[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: День матери
Страницы: 1, 2, 3
Кашалотль
Dark guest
Ничего, будем каждый месяц плясать по чуть-чуть, а после нового года сильнее)
💃💃💃

_____________
*Бегущая по волнам
* В поисках роскоши общения, радости и сил

*Клон Майки-Алкоголички
Вахмурка
Медведица защищает ребёнка, пока он мал и беспомощен. Потом отпускает, когда тот вырастает. Закон индейцев майя, применим ко всем, индейцы в гармонии с природой жили. Ребёнка роди, накорми, научи летать и отпусти. Не собственность это, дети! Дитя - не твой, он божий , - это уже из православия.
В детей вкладывать необходимо, пока они нуждаются, пока голенькие. Мать формирует защиту. Даже та мать, которая, казалось бы асоциальна. По долгу службы соприкасаюсь с опекой. Знаю не по наслышке, что у нас очень неохотно забирают детей. Особенно от асоциальной матери. Парадокс, да. Но у нас много чего парадоксального в государстве. Чтобы ребёнка отобрали, причём на совсем, постараться, ой как постараться надо.
Детей вернуть не так сложно, как кажется. Если мать хочет, она их вернёт! Но на горло наступить себе придётся.
Кашалотль
Вахмурка
Мои дети живут с отцом. Они уже не младенцы. Им 17, 15 и 8 лет. Я их вырастила с младенчества, а дальше бросила пить и не смогла терпеть этот ад больше, сняла квартиру и ушла из собственного дома.

Никого опека не забирала.
Наступай себе на горло если надо. А других ты заставить не можешь.

И индейцы и медведи и опека и православие
Всё смешалось в битве той.

Это просто я не знаю.
День матери удался,бгг

_____________
*Бегущая по волнам
* В поисках роскоши общения, радости и сил

*Клон Майки-Алкоголички
Вахмурка
Показушные рассказы, щемящие сердца истории, лживые у самого основания. Посыл один: «все меня жалейте! Моя судьба-судьбинушка» Били, не кормили, на цепь сажали! Собираем детей, они три дня в подъездах ночуют, грязные и голодные.. и вот является чудо-мама- я-не я, кобыла не моя. Начинает плакать, ах, как они умеют плакать! Обещать, сетовать на негодяев-мужиков: а я ему так верила!!
Отдают детей. Отдают. В очередной раз верят и отдают.
А потом все повторяется вновь.
Показушные обещания, фальшивые речи. Дорогие их сердцу «насильники» wink.gif , за которыми своих детей не видно.
Насмотрелась я.
Счастье, если есть отец. Который может хотя бы обеспечить детям кров и ощущение защищённости. Как может. Но обеспечить.
Отец бывает не всегда, увы. И тогда... опять мать smile.gif ети ее, эту мать
А ещё события могут вот так развернуться. Сейчас, пока дети маленькие, отец. Где мать, а хз ее знает! Нетути. Ребёнок вырастает, и она появляется во всей красе. С теми же слезами на лице. И давит теперь уже на ребёнка. Девочка одна у нас в этом году к мамаше такой ушла. Оказалось, отец говнюк, представляете? Плохо одевал, принадлежностей не покупал, денег на маршрутку нет, колготки рваные, да ещё и друзья -сволочи на гитаре играть повалились захаживать.А тут мама вся такая с пирожками и грубостями в адрес папы. И со страхом, со стазом таким наигранным- ах/ах, с ну-ка дружки гитаристы снасильничают... 12 лет не насильничали, а вот счас случится, да! Был суд. Девочка выбрала маму.
Так что относительно того, что празднуем. Празднуем, товарищи! Много чего празднуем. День добра празднуем, и день толерантности, день инвалида 3 декабря, вот теперь с этого года по Указу президента день отца празднуем. И День матери конечно тоже. Дети хотят маму. Они поют песни и читают стихи. Если бы вы слышали эти стихи, вы бы никогда не сказали, что этот праздник дерьмо!
Дерьмо - это другое. Поняли, надеюсь... А кто не понял - в подтеме этого поста прочтите.
Кашалотль
Вахмурка
О, понеслась.
Мы говорим в АА не о других людях, а о себе.

Но тут запой по-моему, уже не до АА.
Яростно бухаем материнство. И с пеной у рта празднуем.

Аплодирую стоя.

О, стихи для этих утренников, обоже, как щас помню.
Стихи ужасного качества, кровь из глаз.

Детей только мучить, почитайте лучше им Пушкина.
Не заставляйте зубрить этот ужас.

