В комп...залез вирусняк..
А в комнате появились красные муравьи из подаренного холодильника...
Все ...я их так травила...мне казалось..ой ...короче...ай ну их..



Спустя 6 минут, 18 секунд (3.04.2009 - 14:26) Любаша написал(а):
Цитата (Золушка @ 3.04.2009 - 14:20)
В комп...залез вирусняк..
А в комнате появились красные муравьи

мож это одна и та же сущность в разных модификациях?

Спустя 4 часов, 14 минут, 7 секунд (3.04.2009 - 18:40) Марина_29 написал(а):
СергейС
Хороше, что есть на что смотреть, а мне вот не на что я свой пропила в понедельник

Спустя 4 минут, 50 секунд (3.04.2009 - 18:45) СергейС написал(а):
Цитата (Марина_29 @ 3.04.2009 - 18:40)
СергейС
Хороше, что есть на что смотреть, а мне вот не на что я свой пропила в понедельник

А я семью пропил. sad.gif

Спустя 14 минут, 35 секунд (3.04.2009 - 19:00) PetraScandali написал(а):
негатив в том что наступили выходные, в выходные нечем заняться((( Как бы не зАпить

Спустя 7 минут, 14 секунд (3.04.2009 - 19:07) Марина_29 написал(а):
Цитата
А я семью пропил.

а я и дочь в понедельник пропила, я уже об этом писала, я просто про нее забыла, а ей всего 5 лет sad.gif



Спустя 1 минут, 38 секунд Марина_29 написал(а):
СергейС
сдесь многие что-то пропили, только у каждого разные ценности...




Спустя 1 минут, 38 секунд Марина_29 написал(а):
PetraScandali
Мне посоветовали почитать библию...
и конечноже как можно дольше находится на весвало

Спустя 5 минут, 24 секунд (3.04.2009 - 19:13) PetraScandali написал(а):
Марина_29
вариант, но меня дома не поймут, подумают крыша поехала))

Спустя 1 минут, 42 секунд (3.04.2009 - 19:14) FatCat написал(а):
Цитата (Марина_29 @ 3.04.2009 - 18:40)
я свой пропила в понедельник

Дай бог, чтобы это было самой большой и главное последней потерей по вине алкоголя. smile.gif

Спустя 2 минут, 11 секунд (3.04.2009 - 19:16) Марина_29 написал(а):
FatCat
Полностью согласна!!!
Спасибо Богу и АА я сегодня трезвая

Спустя 4 минут, 0 секунд (3.04.2009 - 19:20) Raf_ написал(а):
Цитата (PetraScandali @ 3.04.2009 - 19:00)
негатив в том что наступили выходные, в выходные нечем заняться((( Как бы не зАпить

Блииин мне б щас выходные я б нашел чё делать, хотя бы сидеть и тупить глядя в телевизор. А то завтра на работу, в воскресенье похоже левая работенка может вылезти, но не факт.

Спустя 2 минут, 39 секунд (3.04.2009 - 19:23) Марина_29 написал(а):
У меня закончились сигареты утром и надо было идти в магазин. Я уже четыре дня из дому не выхожу, стыдно... У нас городок маленький и все друг-друга знаю и в лицо и по фамилии. Я долго мучалась, курить-то хотелось!!!! И вот решилась.... Прада спустилась, во дворе три соседки беседовали, я подождала в подъезде, пока разойдуться! Вышла... Впечатления отвратительные!!! Я как вор - за домами (там где людей меньше ходит) быстренько добежала до магазина, купила сигарет (с запасом), и домой теми же путями.... Больше на улицу не выйду....

Спустя 8 минут, 25 секунд (3.04.2009 - 19:31) Raf_ написал(а):
Цитата (Марина_29 @ 3.04.2009 - 19:23)
У меня закончились сигареты утром и надо было идти в магазин. Я уже четыре дня из дому не выхожу, стыдно... У нас городок маленький и все друг-друга знаю и в лицо и по фамилии. Я долго мучалась, курить-то хотелось!!!! И вот решилась.... Прада спустилась, во дворе три соседки беседовали, я подождала в подъезде, пока разойдуться! Вышла... Впечатления отвратительные!!! Я как вор - за домами (там где людей меньше ходит) быстренько добежала до магазина, купила сигарет (с запасом), и домой теми же путями.... Больше на улицу не выйду....

Прочел улыбнулсо biggrin.gif прикинь такая же хрень после запоя.

