[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: АА на ББ 2022
Страницы: 1, 2
жека
Дорогие граждане алкоголики!
Счастливы пригласить вас не смотря ни на что на очередной 13й форум АА на ББ в Калининградскую область.
Анонимные Алкоголики на Берегах Балтики в этом году пройдут в первые выходные сентября 2-3-4 пятницу, субботу и воскресенье!

_____________
Жизнь прекрасна!И это не провокация!
жека

На наш международный форум традиционно собираются члены сообщества АА из России и других стран. В этом году с другими странами всё очень непросто но мы всё равно надеемся на встречу! Границы открыты, в России ко всем приезжающим относятся очень дружелюбно. Праздник проходит в городе Светлогорске, в детском оздоровительном лагере им.Смирнова на берегу Балтийского моря. Закрытая территория с домиками под соснами, спортивными площадками и клубом, на которой нет чужих людей прямо в городе. В программу форума входят собрания АА, спикерские выступления, семинары, спортивные мероприятия, экскурсии и конкурсы. Завершается праздник прощальным костром с шашлыками и дискотекой. По предварительной заявке будет организована встреча каждого гостя форума с вокзала и аэропорта. Стоимость проживания в лагере с трехразовым питанием 2000 руб в сутки.
По вопросам брони расселения Татьяна +7967 352 5956
Координатор Жека





Спустя 1 минуту, 49 секунд жека написал(а):
Адрес детского оздоровительного лагеря им. Ю.Смирнова – Светлогорск, ул. Ленина 42
Координаты GPS для навигатора 54.942501 Ш   20.140498 Д

Правила посещения Российского анклава – Калининградской области:
Для прилета самолетом из России в Калининград россиянам требуется только общегражданский Российский паспорт. Билет авиакомпаниями «Победа» и «Уралавиа»из Москвы и Питера в Калининград стоит примерно 3000 руб. Самолеты летят в обычном режиме, только на 40 минут дольше облетая страны Балтии. Для проезда в Калининград поездом требуется Российский заграничный паспорт в который при покупке билета до Калининграда ставится транзитная Литовская виза. Поэтому в кассу за билетами нужно обращаться минимум за двое суток до поездки. Пассажирские поезда идут в обычном режиме, без изменений.

Алкоголики всех стран соединяйтесь! АА вне политики!


_____________
Жизнь прекрасна!И это не провокация!
mihus
Пока кирдык только самолётом.Поезда похоже всё из-за Литвы



Спустя 1 минуту, 46 секунд mihus написал(а):
Сегодня смотрел -нет на поезда билетов
Саша Псков
Из Пскова самолёт есть недорого. 1900р.
жека
Цитата (mihus @ 23.06.2022 - 09:53 )
.Поезда похоже всё из-за Литвы

Пассажирские поезда ходят в обычном режиме.
Цитата (mihus @ 23.06.2022 - 09:53 )
Сегодня смотрел -нет на поезда билетов

На наши поезда онлайн билеты никогда не продавались. Надо в кассе покупать по действующему загранпаспорту за несколько дней. Там дается транзитная литовская виза на24 часа.



Спустя 16 секунд жека написал(а):
Но самолетом и быстрее и дешевле.

_____________
Жизнь прекрасна!И это не провокация!
НикSid
Цитата (жека @ 23.06.2022 - 20:24 )
Но самолетом и быстрее и дешевле.

laugh.gif


АНЕКДОТ №301691
Построил полковник солдат на плацу:
- - Короче задача такая, все взяли в руки ломы и начали подметать плац!

Голос из строя:
- - Товарищ полковник, а может взять веники, так быстрее будет и чище?
Полковник:
- - А мне не надо чтоб, быстрее и чище , мне нужно чтобы вы заебались!!!!
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
laugh.gif

_____________
Трезвым стать-как напасть, главное трезвым не пропасть,....
слова народные, музыка естественно моя..[COLOR=green]
mihus
Да, поезда ходят.Гребаные РЖД.На новом их сайте вместо просто написать мест нет пишут в эту дату поезд не ходит.Все билеты разобрали за 4500 плацкарт офигеть
Только одно место нашел на 15 июля.И есть для инвалидов и сопровождающих.Хоть им становись ohmy.gif
Самолёт да, блин синтезатор привезти хотел.Не знаю, впишется в параметры багажа.Надо узнать как-то.И загранпаспорт зря сделал, выходит ohmy.gif
.
гость Алкоголик
Сходили б лучше на футбол или к девочкам...
жека
mihus
Давай Миша, будем тебя ждать! Место в концерте забронировано))))

_____________
Жизнь прекрасна!И это не провокация!
mihus
Спасибо,Жека!
Думаю насовсем приехать скоро
Ну или по крайней мере, надолго
Мартовский
Хороший форум. Всем рекомендую. Сам был раз 8 или 9
НикSid
Цитата (Мартовский @ 29.06.2022 - 21:17 )
Хороший форум. Всем рекомендую. Сам был раз 8 или 9


Очень поддерживаю!!👍💪
Сам я был один раз, и обоготился до нельзя...😂 в духовном и материальном плане. Гуляя по берегу тамошнего моря, нашел янтарь ровно 2 кг 735 гр..... ! И там таких немерено!!!

Все на АА на ББ !!!!

_____________
Трезвым стать-как напасть, главное трезвым не пропасть,....
слова народные, музыка естественно моя..[COLOR=green]
Саша Псков
Я был один раз. Очень понравилось. Хочу повторить. Если билеты будут за пару недель тогда прилечу.
шимоза
Не, не поеду.... обиду лютую на Жеку затаил.. cool.gif
Он просил меня песТню сочинить для форума... я написал, а эта самка собаки так и не удосужился ее в эфир пустить
Художника каждый может обидеть... sad.gif
laugh.gif laugh.gif laugh.gif

_____________
"...А кто не пьёт?!?!.. Назови!?... Нет, я жду!? Достаточно! Вы мне плюнули в душу!"
жека
Цитата (шимоза @ 30.06.2022 - 19:51 )
я написал, а эта самка собаки так и не удосужился ее в эфир пустить

Чё ты свистишь зараза))) Твоя песня в рамочке на стене у нас висит! biggrin.gif
Приезжай ещё раз споёшь wink.gif

_____________
Жизнь прекрасна!И это не провокация!
Здесь расположена полная версия этой страницы.