[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Форум посвященный 17-летию группы Лотос Новополоцк
aaLotos
Дорогие друзья!
Сердечно приглашаем Вас принять участие в форуме АА в городе Новополоцк 19-20 ноября 2022 года, посвященном 17-летию образования группы Анонимных Алкоголиков «Лотос».
aaLotos
Программа проведения форума «Новополоцк 2022».
Девиз: « Дорогу осилит идущий. Трезвость - только первый шаг»
Суббота 19 ноября
9.00-11.00- регистрация участников
11.00-13.30- открытое собрание, тема: « Опыт - лучший учитель» .
14.00-15.00- обед
15.10-16.30- закрытое собрание АА тема: « Мое выздоровление - избавление от эгоизма».
15.10-16.30- закрытое собрание Ал-Анон
16.30.00-18.00- спикерское собрание
18.00-19.00- ужин
20.00 –23.00-дискотека и концерт-импровизация. *
19.00-22.00 –сауна*
15.00- 18.00 – стрельба, настольный теннис,дартс. *
После полуночи ночные группы по интересам.
Воскресенье 20 ноября
9.00-10.00-завтрак (чаепитие с домашними пирогами)
10.00-12.00- закрытое собрание АА, тема «Отношения и деньги»
10.00-12.00 – закрытое собрание Ал-Анон.
12.30- фото на память.
Место проведения форума : г.п. Боровуха-1ая, «Новополоцкое государственное училище олимпийского резерва». Все мероприятия и проживание частично ( 29 мест) на территории училища, частично самостоятельное бронирование в гостинице «Happy Time» г.п.Боровуха ул.Армейская 69А тел.+375214520001 (30р с человека). А также в гостиницах города Новополоцка, Полоцка.
Проезд из г.Новополоцка автобусом №6.
Рекомендуемый взнос- 12р.
Проживание- 19р.
Обед- 7р. Ужин- 6р.
Сауна-45р ( 2часа. ) независимо от количества человек.
*- мероприятия, не связанные с деятельностью АА
Телефоны для связи: проживание и питание: +375295182103 Елена; проезд, заявки на концерт +375295195408 Саша
vovak
Саша Псков
В Витебске будешь?
Инок
Цитата (Саша Псков @ 26.10.2022 - 16:01 )
Причины сами знаете

А что с Беларусью не так?! Я здесь недавно, не в курсе. Кстати, мне предложили съездить на ДР группы в Гродно, я согласился. Там тоже "сами знаете"? Может, ещё не поздно отказаться?

_____________
Пьяница молча сидел, уставясь на полчища бутылок - пустых и полных. - Что ты делаешь? - спросил Маленький принц. - Пью,- мрачно ответил пьяница. - Зачем? - Чтобы забыть. - О чём забыть? - спросил Маленький принц. Ему стало жаль пьяницу. - Хочу забыть, что мне совестно, - признался пьяница и повесил голову. - Отчего же тебе совестно? - спросил Маленький принц. Ему очень хотелось помочь бедняге. - Совестно пить! - объяснил пьяница, и больше от него нельзя было добиться ни слова.

О, Господи, смири сердце мое, чтобы оно всегда было угодно Тебе.
(Преподобный Силуан Афонский).
НикSid
Цитата (Саша Псков @ 26.10.2022 - 16:01 )
Не один я из России перестал Беларусь ездить. Причины сами знаете


Цитата (Инок @ 3.11.2022 - 00:27 )
Цитата (Саша Псков @ 26.10.2022 - 16:01 )
Причины сами знаете

А что с Беларусью не так?! Я здесь недавно, не в курсе. Кстати, мне предложили съездить на ДР группы в Гродно, я согласился. Там тоже "сами знаете"? Может, ещё не поздно отказаться?


Инок
Выскажу лишь свое ИМХО - единственная причина по которой кто то ,куда то перестал ездить это были COVIDограничения , тем более в Беларусь.
Белорусы, самые душевные и уважительные люди,.. они в Минске даже памятник Мулявину поставили, сам видел... и проспект в его честь...


По поводу: Там тоже "сами знаете"? Может, ещё не поздно отказаться?

А чего тебе терять то , кроме оков алкоголизма!!? biggrin.gif
Я так понял, из попов тебя поперли уже, не понизят, пенсия у тебя есть, не лишат, а без обоюдоострого желания ни кто ни кого не склоняет к сожительству. (Шютка такой) .
Хотя лично знаю, несколько традиционноореентированных пар, что нашли друг дружку в АА,.. и стали они жить поживать , да трезвости наживать, до глубокога совместного маразмАА biggrin.gif laugh.gif
И позитива там столько,... что и трудно себе представить!!!💪
Помню мое первое ощущение от первого форума,... как будто оказался, в своей семье.
Конечно, 2 суток находиться в компании трезвых "алков" , было напряжно,.. и что бы скворечник совсем не накренило , уходил периодически, в лес biggrin.gif
Масса всяких мероприятий,.. скажем :
20.00 –23.00-дискотека и концерт-импровизация. Вот выучи стишок какой , или песнь какую.
Опять же сауна...