Спустя 2 минут, 8 секунд (3.04.2009 - 19:34) Марина_29 написал(а):
Raf_
и смешно и грешно, но на улицу точно, пока больше ни ногой!!!! ohmy.gif

Спустя 15 минут, 1 секунд (3.04.2009 - 19:49) PetraScandali написал(а):
как раз самое время для того,чтобы бросить курить))

Спустя 47 минут, 11 секунд (3.04.2009 - 20:36) Алена* написал(а):
Бошка болит.. Переспала сегодня.. mad.gif

Спустя 34 минут, 32 секунд (3.04.2009 - 21:10) MURRR написал(а):
Цитата (Алена* @ 3.04.2009 - 20:36)
Бошка болит.. Переспала сегодня..
Сочувствую. unsure.gif

Спустя 10 минут, 39 секунд (3.04.2009 - 21:21) лида написал(а):
Цитата (Raf_ @ 3.04.2009 - 19:31)
Цитата (Марина_29 @ 3.04.2009 - 19:23)
У меня закончились сигареты утром и надо было идти в магазин. Я уже четыре дня из дому не выхожу, стыдно... У нас городок маленький и все друг-друга знаю и в лицо и по фамилии. Я долго мучалась, курить-то хотелось!!!! И вот решилась.... Прада спустилась, во дворе три соседки беседовали, я подождала в подъезде, пока разойдуться! Вышла... Впечатления отвратительные!!! Я как вор - за домами (там где людей меньше ходит) быстренько добежала до магазина, купила сигарет (с запасом), и домой теми же путями.... Больше на улицу не выйду....

Прочел улыбнулсо biggrin.gif прикинь такая же хрень после запоя.

знакомая хрень. Я так за бухлом ходила. Перебежками.

Спустя 1 часов, 19 минут, 0 секунд (3.04.2009 - 22:40) ost написал(а):
Марина_29, меня после запоя тоже долго на улицу не выманить было. До того было стыдно, за то, что вытворял. Стыдно, за то, что помнил. Я про то, чего не помнил, даже думать не хотелось.
Единственное, что радовало - милиция не приезжала, значит особого криминала не было wink.gif.
А когда все-же стал на людях появляться, большинство не осуждали, а жалели и поддерживали. Просто добрым словом, взглядом, улыбкой. И особенно тем, что не вспоминали мои пьяные похождения, не говорили про них.

Спустя 3 минут, 7 секунд (3.04.2009 - 22:43) Lenchik написал(а):
Заболела.

Спустя 3 минут, 23 секунд (3.04.2009 - 22:47) лида написал(а):
ost
Мы сами себя больше накручиваем, вернее, алкоголь нас накручивает и к депрессии склоняет, вызывает чувство вины, так на психику действует, что б нас с крючка не отпускать. А людям , как правило, наплевать на нас, что мы делали , как и с кем. Каждый озабочен только собой, собственной значимостью и думает о том, как бы о нём чего плохого не сказали.

Спустя 6 минут, 57 секунд (3.04.2009 - 22:53) Lenchik написал(а):
лида
Не каждый озабочен своей собственной персоной. Людям палец в рот не клади, дай поосуждать других, позлорадствовать, поднять свою самооценку за счёт других....

Спустя 8 минут, 24 секунд (3.04.2009 - 23:02) Алена* написал(а):
Цитата (лида @ 3.04.2009 - 23:47)
А людям , как правило, наплевать на нас, что мы делали , как и с кем. Каждый озабочен только собой, собственной значимостью и думает о том, как бы о нём чего плохого не сказали.

+1.. Людям присущ эгоизм.. И мне плевать как вчера выглядел Петя или Ваня.. Меня волнует моя собственная персона.. smile.gif


Спустя 13 минут, 22 секунд (3.04.2009 - 23:15) лида написал(а):
Lenchik
Согласна, я и сама иной раз этим занималась. Но видит Бог, это всё словоблудие, а вот реально негатива я к этим людям, которым кости мыла, не испытывала. Думаю, что и большинство таких. За перемыванием этим ничего не стоит, никакой ненависти.

Спустя 2 минут, 43 секунд (3.04.2009 - 23:18) Lenchik написал(а):
лида
да ты права, словоблудие это.
Хотя всё равно...ну вот например, увидят другие набухавшегося раз другой, делается вывод -алкаш конченный, человек теряет уважение в обществе....

Спустя 9 минут, 18 секунд (3.04.2009 - 23:27) MURRR написал(а):
Живот болит... blink.gif

Спустя 1 минут, 32 секунд (3.04.2009 - 23:29) ost написал(а):
Цитата (Lenchik @ 4.04.2009 - 01:18)
алкаш конченный, человек теряет уважение в обществе....

Как следствие - друзей, работу... да все.

Спустя 5 минут, 22 секунд (3.04.2009 - 23:34) лида написал(а):
ost
я имела ввиду ситуацию, что когда ты бежишь за бухлом ночью, что б тя никто не видел, а если кто увидел, то ему наплевать на это.

Спустя 21 минут, 19 секунд (3.04.2009 - 23:55) Алена* написал(а):
Бошка болит и злая я.. blink.gif

Спустя 1 минут, 5 секунд (3.04.2009 - 23:57) ost написал(а):
Ну, в принципе да, если не принЯл еще.
А если принЯл - так мне было пофигу, кто видит и что думает обо мне, кгода я за водкой иду. Хоть бы и грязный и небритый - пофигу было абсолютно. До утра...

