[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: 29-ая годовщина АА в Витебске
Страницы: 1, 2, 3
Shumilino
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!
Сердечно приглашаем 11-12 декабря 2021 года на празднование 29 годовщины движения АА в Витебске.
Место проведения: детский оздоровительный лагерь «Магистраль», д. Малые Лётцы , Витебский р-н.
Проезд: ж.д. до станции Лётцы, автобусом, маршрутным такси до остановки Малые Лётцы.
Shumilino
Программа форума:
11 декабря
9.00-11.00 – регистрация
11.00-13.00 – открытое собрание «Оказывается, выход есть» (Шаги 1-3).
13.00 - фото на память
13.30-14.30 – обед, свободное время
14.30-17.45 – закрытое собрание АА. «Я оказался на Широкой дороге, по которой двигаюсь в согласии с Духом Вселенной» (Шаги 4-7).
16.00-17.30 – спикерское собрание
18.00-19.00 – ужин, свободное время
19.00 – 20.00 – закрытое собрание АА «Бог делает для нас то, что мы не смогли сами сделать для себя» (Шаги 8-9).
20.00-23.00 – дискотека (во время дискотеки возможно выступление с номером художественной самодеятельности)*.
21.00-23.00 – вечер гитарной музыки


12 декабря
9.00-10.00 – завтрак «В кругу друзей»
10.00-12.00 – закрытое собрание АА «И применять эти принципы во всех наших делах» (Шаги 10-12).
12.00 -13.00 – проводы гостей

Регистрационный взнос – 10 бел.руб.
Проживание – 10 бел.руб.
Питание - ориентировочно - 12 бел.руб. (обед + ужин). Просьба по питанию отзвониться до 6 декабря.
Сауна (шикарная) – 60 бел. руб - 2 часа.

Гостям из других 12-шаговых сообществ будет предоставлено помещение для проведения собрания.

Важно!
В связи с эпидситуацией по Ковид-19, необходимо наличие сертификата о вакцинации (либо справки от участкового терапевта об эпидблагополучии, либо свежего теста ПЦР), защитных масок и санитайзеров.
Некоторое количество защитных и дезинфицирующих средств организаторами закуплено.
Надеемся, что Бог дисциплинировал нас (БК, стр.85, второй абзац снизу), и возражений в связи с требованиями эпидрежима не будет.

Проживание, питание: +375 295988402 (МТС, Viber, Ватцап) - Татьяна
НикSid
Цитата (Shumilino @ 28.10.2021 - 19:01 )
Надеемся, что Бог дисциплинировал нас (БК, стр.85, второй абзац снизу), и возражений в связи с требованиями эпидрежима не будет.


Хех, как это не будет?? mad.gif Это почему не будет!! А они, эпидимиологи со мной спросились?? dry.gif
Распоясались вконец!!! То вводят, то выводят,.. Уж определились бы однова!!! laugh.gif

_____________
Трезвым стать-как напасть, главное трезвым не пропасть,....
слова народные, музыка естественно моя..[COLOR=green]
Shumilino
НикSid
Место проведения форума находится на территории санатория Белорусской железной дороги, поэтому действуют те же правила, как на Белорусской железной дороге, в частности в международных поездах.
Гость_Энивэй
Цитата (Shumilino @ 29.10.2021 - 11:47 )
НикSid
Место проведения форума находится на территории санатория Белорусской железной дороги, поэтому действуют те же правила, как на Белорусской железной дороге, в частности в международных поездах.

То есть кофе в постель входит в стоимость билета?
Shumilino
Гость_Энивэй
В стоимость билета входит завтрак в кругу друзей biggrin.gif в столовой rolleyes.gif
Гость_Энивэй
Как трудно теперь жить эгоистом.
Кругом добрые друзья.
Придётся смириться.
vovak
Сауна шикарная, подтверждаю smile.gif
НикSid
Цитата (vovak @ 2.11.2021 - 22:21 )
Сауна шикарная, подтверждаю


Vova, с дефками..??? ohmy.gif

_____________
Трезвым стать-как напасть, главное трезвым не пропасть,....
слова народные, музыка естественно моя..[COLOR=green]
vovak
НикSid
Цитата
Vova, с дефками..???

А без девок разве бывают сауны?
Феня я
Цитата (Shumilino @ 28.10.2021 - 20:00 )
Проезд: ж.д. до станции Лётцы, автобусом, маршрутным такси до остановки Малые Лётцы.

А из Москвы тоже ходит прямой поезд прямо до Витебска или до Летцев. ))
Я так ездила.
Но лучше до Витебска, т.к. треба обменять рубли на бел.валюту. Или как? В рус. рублях возьмете? ))

_____________
Я не могу, мы - можем![COLOR=red]
Shumilino
Фенечка
Приезжайте, все будет как надо)
НикSid
Цитата (Фенечка @ 4.11.2021 - 22:15 )
т.к. треба обменять рубли на бел.валюту.


Фенечка,..ты на самом деле, того , этого не нарушай финансово валютную систему РБ,.. а то айяяй,.. батька найдет и накажет.. mad.gif и вместо форума,.. "по тундре, по широкой по тундре, туда, где не проводят АА юбилей" biggrin.gif laugh.gif

_____________
Трезвым стать-как напасть, главное трезвым не пропасть,....
слова народные, музыка естественно моя..[COLOR=green]
Саша Псков
Шумилина я тоже приеду только на 30 лет если доживу
Shumilino
Саша Псков
Все будт хорошо smile.gif
Здесь расположена полная версия этой страницы.