[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: НатаЧиж 10 лет!!
Страницы: 1, 2
Капитан Немо
Поздравляю!!! user posted image user posted image user posted image

_____________
Mobilis in Mobile. Подвижный в подвижном .
Инок
Присоединяюсь ко всем поздравлениям и добрым словам. 10 лет (!!!!!!!!!!) трезвости + отказ от курения! + вегетарианство! Да за такое ордена надо давать! Искренне восхищён. Поздравляю от всей души. Дай тебе Бог, сестрица, здравия, мира душе твоей, достатка и благополучия в семье и Спасения.

_____________
Пьяница молча сидел, уставясь на полчища бутылок - пустых и полных. - Что ты делаешь? - спросил Маленький принц. - Пью,- мрачно ответил пьяница. - Зачем? - Чтобы забыть. - О чём забыть? - спросил Маленький принц. Ему стало жаль пьяницу. - Хочу забыть, что мне совестно, - признался пьяница и повесил голову. - Отчего же тебе совестно? - спросил Маленький принц. Ему очень хотелось помочь бедняге. - Совестно пить! - объяснил пьяница, и больше от него нельзя было добиться ни слова.

О, Господи, смири сердце мое, чтобы оно всегда было угодно Тебе.
(Преподобный Силуан Афонский).
НикSid
Цитата (Инок @ 22.11.2022 - 13:34 )
и Спасения.
. biggrin.gif laugh.gif

Инок, ранее Александр- старец, неразумный из семейста вечнопиздя...щих не в попад, от чего спасения то, да еще с большой буквы?
От чего , сейчас спасаться то , может от:
Цитата (Инок @ 22.11.2022 - 13:34 )
10 лет (!!!!!!!!!!) трезвости + отказ от курения! + вегетарианство!
. офонореть!!!!

Вот когда у тебя будет такой флэшРоял, тогда и побежишь спасаться!! 🤣
Ты их в дверь- они в окно!!

Вот, видит ВС , не хотел, но.... ОхохохохохХХХ!!! Да простит меня Всевышний...🙏

_____________
Трезвым стать-как напасть, главное трезвым не пропасть,....
слова народные, музыка естественно моя..[COLOR=green]
НатаЧиж
Шурипандецал
гаспар1
Благодарю rolleyes.gif 🙏❤

_____________
Если хочешь получить то,что никогда не имел,-начни делать то,что никогда не делал.(Конфуций)

Вы никогда не сумеете решить возникшую проблему,если сохраните то же мышление и тот же подход,который привёл вас к возникновению этой проблемы.А .Эйнштейн

Осторожно!!!Однажды рискнув,можно остаться счастливым на всю жизнь!

Корысть моя главная проблема.Эгоизм -корень всех моих бед.Он меня убивает,а не алкоголь.

Вегетарианствую 6 лет, 11 месяцев, 3 дня

Не употребляю сонекс 3 месяца, 3 дня

Не курю 8 лет, 3 месяца, 7 дней (чтобы не терять,просто берегу)
НатаЧиж
Капитан Немо
Инок
НикSid
Спасибо вам ,друзья!❤🙏
Как же с вами весело🤣🤣🤣

_____________
Если хочешь получить то,что никогда не имел,-начни делать то,что никогда не делал.(Конфуций)

Вы никогда не сумеете решить возникшую проблему,если сохраните то же мышление и тот же подход,который привёл вас к возникновению этой проблемы.А .Эйнштейн

Осторожно!!!Однажды рискнув,можно остаться счастливым на всю жизнь!

Корысть моя главная проблема.Эгоизм -корень всех моих бед.Он меня убивает,а не алкоголь.

Вегетарианствую 6 лет, 11 месяцев, 3 дня

Не употребляю сонекс 3 месяца, 3 дня

Не курю 8 лет, 3 месяца, 7 дней (чтобы не терять,просто берегу)
НикSid
Наталь, да мы с Инком, а тем более с Антоном ради тебя рубаху , нах... в клочья порвем!!!

_____________
Трезвым стать-как напасть, главное трезвым не пропасть,....
слова народные, музыка естественно моя..[COLOR=green]
Инок
Цитата (НикSid @ 22.11.2022 - 14:02 )
от чего спасения то, да еще с большой буквы?
Специально для никсида из семейства охамевших недоумков, не способных осознать своей ущербности, имеющих привычку всюду совать своё рыло и комментировать то, в чём ни бельмеса не смыслят: если для протестантского мышления спасение – это некое отрицательное понятие, то есть избавление от чего-то, от греха, от наказания за грех, то в Православии Спасение - есть позитивное понятие – соединение со Христом, с Богом, наследование Царствия Небесного. Более развёрнуто (разжёвано для дебилов) здесь: https://proza.ru/2019/07/28/742. Видит Бог - не хотел..., но как с быдланом объясниться иначе? - только на его языке.
Цитата (НикSid @ 22.11.2022 - 14:02 )
Да простит меня Всевышний.

