себе и другим..... Сам бы такой не был - поверил бы biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Спустя 50 минут, 2 секунд (14.04.2009 - 17:13) Малка* написал(а):
Цитата (RingoStarr @ 14.04.2009 - 14:23)
Цитата (Малка* @ 13.04.2009 - 19:55)
Была ПОПЫТКА срыва. Неудачная. Срыв - это у меня совсем иначе.

Это супер rolleyes.gif ... До такого я не додумался..... Всгда говорил, алоголики это ещё те гении biggrin.gif .... Так убедительно морочить голову себе и другим..... Сам бы такой не был - поверил бы biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

хоть думай, хоть нет...допущу попадания в рот капли алко - все, кранты. Буду невменяема полностью. От алко я, конечно, не вылечилась; оно просто ушло на задний план, сперва прошли запои, потом организм стал "не переносить". А вот нарко...с этим посложнее. Под нарко я белая и пушистая, могу даже выполнять несложную работу. Как посыпались все эти заморочки, наркотиков хочется почти постоянно, в "фоновом режиме". Пью блокатор, врач мне дает его сколько нужно бесплатно. Еще помню, как с героина слезала... Да и психотип у меня скорее наркотский, нежели наоборот. Пройдет. Не хочу в систему, не хочу жить от укола до укола, денег и так нет. А если бы были? Что тогда, Ирочка? Тогда - все равно не хочу.

Спустя 33 минут, 42 секунд (14.04.2009 - 17:47) RingoStarr написал(а):
Цитата
Была ПОПЫТКА срыва. Неудачная. Срыв - это у меня совсем иначе......

...... Но при создавшихся обстоятельствах не сорваться я просто не могла, хотя прекрасно понимаю, что это просто отмазка.
Ты бы уж определилась как-нибудь rolleyes.gif..... А то непонятно..... Да и вааще интересно..... Ежели значит я сознательно принимаю алкоголь внутрь, но типа недопил, или принял меньше литра,(кол-во литров можно менять rolleyes.gif ) за срыв уже нещитацца?.... Тада я чего то не понимаю rolleyes.gif

Спустя 21 минут, 47 секунд (14.04.2009 - 18:09) Малка* написал(а):
Цитата (RingoStarr @ 14.04.2009 - 15:47)
Цитата
Была ПОПЫТКА срыва. Неудачная. Срыв - это у меня совсем иначе......

...... Но при создавшихся обстоятельствах не сорваться я просто не могла, хотя прекрасно понимаю, что это просто отмазка.
Ты бы уж определилась как-нибудь rolleyes.gif..... А то непонятно..... Да и вааще интересно..... Ежели значит я сознательно принимаю алкоголь внутрь, но типа недопил, или принял меньше литра,(кол-во литров можно менять rolleyes.gif ) за срыв уже нещитацца?.... Тада я чего то не понимаю rolleyes.gif

Вот. ПСЕВДОСРЫВ. Срыв-последствия, бег с препятствиями за "догонкой", агрессия и террор. Ничего такого не было. Значит, внешнее сходство поначалу имело место быть; ожидаемых последствий не поступило. Да и комп...Если я в срыве по алкоголю, отключаются все средства связи.

Спустя 12 минут, 0 секунд (14.04.2009 - 18:21) Артверблюд написал(а):
Малка*
Цитата
Ничего такого не было.

Я знаю два случая в АА своего региона, когда люди не "обнуляли" свои счетчики.
Первый. Когда мы все пытали бедолагу срыв или не срыв, подошел другой и спросил, успел ли почувствовать тот опьянение от принятого алкоголя? Нет- был ответ. Тогда и не грузись - сказал ему второй. Мы примолкли. Он до сих пор трезв.
Второй. Когда один справлял свое десятилетие, кто-то вспомнил, что этого не может быть,т.к. когда-то, они уже будучи в АА, вместе пили. А тот на эти слова ни как не среагировал и сейчас у него срок трезвости поболее.
Дай, Бог, что бы и у тебя так было! smile.gif

Спустя 2 минут, 24 секунд (14.04.2009 - 18:23) Алена* написал(а):
Малка*
Срыв происходит ДО принятия спиртного.. Так что ПСЕВДО - это не из этой оперы.. У тебя был реальный срыв.. Мне все равно, примешь ты это или нет.. Я тоже бывала в срывах.. Но я честно признавала это, что мне дало возможность не оправдываться..