Спустя 1 минут, 59 секунд (3.04.2009 - 23:59) лида написал(а):
Цитата (ost @ 3.04.2009 - 23:57)
Ну, в принципе да, если не принЯл еще.
А если принЯл - так мне было пофигу, кто видит и что думает обо мне, кгода я за водкой иду. Хоть бы и грязный и небритый - пофигу было абсолютно. До утра...

До утра...




Спустя 1 минут, 14 секунд лида написал(а):
ost
Главное в этой жизни - найти своих и успокоиться.
Понравилась фразочка. Пахнет истиной wink.gif

Спустя 42 минут, 20 секунд (4.04.2009 - 00:41) MURRR написал(а):
Цитата (Алена* @ 3.04.2009 - 23:55)
Бошка болит
надо что-то принять, Ален.

Цитата (Алена* @ 3.04.2009 - 23:55)
и злая я..
знаешь так и хочется тебя просто прижать к себе. Не злись, ты хорошая. rolleyes.gif
Просто улыбнись и станет легче.

Спустя 1 минут, 43 секунд (4.04.2009 - 00:43) ost написал(а):
лида, это фраза из фильма, "Мне не больно" называется. Посмотри, хорошее кино.

Спустя 8 минут, 59 секунд (4.04.2009 - 00:52) Алена* написал(а):
Цитата (MURRR @ 4.04.2009 - 01:41)
надо что-то принять, Ален.

Уже приняла.. Пиццу.. tongue.gif
Цитата (MURRR @ 4.04.2009 - 01:41)
знаешь так и хочется тебя просто прижать к себе. Не злись, ты хорошая.
Просто улыбнись и станет легче.

Спасибо! Я уже подобрела.. biggrin.gif


Спустя 10 минут, 10 секунд (4.04.2009 - 01:02) MURRR написал(а):
Цитата (Алена* @ 4.04.2009 - 00:52)
Спасибо! Я уже подобрела..
Совсем другое дело biggrin.gif

Спустя 1 часов, 43 минут, 59 секунд (4.04.2009 - 02:46) igorus написал(а):
Потерял связку ключей! От гаража, от квартиры, от работы, пойду сегодня искать, может найду. Помоги Высшая сила.

Спустя 6 часов, 16 минут, 0 секунд (4.04.2009 - 09:02) Серго написал(а):
Закурил,не знаю на сколько затянет в этот раз. sad.gif
Бросает в последнее время из стороны в сторону.

Спустя 36 минут, 55 секунд (4.04.2009 - 09:39) Золушка написал(а):
Любаша
Цитата
мож это одна и та же сущность в разных модификациях?

Я тож так думаю biggrin.gif ...А еще тоже самое в голове...

Спустя 35 минут, 20 секунд (4.04.2009 - 10:14) Алена* написал(а):
Заболела таки.. blink.gif

Спустя 1 часов, 11 минут, 41 секунд (4.04.2009 - 11:26) куна написал(а):
Рано разбудили,если еще учесть,что засыпаю с трудом,от чесаний просыпаюсь,уф.

Спустя 1 часов, 34 минут, 55 секунд (4.04.2009 - 13:01) Transformer написал(а):
Цитата (Алена* @ 3.04.2009 - 20:55)
Бошка болит и злая я.. blink.gif

А я почти всегда злой.

Спустя 54 минут, 13 секунд (4.04.2009 - 13:55) Брида написал(а):
Завелись жуки в открытом пакете с рисом. Из жуков появились летающие твари. Верещала я на весь дом.

Спустя 7 часов, 6 минут, 13 секунд (4.04.2009 - 21:01) Багира2 написал(а):
Брида
Дольку чеснока клади на дно пакета или банки, где крупа лежит. Эти туземцы его терпеть не могут.
А этот рис выброси - они в него накакали... mad.gif


Я сегодня мучаюсь с утра. Давление 150 на 100. И падать не хочет, насмотря на таблетку...

Спустя 2 часов, 50 минут, 24 секунд (4.04.2009 - 23:51) Натуська написал(а):
Вот с мамой сегодня спорили...ДУРОСТЬ-это твоя,а не болезнь-говорит! mad.gif Удобно вам-алкашам прикрываться от ответственности за свои косяки(ах,я не хотела...ах я больна...)Может вам еще и инвалидность дать за неизлечимость и пособие,чтобы было на что "лечиться"! mad.gif Вкалывать надо поболе.как мы раньше-некогда было бы болеть!Ах какая я злая,и аргументировать ей попроще не могу,так и разошлись ни с чем-не смогла объяснить sad.gif

Спустя 15 минут, 26 секунд (5.04.2009 - 00:07) kolia написал(а):
Цитата (Натуська @ 4.04.2009 - 23:51)
Удобно вам-алкашам прикрываться от ответственности за свои косяки(ах,я не хотела...ах я больна...)

И смех и грех, много таких, накасячат и давай, это по тому что я алкаш(ка), легче прекрыться, снять с себя любимого(ой) ответственность, ведь как это я в чем-то виноват(а), ложь, это алкоголизм, наверное так проще.

