[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: ИСТИННАЯ ТЕРПИМОСТЬ
igrex
Всем привет, меня зовут Игорь и я имею алкогольную зависимость....
Сегодня с вашего "молчаливого" согласия, я послужу ведущим нашего открытого собрания.
Тема существует с вечера 21 октября до вечера 22 октября (мск).
Просьба делиться опытом, не оценивать, не задавать вопросов. Говорите о том, что беспокоит лично вас, о ваших чувствах, о вашем опыте, употребляя местоимение «Я». Высказываться могут все посетители за исключением тех, кто употреблял сегодня алкоголь или наркотики.
Наше собрание ОТКРЫТОЕ и присутствие новичка и не алкоголика — это большая радость.

ИСТИННАЯ ТЕРПИМОСТЬ
Наконец, мы видим, что все люди, в том числе и мы, в некоторой степени эмоционально неуравновешенны и часто бывают неправы. И тут мы вплотную подходим к пониманию подлинной терпимости и смысла настоящей любви к людям.

Двенадцать шагов и двенадцать традиций, с. 104-105
Twelve Steps and Twelve Traditions, p. 92

Мне пришло на ум, что все люди в какой-то степени эмоционально больны. А как же иначе? Кто из нас духовно совершенен? А эмоционально? А физически? Поэтому нам ничего другого не остается, кроме как терпеть друг друга и относиться к другим так, как мы хотим, чтобы они относились к нам. Вот это и есть истинная любовь.







_____________
Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.
СВВ
Света, алкоголик.
Продолжаю учиться к себе относиться с терпением, пониманием и любовью. " Себя простить, себя понять, принять. Без насилия ! Все с Богом! " ... Это слова одной из моих спонсоров. Когда я занимаюсь самоедством, себя грызу, то и других осуждаю.

Спасибо вам всем! ❤

_____________
Все уже хорошо в Здесь и сейчас. ❤
ЛЕРЫЧ
Всем привет,Валерий алкоголик. Терпимо (не говорю уже о истинной христианской любви к ближнему) относится к ближнему-огромный,даже гигантский каждодневный труд. Без осознания СВОЕЙ греховности и немощи,никак не достигнуть этого (по моему мнению). Копайся в своих грехах и до чужих никогда не доберешься.
Всем спасибо,благодаря Богу и Вам,сегодня трезвый.

_____________
Благодарите небеса за то,что у вас есть,и трижды благодарите за то,чего у вас нет!!!
Здесь расположена полная версия этой страницы.