Спустя 16 минут, 31 секунд (14.04.2009 - 18:39) Егор Семёныч написал(а):
Не адресую никому-просто в тему.Помню прикольный случай...Как-то, было дело..сорвался wink.gif И пошёл бухой на группу.По пути встретил ещё такого-же ААевца.Вобщем на группу конечно не пошли.Пили вместе 2 дня,потом ещё вместе день отходили-потом разбежались.И дней этак через десять встречаю его на одной из групп...и вот на этой группе он объявляет 1год трезвости biggrin.gif все хлопают,а у меня челюсть чуть не отвисла... ohmy.gif biggrin.gif Ведь даже меня не постеснялся.Вобщем,это дело совести и честности человека,ему жить...

Спустя 51 секунд (14.04.2009 - 18:40) Raf написал(а):
Не пойму, чё вы пристали срыв не срыв. Каждый сам для себя решает алкоголик он или нет, или если принял 4 капли корвалола набухался или нет есть и такие пассажиры. И на сколько я понял наркота для нее первичней а в этом случае мне уже сложнее её понять, так же как я не понимаю игроманов и обжер, ну если тока немного есть схожее, эт слово зависимость.

Спустя 7 минут, 33 секунд (14.04.2009 - 18:48) Егор Семёныч написал(а):
Приходит новичок на группу..видит трезвых людей,которые долго не пьют..верит людям..хочет тоже попробовать..А к кому скорей всего обратится новичок к тому у кого день или приличный опыт?Ведь я помню себя-люди с большими сроками внушали мне доверие и уважение и мне хотелось равняться на них.А теперь подумай как такой Лжец может запудрить человеку мозги.Ведь одна из наших главных целей помогать другим..

Спустя 4 минут, 29 секунд (14.04.2009 - 18:52) Алена* написал(а):
Да дело не в срыве, это опыт.. Дело в том что пока я допустим не озвучила свой срыв, я и опыта этого не увидела.. Ведь срывник может многое новичку дать.. Если конечно сам признает себе факт того что его болезнь развела, и как она это сделала.. smile.gif
Я ни разу не пожалела что призналась.. Я мудрей после срыва стала.. Мудрей чем до него.. wink.gif

Спустя 16 минут, 39 секунд (14.04.2009 - 19:09) Малка* написал(а):
Артверблюд, спасибо!
RAF, ты все понял правильно. Наркота - первичней. Является ли употребление алко для наркомана срывом? Нет. Но, поскольку алкоголизм у меня успел сформироваться раньше, то срывом по алкоголю будет 2-дневная гулянка со всеми сопутствующими - морда в шрамах, палимсесты, опохмелка утром...Некоторые и лекарства на спирту кипятком заваривают; я же всю зиму пила настойку лимонника китайского на чистом спирте по столовой ложке, и ничего, догон не требовался. Алена*, решение выпить родилось и через полчаса было исполнено. Удовольствия мне этот процесс не доставил ни малейшего.

Спустя 1 минут, 19 секунд (14.04.2009 - 19:10) Артверблюд написал(а):
По разному бывает... Я лично могу допустить, что по разному бывает. Тот (из второго моего примера) на сегодняшний день имел и имеет много подспонсерных, в его адрес слышны от них благодарности, он в первых рядах по служению в АА. Тот другой,который возмущался, давно пьет.
И на самом деле, не слышим ли мы слова на собраниях, что мол мы не судим и не оцениваем друг друга, что мы любим друг друга такими, какие мы есть?

