[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: железное оправдание
Pas
девушка жалуется, - фрилансер не хочет с ней общаться, она ему 500 рублей заплатила и он не отвечает на её попытки общения в телеграмм

прям так возмущается, - ну как же так много мне всего сделал и недорого, а счас 500 рублей взял и не отвечает

- ну обстоятельства личные, занят. Не слушает, возмущается

- может забухал

- ааа.., наверное

и на этом успокоилась


ведь работает для нормальных то, входят в наше положение трудное

_____________
меня зовут Андрей и я алкоголик
не курю 11 лет, 5 месяцев, 18 дней, не употребляю никотин 10 лет, 5 месяцев, 18 дней
"В общем, все с ума свихнулись, даже кто безумен был.."
К.Бегемот
Цитата (Pas @ 4.09.2021 - 11:05 )
девушка жалуется, - фрилансер не хочет с ней общаться, она ему 500 рублей заплатила и он не отвечает на её попытки общения в телеграмм

А с какой целью у неё попытки общения? Просто А поговорить?)

_____________
Починяю примус у себя в голове.

Долго единственной целью моей жизни было саморазрушение. А потом мне вдруг захотелось счастья. (с)

Никто не может служить двум господам.
Главное самому себе не лгите.
С этими двойными мыслями ужасно трудно бороться (Ф. М. Достоевский)
Pas
Цитата (К.Бегемот @ 4.09.2021 - 10:07 )
А с какой целью у неё попытки общения?

с сайтом что то он ей делает

ей срочно необходимо что то подправить, а он молчит. 500 руб взял и молчит biggrin.gif

и не делает о чем договорились, соответственно

_____________
меня зовут Андрей и я алкоголик
не курю 11 лет, 5 месяцев, 18 дней, не употребляю никотин 10 лет, 5 месяцев, 18 дней
"В общем, все с ума свихнулись, даже кто безумен был.."
гаспар1
Цитата (Pas @ 4.09.2021 - 11:05 )
девушка жалуется,


Цитата (Pas @ 4.09.2021 - 11:05 )
фрилансер не хочет


а ты то при чём blink.gif

я бы послушал девушку и флирансера .. и скорее всего это будут две разные истории одного дела и двух тел .

_____________
улыбнись миру и он улыбнется тебе
"неисправимый оптимист"
меньше слов , больше дела.
https://www.youtube.com/watch?v=q8SAV66jFoE
Рамиль
гаспар1
Так ему жалуется.
Danet
Я пофриланшиваю как фронтенд разработчик, бывает и по бекенду чето делаю на php.

За 500 рублей даже в курс дела входить не хочется. Это не деньги за которые можно даже думать что то делать. За 500 рублей можна разве дать какойнить ценный совет.

Деньги обычно платят после. Если первый раз то через биржу, где защищены оба учасника.

Если кто то перевел 500 рублей и бегает за кем то, чтоб кто то что то сделал...И поднял это уже до проблемы, которой делится с другими, то это страшно. Прям серезно страшно.


_____________
Я еще до встречи с тобой слыхал, будто ты только то и делаешь, что сам путаешься и людей путаешь.
гаспар1
Цитата (Рамиль @ 4.09.2021 - 18:39 )
гаспар1
Так ему жалуется.


а он дальше свободные уши . то есть глаза . ибо читаем

_____________
улыбнись миру и он улыбнется тебе
"неисправимый оптимист"
меньше слов , больше дела.
https://www.youtube.com/watch?v=q8SAV66jFoE
Крокозябр
Купцам разрешалось брать отпуск на время запоя. По существовавшему в России уставу купеческой гильдии, подписанной Александром первым в 1807 году, всякий купец имел право на ежегодный отдых по " болезни души ". Так именовался запой.Разрешалась малая ( длительностью две недели) и большая ( сроком месяц) болезнь души.
Июлиана
Крокозябр
Цитата (Крокозябр @ 5.09.2021 - 01:59 )
Разрешалась

А если в сроки не уложится? laugh.gif

_____________
Могу провести по Программе 12 шагов Анонимных Алкоголиков, а могу и не провести ))

Не курю на 3 года меньше, чем не пью - как меня и наставляли..))
Evgeny1973
Цитата (Крокозябр @ 5.09.2021 - 00:59 )
По существовавшему в России уставу купеческой гильдии, подписанной Александром первым в 1807

Не нашел там такого... фейк, конечно.
https://viewer.rusneb.ru/ru/rsl01003821612?...e=0&theme=white

_____________
In vino veritas!

Я пришёл вам помочь, а вы жалуетесь, что я не хочу плакать с вами.
~ Фридрих Ницше

Если твое счастье зависит от того, как поступают другие, то, пожалуй, у тебя действительно есть проблемы. Ричард Бах, «Иллюзии»

Мудрость приходит вместе со способностью быть спокойным. Просто смотри и слушай. Больше ничего не нужно. Экхарт Толле

Крокозябр
Цитата (Evgeny1973 @ 5.09.2021 - 08:53 )
Цитата (Крокозябр @ 5.09.2021 - 00:59 )
По существовавшему в России уставу купеческой гильдии, подписанной Александром первым в 1807

Не нашел там такого... фейк, конечно.
https://viewer.rusneb.ru/ru/rsl01003821612?...e=0&theme=white

Но красивый wink.gif
Pas
алкоголику сочувствуют, и даже прощают в виду понимания его тонкой душевной организации smile.gif

сейчас тему увидел ещё в одном ключе, - ежели алкоголик решил, что он выздоровел, - даже 500 рублей не простится и будет это висеть всю оставшуюся жизнь как бы не хотелось это замолчать

_____________
меня зовут Андрей и я алкоголик
не курю 11 лет, 5 месяцев, 18 дней, не употребляю никотин 10 лет, 5 месяцев, 18 дней
"В общем, все с ума свихнулись, даже кто безумен был.."
Nikola
Цитата (Июлиана @ 5.09.2021 - 09:39 )
А если в сроки не уложится?

Таким цепляли мощную медаль алкоголика размером с бульдозерного колеса и бросали в Волгу, с молитвой природе помочь утопленнику.

_____________
Одному будете радеть а другого ненавидеть..Труфальдино
Здесь расположена полная версия этой страницы.