[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: ОТПУСТИ И ПОЛОЖИСЬ НА БОГА .
igrex
Всем привет, меня зовут Игорь и я имею алкогольную зависимость....
Сегодня с вашего "молчаливого" согласия, я послужу ведущим нашего открытого собрания.
Тема существует с вечера 6 ноября до 22:00 7 ноября (мск).
Просьба делиться опытом, не оценивать, не задавать вопросов. Говорите о том, что беспокоит лично вас, о ваших чувствах, о вашем опыте, употребляя местоимение «Я». Высказываться могут все посетители за исключением тех, кто употреблял сегодня алкоголь или наркотики.
Наше собрание ОТКРЫТОЕ и присутствие новичка и не алкоголика — это большая радость.

ОТПУСТИ И ПОЛОЖИСЬ НА БОГА
...молясь лишь о знании Его воли, которую нам надлежит исполнить, и о даровании силы для этого.

Двенадцать шагов и двенадцать традиций, с. 109
Twelve Steps and Twelve Traditions, p. 96

Когда я «отпускаю и полагаюсь на Бога», то и рассуждаю более ясно и мудро. Избавившись от сконцентрированности на чем-то конкретном, я быстро избавляюсь от боли и дискомфорта. А поскольку мне трудно «отпустить» мысли и чувства, причиняющие огромные страдания, то все, что мне нужно в этот момент, — позволить Богу, как я Его понимаю, освободить меня от них. И тогда тревожные мысли, чувства и воспоминания покидают меня.

Получая помощь от Бога, я учусь понимать Его и день за днем справляться с любыми проблемами на моем пути. Только тогда я могу жить, побеждая алкоголь и наслаждаясь спокойной трезвостью.





_____________
Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.
bro

Я признал свое бессилие перед алкоголем. Признал, что это зараза убьет меня...
bro
Пытаюсь прийти к убеждению, что только Сила..
bro
Принимаю Решение, что только СИЛА..
bro
Пытаюсь найти мужество.. взглянуть..



Спустя 6 минут, 24 секунды bro написал(а):
Не -мужества не нашел.. рано поди..
bro
Бро, Боже, помоги мне остаться сегодня трезвым!
Боже помоги....
Mike62
Пусть бог решит, будут меня сегодня штрафовать автоматические камеры по Москве или не будут.
Пусть бог правильно направит мой руль и тормоз.
biggrin.gif
Lisha
Молюсь, чтобы БОГ дал мне силы и сегодня оставаться трезвой!

_____________
Никто не говорит, что будет легко, но в конце ты будешь благодарен себе за то, что прошел через все это.

Жизнь слишком коротка, чтобы просыпаться утром с сожалениями. Так что любите тех, кто относится к вам хорошо, прощайте тех, кто не прав, и верьте, что всё происходит неслучайно...
bro
Цитата (Lisha @ 7.11.2021 - 08:41 )
Молюсь, чтобы БОГ дал мне силы и сегодня оставаться трезвой!

Давай вместе выздоравливать..
Основная проблема - признать, что я болен..
А дальше... "лекарства" подтягиваются.. Некоторые будут горькими... Но я готов.
Lisha
bro
Цитата
Давай вместе выздоравливать..

Давайте.. вместе веселее выздоравливать.


_____________
Никто не говорит, что будет легко, но в конце ты будешь благодарен себе за то, что прошел через все это.

Жизнь слишком коротка, чтобы просыпаться утром с сожалениями. Так что любите тех, кто относится к вам хорошо, прощайте тех, кто не прав, и верьте, что всё происходит неслучайно...
bro
Цитата (Lisha @ 7.11.2021 - 09:09 )
Давайте.. вместе веселее выздоравливать.

Радость - это вообще круто, я ка запил - радости не видел.. и это мне не нравиться... Алкоголь отбирает мою Радость..
Lisha
Цитата
Алкоголь отбирает мою Радость..

Алкоголь гад все отбирает!!!


_____________
Никто не говорит, что будет легко, но в конце ты будешь благодарен себе за то, что прошел через все это.

Жизнь слишком коротка, чтобы просыпаться утром с сожалениями. Так что любите тех, кто относится к вам хорошо, прощайте тех, кто не прав, и верьте, что всё происходит неслучайно...
Здесь расположена полная версия этой страницы.