Спустя 1 минут, 57 секунд (14.04.2009 - 19:12) Raf написал(а):
Цитата (Егор Семёныч @ 14.04.2009 - 19:39)
Не адресую никому-просто в тему.Помню прикольный случай...Как-то, было дело..сорвался wink.gif И пошёл бухой на группу.По пути встретил ещё такого-же ААевца.Вобщем на группу конечно не пошли.Пили вместе 2 дня,потом ещё вместе день отходили-потом разбежались.И дней этак через десять встречаю его на одной из групп...и вот на этой группе он объявляет 1год трезвости biggrin.gif все хлопают,а у меня челюсть чуть не отвисла... ohmy.gif biggrin.gif Ведь даже меня не постеснялся.Вобщем,это дело совести и честности человека,ему жить...

Гы гы, прочел улыбнулсо biggrin.gif в семье не без урода smile.gif может мне тоже поставить счетчик со дня прихода в АА в мае 4 года натикает smile.gif

Спустя 1 часов, 22 минут, 18 секунд (14.04.2009 - 20:35) Бендер написал(а):
Малка*
Может быть тебе дать ключ от квартиры где деньги лежат?

Спустя 10 минут, 48 секунд (14.04.2009 - 20:45) Алена* написал(а):
Цитата (Малка* @ 14.04.2009 - 21:09)
Алена*, решение выпить родилось и через полчаса было исполнено. Удовольствия мне этот процесс не доставил ни малейшего.

У меня после рождения желания выпить оно было исполнено в течении 30 секунд.. blink.gif Кайфа тоже не было.. Но срыв начался до рождения желания выпить за 4 месяца.. Я 4 месяца была в состоянии срыва.. sad.gif




Спустя 4 минут, 8 секунд Алена* написал(а):
Цитата (Артверблюд @ 14.04.2009 - 21:10)
Тот (из второго моего примера) на сегодняшний день имел и имеет много подспонсерных, в его адрес слышны от них благодарности, он в первых рядах по служению в АА.

А никто и не говорит что сам срыв отбрасывает.. Для многих это стимуд понять что-то новое.. wink.gif Я очень многое поняла после срыва.. Мне он пощел на пользу.. smile.gif
Цитата (Артверблюд @ 14.04.2009 - 21:10)
мы не судим и не оцениваем друг друга, что мы любим друг друга такими, какие мы есть?

Минуточку, ты кого - то осуждаешь? Дело плохо! sad.gif
Я пытаюсь донести до человека что честность - это движение вперед.. Это возможность не оправдываться, и не держать в себе сомнений.. Это выход.. smile.gif


Спустя 36 минут, 37 секунд (14.04.2009 - 21:22) RingoStarr написал(а):
Цитата
решение выпить родилось и через полчаса было исполнено
то есть вот это не срыв? rolleyes.gif Тогда я дуб как дерево и буду баобабом всю жизнь пока помру.....
Нафик тада я тут 9 лет морочу мозги себе и другим? Я в АА на первое собрание пришел в октябре 1990 года.... До 1999 срывался неоднократно... т.е. принимал решения выпить и моментально их выполнял.... С сеГодняшнего дня буду считать эти 9 лет срывов ПСЕВДОСРЫВАМИ, или попытками срывов, Пошел щетчик перенастраивать rolleyes.gif

Спустя 12 часов, 44 минут, 56 секунд (15.04.2009 - 10:07) Малка* написал(а):
Цитата (RingoStarr @ 14.04.2009 - 19:22)
Цитата
решение выпить родилось и через полчаса было исполнено
то есть вот это не срыв? rolleyes.gif Тогда я дуб как дерево и буду баобабом всю жизнь пока помру.....
Нафик тада я тут 9 лет морочу мозги себе и другим? Я в АА на первое собрание пришел в октябре 1990 года.... До 1999 срывался неоднократно... т.е. принимал решения выпить и моментально их выполнял.... С сеГодняшнего дня буду считать эти 9 лет срывов ПСЕВДОСРЫВАМИ, или попытками срывов, Пошел щетчик перенастраивать rolleyes.gif

Пускай в АА-шном понимании будет срыв. Ладно. Так мне надоело все это...И не одолжение делаю, просто напоминает разговор с исламским фундаменталистом, состоявшийся летом прошлого года. Чем спорить, что шорты - вполне приемлемая одежда для женщины на пляже, пошла и надела длинную юбку.

