[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Альтависта - 10 лет трезвости)))
Страницы: 1, 2, 3
Lexa Grek
Цитата (Альтависта @ 18.11.2021 - 23:17 )
гаспар1
Lexa Grek (Леха,я тоже помню,это не забыть,какое было время на палталке...я там первые три новых года встречала))) песни пели,мне Юра Миллионер даже бандерольку прислал с минигитарой,где он сейчас,ты не в курсе?)

vovak
Vasena

Всем прям спасибо приспасибо,очень так приятно wub.gif

Миллионер нормально в Англии он на Скайп группе бывает



Спустя 2 минуты Lexa Grek написал(а):
Марина которая с Олегом шяс у нас в гостях,тебе привет передает



Спустя 7 минут, 46 секунд Lexa Grek написал(а):
Цитата (Альтависта @ 18.11.2021 - 23:17 )
гаспар1
Lexa Grek (Леха,я тоже помню,это не забыть,какое было время на палталке...я там первые три новых года встречала))) песни пели,мне Юра Миллионер даже бандерольку прислал с минигитарой,где он сейчас,ты не в курсе?)

vovak
Vasena

Всем прям спасибо приспасибо,очень так приятно wub.gif

Миллионер нормально в Англии он на Скайп группе бывает

_____________
ser
Альтависта
Кашалотль
Благодарю!!!
Lexa Grek
Марина с гусями в гостях? biggrin.gif и ей и Олегу поклон!!!
Чет я прям за всеми соскучилась)))
И Юре приветище,если пересечешься с ним,он с Барухом(царство ему небесное) в первые дни трезвости моей часами меня на Скайпе держали))) я думала,ну пристали))) а ведь не пила тогда с ними,но зато потом ....было иногда продолжение...
Леха,а ты для нас в те дни был просто эталон выздоровления wink.gif biggrin.gif

_____________
"...кто дает, тот получает, кто забывает себя, тот обретает, кто прощает, тому простится..."
Молитва Св. Ф.Ассизизского
Lexa Grek
Света Марина шяс без Олега они не живут в месте, Маринка приехала на юбелей группы Ессетуцкой блин за двенадцать лет в первый раз увидел чудо! Свет тогда мы все друг друга спасали и тебе спасибо от тебя запомнилось тепло исходило

_____________
ser
Альтависта
Lexa Grek
💓💓💓

_____________
"...кто дает, тот получает, кто забывает себя, тот обретает, кто прощает, тому простится..."
Молитва Св. Ф.Ассизизского
Здесь расположена полная версия этой страницы.