[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Тик ток и бухло
Дарьнушка
Доброго вечерочкаа!первое было то что словив 3 в жизни и пиздат.....й отходняк тут вы мне все помогли ....курить не могла тож долго ...но потом как то закурила !честно помогли шаги туда но я пока на 2 ....потом думала сорвусь увидела мужчину в тик токе который рассказывает как оно было и как есть наше с вами прошлое и настоящее (человек 13 лет ни ни)я уверена что он туда!отзовись)))очень помог !сегодня опять думала сорвусь надоели подколы кумавьёв ,коллег и даж муж (довай винца довай пивка)которому говорю забыл мой прошлый раз ....нет шоколадку и пирожка и тортика и кофе )спасибо и вам друзья что вы со мной!а ещё я научилась просто в компаниях просто танцевать и пить гранатовый сок и спокойно смотреть на всё )прошу поддержки в дальнейшем !!!!!и отзовись тот тик токер который на 10000000%тутсостоит
Дарьнушка
Ещё раньше было жаль людей под магазом довала там копеечку на похмел если была возможность и соседке ,теперь мне им по прежнему жаль но теперь я предлагаю просто им купить минералки ,глицина и ролтона думаю это лутьше может не так незнаю рассудите, правда 1 раз видела мужика которого конкретно колбасила и там скорая или похмелин или ппц ,,купила правда 100 гр и минералку итог увидела через 2 дня там ж и в худшем состоянии помогать не стала(точнее предложила скорую помощь....и сам отлип в след сказав ему всё в твоих руках чувак



Спустя 6 минут, 35 секунд Дарьнушка написал(а):
Посещаю собрания онлайн кстати но не всегда иногда занята детками
Mike62
Что он делает?
Element
Дайте ссылку biggrin.gif

_____________
трезвость это многомиллионное состояния трезвого алкоголика



нААше радио
Дарьнушка
https://vm.tiktok.com/ZM8WF2erb/



Спустя 42 секунды Дарьнушка написал(а):
Его смотришь и думаешь про себя местами
Mike62
Я удалил тик-ток с телефона и больше ставить не хочу.
Юка
забыла его ник...он ушел отсюда давно уже


_____________
Когда переполнится чаша количествами и тяжестью доказательств бессилия - у больного может наступить состояние, которое называют "прозрением".
Он на таком ментальном и душевном уровне примет и осознает своё бессилие, что у него действительно более ни разу в жизни не возникнет - ни вопроса, ни даже мысли о возможности возлияний когда-нибудь в будущем. ©.


"Невозможно решить проблему на том же уровне, на котором она возникла. Нужно стать выше этой проблемы, поднявшись на следующий уровень."

Вы имеете полное право иметь свое мнение по любому вопросу, и право соглашаться или не соглашаться с моими аргументами... Впрочем точно такие же права имею и я

"...Человек имеет право взглянуть на другого сверху вниз лишь для того, чтобы помочь ему встать на ноги..."

Не курю [date]13.012024[/date]
Дарьнушка
Ясно спасибо !
Шурипандецал
Цитата (Юка @ 4.12.2021 - 08:28 )
забыла его ник...он ушел отсюда давно уже

ааааааааааааааа--знакомые лица!!!
Хрюндик
Цитата (Юка @ 4.12.2021 - 05:28 )


Спустя 1 минуту, 35 секунд Юка написал(а):
он?
[more]

По моему это Шланг-цзы.
В Тик токе вроде другой человек. Моложе.

_____________
...и не нужно искать злого умысла там, где всё объясняется глупостью
Юка
точно!!! Шланг..все утро пыталась вспомнить

_____________
Когда переполнится чаша количествами и тяжестью доказательств бессилия - у больного может наступить состояние, которое называют "прозрением".
Он на таком ментальном и душевном уровне примет и осознает своё бессилие, что у него действительно более ни разу в жизни не возникнет - ни вопроса, ни даже мысли о возможности возлияний когда-нибудь в будущем. ©.


"Невозможно решить проблему на том же уровне, на котором она возникла. Нужно стать выше этой проблемы, поднявшись на следующий уровень."

Вы имеете полное право иметь свое мнение по любому вопросу, и право соглашаться или не соглашаться с моими аргументами... Впрочем точно такие же права имею и я

"...Человек имеет право взглянуть на другого сверху вниз лишь для того, чтобы помочь ему встать на ноги..."

Не курю [date]13.012024[/date]
Mike62
Шланг не в 75м родился.
cyp
Я не знаю, кто это и у меня нет тикток

_____________
Умна, начитана, красива,
Могу цитировать Басё,
Но помешаю водку с пивом –
И всё...
Здесь расположена полная версия этой страницы.