[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Июлиана - 9 лет
Страницы: 1, 2
Июлиана
Огромное спасибо всем, кто написал. Вам желаю гармонии, соединения со своим внутренним «я», чтобы отлетало от вас все, что ввергает в загон, не подлетая чтобы отлетало biggrin.gif Жить - это кайф. Жить трезво намного интереснее.
И тем, кто хотел написать, но гордынька не позволила biggrin.gif , вам тоже спасибо. Вы - мои учителя.

Вот ведь интересно как получается… 9 лет для меня символичная дата.
Первый раз я продержалась трезвой 6 лет. Про АА тогда не знала, просто была моложе и злее что ли… Теперь вот 6 перевёрнутая - 9 лет. Символично. В последнее время чувствую раздражение на выпивающего (расслабляющегося точнее biggrin.gif ) мужа. Сны, стала отслеживать, стали сниться с участием алкоголя… Мысль нет-нет, да проскочит, относительно того, что вот махнуть бы рюмку. Все повторяется получается.. Но вот чего у меня не было тогда и есть сейчас - осознанность. Я осознаю на уровне тела, мозга и души, что проблема никуда не делась, и, что новый экскурс в астрал возможен. Я теперь всегда это осознаю! А раз осознаю, то применяю лекарство - инструменты, щедро мне подаренные АА.
Огромная благодарность АА за то, что ты есть. Без тех азов, какие я усвоила в Программе, мне бы не выжить..
Всем добра.

_____________
Могу провести по Программе 12 шагов Анонимных Алкоголиков, а могу и не провести ))

Не курю на 3 года меньше, чем не пью - как меня и наставляли..))
Феня я
И от меня лови приветик! user posted image
С опозданием.

_____________
Я не могу, мы - можем![COLOR=red]
Июлиана
Фенечка
Цитата (Фенечка @ 28.08.2022 - 00:48 )
С опозданием.

Нет опозданий в этом вопросе biggrin.gif
Спасибо, Ленуся.

_____________
Могу провести по Программе 12 шагов Анонимных Алкоголиков, а могу и не провести ))

Не курю на 3 года меньше, чем не пью - как меня и наставляли..))
Альтависта
Поздравляю!!! user posted image

_____________
"...кто дает, тот получает, кто забывает себя, тот обретает, кто прощает, тому простится..."
Молитва Св. Ф.Ассизизского
Июлиана
Альтависта
Благодарю smile.gif

_____________
Могу провести по Программе 12 шагов Анонимных Алкоголиков, а могу и не провести ))

Не курю на 3 года меньше, чем не пью - как меня и наставляли..))
Здесь расположена полная версия этой страницы.