[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Юбилей АА г. Пскова 25 лет!!!
RusLeb
Дорогие друзья! 9, 10, 11 сентября 2022 года Анонимные Алкоголики г. Пскова приглашают вас на празднования своего 25-ти летнего юбилея.
Девиз праздника: «Только я один могу это сделать, но я не могу это сделать один»
вадим266т
Праздник будет проходить на базе Бор Бельково Печёрского района( в 30км отПечёры,в 12км отСт.Изборска, в 40км отПскова).Кординаты 57.629775\27.822338.
Проезд на автомобиле из г.Пскова - по Рижскомуш. в Старом Изборске поворот налево по указателю (Бор Бельково), далее 12км по главной дороге до базы( по асфальту).
Проезд на общественном транспорте до г. Пскова там встретим.
Большая просьба ко всем гостям-сообщите заранее о своём приезде ,чтобы не было сложностей с размещением и встречей.
В связи с тем ,что на посещение пещер Богом зданных Свято-Успенского Псково-Печерского монастыря требуеться зарание получить благословление Владыки,запись на экскурсию не позднее 1 июля 2022 года.
Ориентировочная стоимость экскурсии -350рублей с человека.

Стоимость проживания от 300- до 1000 рублей с человека в сутки.
Завтрак -200рублей\обед 400 рублей\ужин 300 рублей. Актуальность цен на питание и жильё на 1 мая 2022г.
Рекомендованный взнос 300 рублей.
Котакты Кординатор - Алексей 7 999 167 25 07.
Размещение Ирина+ 7- 911- 364- 19 -28
Экскурсия Максим + 7- 911- 359- 01- 44
Встреча гостей Дмитрий +7- 999- 244- 59- 34


В Программе праздника. Большое праздничное собрание ,Тематические собрания АА в течении всего мероприятия.
Спикерские собрания, Посещени е наркологии. Для желающих экскурсии в Старый Изборск,Псково- Печёрский монастырь,Псков.Возможенг приезд и размещение после обеда 8 сентября. laugh.gif
вадим266т
Уточнение по оплате проживание, питание и экскурсии только наличные. Карты не работают. Позаботиться заранее ... biggrin.gif ohmy.gif rolleyes.gif
vovak
вадим266т
Цитата
из г.Пскова

Если ехать с Острова на Изборск, поворот на Куланово - Зехново - Косыгино, верно?
вадим266т
vovakЯ информацию по юбилею разместил.Сам я с Вологды .У местных спрошу и сообщу результат.




Спустя 5 минут, 20 секунд вадим266т написал(а):
Юра с Пскова сказал на Палкино и прямо до Изборска.Можно и там где ты хотел тоже проехать. rolleyes.gif
Гость_vovak
вадим266т
Спасибо
vovak
Спасибо Псков!!!
Всё было супер!!!
Саша Псков
vovak
От меня Тебе передали что-нибудь?



Спустя 1 минуту, 31 секунду Саша Псков написал(а):
Я забыл вчера спросить у народа А было ли мероприятие сопутствующие выздоровлению Ну песня там танцы игры какие аттракционы?
vovak
Саша Псков
Саша, спасибо! Нам передали, всем троим. Концерт был.
Жаль что тебя не увидели, надеюсь все еще впереди.
Саша Псков
vovak
Ну я и рад тогда что во Пскове всё развивается и процветает. Значит не зря было всё что я делал в начале пути
Саша Псков
А так-то Молодцы организаторы что никому не позвонили из начинающих во Пскове. Всё очень просто московским продолжающим в Пскове не надо чтобы у кого-то было больше трезвости чем у них. Авторитарный режим однако.
Здесь расположена полная версия этой страницы.