[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: ЛЮБОВЬ БЕЗ ВСЯКИХ УСЛОВИЙ
Vasena
Привет, меня зовут Анна. Я алкоголик и сегодня я послужу ведущей нашего открытого собрания.
Выступать можно один раз в сутки. Тема существует с 22:00 27 сентября до 22:00 28 сентября (мск). Просьба не оценивать, не задавать вопросов, не использовать обратную связь. Говорите о том, что беспокоит лично вас, о ваших чувствах, о вашем опыте, употребляя местоимение «Я». Высказываться могут все посетители за исключением тех, кто употреблял сегодня алкоголь или наркотики. Будьте взаимно вежливыми и соблюдайте правила выступления в АА.

Наше собрание открытое и присутствие новичка и не алкоголика — это большая радость! В этом и донесение идей, и пополнение группы, так что прошу, пожалуйста, высказывайтесь.

Тема сегодняшнего собрания:

ЛЮБОВЬ БЕЗ ВСЯКИХ УСЛОВИЙ


Практика показывает, что наиболее стойкий иммунитет против алкоголя дает интенсивная работа с другими алкоголиками.

Анонимные Алкоголики, с. 86
Alcoholics Anonymous, p. 89

Наставничество преподнесло мне два сюрприза. Во-первых, мои подопечные заботились обо мне. То, что я считал благодарно-стью, больше походило на любовь. Они хотели, чтобы я был счастлив, рос духовно и оставался трезвым. Такое их отношение ко мне не раз останавливало меня от выпивки. Во-вторых, я открыл для себя, что способен любить другого человека с чувством ответственности, с подлинной и уважительной заботой о его духовном росте. До этого я думал, что моя способность искренне заботиться о благополучии другого человека атрофировалась из-за отсутствия практики. Один из величайших даров Программы — то, что я способен любить без зависти и тревоги. Благодарность за этот дар многие годы сохраняет мою трезвость.


_____________
Не курю 3 года, 6 месяцев, 4 дня
Mike62
Если я кому-то что-то пишу в журнале, то он мне как подопечный.
Магиканин
Всем привет! Николай алкоголик. Эгоизм, тщеславие, гордыня, зависть, злость - всё это исчезает, там где ЛЮБОВЬ!!! Спасибо. Благодаря Богу и Вам сегодня трезвый.

_____________
Сегодня - это то завтра, о котором я беспокоился вчера.
ЛЕРЫЧ
Всем привет, Валерий алкоголик. Любовь - это венец (крыша ). А для того,чтобы поставить крышу,нужен фундамент крепкий,стены правильно возведённые,обмазанные смирением. И вот только тогда,Господь даст тебе любовь,лет так через 40. Так что,трудимся,смиряется...
Всем спасибо, благодаря Богу и Вам сегодня трезвый.

_____________
Благодарите небеса за то,что у вас есть,и трижды благодарите за то,чего у вас нет!!!
Здесь расположена полная версия этой страницы.