Спустя 7 минут, 32 секунд (5.04.2009 - 00:14) Натуська написал(а):
kolia
Да я именно о том.Но я с себя вины и не снимала...честно пыталась все исправить и наладить!Просто она не верит,что это-болезнь,я только об этом
Цитата
аргументировать ей попроще не могу,так и разошлись ни с чем-не смогла объяснить sad.gif
А ответственности я с себя не снимаю.Дык ведь болезнь,а не дурость!? ph34r.gif

Спустя 30 минут, 39 секунд (5.04.2009 - 00:45) kolia написал(а):
Цитата (Натуська @ 5.04.2009 - 00:14)
Просто она не верит,что это-болезнь

главное что бы ты понимала(принимала) что это болезнь, и помнила всегда о ней. Она с нами навсегда, и стоит расслабится она рядом, и не дремлет, я уже за свой почти год, столько срывников перевидал. А то что не верит, так моя мама недавно выдала, коля ты уже сам можешь не пить, может ну их алкашей, я ей сразу сказал будешь такие разговоры мне говорить я тебе матом отвечу, только после этого замолчала. Вот оно как, получается, я для нее не алкоголик(значит не болен laugh.gif ), но обьяснять(скорее убеждать) ей обратное не собираюсь. Я знаю, что я алкоголик и с этим жить мне всю оставшуюся жизнь, но я вижу что можно жить, и жить счастливо, без бухла, правда придется поработать, может и пострадать(хотя я уже исстрадался вволю). Просто надо жить, жить ради себя(не ради мамы)!!! rolleyes.gif

Спустя 8 секунд (5.04.2009 - 00:45) лида написал(а):
Натуська
А тебе так важно мнение мамы??? Мне пох на мнение моей. Недавно тоже что-то пыталась сказать....Да ты просто распущенная, а не больная. Надо силу воли иметь и меру знатьи тд и тп.
Я больше пас кому-то чёт говорить. Я хочу быть трезвой только для СЕБЯ.

Спустя 3 минут, 46 секунд (5.04.2009 - 00:49) Sir написал(а):
Моя мама тоже не считает меня алкоголиком. Теперь, говорит, ты же пьешь, значит все smile.gif
Правда, памятуя о моих "пьяных подвигах" и видя сейчас меня, трезвую, со снисхождением относится к моим чудачествам (это она про АА). Считает, что пусть уж я тусуюсь с кем хочу, лишь бы не пила.

Спустя 6 минут, 44 секунд (5.04.2009 - 00:56) лида написал(а):
Sir
Пора бы от мнения мам не зависеть. Это я больше о себе, тк живу с ней.
Натуська
Ответственность и вину отложи пока в дальний ящик. Хватит себя казнить. Сначала надо себя полюбить, а уж потом и извиняться можно.
Больные раком не извиняются, а лечатся. Тож самое с алкоголизмом.

Спустя 4 минут, 44 секунд (5.04.2009 - 01:00) Sir написал(а):
Цитата (лида @ 5.04.2009 - 00:56)
Пора бы от мнения мам не зависеть

К сожалению, теперь уже моя мама от меня зависит sad.gif
Я уже взросленькая, давно трезвенькая (в глобальном плане), и по сути стала главой семьи (я имею ввиду ту семью, где мои мама, папа и братья). Во всяком случае все судьбоносные решения принимаю я.
Поэтому мне, как более сильному товарищу, следует быть не правдорубливой, а милосердной. Я с мамой не спорю. Хватит уж, и так она раньше времени седой стала через мои водочные выкрутасы.
Моя задача ей ущерб возмещать, а не доказывать, что это не я виновата в этом ущербе, а болезнь. Какая фиг разница. Ущерб есть, значит надо возмещать. Это у меня так.

Спустя 3 минут, 32 секунд (5.04.2009 - 01:04) лида написал(а):
Sir
Завидую белой завистью.
А я задыхаюсь от маминого опекания. Иногда снятся сны, где я её избиваю..А деваться некуда. Потому и бухала, от безысходки. Зы. Опять скулить стала.. blink.gif

Спустя 3 минут, 10 секунд (5.04.2009 - 01:07) Sir написал(а):
Потерпи, пожалуйста, ну придется... ну вот тяжко какое-то время будет, но надо потерпеть. Ну по-другому никак. Начало всегда сложное.

Щас окрепнешь, встанешь на ноги, начнешь меняться - люди начинают чувствовать взрослость. Иногда сами отваливаются со своими попытками контролировать, иногда приходится на место ставить, но уже тогда у тебя будет здравомыслие и уверенность, что ты правильно поступаешь (и ясное дело, ты не будешь напиваться, чтобы давать повод тебя виноватить снова и снова).

А там, глядишь, и отдельно жить станете. Это лучший вариант, конечно. Взрослым деткам лучше жить отдельно от родителей. Для всех лучше - и для деток, и для родителей (я вот заранее себя готовлю, чтобы меня "синдром пустого гнезда" не цапнул неожиданно smile.gif).

