[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Нужна обратная связь, друзья
olch
Вобщем, история моя печальная, стараюсь выздоравливать, но срываюсь. Последний запой длился 4 дня до полной потери разума. Очень прошу от Вас совета, поддержки, прошу не осуждать - все понимаю, все знаю.
Пью в лесу у дома, чтобы не попадать в передряги, а тут короче не дошла до леса, села на лавке во дворе. Там рядом школа, гуляли дети, мне по пьяни показалось чт о они снимают мня на телефон, смеются. Я подошла к ним и пьяная в дрызг сказала, что прирежу их. Что то несла про войну, дальше не помню. Очнулась в участке, просидела там пару часов, меня вызвала женщина полицейский - стала меня отчитывать, что я угрожаю детям, что я их напугала, я была очень пьяной и она заставила меня под диктовку заполнить протокол, где я написала, что в нетрезвом виде угрожала детям физической расправой. Я извинилась, сказала, что не хотела и что теперь со мной будет. Она сказала, что меня отпустят. Отпустили. Вчера пришел штраф 500 руб за распитие видимо. Пока никаких повесток не было. Прошло три дня. Что может быть? Есть статья 119 УК угроза убийством. Могут пришить? Но вроде как нужно заявление. Дети лет 11 были.
Очень прошу не осуждать, подсказать как быть чего ждать

_____________
Не бойся, ибо я с тобой.
Не смущайся, ибо я Бог твой.
Я укреплю тебя и помогу тебе,
И поддержу тебя десницею правды своей.
nickminsk
В первую очередь не пей. Отпустили, пришёл штраф. Думаю, этим все и закончится. Будешь пить будет только падение ниже и ниже

_____________
I'M NOT ANTI-SOCIAL, I'M ANTI-IDIOT
К.Бегемот
olch
Не будет никто заморачиваться с пьяными воплями и УК.
Но это пока, а дальше путь ниже и ниже, как nickminsk пишет.

_____________
Починяю примус у себя в голове.

Долго единственной целью моей жизни было саморазрушение. А потом мне вдруг захотелось счастья. (с)

Никто не может служить двум господам.
Главное самому себе не лгите.
С этими двойными мыслями ужасно трудно бороться (Ф. М. Достоевский)
Mike62
А дома дети и муж мешают?
Evgeny1973
Цитата (olch @ 8.04.2022 - 20:45 )
Есть статья 119 УК угроза убийством. Могут пришить?

Зависит от наличия доказательств и настойчивости заявившего.
Был такой случай у нААшего бедолаги. Тоже пьяный, но в сообщении в мессенджере написал угрозы.
Осудили, наказание не связано с лишением свободы. Там типа "ограничение свободы" - не выезжать, не приближаться к тому, кому угрожал, ездить отмечаться в полицию.

А про остальное писать тут излишне, потому что
Цитата (olch @ 8.04.2022 - 20:45 )
На форуме: 9 лет, 6 месяцев, 1 день

Все знаешь.



Спустя 9 минут, 39 секунд Evgeny1973 написал(а):
Есть такое народное выражение "Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке".
В этом есть правда.
Жить с подобными мыслями невыносимо - надо пить.
Начинаешь пить - возникают проблемы.
Замкнутый круг.
Только менять свое отношение к жизни.
Тогда изменятся мысли.

_____________
In vino veritas!

Я пришёл вам помочь, а вы жалуетесь, что я не хочу плакать с вами.
~ Фридрих Ницше

Если твое счастье зависит от того, как поступают другие, то, пожалуй, у тебя действительно есть проблемы. Ричард Бах, «Иллюзии»

Мудрость приходит вместе со способностью быть спокойным. Просто смотри и слушай. Больше ничего не нужно. Экхарт Толле

Здесь расположена полная версия этой страницы.