_____________
*Бегущая по волнам
* В поисках роскоши общения, радости и сил

*Клон Майки-Алкоголички
я
Вахмурка
Да, спасибо са развернутый пост.
Да, дети очень хотят мам, причем и взрослые, и маленькие. Материнское тепло, любовь, заботу ничем не заменишь...
Кашалотль
я
Вот вы реально верите, что вы синие ползали и дети ваши этого не видели? Верите что у моих травма, а у ваших нет, когда орали на них с бодуна и отмахивались, отвали.

Может и до сих пор бухаете и верите в то, какие вы классные матери? Верите что этими праздниками вы детей заставите к вам что-то чувствовать, кроме желания поскорее вырасти и послать подальше эту муть показушную и лживую и уйти жить свою жизнь, не похожую на вашу?

Ну удачи. Блажен кто верует.


_____________
*Бегущая по волнам
* В поисках роскоши общения, радости и сил

*Клон Майки-Алкоголички
Я
Кашалотль
Бросила пить, когда сын был маленький. Так что, он не помнит меня пьяной, спасибо АА и ВС.
Бросила ради него, да и когда пила, всё делала для него, но испытывала огромное чувство вины. Слава Богу, это в прошлом, той меня давно уже нет.
У всех по-разному, как у тебя, ты написала.
Кашалотль
Я
Смысл какой мне врать. Старалась делать что могла, но не было ни денег, ни сил.
С пьяным их отцом воевала. Ходила в синяках. Помощи ни от кого не было. Потом с ним пила. Потом одна уходила, чтобы не терпеть его ор и не драться и одна пила от вины и страха.
Беременная и когда кормила грудью не пила.
Делала что могла, в кружки возила, помогала с уроками.

Потом удалось бросить пить.
Трезвая я терпеть больше не могла их отца. Говорила уходи, не уходил.
А денег у меня содержать детей не было. И я выгорела, ничего уже не могла. Только дёргалась.

Встретила другого мужика и с ним ушла.
Сначала билась чтобы детей видеть.
Но ничего не вышло.

Пытаюсь жить как будто их нет. Только мучать их к ним лезть.

Принимайте как есть или идите к своим детям. Отвалите.




_____________
*Бегущая по волнам
* В поисках роскоши общения, радости и сил

*Клон Майки-Алкоголички
Гость_алкоголик
Цитата (Кашалотль @ 29.11.2021 - 22:30 )
Ходила в синяках.

потому что пила и трахалась всю жизнь с кем попало, а потом мужу рассказывала об этом

Цитата (Кашалотль @ 29.11.2021 - 22:30 )
А денег у меня содержать детей не было.

потому что пила и трахалась всю жизнь с кем попало, а потом мужу рассказывала об этом алкоголик

потому цто сняла квартиру для интимных встреч с молодым ёбарем, кормила его и ублажала пока дети голодные дома сидели

брехло ты
Кашалотль
Гость_алкоголик
Надо же какая осведомлённость)

Пила, потому что невозможно трезвой терпеть пьяное мурло.
Шлялась, потому что дома пьяный ор и ругань. И хотелось рядом чувствовать живого доброго человека.
Говорила не люблю тебя, уходи, в ответ говорил, меня всё устраивает. Устраивает бухать и не убирать за собой, орать.
Тебя не устраивает ты уходи. Ну и ушла.

Голодные дети - отец пусть кормит.
Не захотел жить трезво, пусть тянет один.

А я живу в тишине и чистоте с любимым человеком. Не пью.
Детям хотела помочь, так сделал из меня врага. Ну что я сделаю.

Прожила как могла. Чуть не сдохла, но к счастью выжила.
Скрывать мне нечего)
Да, пила, шлялась.
Сняла квартиру и молодой ё - тоже было и есть.

Кто ты такой чтобы я оправдывалась?
Живи свою жизнь. Поборник морали, тоже мне.

_____________
*Бегущая по волнам
* В поисках роскоши общения, радости и сил

*Клон Майки-Алкоголички
Гость_алкоголик
бедная несчастная Верочка, пожалейте ее, она хорошая, только вот не повезло с обществом, с мужем, с окружением, с группой аа...как жааалко
Кашалотль
Гость_алкоголик
Вот прилепилась пиявка
Игнор

С группой то чё не повезло?
Хорошая у меня была группа. Совсем уж не знают что притянуть за уши, чудные.

_____________
*Бегущая по волнам
* В поисках роскоши общения, радости и сил

*Клон Майки-Алкоголички
Mike62
Анекдот, черный.
Югославская деревня.
В избушке сидят женщины.
Входят партизаны: "Эбана мать есть?"
Одна женщина встаёт.
- "Мужайся мать, Эбана убили."
Здесь расположена полная версия этой страницы.