Цитата (aaLotos @ 13.10.2022 - 11:43 )
15.00- 18.00 – стрельба,
- это такие типа затеи у ААйцев : ставят к стенке кто срывается, и начинают его стрелять... 🤣



_____________
Трезвым стать-как напасть, главное трезвым не пропасть,....
слова народные, музыка естественно моя..[COLOR=green]
НикSid
Цитата (Саша Псков @ 3.11.2022 - 13:38 )
Есть ещё вопросы?
blink.gif

Нет!! Их и не было, к тебе... biggrin.gif biggrin.gif

Цитата (Саша Псков @ 3.11.2022 - 13:38 )
Лично мне поступали угрозы от некоторых анонимных из Белоруссии.


Ооо!! Это да!! Бывает такое,..

Во времена употребления, мне даже личные комнатные тапочки, лично угрожали, жестокой личной "кровавой" расправой в ночи.. laugh.gif laugh.gif

_____________
Трезвым стать-как напасть, главное трезвым не пропасть,....
слова народные, музыка естественно моя..[COLOR=green]
Инок
Цитата (НикSid @ 3.11.2022 - 10:31 )
Я так понял, из попов тебя поперли уже, не понизят

Уточняю: не попёрли, очень даже настаивали, но принудить не могут - я сам отказался, сказал, что не готов пока, недостоин. И это правда. Лучше хороший мирянин, чем плохой поп. А вот если бы согласился, то уже ничего не смел бы вякнуть вразрез с генеральной линией партии.

_____________
Пьяница молча сидел, уставясь на полчища бутылок - пустых и полных. - Что ты делаешь? - спросил Маленький принц. - Пью,- мрачно ответил пьяница. - Зачем? - Чтобы забыть. - О чём забыть? - спросил Маленький принц. Ему стало жаль пьяницу. - Хочу забыть, что мне совестно, - признался пьяница и повесил голову. - Отчего же тебе совестно? - спросил Маленький принц. Ему очень хотелось помочь бедняге. - Совестно пить! - объяснил пьяница, и больше от него нельзя было добиться ни слова.

О, Господи, смири сердце мое, чтобы оно всегда было угодно Тебе.
(Преподобный Силуан Афонский).
Инок
Цитата (НикSid @ 3.11.2022 - 10:31 )
Вот выучи стишок какой , или песнь какую.

А это мысль! Я ж когда-то по фестивалям АП ездил, призы брал. В том же Годно на "Гран При" выступал. Эх, тряхнём стариной! (только б самому не рассыпаться)))



Спустя 7 минут, 15 секунд Инок написал(а):
Цитата (НикSid @ 3.11.2022 - 10:31 )

лично знаю, несколько традиционноореентированных пар, что нашли друг дружку в АА,.. и стали они жить поживать , да трезвости наживать, до глубокога совместного маразмАА

А вот про мААрААзм я как-то не подумал... Да, пожалуй, это аргумент rolleyes.gif Трясти стариной, так трясти! biggrin.gif

_____________
Пьяница молча сидел, уставясь на полчища бутылок - пустых и полных. - Что ты делаешь? - спросил Маленький принц. - Пью,- мрачно ответил пьяница. - Зачем? - Чтобы забыть. - О чём забыть? - спросил Маленький принц. Ему стало жаль пьяницу. - Хочу забыть, что мне совестно, - признался пьяница и повесил голову. - Отчего же тебе совестно? - спросил Маленький принц. Ему очень хотелось помочь бедняге. - Совестно пить! - объяснил пьяница, и больше от него нельзя было добиться ни слова.

О, Господи, смири сердце мое, чтобы оно всегда было угодно Тебе.
(Преподобный Силуан Афонский).
НикSid
Инок

💪.🏋️🙏.❤️

_____________
Трезвым стать-как напасть, главное трезвым не пропасть,....
слова народные, музыка естественно моя..[COLOR=green]
Юльчик
Привет. А как к вам лучше добраться из Питера?
НикSid
Цитата (Юльчик @ 9.11.2022 - 00:19 )
Привет. А как к вам лучше добраться из Питера?


Привет Юлъчик!! Лучше конечно , весело, и без приключений.

А тебе зачем в Питер? И откуда добираться собралась до Питера!!

_____________
Трезвым стать-как напасть, главное трезвым не пропасть,....
слова народные, музыка естественно моя..[COLOR=green]
Здесь расположена полная версия этой страницы.