Спустя 1 минут, 31 секунд (5.04.2009 - 01:09) Transformer написал(а):
Цитата (kolia @ 4.04.2009 - 21:07)
Цитата (Натуська @ 4.04.2009 - 23:51)
Удобно вам-алкашам прикрываться от ответственности за свои косяки(ах,я не хотела...ах я больна...)

И смех и грех, много таких, накасячат и давай, это по тому что я алкаш(ка), легче прекрыться, снять с себя любимого(ой) ответственность, ведь как это я в чем-то виноват(а), ложь, это алкоголизм, наверное так проще.

Алкоголизм - неизлечимая, смертельная болезнь.
Это надо понимать, это не шутки...
А про пенсию, пособие и т.п. - лично я не против, я только за.

Спустя 4 минут, 9 секунд (5.04.2009 - 01:13) Transformer написал(а):
Цитата (лида @ 4.04.2009 - 22:04)
Sir
Завидую белой завистью.
А я задыхаюсь от маминого опекания. Иногда снятся сны, где я её избиваю..А деваться некуда. Потому и бухала, от безысходки. Зы. Опять скулить стала.. blink.gif

Не обращай на нее внимания - будто ее нет. Это будет трудно, зато скоро поймешь что это намного лучше чем поорать (она того и ждет от тебя). laugh.gif

Когда независим от чьих-то бесячих слов - бесящему человеку становится совсем не по себе. Это палка о двух концах, "черти" сотрудничают домами rolleyes.gif

Спустя 6 минут, 49 секунд (5.04.2009 - 01:20) лида написал(а):
Sir
Поздновато уже "начинать" взрослеть. Во воспитание у меня. Все кругом сволочи, все мужики -падлы, от которых надо держаться подальше. Я тебе жизнь посвятила и тд.
Я даже в куклы в детстве играла в мать-одиночку. laugh.gif
Назло стала пить и гулять с кем попало. Результат - моральный урод, 2 аборта и диагноз - бесплодие.
Понимаю, что от такого"хвоста прошлого" надо избавляться, уже взрослая девочка, но уж очень сильные цепи.
Это как раз в тему про негатив mad.gif
Если только ВС поможет..)

Спустя 4 минут, 7 секунд (5.04.2009 - 01:24) лида написал(а):
Transformer
Я стараюсь сейчас не ассоциировать её с собой. У неё должна быть своя жизнь, её никто не просил приносить никаких жертв, а потом требовать благодарности и манипулировать.
Насчёт чертей и бесов, ты малёк погорячился)) Но то, что старшее поколение "вампирит" - это факт, пусть и неосознанно, но энергией питаются.

Спустя 12 минут, 43 секунд (5.04.2009 - 01:36) лида написал(а):
Transformer
Забей, я тебя всё равно не переспорю. Я тупая и с интеллектом на ты. Да и спорить не о чем.

Спустя 54 секунд (5.04.2009 - 01:37) Sir написал(а):
Цитата (лида @ 5.04.2009 - 01:20)
Если только ВС поможет..)

Поможет. У меня абортов поболее было, намного поболее, и тоже диагноз тот же самый. Вот теперь бегает 4 с лишним года диагноз этот, в машинки играет.
Не пей тока и делай что-то, чтобы меняться и жизнь менять. И тада все будет.

Спустя 3 минут, 24 секунд (5.04.2009 - 01:41) лида написал(а):
Sir
Спс. Пить не хочу. Только что делать? laugh.gif Книжек перечитала .....тучу по психологии и прочей эзотерики laugh.gif Уже тошнит от них.
Но одно понимаю точно, что проблемы надо решать только в трезвом уме.

Спустя 8 минут, 32 секунд (5.04.2009 - 01:49) Sir написал(а):
Цитата (лида @ 5.04.2009 - 01:41)
Только что делать?

Походи еще.
Ты какие книжки уже прочитала?

Спустя 9 часов, 59 минут, 23 секунд (5.04.2009 - 11:49) Багира2 написал(а):
Ой, мне и бесплодие ставили, потом привычный выкидыш и дисфункция постоянная... Вон она, моя дисфункция...двойку по математике принес. biggrin.gif


А с мамой повезло. ТТТ. Хоть и созик, но в то, что алкоголизм - болезнь, уверовала свято. И книжки АА-евские сама все прочитала от корки до корки.

Спустя 2 часов, 30 минут, 10 секунд (5.04.2009 - 14:19) Натуська написал(а):
`Да и я на маму не в обиде smile.gif ,если бы не она...когда я с трясущими руками с бодуна не могла встать с дивана...в няньках...(низкий ей поклон!-дай бог здоровья!)Сколько я ей лет жизни отобрала своими загулами...Другие родители вообще отвернулись бы!Просто не верит,что это болезнь,а не придурь,т.к. жизнь не самая плохая у меня(муж отличный,дите,с работы не выгнали...что ж те,мол,сучке еще надо)?А я говорю болезнь это,мама,и мне самой от того не в кайф! sad.gif



Спустя 2 минут, 53 секунд Натуська написал(а):
А про все остальное в жизни-у каждой свое ИМХО(давно живу отдельно),послушаю,но сделаю,если что по-своему! smile.gif

Спустя 7 минут, 6 секунд (5.04.2009 - 14:26) Брида написал(а):
Багира 2, а крупа чесноком не пропахнет?