Спустя 3 минут, 21 секунд (15.04.2009 - 10:10) Aza написал(а):
Малка*
Цитата (Малка* @ 15.04.2009 - 11:07)

Пускай в АА-шном понимании будет срыв. Ладно. Так мне надоело все это...И не одолжение делаю, просто напоминает разговор с исламским фундаменталистом, состоявшийся летом прошлого года. Чем спорить, что шорты - вполне приемлемая одежда для женщины на пляже, пошла и надела длинную юбку.

А в твоем то понимании как? Покорная ты наша wink.gif

Спустя 9 часов, 43 минут, 38 секунд (15.04.2009 - 19:54) й-о написал(а):
[quote=Егор Семёныч,14.04.2009 - 16:48] и мне хотелось равняться на них
Главное принципы а не личности.

Спустя 16 часов, 16 минут, 46 секунд (16.04.2009 - 12:11) Малка* написал(а):
Цитата (Aza @ 15.04.2009 - 08:10)
Малка*
Цитата (Малка* @ 15.04.2009 - 11:07)

Пускай в АА-шном понимании будет срыв. Ладно. Так мне надоело все это...И не одолжение делаю, просто напоминает разговор с исламским фундаменталистом, состоявшийся летом прошлого года. Чем спорить, что шорты - вполне приемлемая одежда для женщины на пляже, пошла и надела длинную юбку.

А в твоем то понимании как? Покорная ты наша wink.gif

В моем понимании - не срыв. Последний срыв по алко был в июле прошлого года, тогда да: полтора дня гуляла по городу не помню где, пила не помню что и сколько, домой явилась в абсолютно непотребном виде. Отходила дня три. А недавно - опьянения не почувствовала, как сказал Артверблюд! Давайте еще классисеский пример вспомним - сломал человек в лесу ногу, нужна анестезия, выпил бутылку водки, чтоб не орал от боли, пока до больницы довезут. Он что, тоже сорвался?

Да и вообще, вот уж точно, начали за здравие - закончили за упокой.

Спустя 6 минут, 36 секунд (16.04.2009 - 12:17) Aza написал(а):
Малка*
Мне жаль, что ты не отличаешь срыв от рецидива болезни. То что ты описала это рецидив, со всеми проявлениями болезни, а вот срыв - это то, что произошло с тобой.
Ир, заканчивай оправдываться. Давно пора жить без оправданий. Тебе одногрупники высказывают свою озабоченность происходящим с тобой, а ты в ответ одни оправдания. Тут нет твоих родителей, которые могут тебя лишить сладкого - тебе сказали, значит думай, а не оправдывайся.

Спустя 16 минут, 6 секунд (16.04.2009 - 12:33) FatCat написал(а):
Цитата (Малка* @ 16.04.2009 - 13:11)
В моем понимании - не срыв.

То есть, наконец удалось выпить культурно?
Классно! А я вот не рискую экспериментировать...

Спустя 10 минут, 22 секунд (16.04.2009 - 12:44) Aza написал(а):
Цитата (FatCat @ 16.04.2009 - 13:33)
То есть, наконец удалось выпить культурно?

Склонясь над унитазом, в конвульсиях от блевотины....

Спустя 3 часов, 29 минут, 45 секунд (16.04.2009 - 16:13) й-о написал(а):
Цитата (Малка* @ 16.04.2009 - 10:11)
В моем понимании - не срыв.


И не парься!
Может быть придет время когда этому эпизоду САМА дашь другое определение.