[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Иваново 29 лет!!!
Страницы: 1, 2, 3, 4
Энивэй
Цитата (Nataly @ 9.05.2022 - 19:26 )
Давно заметила, что на форуме каждый получает то, что ему нужно и важно именно в этот момент.
Приехать не смогла, однако организатором огромная благодарность - большое дело сделали smile.gif

Для меня ивановский форум всегда в нужное время,в нужный момент. Он всегда вовремя. Для меня. Спасибо.
Приезжай на 30летие. Чаю выпьем, закусим. Габу продегустируем. Саган дайля сварим. Цейлонского дома выпьешь.
Только, если опять у этого озера, заранее землянку надо соорудить. Ветер. Всегда сильный. Шквалистый. Ну, может и не всегда. Хотя,не верится что-то.

_____________
-Жора, жарь рыбу.
-Так ведь рыбы нету...
-Ты, Жора, жарь, жарь! Рыба будет !!! (с)
Саша Псков
Энивэй
Спасибо.
Nataly
Энивэй
Заманчивое предложение.
Надо подумать. Время есть ещё smile.gif


_____________
"Пусть все будет просто." Доктор Боб.
Саша Псков
Я уже забронировал 2 койко место для себя и для бороды из Питера на 30 лет
Гость_Марина D
Привет всем, мне понравился Форум. Это первый Форум, где я увидела очень много алкоголиков. Но здорово, что у нас есть и такие массовые и небольшие мероприятия. На второй день количество народа угнетало, но зато опыт: правильно распределять время на больших праздниках, выделять время не только для Спикерских, групп, концертов, но и личное время для уединения.
Впечатлений много, особенно впечатлили группы, таланты на концерте!
Огромная душевная благодарность Ивановскому сообществу, процветания, счастливой трезвости! Спасибо за радушие, массовость и приём!
P. S. Впечатлила преамбула.
рипванвинкль
я там был.простудился.удивился.но не повелся.ура ивановцам.

_____________
Barbarus hic ego sum quia non intelligorulli — Я здесь варвар (чужой), потому что меня никто не понимает.
In vino veritas, in aqua sanitas.
Не курю 19 лет!!!С 10 мая 2003 г.
Volens nolens
Mundus plenus idiot rarum est
Acta est fabŭla
Здесь расположена полная версия этой страницы.