Спустя 41 минут, 14 секунд (5.04.2009 - 15:07) Кот Баюн написал(а):
лида

Ты эта... тупо таскай задницу на собрания, а голова потом догонит.
У меня аж только догонять стала.

Спустя 42 минут, 15 секунд (5.04.2009 - 15:49) Lili M написал(а):
Жизнь не удалась! sad.gif

Спустя 2 минут, 6 секунд (5.04.2009 - 15:51) Анюта написал(а):
Lili M
Чо стряслось?? Хто тебя обидел????

Спустя 7 минут, 32 секунд (5.04.2009 - 15:59) Lili M написал(а):
Цитата (Анюта @ 5.04.2009 - 15:51)
Чо стряслось?? Хто тебя обидел????

Бог sad.gif
Всё у меня не так, как у людей, всё кривое... И не выпрямляетсяаааа..... user posted image

Спустя 2 минут, 25 секунд (5.04.2009 - 16:01) Анюта написал(а):
Цитата
Всё у меня не так, как у людей, всё кривое... И не выпрямляетсяаааа.....

Да ладна тебе , просто день сегодня не твой, давай его переживём и завтра всё будет по другому и не криво и не косо!!!!!
А почему ты думаешь что правильно у людей , а не у тебя???

Спустя 1 минут, 13 секунд (5.04.2009 - 16:03) Lili M написал(а):
Цитата (Анюта @ 5.04.2009 - 16:01)
А почему ты думаешь что правильно у людей , а не у тебя???

biggrin.gif Потому что то, что у них - мне нравится; а то, что у меня - нет sad.gif

Спустя 3 минут, 32 секунд (5.04.2009 - 16:06) Анюта написал(а):
Lili M
Слушай , ну ты же стараешься, просто сразу не всё получается. У меня так же, я вот стараюсь потихоньку приблизиться к тому что мне нравится, правда результаты виднее со стороны просто мне не всегда верится в то , что я слышу от друзей.

Спустя 3 минут, 53 секунд (5.04.2009 - 16:10) Raf_ написал(а):
Цитата (Lili M @ 5.04.2009 - 15:49)
Жизнь не удалась! sad.gif

Такое громкое заявление, я аж улыбнулсо biggrin.gif У мну тоже пару дней назад жизнь была в анусе. А щас вышел из баньки хорошо, сижу жду человечка одного и возможно вечер проведу классно. Хреново не вокруг, хреново в тебе, и на долго все это зависит тока от тебя.

Спустя 56 минут, 3 секунд (5.04.2009 - 17:06) Sir написал(а):
Цитата (Lili M @ 5.04.2009 - 15:59)
И не выпрямляетсяаааа.....

Юля, выпрямится. Ты уже на пути к этому.
Вот мой муж, например, очень привередливый к теткам. Я ему твою фотку показала, где ты в хорошей форме, и он сказал, что ты очень интересная (для него это высшая похвала, я не шучу).
Так что у тебя все как надо, тока чутка щас скрыто - но оно обязательно проявится. Вот увидишь.



Спустя 2 минут, 22 секунд Sir написал(а):
Цитата (Lili M @ 5.04.2009 - 16:03)
Потому что то, что у них - мне нравится; а то, что у меня - нет

У меня то же самое - например, одежда. Смотрю на других - прямо здорово. Себе такую же покупаю - как хламида на мне висит.

Спустя 1 часов, 3 минут, 38 секунд (5.04.2009 - 18:10) Лиатрис написал(а):
Я злюсь. Пришёл мужнин родственник с другом, и с бутылкой, а я их не пустила. Муж говорит - ну что ж ты, ведь мы если что - к Сашке обращаемся, а ты - за дверь выставляешь ( у нас хорошие отношения). Я говорю, что сегодня не звала их в гости, у нас выходной, отдых, а дома - не двор проходной. Вчера напраздновались, этот Сашка и падал тут, и мат-перемат, а у меня ребёнок всё это видит. Чай пить, говорю - ради Бога, всегда пожалста. А похмеляться тут у нас нечего.
Надулись, ушли во двор, там под дождиком квасят. Я знаю, что поступила правильно, но всё равно злюсь ( на них скорее, что испортили спокойный выходной). И вобще - чего к нам прутся, у него бы дома и похмелялись. Я считаю - это не равноценная взаимовыручка - чем-либо помочь человеку, или же пускать его "в гости", бухать. Я их всегда встречаю, угощаю, но пить тут нехрен!!!! mad.gif mad.gif mad.gif Вот так!!!!

Спустя 48 минут, 55 секунд (5.04.2009 - 18:59) Кот Баюн написал(а):
Лиатрис

А сколько лет ходили? Ещё лет пять будут отвыкать.

