[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: ВЫЗДОРАВЛИВАТЬ С ЛЮБОВЬЮ
igrex
Всем привет, меня зовут Игорь и я имею алкогольную зависимость....
Сегодня с вашего "молчаливого" согласия, я послужу ведущим нашего открытого собрания.
Тема существует с вечера 17 сентября до вечера 18 сентября (мск).
Просьба делиться опытом, не оценивать, не задавать вопросов. Говорите о том, что беспокоит лично вас, о ваших чувствах, о вашем опыте, употребляя местоимение «Я». Высказываться могут все посетители за исключением тех, кто употреблял сегодня алкоголь или наркотики.
Наше собрание ОТКРЫТОЕ и присутствие новичка и не алкоголика — это большая радость.

ВЫЗДОРАВЛИВАТЬ С ЛЮБОВЬЮ
Нам надо было отвергнуть всю нашу «драгоценную» философию самодостаточности. Это невозможно было сделать, опираясь на привычную силу воли. Нет, то был вопрос готовности принять эти новые факты. Мы не убегали, но и не боролись. Мы приняли. И тогда стали свободными.

«Лучшее из «Грейпвайна»
Best of Grapevine, vol. 1, p. 198

Я могу быть свободным от своего прежнего порабощающего «я». Наконец-то я увидел в себе что-то хорошее и поверил в это. Я вижу, что Высшая Сила, которая окутывает меня, любит меня и ведет к выздоровлению. Моя Высшая Сила становится источником любви и силы, который творит во мне постоянное чудо. Я трезв... и я благодарен.







_____________
Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.
Магиканин
Всем привет! Николай алкоголик. Оставаться трезвым и радоваться трезвой жизни, как ни странно, мне помогает терпение. Принимать всё как есть, полагаясь на Высшую силу. следуя по шагам АА. Спасибо. Благодаря Богу и Вам сегодня трезвый.

_____________
Сегодня - это то завтра, о котором я беспокоился вчера.
ЛЕРЫЧ
Всем привет,Валерий алкоголик. Выскажусь по первому пункту приведенных цитат... Отвергнув "свою" философию...Действительно,это надо принять,что сам по себе ты немощен и сам ты можешь только катиться вниз,а не подниматься (это мое мнение ). И Господь говорит нам со страниц Евангелия (не навязываю никаких убеждений):"Отвергнись себя,и следуй за Мной.". Бог мне помогает в борьбе с этой страстью к алкоголю,ну и конечно программа АА и все вы.
Спасибо всем.Благодаря Богу и Вам,сегодня трезвый!


_____________
Благодарите небеса за то,что у вас есть,и трижды благодарите за то,чего у вас нет!!!
Mike62
Моё я растворить в других людях и делах.
И чтоб я жил не своей жизнью.
К.Бегемот
Олег алкоголик.

На Я надейся, а сам не плошай

))

_____________
Починяю примус у себя в голове.

Долго единственной целью моей жизни было саморазрушение. А потом мне вдруг захотелось счастья. (с)

Никто не может служить двум господам.
Главное самому себе не лгите.
С этими двойными мыслями ужасно трудно бороться (Ф. М. Достоевский)
cyp
Здравствуйте, меня зовут Марина и я алкаш.
Каждый день благодарю Бога за то, что трезвая и живая. Это чудо.
Спасибо, сегодня трезвая

_____________
Умна, начитана, красива,
Могу цитировать Басё,
Но помешаю водку с пивом –
И всё...
Здесь расположена полная версия этой страницы.