Простит если покаешься (см. 9,10 шаги).

_____________
Пьяница молча сидел, уставясь на полчища бутылок - пустых и полных. - Что ты делаешь? - спросил Маленький принц. - Пью,- мрачно ответил пьяница. - Зачем? - Чтобы забыть. - О чём забыть? - спросил Маленький принц. Ему стало жаль пьяницу. - Хочу забыть, что мне совестно, - признался пьяница и повесил голову. - Отчего же тебе совестно? - спросил Маленький принц. Ему очень хотелось помочь бедняге. - Совестно пить! - объяснил пьяница, и больше от него нельзя было добиться ни слова.

О, Господи, смири сердце мое, чтобы оно всегда было угодно Тебе.
(Преподобный Силуан Афонский).
НикSid
Инок

Ты понимаешь, лично против тебя, я совершенно ни чего не имею, и не мечу. Ты мне даже может глубоко симпатичен, и человек ты, скорее всего замячательный.
Но ты , именно ты, нарушаешь один из основных наших принципов,... не лезь нах.. в АА со своей шарманкой.
Мы не говорим о трех, вещах.. Политика, Религия, Национальность. И это не чья то прихоть, это выстрадано первопроходцами. Слишком много горя и беды принесли эти вещи.
И потом, фи!! что за манеры, вроде бы взрослый уже человек !!
Я не оскорблял тебя как личность, твои псевдонимы тут на форуме это не ты, возможно это твои мечты, но не более.





_____________
Трезвым стать-как напасть, главное трезвым не пропасть,....
слова народные, музыка естественно моя..[COLOR=green]
Борисычч
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! user posted image

_____________
Главное не кем ты стал, а кем ты не стал!
Капитан Немо
Цитата (НикSid @ 22.11.2022 - 22:46 )
Наталь, да мы с Инком, а тем более с Антоном ради тебя рубаху , нах... в клочья порвем!!!

Ты приедешь в Лиду и в январе числа 14 , 15 на форум и порви рубаху ..На нем или на мне user posted image

_____________
Mobilis in Mobile. Подвижный в подвижном .
НатаЧиж
Борисычч
Игорь,спасибо!!! biggrin.gif


_____________
Если хочешь получить то,что никогда не имел,-начни делать то,что никогда не делал.(Конфуций)

Вы никогда не сумеете решить возникшую проблему,если сохраните то же мышление и тот же подход,который привёл вас к возникновению этой проблемы.А .Эйнштейн

Осторожно!!!Однажды рискнув,можно остаться счастливым на всю жизнь!

Корысть моя главная проблема.Эгоизм -корень всех моих бед.Он меня убивает,а не алкоголь.

Вегетарианствую 6 лет, 11 месяцев, 3 дня

Не употребляю сонекс 3 месяца, 3 дня

Не курю 8 лет, 3 месяца, 7 дней (чтобы не терять,просто берегу)
НатаЧиж
Инок
Цитата
из семейства охамевших недоумков,

Цитата
ь своей ущербности, имеющих привычку всюду совать своё рыло и комментировать то, в чём ни бельмеса не смыслят

Именно благодаря таким как ты,я прошла мимо православия чему несказанно рада.
Здесь в АА не говорят о религии.Здесь стараются уважать друг друга и даже любить.
Просто любить,а не потому что ты соответствуешь чьим-то представлениям о добродетели.
Зачем на форуме АА транслировать со всех колоколен своё вероисповедание?С какой целью?
Читая твои посты только ещё больше вижу всю не привлекательность данной конфессии для себя.
Научись ,пожалуйста,вежливому общению тут.Здесь много добрых людей и не надо плеваться ядом.
Христос нёс в мир любовь,доброту,смирение и если ты его последователь,то почему бы не следовать его заповедям и своим собственным примером нам не показать какие они эти православные люди.

Цитата
твои псевдонимы тут на форуме это не ты, возможно это твои мечты, но не более.

Ну вот как-то не вяжется одно с другим.Когнитивный диссонанс.

_____________
Если хочешь получить то,что никогда не имел,-начни делать то,что никогда не делал.(Конфуций)

Вы никогда не сумеете решить возникшую проблему,если сохраните то же мышление и тот же подход,который привёл вас к возникновению этой проблемы.А .Эйнштейн

Осторожно!!!Однажды рискнув,можно остаться счастливым на всю жизнь!

Корысть моя главная проблема.Эгоизм -корень всех моих бед.Он меня убивает,а не алкоголь.

Вегетарианствую 6 лет, 11 месяцев, 3 дня

Не употребляю сонекс 3 месяца, 3 дня

Не курю 8 лет, 3 месяца, 7 дней (чтобы не терять,просто берегу)
Здесь расположена полная версия этой страницы.