И потом - это что за пьянки дома? Зачем?

Спустя 4 минут, 54 секунд (5.04.2009 - 19:04) Лиатрис написал(а):
Кот Баюн
Да, я уж себя накрутила - мол, вот скажут теперь про меня, что раньше бы не выгнала, сама с радостью бы присоединилась. А сейчас такая-сякая... Да и нас...ть, что скажут. Я бы такую же порцию негатива отхватила, если б они у нас дома посидели. А сейчас ужо успокаиваюсь.

Спустя 27 минут, 27 секунд (5.04.2009 - 19:31) Багира2 написал(а):
Брида
У меня не пропахла. Если ты так чувствительна к запахам, то не в пакеты-банки дольки чеснока клади, а просто в уголки на полку в шкаф, где крупы стоят. Эти звери не переносят его запах. В шкаф залезать не будут.

Спустя 2 минут, 16 секунд (5.04.2009 - 19:33) Raf_ написал(а):
Сцуко, во я лошара. Знал же что из моей затеи нихрена ниче хорошего не выйдет. Нет блин попер куда меня не просят. mad.gif Ниче, умнее буду.

Спустя 1 минут, 48 секунд (5.04.2009 - 19:35) Sir написал(а):
Цитата (Raf_ @ 5.04.2009 - 19:33)
Сцуко, во я лошара. Знал же что из моей затеи нихрена ниче хорошего не выйдет. Нет блин попер куда меня не просят. mad.gif Ниче, умнее буду.

А че случилось-то?
Во у нас народ любит загадками говорить... Я балдю biggrin.gif

Спустя 11 секунд (5.04.2009 - 19:35) Лиатрис написал(а):
Raf_
Что случилось-то???? huh.gif

Спустя 41 секунд (5.04.2009 - 19:36) Лиатрис написал(а):
Sir
О, как мы с тобой... в унисон.... laugh.gif

Спустя 1 часов, 42 минут, 29 секунд (5.04.2009 - 21:18) Римас написал(а):
Lili M
Цитата
Потому что то, что у них - мне нравится; а то, что у меня - нет

biggrin.gif бывает и мне такое.но тогда я думаю о том что им у меня нравится а у себя нет rolleyes.gif

Спустя 32 минут, 21 секунд (5.04.2009 - 21:51) Raf_ написал(а):
Цитата (Sir @ 5.04.2009 - 19:35)
А че случилось-то?
Во у нас народ любит загадками говорить... Я балдю biggrin.gif

Да блин думаю не головой а головкой, ну меня благополучно и отшили, денег тока потратил которых итак нет, лошара, видел же что не тот вариант нет блин размечтался biggrin.gif Щас самому смешно. Нахрен, на ближайшие пол года в морской узел завяжу чтоб жить не мешал. Воспользуюсь одной М из рекомендации. biggrin.gif

Спустя 4 минут, 1 секунд (5.04.2009 - 21:55) Sir написал(а):
Та не переживай biggrin.gif
Если бы все всегда получалось, было бы неинтересно!
Щас окрепнешь, встанешь на ноги, сами будут на тебя как мотыльки слетаться smile.gif

Спустя 11 минут, 42 секунд (5.04.2009 - 22:06) Римас написал(а):
huh.gif Я растроен.Оказывается у меня совсем нет такта .Я грубая не тесаная дубина.У меня смех вызывает даже то что другим выглядит просто пошлим. unsure.gif

Спустя 32 минут, 16 секунд (5.04.2009 - 22:39) Raf_ написал(а):
Цитата (Sir @ 5.04.2009 - 21:55)
Та не переживай biggrin.gif
Если бы все всегда получалось, было бы неинтересно!
Щас окрепнешь, встанешь на ноги, сами будут на тебя как мотыльки слетаться smile.gif

Да я знаю, но блин закон подлости, есть одна девушка которая совсем не против, сама звонит. Ну не в моем вкусе она, а если начну телодвижения в её сторону то потом все закончить будет сложно. Вот так всегда бывает кого хочу не знаю, кого знаю не хочу. Короче решил, возьму таймаут до лучших времен и займусь медитацией smile.gif

Спустя 9 минут, 44 секунд (5.04.2009 - 22:48) лида написал(а):
Raf_
Хаха, кого хотим, тот нас не хочет, а кто хочет нас, тот нах не нужен))))) А вообще сразу видно, кто подходит, а кто так...Особенно, если мозги трезвые, эт по пьяни уже не имеет значения.
А потом, зачем пить полстакана воды, когда хочешь пить, если рядом есть бездонное озеро. О как я завернула biggrin.gif

Спустя 9 минут, 27 секунд (5.04.2009 - 22:58) Кот Баюн написал(а):
лида

Ну, не знаю. Для меня найти сексуальную партнёршу - огромная проблема всегда.

Насчёт моего брака просьба не писать. Он призрачный.

