[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: СОСРЕДОТОЧИТЬСЯ
Vasena
Привет, меня зовут Анна. Я алкоголик и сегодня я послужу ведущей нашего открытого собрания.
Выступать можно один раз в сутки. Тема существует с 22:00 26 августа до 22:00 27 августа (мск). Просьба не оценивать, не задавать вопросов, не использовать обратную связь. Говорите о том, что беспокоит лично вас, о ваших чувствах, о вашем опыте, употребляя местоимение «Я». Высказываться могут все посетители за исключением тех, кто употреблял сегодня алкоголь или наркотики. Будьте взаимно вежливыми и соблюдайте правила выступления в АА.

Наше собрание открытое и присутствие новичка и не алкоголика — это большая радость! В этом и донесение идей, и пополнение группы, так что прошу, пожалуйста, высказывайтесь.

Тема сегодняшнего собрания:

СОСРЕДОТОЧИТЬСЯ

Когда началась Вторая Мировая война, наша зависимость (как членов АА) от Высшей Силы прошла свое первое серьезное испытание. Члены АА попали в Вооруженные Силы и были разбросаны по всему миру. Подчинятся ли они дисциплине, выстоят ли под огнем, выдержат ли?..

Как это видит Билл
As Bill Sees It, p. 200

Я сосредоточусь на Высшей Силе. Я все передам этой Силе внутри меня. Я буду солдатом этой Силы, ощущающим мощь духовной армии, что существует сегодня в моей жизни. Я позволю волне духовного единства через мою благодарность, послушание и дисциплину связать меня с этой Высшей Силой. Пусть эта Сила ведет меня через все трудности дня. Пусть те шаги, что я предпринимаю сегодня, укрепляют мои слова и дела. И пусть я всегда помню, что смысл наших идей, которые я несу, безвозмездно дан мне Силой более могущественной, чем я, чтобы я делился ими с другими людьми.


_____________
Не курю 3 года, 6 месяцев, 5 дней
Mike62
Очень интересно, стреляют ли члены АА друг в друга на войне. Ну, например, в Донецкой области.
Что сильнее при международном раскладе, членство в АА или гражданство по государству.
Поясню, во время второй мировой войны, во время воздушного боя, если сбили самолет, то потом летчика на парашюте не добивали, так как лётчиское братство сильнее, чем межгосударственная вражда.
Также был случай, когда на войне в Югославии в 2000 м году югослав сбил стэлс (с помощью советской установки ПВО), американский летчик катапультировался и потом, этот югослав ездил по дружбе к тому лётчику в Америку.
Пишу, так как сам писал диплом как ракеткой правильно сбить самолётик.
Pas
как один алкоголик сказал в день Перл-Харбора, фигня это, говорит, я и не такое в пьянке пережил

_____________
меня зовут Андрей и я алкоголик
не курю 11 лет, 6 месяцев, 5 дней, не употребляю никотин 10 лет, 6 месяцев, 5 дней
"В общем, все с ума свихнулись, даже кто безумен был.."
Здесь расположена полная версия этой страницы.