[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: НГ друзья, НГ на носу!
Антон К Москва
Из за работы поздно спохватился, и пока нас беспризорных двое. Я и товарищ. Из того что нашел по мероприятиям это АА встречи в Беларуси... в целом как вариант.

Но чтоб было из чего выбирать, может вы знаете про какие то тусовки анонимно новогодние? поделитесь пожалуйста))) biggrin.gif
Игорь Леонидович
Ребята, можно с кем-то поделиться проблемой запоя тет-а-тет? Пятый день жестяка, алкоголь не принимается, но и не выходит… пальцы в рот не помогает… При этом, девушка, которая не пьёт, звонит и выписывает - сейчас у неё выходные… Она не понимает, что я алкаш и что такое запой… Можно поговорить с кем-то о проблеме?
Игорь Леонидович
У меня запои не физические, а психологические… затягивание идёт не из-за физической проблемности, а из-за страхов… мультики в голове, уснуть не возможно… потом появляются страхи, страхи всего, даже шороха за дверьми… и этот ужас не проходит, если не выпьешь… Психолочиски очень ужасно это вынести…



Спустя 1 минуту, 39 секунд Игорь Леонидович написал(а):
Хочется поговорить с такими же… нормальные люди меня не понимают, да и не поймут, если не ощущали
Migs
Разговор с алкоголиком в запое не имеет никакого смысла, т.к. это разговор с алкоголем, а не с алкоголиком, первый полностью вытеснил личность второго, она ничего не слышит. Для начала нужно протрезветь, для чего могут потребоваться специальные медицинские процедуры, после чего уже можно о чём-то говорить.

_____________
Не курю 18 лет
Игорь Леонидович
Наверное покажусь дураком, но я соображаю полностью… я всё понимаю… поверьте, сейчас, разговор, для меня, очень важен



Спустя 8 минут, 45 секунд Игорь Леонидович написал(а):
Моё утро сегодня… 6 утра проснулся, чувствую страха нет, сегодня трезвый день… уснул ещё на 40 минут… а потом мультики в голове и страхи… голову на одну сторону, немного убирает страх, но понимаешь, что это всё ерунда… крутишь головой по подушке… думаешь, что сделать, чтоб убрать этот страх… попробую вырвать… стою как идиот, пихаючи пальцы в рот, а оттуда нифига, только красные глаза на меня смотрят - с зеркала в ванне… ползёшь на кровать ни с чем… опять тревожность… проклиная всё, иду на кухню наливаю вина… и так по кругу



Спустя 5 минут, 8 секунд Игорь Леонидович написал(а):
Меня никто не понимает и не поймёт, кто в этом не кувыркался… поэтому очень прошу, поговорите со мной желательно тет-а-тет, со всех сторон говорят просто - надо бросить пить… чего ты пьёшь… никто не понимает, что это болезнь
рипванвинкль
Леонидыч, вот ты себе батарею на ногу уронил, как тебе помочь?
Неужели в первый раз ломка?
Можно и нужно вызвать медиков, сейчас этим не удивить, только не нападай и не ори на них...
У тебя отравление алкоголем, его надо снять, организм укрепить витаминами и питанием, а уж потом ковырять страхи, причины и тяги...
Не гори, туши пожар.


_____________
Barbarus hic ego sum quia non intelligorulli — Я здесь варвар (чужой), потому что меня никто не понимает.
In vino veritas, in aqua sanitas.
Не курю 19 лет!!!С 10 мая 2003 г.
Volens nolens
Mundus plenus idiot rarum est
Acta est fabŭla
Mike62
Наступает новый год. Многие начнут пить.
Игорь Леонидович
рипванвинкль
Я в Бердянске… новый регион… тут нет капельников, врача нормального не сыскать, жопа мира
Антон К Москва
Нашел ты конечно место где написать)))) Но в целом чего еще ждать от форума алкашей. Братец, выше тебе уже написали, звони проси помощи у медиков. Наркологии, капельницы на дому, самому из такого выходить чревато белкой, мало приятная штука. А потом уже и поговорим если не передумаешь)

ЗЫ Намек вселенной понял))) радуйся что не бухаешь, а нг где получится там и проведем)))
Вадим Ж.
Игорь Леонидович
Цитата
Я в Бердянске… новый регион… тут нет капельников, врача нормального не сыскать, жопа мира

Я набил в поисковике: "Наркологическая помощь в Бердянске", выдало несколько сайтов,в том числе вывод из запоя на дому.
Ищи,выходи из запоя,выливай свои 100(или уже меньше) литров вина и на он-лайн группах проси о спонсорстве.
Я с такими "мультиками" и прочим,что ты там описываешь мучился дня по три-четыре,на сухую. Ничего необычного,отравление сильное и конечно пугало до жопы
ЮлиАннА
Цитата (Антон К Москва @ 23.12.2023 - 12:09 )
Нашел ты конечно место где написать)))),

ЗЫ Намек вселенной понял))) радуйся что не бухаешь, а нг  где получится там и проведем)))

Вот тебе и Новый год! biggrin.gif

_____________
Боже, Да исполнится воля Твоя, а не моя! Аминь.
Евгений Петрович
Mike62
Цитата (Mike62 @ 22.12.2023 - 20:57 )
Многие начнут пить.

Только не бухать! Не хочу!!! ph34r.gif


_____________
Cегодня я не пью
Здесь расположена полная версия этой страницы.