Спустя 3 минут, 37 секунд (5.04.2009 - 23:02) Алена* написал(а):
Совралась и отодвинулась на 2 недели моя поездка насчет дачи.. Электрички 2 недели туда не идут утром.. sad.gif

Спустя 15 секунд (5.04.2009 - 23:02) лида написал(а):
Кот Баюн
Для меня раньше не было проблем, когда была замужем, особенно. Столько мужиков вокруг порхало и женатых и холостых. Да и потом, тока свистни, всегда я выбирала. Особенно специализировалась на тех, кто помоложе biggrin.gif А вот последний год совсем туго....Как раньше не хочу, а как по-другому...пока не доросла.
А про озеро и полстакана воды - это я к тому, что надо подождать и не гнать лошадей))). Для каждого есть половина. В этом я всё больше убеждаюсь.

Спустя 11 минут, 6 секунд (5.04.2009 - 23:13) Кот Баюн написал(а):
лида

Да мне половина не нужна. Так, для сброса напряжения только.

Спустя 8 минут, 22 секунд (5.04.2009 - 23:21) лида написал(а):
Кот Баюн
Да я Raf_ у отвечала biggrin.gif А тебе пояснила просто))))

Спустя 8 часов, 58 минут, 59 секунд (6.04.2009 - 08:20) Raf_ написал(а):
Цитата (Кот Баюн @ 5.04.2009 - 23:13)
Так, для сброса напряжения только.

Ага, а напряжение такое, что по утру двумя руками не согнеш. Скоро ночные полюции начнутся smile.gif

Спустя 46 минут, 9 секунд (6.04.2009 - 09:06) Lili M написал(а):
Цитата (Кот Баюн @ 5.04.2009 - 22:58)
Для меня найти сексуальную партнёршу - огромная проблема всегда.

dry.gif Пьяных баПп по кабакам - люби-не хочу rolleyes.gif

Спустя 39 минут, 54 секунд (6.04.2009 - 09:46) Sir написал(а):
Цитата (Lili M @ 6.04.2009 - 09:06)
Пьяных баПп по кабакам - люби-не хочу

Дык ему надо, шоб его любила и боготворила.
Но на 1 раз. Ну или на 2. Но по его требованию. И чтобы никаких претензий, тока секс и обожание с ее стороны.
И обязаточно, чтобы Клеопатра, не меньше biggrin.gif

Ты думаешь, почему такое количество людей мучается поиском сексуального партнера? Потому что декларирует, шо тока для сексу, а на самом деле там требований - ого-го...

Спустя 31 минут, 29 секунд (6.04.2009 - 10:18) Золушка написал(а):
Что и следовало --ДОКАЗАТЬ!!!
не нужен ему ребенок!!!! так и не позвонил!!!!
И Слава БОГУ!!!!!Мне легче....

Спустя 7 минут, 11 секунд (6.04.2009 - 10:25) Lili M написал(а):
Цитата (Sir @ 6.04.2009 - 09:46)
Потому что декларирует, шо тока для сексу, а на самом деле там требований - ого-го...

Мне каецца, это потому, что секс - не просто тыц-тыц, а еще и всё, что вокруг него происходит.
Просто тыц-тыц, это и с рукой можно сделать smile.gif А тут человек нужон!

Спустя 14 минут, 37 секунд (6.04.2009 - 10:40) Raf_ написал(а):
Седня узнал что бывшая жена тоже начала себе искать парня. Я вроде конечно не против, но блин внутри че-то скребет. Собственник блин. Мой любимый ребенок будет жить с каким-то хреном. И еще скребет то что сделал своими руками шикарный ремонт у нее в квартире для какого-то ***. И вообще как подумаю так бесит и злюсь mad.gif Я конечно понимаю что она всю жизнь не будет жить одна, и молодец что занялась поисками, но от этого понимания мне легче не становиться. Вот сижу и думаю, может вообще перестать видится, просто денег перечислять. Умерла так умерла, и нефег мне дергаться как колбаса на веревочке. Меньше знаеш крепче спиш, а со временем постепенно заживет. Скорей всего так и сделаю, ниче чуток помучаюсь и все, чем постоянно самого себя насиловать.

Спустя 5 минут, 16 секунд (6.04.2009 - 10:45) Золушка написал(а):
Raf_
Раф...А чего ей ждать --того , что ты пить бросишь?
Правильно делает...Молодец, твоя жена!!!Не то , что я , *** , сижу столько лет одна ...Может одумаешься...
А ребнка у тебя не забирает ни кто...


 ! 

М
Народ, вы че разошлись-то? Матом пошли уже открыто сыпать... :(
Sir

Спустя 5 минут, 53 секунд (6.04.2009 - 10:51) Aza написал(а):
Цитата (Raf_ @ 6.04.2009 - 10:40)
И еще скребет то что сделал своими руками шикарный ремонт у нее в квартире для какого-то ***.

Там еще твое собственное дитяти живет. Хорошая папина привязка ему.

Спустя 10 минут, 53 секунд (6.04.2009 - 11:02) venus_81 написал(а):
кот пьет, хреново
сама чуть не поехала к нему...дура


_____________
Без веры нельзя