[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: МиниАвтофорум 2021
FisherMan 2
8 сентября 2021 года в г.Котлас, Арх.области состоится выездное собрание Анонимных Алкоголиков . Собрание открытое. Проводится членами АА г.Архангельска.
Собрание пройдет в стенах Котласского ПНД в 18 часов (время Московское).
Выезд из Архангельска в 7.00, 8 сентября 2021 г.
Возвращение в Архангельск 9 сентября.
Присоединяйтесь. Донесение идей АА, в экстремальных условиях крайнего Севера очень шибко способствует выздоровлению доносящих.
Операцию возглавляет Виктор (большой) один из старейших членов АА г.Архангельска, снабженный литературой АА и напутствиями.
Наземную часть операции возглавляет и координирует бессменный командор автофорумов на колесах Сергей ( Пожарник), снабженный топливом, сухпайком и наказами прочих членов АА г.Архангельска.
Телефон для связи: 89115869915 Сергей (Пожарник)
Vik_Arh
Там Сыктывкар и Киров близко, можно присоединиться к несению вести АА.

_____________
чисто здесь
Гость_Энивэй
FisherMan 2
Отчёт давай!
Как прошло?
Все живы?
Все здоровы?
Гость_Саша Псков
Архангельски мой друг Миша живёт который Пожелал мне забухать и умереть
Vik_Arh
Прошло всё достойно. Провели открытое собрание АА, было 18 человек. Из которых 6 человек назвали себя алкоголиками. Подарен комплект литературы для будущей группы АА, предложено помещение в местном ПНД администрацией для группы. Нужен местный буйный, который возьмет ответственность и инициативу и проведет собрание. На сегодня ПНД закрыт на карантин по ковиду. Сделали всё, что от нас зависело. Вызревает далее.

_____________
чисто здесь
FisherMan 2
Гость_Саша Псков
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Внимания хочешь? Я тебя не знаю.
Тебе бухать точно нельзя, если ты пишешь такое.
Гость_Энивэй
Vik_Arh
Спасибо !
Ждём сообщения о 20летии АА Архангельск.
Мы морозов не боимся.
Нам вообще бояться давно надоело.
)))





Спустя 7 минут, 20 секунд Guest написал(а):
FisherMan 2
Я бы с девчонками не связывался.
Саша нажалуется Тамаре, Тамара расскажет всё Серафиме, Серафима разревется и вступит в ЛДПР от отчаяния,а потом выйдет так, что Фишман во всём виноват.
laugh.gif
FisherMan 2
Гость_Энивэй
Но есть один нюанс... (помнишь этот бородатый анекдот? biggrin.gif ). Фишману фиолетово и Серафима, И Тамара, и менестрель с гитарой и ЛДПР, такая петрушка получается... Кто бухал, кому бухал.... Бухал по Болгарски филин.
Гость_Энивэй
FisherMan 2
Согласен.
Тому, кто хочет быть директором, вяло отвечаю - Будь.
Здесь расположена полная версия этой страницы.